Пятница, 17.05.2024, 13:45
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Быть чудовищем — моя судьба (Конкурсный фанфик №5)
Быть чудовищем — моя судьба
Дата: Вторник, 04.04.2017, 09:31 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Название: Быть чудовищем — моя судьба
Автор: Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Drama
Саммари: Демон Абигурлав Инфернас, король Пандемонии. Мечтает о своей паре и готов на все, чтобы прекратились изменения с его телом. Адена, из семьи чародеев Керк, решает помочь ему, в обмен на помощь Гурлава, найти пещеру с драконьим золотом.

Быть чудовищем — моя судьба

Глава 1

Он входит в обитель нимф. Они окружают его, гладят и целуют, великолепное мужское тело. Одна из них опускается перед ним на колени. Он чувствует ее пальцы на своей плоти, которые с нежностью гладят его ствол. Затем другая нимфа скользит вниз, по его телу. Ее губы сначала нежно целуют, а потом страстно сосут. Третья нимфа, голыми грудями трется о его спину, лаская своими руками его живот. Правая рука мужчины, ласкает грудь четвертой нимфы, левая рука, грудь пятой. Шестая нимфа пылко целует его в губы. Комната полна звуками страстных стонов. Нимфы готовы вечно ублажать этого мужчину. Для них большое счастье, его вожделение. И когда его демоническая сущность требует выхода, он жестко хватает за волосы, целующую его нимфу, нагибает ее раком и трахает со всей мощью демона. Она же с восторгом кричит, умоляя его об освобождении. И вот уже другая нимфа подставляет ему свое лоно и следующая, и следующая. Они так любят этого мужчину, что даже боль от его когтей, разрывающих нежную кожу нимф, возносит их к звездам.
— Ах, милый, Гурлав приходи почаще.
— Нам, так не хватает тебя.
Демон довольно усмехаясь, целует всех нимф на прощание и перемещается к себе в ад. Его дом, его судьба. Он, король Пандемонии и всех Преисподней. Чистокровный демон ада. В тридцать один год, он застыл в бессмертии и каждую ночь ощущал изменения, что происходили с его телом. И с каждым разом изменений было больше, и длились они дольше. И вот наступил, тот день, когда он превратился в мерзкое чудовище и находился в этом теле около двух минут. А потом, время все увеличивалось и увеличивалось. Он, один из красивейших и сильнейших мужчин в мирах, превратился в огромного монстра. А самое ужасное, он всегда будет одинок. Женщины будут с ужасом смотреть на него. Мысли Гурлава прерывает демон. Он преклоняет колени перед своим королем.
— Ваше Величество, я был у прорицательницы, она посоветовала, Вам отправится в Ирландию, там глубоко в лесах живет ведьма, что приторговывает различными магическими артефактами и зельями. Там, Вы найдете, что ищите.
«Когда-то очень давно, я был в Ирландии». Думает Гурлав. Она запомнилась ему красивой и зеленой. Лесами, лугами и дождем.
С помощью своих воспоминаний он телепортируется на «изумрудный остров». Координаты прорицательницы, помогают найти нужное место в лесу. И вот перед Гурлавом возникает небольшой деревянный дом. Возле, которого стоит привязанная лошадь. Она издает испуганное ржание, почуяв демона. Он входит в жилище ведьмы. Внутри полумрак и стоит специфический запах, от которого Гурлав морщит нос. Он подходит к прилавку на котором стоят различных склянки, с разноцветными жидкостями внутри. За прилавком стоит красивая девушка с копной рыжих волос. Она изучает его зелеными глазами. Но в этом доме есть еще одна женщина и сейчас она прячется за стеллажом с книгами.
— Что нужно грозному демону в моем скромном магазине? — спрашивает ведьма.
— Мне нужен магический амулет, сдерживающий превращения тела.
— У меня нет такого.
— Ты, врешь. — глаза Гурлава сверлят взглядом маленькую ведьму.
— Это, правда. Клянусь Ллором. — рыжеволосая бледнеет и делает шаг назад. Демон расстроено рычит. Зачем же прорицательница отправила его сюда?
— Демон. Я могу помочь тебе. — мужчина оборачивается на чарующий голос и перед ним предстает чародейка. На ней словно полумаска, темно-синие глаза подведены черной краской от носа к вискам. Наряд же состоит из полосок кожи и металлических цепей. Также на ней одеты металлический корсаж и длинные перчатки, которые заканчиваются когтями. Ее золотистые волосы заплетены во множество косичек.
— У тебя есть, то что мне нужно? — спрашивает Гурлав.
— Нет. — демон раздраженно зарычал, — Но я знаю сильного чародея, который может создать такой амулет.
— А, что в обмен ты хочешь, чародейка?
Она усмехается.
— Умный демон. Мне нужно попасть в одно измерение.
Гурлав, выжидающе приподнял правую бровь.
— И?
— И ты, должен мне помочь найти пещеру с драконьим золотом.
— Зачем тебе золото, чародейка?
— Ну, я же не спрашиваю, зачем тебе амулет?
— Ты, готова поклясться Ллором?
— Да. Клянусь Ллором отдать тебе амулет, сдерживающий превращения тела, если, ты демон, поклянешься Ллором помочь мне, найти пещеру с драконьим золотом, в измерении Пандемонии.
— Клянусь Ллором. А теперь скажи, куда я должен нас переместить, чтобы встретиться с твоим чародеем. — Гурлав протянул ей руку.
— Могу я хотя бы узнать твое имя?
— Абигурлав Инфернас, можешь звать меня просто Гурлав. — он решил скрыть от нее, что является королем Пандемонии. — А как величать тебя, чародейка?
— Адена, из семьи чародеев Керк. — девушка подает свою руку демону. «Он так, порочно красив». Невольно любуется им Адена. Гурлав был ростом более двух метров, накаченное тело, длинные черные волосы и зеленые глаза. Два больших черных рога выступают над ушами демона и чародейка невольно облизывает свои полные красные губы, привлекая к ним внимание Гурлава. — Нам нужно во Францию, в Париж.
— Я был там. Правда, давно. Но я помню это место.
— Но мы не можем перед людьми, появиться в таком виде, — восклицает Адена.
— Купите у меня два магических плаща. Они превратят вас в приемлемый для людей вид, — рыжеволосая ведьма падает им серые неприметные плащи. Они покупают их. Накидывают на себя и чародейка начинает смеяться, видя перед собой, не красавца демона, а пожилого пропойца.
— Ты, себя-то видела? — усмехается демон. Разглядывая толстую не красивую тетку.
— За то мы не привлечём внимания, — хихикает Адена. Гурлав берет за плечи чародейку, и они телепортируются во Францию. В городе ночь. Они в бедном районе Парижа.
— Ты знаешь, куда нам идти? — спрашивает ее Гурлав.
— Примерно. Чародей не живет в этом районе. Он обитает в богатом особняке. Нам нужно в ту сторону.
Они идут по дороге, что выводит их на перекресток, где стоит кабак. Оттуда слышны крики, песни, визг женщин. Открывается дверь, и вываливаются двое мужчин. Они громко поют песню про красотку, что давала всем морякам. Чародейка с демоном переглядываются и торопятся дальше, как из темноты вырисовываются три фигуры. Молодые парни, один из них угрожает ножом.
— Стоять. Карманы вывернем, господа.
— Какие мы господа, — защебетала Адена. Гурлав молчит, еле сдерживая смех, голос чародейки его смешит. Бродягам надоело вести разговоры и тот, что с ножом, тыкает демону в живот.
— Выворачивай карманы. — Гурлав не долго думая, снимает плащ и издает такой рык. Адене показалось, город замер от страха. Молодчик с ножом сделал лужу и упал на колени, закрыв свою голову руками. Двое других замерли, от шока они беззвучно открывали и закрывали рты.
— Что, ты сделал! Бежим. — Адена хватает Гурлава за руку и быстрым шагом, потому что демон отказывается бежать, направляется в богатый район. Он резко отличается от бедного. Здесь горят фонари и улицы освещаются светом, что льется с окон домов. К одному из таких, чародейка подводит Гурлава. На ее пальце кольцо, она подносит его к воротам и они открываются.
— Откуда у тебя это? — демон, нахмурив брови, спрашивает Адену.
— Просто, это мой дом, — отвечает, пожимая плечами чародейка.
— Не понял. — Гурлав хватает ее за плечо. — А где чародей?
— Чародей в доме. Он мой брат. Идем.
— Он точно умеет создавать амулеты?
— Да. Это его хобби.
Гурлав решает держать ухо востро. «Не нравится мне все это. Вдруг, какая-то ловушка». Успокаивает демона одно, что прорицательница направила его к встрече с чародейкой. Они заходят в дом. Убранство поражает своей роскошью. Много позолоты и вещей, которые кричат о своей редкости. Их встречает молодой мужчина. Гурлав замечает сходство между ним и Аденой. Они снимают плащи, чародей невозмутимо рассматривает Гурлава.
— Что за демона, ты привела сестра?
— Этот демон обещал отвести меня в пещеру с драконьим золотом.
Глаза брата алчно заблестели.
— Демон, а что ты хочешь взамен?
— Амулет, сдерживающий изменения тела, — отвечает за него чародейка.
— О, это очень дорогой амулет…
— Не набивай себе цену, чародей, — резко обрывает его Гурлав. — Я могу найти и другого создателя амулетов.
— Я самый лучший, — самоуверенно отвечает брат Адены. — Шон Керк. — представляется чародей.
— Гурлав Инфернас. — отвечает демон.
— Кому нужен амулет?
— Мне.
— Для его изготовления необходима твоя кровь.
— Как долго, ты будешь его делать, — спрашивает Гурлав, даже не поморщившись, когда Адена делает ему надрез.
— Два месяца.
— Так долго?
— Мне нужно не просто изготовить амулет, а еще зачаровать его.
Демон долго смотрит в глаза чародея. Наконец переводит свой взгляд зеленых глаз на Адену, чье сердце тут же начало биться быстрее. Гурлав усмехается.
— Я вернусь через два месяца, — и исчезает, не дождавшись ответа чародейки.
— Зачем, ты привела в наш дом демона? Ты, совсем сбрендила? — накинулся Шон на сестру.
— Послушай, он приведет меня к пещере, полной драконьего золота. Шон! Золота! Так, что давай принимайся за работу и создай самый лучший амулет. Потому что я клялась Ллором.


Глава 2

Быть монстром тяжело. Невыносимо тяжело ощущать себя в теле чудовища. Чувствовать его мощь, это одно. А видеть ужас и сочувствие в глазах брата Сиана, это другое. Хотя брат пытается скрыть свои эмоции. Гурлав замечает все. Ведь они близнецы.
— Ты, думаешь, этот амулет тебе поможет?
— Пока, он единственный мой шанс.
— Гурлав, но ведь есть другой способ.
— Он не реален для меня, а вот зачарованный амулет — даст мне возможность, продолжать жить дальше, как мужчина, а не как чудовище. Возможно, тогда я найду свою пару и попробую другим способом, остановить превращения.
— Когда, эти чародеи создадут тебе его?
— Сказали через два месяца. Сегодня истекает срок.
— Гурлав, удачи.
— Удачи, тебе, Сиан. Я вижу, Орион затянул тебя в свою игру.
Брат пожимает плечами.
— Эта игра нравится мне. Увидимся, Гурлав. — Сиан замирает, он не знает, как проститься с монстром. И в итоге молча, исчезает. Гурлав чувствует, как вновь меняется и становится демоном. «И мне пора», думает он, перемещаясь в дом Адены. Они ждут его, расположившись на диване, попивая любимое сладкое вино чародеев.
— Мы уже заждались тебя, Гурлав. — улыбается девушка.
— Амулет готов? — вместо приветствия отвечает демон. Шон молча, показывает ему круглое изделие, с магическими знаками. Это красное силисийское золото, также известное как золото дракона: самое редкое и самое ценное во всех известных сферах. От него исходит сила чародеев. «Неужели получилось?» Сердце предательски дрогнуло у короля Пандемонии.
— Мне нужно проверить его. — протягивает руку Гурлав, чтобы взять амулет.
— Но есть одно «Но». Назовем его побочным эффектом. Я обязан предупредить тебя, — говорит Шон.
— Что за «Но»?
— Если, ты когда-нибудь снимешь амулет, то вся сдерживающая магия обратиться против тебя. Ты навсегда превратишься в того, кем не хочешь быть.
— Мне нечего терять!
— Я готова отправиться прямо сейчас, — прервала их Адена.
— Хорошо, — пожимает плечами демон, надевая амулет себе на шею. У Гурлава такое ощущение, как будто его окутала вязкая субстанция. Становится тяжело дышать. Шон внимательно следит за ним.
— Это магия амулета, так действует на тебя. Со временем привыкнешь.
— Главное, чтобы твой амулет работал, — согласно кивает Гурлав.
— Он работает. Я лучший создатель магических изделий, демон, но чтобы их создавать, мне нужно драконье золото.
Король Пандемонии обращается к девушке.
— Я честно, не знаю, где находиться пещера с драконьим золотом. Но! — он поднял указательный палец. Прерывая возмущение чародеев. — Но, я догадываюсь где.
— И где? — подбоченись, спрашивает Адена.
— Пандемония — большое измерение. Но я думаю пещера находится там, где идет война между племенами демонов. Опасно там, где идет война. А еще я слышал, там обитают драконы.
— Опасности я не боюсь. — Адена поворачивает свои руки ладонями вверх и на них образуется не большое пламя огня. — Я, королева огненной стихии. Поэтому не боюсь ни драконов, ни враждующих демонов.
— Ну, что ж если, ты готова, то в путь. — Гурлав берет ее за руку, и они перемещаются в Пандемонию, на поле, усыпанное трупами демонов. Драконы пируют над павшими воинами. Кричат и дерутся из-за пищи, создавая ужасный шум.
— И в какую нам сторону? — спрашивает Адена, прикрывая уши.
— Я думаю в ту, — отвечает Гурлав. Показывая на вершину горы, что виднеется вдалеке.
— Как мы доберемся туда?
— С помощью перемещений, — демон обнял чародейку и она, почувствовала, как ее сердце предательски забилось. «Я хочу узнать вкус его губ. Его тела». Опасность возбуждала еще сильнее. Один из драконов, заметив их, открыл свою пасть, из которой вырвалось пламя. Аромат ее тела заставил демона перемещаться быстрее. Как можно скорее он должен найти пещеру, где они смогли бы обдумать свои дальнейшие действия, а затем хорошенечко отыметь чародейку. «Нет сначала секс, а после разговор». Подумал Гурлав, достигая горы. Но здесь им пришлось быть еще осторожнее. Пещер в горе было много, но возле входа каждой, стояла охрана. Одна из армий демонов, охраняла свой лагерь.
— Итак, что дальше? — спросила Адена.
Гурлав поднял голову, на самом вверху он увидел не оберегаемый вход. Они переместились в узкий проход. И чародейка оказалась внизу, прижатой к сильному телу демона. Ощутив его твердость, она неосознанно потерлась бедрами о его член. Гурлав зашипел.
— А дальше, Адена, ты ползешь за мной, — усмехнулся демон.
Чем глубже они ползли в пещеру, тем шире и выше становился проход. В конце они уже оба стояли в полный рост и шли, державшись за руки. Глухой шум и различные запахи долетали до них из глубины горы. Армия демонов отдыхала после боя.
— Они воюют только ночью, а с рассветом каждая армия возвращается в свой лагерь. Драконы пируют на поле боя, — рассказывает Гурлав Адене. — Удачно получилось. Демоны сейчас будут отдыхать, а драконы отсутствуют.
— Отлично. Мы можем заняться поиском пещеры с золотом. — но она обреченно вздохнула, когда они вышли к центральному проходу и обнаружили множество входов, различных разветвлений в горе.
— Возможно, нам нужно разделиться? — спросил ее Гурлав. — Так будет быстрее.
— Да. Видимо придется.
— Наша пещера вся исписана древними знаками, рунами.
— Я же чародейка, Гурлав. Я почувствую золото. Но я поняла тебя.
— Закончим с приближением ночи. Демоны уйдут на войну, драконы вернутся. Я присмотрю нам укрытие.
Адена кивнула, соглашаясь.
— Я буду обследовать пещеры слева, а ты справа.
— Гурлав, нам нужно как-то обозначать пещеры, которые мы проверили. Я буду ставить такой знак, — и она огнем выжгла круг возле входа.
— А я такой, — демон достал нож и нарисовал крест. При этом он напряг свою руку и чародейка с удовольствием наблюдала за красивым телом Гурлава. Облизав свои губы, Адена сказала.
— Надеюсь, ты найдешь нам уютное укрытие?
— Постараюсь, — и эта самодовольная мужская ухмылка, вскружила голову Адене. «Я хочу его. Я хочу этого порочного демона». Его зеленые глаза лениво прошлись по ее телу. Снизу вверх, задержавшись на ее бедрах и груди. — Начнем, — его голос соблазнял ее.
— Да, — она сделала шаг ему на встречу, а так как сил сдерживаться у нее больше не было. Адена крепко обхватила его рога и страстно впилась ему в губы. Гурлав грубо левой рукой сжал ее попку, а правой пробрался в ее корсаж. Они целовались, как сумасшедшие. Страсть поглотила их безвозвратно. Чародейка правой ногой обхватила торс демона, а его пальцы тут же воспользовались и стали изучать нежную плоть Адены.
— Ах, Гурлав, я не могу больше сдерживаться, — она нетерпеливо стала тереться о его бедра. И тогда он быстро повернул ее лицом к стене. Прижал так сильно, что она своей нежной кожей, ощутила всю грубую поверхность камня. Его член дерзко вошел в нее. Адена протяжно застонала. Как грубо, как восхитительно. Она не чувствовала, как кожу царапал камень стены, как когти демона впились в нежную кожу. Ее ощущения сосредоточились на мощных ударах бедер демона. С каждым его движением она кричала громче, а спираль ее удовольствия, закручивалась сильнее. Сильнее. Еще сильнее. Адена закричала. Последний выпад демона. Он кончил. Девушка, потерялась в своем оргазме.
— Страстная чародейка. — Гурлав тихонько прикусил ее шею. Она откинулась на него, лоно Адены все еще пульсировало, когда демон покинул ее.


Глава 3

Прежде, чем приступить к поискам пещеры с драконьим золотом. Они крепко поцеловались. Адена с трудом оторвалась от демона. «Я здесь ради золота, а не ради секса с Гурлавом.» Утихомиривала девушка свое вновь, вспыхнувшее возбуждение. К ночи они встретились в центральном проходе. Армия демонов с шумом ушла на войну. Драконы с резкими криками вернулись под свод горы.
— Может, продолжим? — спросил ее Гурлав.
— А, как же драконы?
— Они обитают наверху. Главное сильно близко к ним не подбираться.
Девушка разочаровано кивнула. Она с удовольствием бы, лучше разделила страсть с демоном, чем занялась поисками золота. Гурлав же наоборот. Когда почувствовал, что его тело стремится измениться. А амулет чародея сдерживает изменения. Такая бурная радость охватила его. Такое счастье. «Теперь я могу заняться поисками своей пары. Своей женщины». Чем выше они поднимались, тем опаснее было. Адена решила, что проверит вот эту пещеру и все. Надо закругляться. Когда она зашла в нее, то сразу заметила ее отличие от других. Стены были отшлифованы и исписаны иероглифами. И чем дальше она шла, тем шире и выше становился проход. В итоге она увидела стену, а не выход из горы. Чувство, что сильнее всего развито у чародеев. Это зов золота. «За этой стеной золото!» Она трясущими руками обследовала стену. «Я нашла ее. Пещеру с драконьим золотом!» Адена бегом вернулась назад. Гурлав, разочарованно вздохнул. «Это последняя пещера на сегодня». Ничего. Он вернулся к центральному проходу, где Адена нетерпеливо ждала его. Увидев демона, чародейка с радостным визгом бросилась ему на шею.
— Гурлав, я нашла ее. Нашла! — Она целовала его глаза, щеки, губы. Дыхание ее сбилось.
— Адена, покажи мне пещеру, — остановил ее Гурлав, его зеленые глаза потемнели от возбуждения. — Найдем золото, и я возьму тебя там.
— Хорошо, — глаза чародейки заблестели от предвкушения. Она со смехом побежала в проход, а демон еле успевал за ней. Он сразу понял, что она нашла нужную пещеру, потому что стены прохода были исписаны языком демонов.
— Эта пещера, вход в древний храм, созданный для поклонения драконам и ритуальных жертвоприношений, — расшифровывал записи для чародейки Гурлав. — «ПОЖЕРТВУЙ НЕПОРОЧНОСТЬЮ, ПОКЛОНЯЙСЯ СИЛЕ, УЗРИ НЕСРАВНЕННЫЙ ХРАМ». Это надпись над входом.
Демон, согласно инструкции, нажал один иероглиф, повернул второй, затем пошагово передвинул третий.
— Подожди, Гурлав. Драконы? Вдруг они там.
— Ты, права. Подождем рассвета. — Адена обняла его.
— Гурлав. — мурлыкая она, терлась щекой об его шею. Его руки обхватили ее за упругую попку и приподняли девушку. Чародейка обхватила своими ногами его торс. — Нам некуда торопиться, будь нежен со мной демон.
— Я буду нежным так долго, как смогу, — хрипло ответил он ей, впиваясь в губы. Запах чародейки, ее вкус, сводил с ума. «Если бы она была моей парой? Все золото мира лежало бы у ее ног». Страсть, что окутала их, позволила слишком поздно услышать шаги демонов-жрецов. Слишком поздно Гурлав учуял их запах. Слишком поздно он увидел их. На них бросили металлическую зачарованную сетку. Они не могли встать, пока их не связали и не сняли ее с них. Жрецы, громко крича, тащили чародейку и Гурлава вниз. Воины улюлюкали и свистели. Демоны срывали одежду, за одеждой с Адены. И когда их бросили к ногам вождя демонов, девушка была полностью обнажена. Ее трясло от страха. Королева огня, была беспомощна со связанными руками за спиной. Гурлава помимо, того что он был связан, еще держали два демона. Переместиться он не мог. Вождь похотливо рассматривал Адену.
— Чародейка — вот это сюрприз, — он подошел к ней, щупая ее грудь и промежность. — Какая белая и нежная кожа. Я буду первым трахать тебя, а когда наиграюсь с тобой, отдам своим воинам.
Адена всхлипнула. Демоны разорвут ее. Она бессмертная, ее тело излечиться и все снова повториться. Они могут на протяжении веков издеваться над ней. Вождь злобно посмотрел на Гурлава.
— Разведчик Инферналов. Мало вам убивать моих воинов Абиссалов, так вы позарились на мое золото! Твоя жизнь теперь — это вечная пытка. — Потом он долго рассматривал амулет Гурлава, прежде чем сорвал его. И магия, что сдерживала мощь короля Пандемонии, исчезла. Ощущение, обволакивающей субстанции, пропало. Гурлав вздохнул полной грудью. Дышать стало легко.
— Отдай его нам Омут, — обратился жрец к вождю. — Мы вернем его в пещеру. Драконьему золоту место только там. Омут согласно кивнул и отдал амулет.
Гурлава поволокли на что-то похожее, вроде арены. Привязали к столбу. И каждый демон Абиссалов мог нанести ему один удар. От боли он порой терял сознание, его приводили в чувство и все начиналось заново. А когда демоны наигрались с ним и позволили ему отключиться. Гурлав с радостью провалился в спасительную темноту, потому что крики Адены, разрывали ему сердце.


Глава 4

Наступила ночь. Абиссалы ушли воевать. В лагере остались лишь демоницы-шлюхи. Они отдыхали и приходили в себя, после грубых объятий воинов. Гурлав ощущал, как излечивалось его тело. Вместе с восстановлением конечностей и кожи, стала появляться мощь. Мощь монстра, которая так долго сдерживалась. Женщины завизжали от страха, когда увидели, как меняется тело Гурлава. Король Пандемонии превратился в того, кем он должен быть. Чудовищем, более трех метров в высоту. С кожей, зеленой и пупырчатой, как у жабы. У него было три пары рогов. Первая слизисто-желтая росла у него прямо изо лба и соответствовала цвету его прищуренных глаз; вторая пара огибала мускулистые плечи, а третья росла из локтевых сгибов. Из нижнего ряда зубов выпирали клыки. Чуть ниже его подбородка выступал ряд крапленых бивней, похожих на пятнистую бороду.
— Отец Ужаса! — закричали демоницы и бросились в рассыпную.
— Исконный прадемон!
Но Гурлав не обращал внимания на женщин. Он шел к маленькому белому телу чародейки. Которое словно поломанная игрушка валялось на земле. С нежностью, на которую способно чудовище, он взял ее на руки. «Я вернусь и убью всех, кто издевался над ней». Чудовище переместилось вместе с чародейкой в ее дом. Разрушения были огромные. На шум прибежали слуги и в ужасе замерли. Шон, когда увидел свою сестру, издал яростный крик. Он король огня. В его руках зажглись пылающие шары. Ярость ослепила его, он атаковал монстра. Гурлав, как мог, прикрывал своим телом Адену. А когда в доме начался пожар, он вынес ее на улицу, прикрывая своей спиной от огненных ударов брата. Положил ее на землю и переместился назад в Пандемонию, на поле боя. Он ненавидел их всех. Разрывал, калечил, убивал. С рассветом, спала красная пелена, стоящая перед глазами. Гурлав увидел гору трупов из демонов. А на небе уже виднелись драконы, летящие на поле брани, за едой.


Наши дни. Пандемония…
— Регистрация — всего лишь формальность. Ты, подпишешь контракт по доверенности, чтобы я смог вступить в турнир. У них тогда не будет способа выгнать меня, принять участие может любой Ллореанец.
— Слушаюсь, Ваше Величество, — демон склонился перед монстром, королем Пандемонии, прежде чем переместиться.
Тоска съедала Гурлава. Желание иметь рядом с собой спутницу, побудило его вступить в этот турнир за королевство. Но не королевство привлекало его, а королева, чародейка, тоже была на кону. Она по собственной воле достанется победителю. Это был единственный способ заполучить женщину. Обрести жену. И тогда он покажет ей, что и у монстров есть любящее и благородное сердце.


Через несколько дней…
— Гурлав! — Сиан резко вырвался из объятий демонессы. Боль скрутила все тело. Каждый удар сердца, отдавался резью во всем теле, когда он понял, что брат-близнец, мертв.
— Как красиво! — услышал Сиан тихий шепот женщины. Он открыл глаза и с ужасом смотрел, как его кожа мерцает зеленым сиянием. Король Пандемонии умер! Да здравствует новый король!
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 22:38 | Сообщение # 2

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Гурлав- интересный персонаж, прочитав фанфик получилось увидеть в жутком чудовище- мужчину, его страхи и страдание, его опустошенность, и легкую надежду.
И было очень жаль Адену
Спасибо) История на мой взгляд гладко и легко вписалась в основную ветку повествования мира Ллора)

 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:10 | Сообщение # 3

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Белла, все хорошо, но было бы лучше, если бы ты его не убила, а воскресила wink  я люблю хэппи энды. это такои намек...хотя нет, я говорю прямо. подними свою музу и воскреси красавчика!!! biggrin у меня король жив-здоров! поднимай с могилы своего!!! cool

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 12:50 | Сообщение # 4

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата 8000l00l ()
Гурлав- интересный персонаж, прочитав фанфик получилось увидеть в жутком чудовище- мужчину, его страхи и страдание, его опустошенность, и легкую надежду.И было очень жаль Адену
Спасибо) История на мой взгляд гладко и легко вписалась в основную ветку повествования мира Ллора)
В "Тень предъявляет права", Гурлав показан нам страшным чудовищем. А в "Сладкой погибели", его брат Сиам говорит Руну, что Гурлав всего лишь хотел себе жену. Чтобы любить и быть любимым. И я посмотрела с другой стороны. А, как вышло судить Вам. happy Рада, что понравилось.
Цитата ЭRIDA ()
Белла, все хорошо, но было бы лучше, если бы ты его не убила, а воскресила   я люблю хэппи энды. это такои намек...хотя нет, я говорю прямо. подними свою музу и воскреси красавчика!!!  у меня король жив-здоров! поднимай с могилы своего!!!
Настя, не знаю. Мне кажется, это законченная история. Бывает и так.

 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Быть чудовищем — моя судьба (Конкурсный фанфик №5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация