Пятница, 17.05.2024, 11:04
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Крылья бабочки (Конкурсный фанфик №4)
Крылья бабочки
Дата: Вторник, 04.04.2017, 09:32 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Название: Крылья бабочки
Автор: Lassady
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst
Саммари: Восемь дней турнира за руку Беттины Абаддонской.

Крылья бабочки

День первый

Шум, гомон и рев толпы проникали в уши, резали слух, раздражали. Запахи пота, еды и страха окружали плотным облаком. Запах страха выделялся на фоне остальных, его можно было резать ножом и раздавать как пирог.
Он ненавидел эту вонь. Весь мир провонял страхом. Ему казалось, что не было того времени, когда этот запах не перебивал все остальные.
Передернув плечами, он уселся поудобнее и принялся наблюдать за толпой. Его взгляд лениво скользил по сталкивающимся в драке телам, затем задержался на нескольких бойцах.
Вампир выглядел странно, даже для вампира, слишком холоден и сосредоточен, движения резкие и плавные одновременно. Сталь в его руках исполняла завораживающий танец смерти. Откуда пришел этот вампир, тоже не понятно.
В далеком детстве он слышал отголоски легенд или может что-то путает. «Надо рассказать брату», — решил он.
Воспоминания увели в далекое детство, мелькнули ощущения тепла, ласки, прикосновений и никакого запаха… Его огромный красавец отец, одним взглядом решавший судьбу людей и бессмертных. Хрупкая мать, всегда улыбавшаяся отцу и своим сыновьям. И тщетные попытки изменить проклятие их рода.
Дернув плечом, он передвинулся и поправил абсолютно не нужный кинжал. Его взгляд снова заскользил по, барахтающимся в крови, останкам. Затем он выделил из толпы Демона Смерти. Вспыхнули эмоции даже немного удивившие его — ненависть пополам с желанием разорвать на части за то, что было доступно этому щенку.
Вздохнув, он перевел взгляд на трибуну, на мгновение позволив себе задержаться на хрупкой фигурке. Затем устало сомкнул тяжелые веки. Образ тоненькой хрупкой девушки в маске и типичном наряде Чародеев отпечатался даже не на сетчатке глаз, а глубоко внутри его сердца.
Он иронично хмыкнул. «Стоило прожить так много лет, чтобы обнаружить, что у него есть это гребаное сердце». Затем он мысленно проговорил, слегка шевеля губами, чтобы почувствовать имя: «Беттина, Королева Сердец». Ему нравилось это имя — хрупкое и нежное как крылья его бабочек.
Толпа снова взревела. Он лениво приоткрыл веки — вампиру следовало уделить более пристальное внимание — его стиль боя был слишком отточенным и рассудительным для столь молодого бессмертного.
«Какая ирония, здесь нет никого старше меня».
Он снова взглянул на Беттину.
«Мда, мои бабочки выглядят старше этой чародейки».
Раздался звук сигнального рога. Толпа ликующе и слегка разочарованно взвыла. Запах крови, наконец, перебил вонь страха. Гурлав, Король Ада, также известный как Отец Ужаса, тяжело поднялся и выпрямился во весь свой четырехметровый рост. Повел затекшими плечами, посмотрел на уцелевших бессмертных. Их было еще достаточно для хорошего боя.
Раздался низкий голос Раума, затем пронзительный визг Морганы.
«Итак, следующие пять дней будут одиночные бои. Стоит достать мой меч».
Гурлав не помнил, когда доставал его из ножен последний раз. Память услужливо подсказала — мелькнул образ девушки. Персефона. Сжав зубы, демон тряхнул рогатой головой, прогоняя непрошенные воспоминая.
Как говорит Сиан, его любимый брат: «Отпусти прошлое и к тебе прилетит будущее». Снова раздался пронзительный голос Морганы. Поморщившись, Гурлав подумал, что некоторых сук надо лишать голоса еще в пеленках, чтобы их поганые голоса не разрывали перепонки древним демонам.
Ладно. Ради Беттины он готов потерпеть мелкую сучку с манией величия. Его радовал тот факт, что Моргана не кровная родственница его Беттины. Дерьмом легко испоганить самую лучшую воду, и тем более кровь наследника. А к продолжению рода он относился очень серьезно.
Бросив последний взгляд на трибуну, он заметил взгляд, которым обменялись его Беттина и вампир. Решив поразмышлять об этом дома, Гурлав переместился с арены в свой привычный мир.
Его покои странно успокаивали сегодня, хотя он иногда задыхался в этих громадных залах, сейчас тонувших в темноте и тишине. Днем комнаты наполнял привычный шум: рев драконов, шум и беготня слуг, демонов, его невольных детей, тишины не было.
Гурлав бросил кинжал на пол, распахнул дверь и прошел в комнату. Взгляд сразу упал на огромное зеркало в раме старинной работы. В зеркале привычно отразился демон, ростом два с половиной метра, брюнет с привлекательным, но усталым лицом. Яркие зеленые глаза отражения сощурились, затем веки сомкнулись. Он сжал руку и, открыв глаза, опустил взгляд. Огромная когтистая рука (ну ладно, лапа) сжалась в отвратительный кулак.
Он ненавидел те две секунды, разделившие его рождение и Сиана. Снова захотелось разбить зеркало. Закрыв глаза, он привычно шагнул в следующую комнату, его персональный рай.
Огромный зал освещался факелами, тепло и влажность окружили его. Запахи резкие и пряные проникли прямо в мозг. И никакого запаха страха. Тысячи крылатых красавиц взвились, приветствуя его. Гурлав замер в центре комнаты. Бабочки садились на его плечи, вытянутые руки. Крылышки закрывали грудь и уродливую голову. Он казался укутанным в искрящееся покрывало, которое скрыло все когтистые наросты, клыки, бугрящиеся мышцы. Демон плавно поднял тяжелую руку, легко встряхнул плечами, давая бабочкам взлететь.
Сзади раздались редкие хлопки. Затем глубокий мужской голос разрезал звенящую тишину:
— Я всегда поражаюсь, как ты можешь поворачиваться, не размазывая этих тварей по стенкам.
— И тебе, здравствуй, Сиан! Как прошел твой день?
— Ну как обычно. — Сиан с грацией присел на тумбу. — Орион уничтожил пару миров и бла-бла-бла. Я ему помог, затем встретил пару горячих крошек. Ну, ты понимаешь, как закончился мой день.
Гурлав иронично хмыкнул и взглянул на брата, снова поразившись его совершенной красоте.
— Ты же знаешь, что не все про крошек я понимаю.
Сиан скривился.
— Я не виноват, брат! Ты знаешь, я многое могу. Но изменить время своего рождения мне не под силу! — Вздохнув, он спросил: — Как прошло первое испытание? Ты видел Беттину? Говорил с ней?
Гурлав наклонил голову, приводя в движение тысячи крылышек.
— Да, видел. Нет, не говорил.
— Убил кого-нибудь?
— Ты как всегда шутишь. Они боялись подойти ко мне ближе, чем на десять метров. Я просидел весь бой, медитируя на свой кинжал.
Сиан хмыкнул.
— Раум боялся твоей крови?
— Только Раум наверное и помнит то время, когда моя кровь могла что-то сотворить. — Гурлав прижался лбом к холодному стеклу. — Я устал. Ты знаешь, что есть только два места, где нет этого блядского запаха страха?
Сиан снова скривился.
— Что за места, Гурлав?
— Зал бабочек и твоя комната, Сиан.
Сиан вздохнул.
— Я не могу обвинить тебя в глупости, но ты думаешь, что сражаться за Беттину это хорошая идея? Она слишком молода, даже по меркам людей. Пережила нападение и тоже будет бояться тебя, как и все остальные.
Гурлав сжал кулаки.
— Она не сможет уйти, Сиан. Она не сможет уйти от меня. Я дам ей все: власть, корону, любое королевство, все золото земли, неба и преисподней. — Он помолчал. — У нее будет своя мастерская и любое золото для ее занятий. Ты видел ее опасные игрушки?
Сиан криво улыбнулся.
— Я не интересуюсь тем, чем занимаются крошки вне моей постели.
Гурлав взглянул на брата.
— У меня получится, Сиан! Раум и эта сука Моргана сделали призывающий медальон на крови Беттины. Она не сможет уйти, а у меня будет вечность, чтобы завоевать ее.
Сиан снова вздохнул и сказал:
— Я помню Персефону, Гурлав. Я говорил тебе, что заманить ее моим лицом — глупая идея. А гранаты — это не те камни, которые привлекают девушек. — Гурлав начал было говорить, но Сиан прервал его взмахом руки. — Ты был уверен в подмене и гранатовых зернах. А я помню ее смерть и то, сколько ублюдков породила твоя кровь. Она умерла от страха, когда увидела тебя. Персефона тоже была молода и красива, и ты предлагал ей сокровища и власть.
Гурлав сжал зубы, затем начал говорить, с трудом выговаривая слова:
— Беттина видела меня, у меня будет ее медальон. Я дам ей все, что в моих и твоих, Сиан, силах. — Голос Гурлава сорвался, и он добавил еще тише: — А она подарит мне сына. Я очень на это надеюсь.
Теперь Сиан сжал зубы.
— Я устал извиняться за свое рождение, Гурлав. И в это гребаное зеркало я тоже смотрюсь каждый день!
Братья помолчали. Тишина нарушалась только шорохом и шелестом крылышек бабочек.
— Ладно, ты уверен в своей идее? Есть ли кто-нибудь, кто может тебе помешать?
Гурлав отошел от окна. Снова подставил руки бабочкам.
— Есть странный вампир, не похожий на обычных кровососов. Я не смог понять, пробужден он или нет. Сражается красиво. Техника боя напомнила мне твою разминку с Блейсом, помнишь?
Сиан цокнул языком.
— Старичок Блейс и его дружок-меч? Неужели так хорош?
— Да, стоит понаблюдать. — Гурлав помолчал. — И он смотрел на Беттину.
— На нее все сегодня смотрели.
— Нет, он смотрел как я — с уверенностью, с намеком на секрет, который известен им двоим.
Гурлав снова повел руками, давая бабочкам перелететь на другое место.
— Я спрошу у Блейса. Как зовут бойца?
— Треан.
— Кто еще?
— Мальчишка, Демон Смерти, Каспион Охотник. Но я не думал, что повелитель борделей может думать не только о том, куда засунуть свой член.
Сиан снова вздохнул.
— Он испытывает чувства к малышке?
— Нет, не думаю. В его глазах лишь страх, ярость и жажда славы. Любви и страсти там нет. — Гурлав продолжил: — Он не любит Беттину, но чего-то боится. А страх может придавать дополнительную энергию в битве.
— Ты, наконец, стал циничным, брат мой. — Сиан внимательно следил за каждым движением Гурлава. — Я люблю тебя, ты знаешь. Но я прошу тебя: помни про Персефону. Люди сотворили красивую сказку, а я знаю, как было на самом деле. И мне не понравилось убивать моих невольных племянников, пока ты в прострации пытался умереть.
Гурлав посмотрел на брата.
— Я тоже все помню. Я создал сад бабочек. Я смогу удержать хрупкую красоту в руке, не сломав ей крылья.
Сиан еще раз вздохнул.
— Ты грёбаный романтик, а не циник. Я должен был это понять, когда увидел, как ты возишься с этими мерзкими тварями. Я спрошу у Блейса о Треане. Удачи тебе!
Сиан переместился. Гурлав остался один.


День второй — шестой

Раздался голос Морганы. Она говорила что-то о том, что будут одиночные бои между оставшимися бойцами. Толпа бесновалась, слышались визг и крики Морганы и рокот низкого голоса Раума. Так странно их видеть вместе…
Воспоминания снова увели его в прошлое. Хотя какое прошлое — минута жизни для него. Перед глазами мелькнули две пары — братья Демоны Смерти и их подружки-Чародейки. Он еще тогда говорил Рауму, что Моргана не умеет любить. В ее глазах уже тогда мелькала жажда власти и желание подмять под свой каблук все на свете. Слабого она бы сожрала сразу, а с Раумом, конечно, пришлось повозиться. Гурлав снова посмотрел на Моргану.
«Дааа, ее с бабочкой сравнивать нельзя, если только с коброй в Эдемском саду».
Он ничего не имел против змей, но эта конкретная умела испоганить все, к чему прикасалась. Раум так и не нашел свою пару. Как подозревал Гурлав, он ее и не искал. Хотя Матар и Элеара, родители Беттины были счастливы, несмотря на козни Морганы, лишившейся подруги и тихой, а иногда и не очень тихой ярости Раума.
Гурлав перевел взгляд на Беттину, ее наряд снова напомнил ему бабочку. Хрупкая золотая бабочка, но он теперь знает, как дотронуться до крыла и не повредить его. Если демона и научила чему-то смерть Персефоны, так это тому, как удержать бабочку и не стереть пыльцу с крыльев.
Вампир и Демон Смерти сражались как машины, пару других демонов тоже умели не только драть глотку и пить пойло. Безумный, даже для своего вида, Ликан рвал зубами и когтями тела соперников. Его зверь был каким-то неправильным и напоминал Гурлаву больного шакала, а не мощного волка.
Вампир снова смотрел на его Беттину так, будто она ему что-то должна.
«Я убью его», — вдруг отчетливо подумал Гурлав. Он снова ощутил свою кожу, каждый костяной нарост, каждый клык и коготь. — «Блядь! Как я это ненавижу!»
Его первым настоящим соперником стал демон, молодой. Убить его было несложно. К запаху страха прибавился запах мочи.
«Почему они так воняют!»
Следующие бои превратились для него в рутину. Он выходил, разрубал соперника и перемещался домой.
В последний день одиночных боёв Гурлав пристально следил за поединком вампира. Похоже, появилось еще одно существо, не воняющее страхом.
«Прямо глоток чистого воздуха», — с иронией подумал демон. — «Стоит пригласить его к себе домой. Приятно, пообщаться с бессмертным, не испытывающим страха перед тобой».


День седьмой

Сегодня легкое испытание. День подарков. Выбор Леди. Он знал, что подарить — золото для золотой бабочки. Столько всего Беттина сможет сделать из золота. Как только она станет его женой, каждый день будет для нее Днем подарков. Он представил себе вечность таких дней.
Моргана снова визжала, промелькнули слова о том, что им надо стать на колени...
«Блядь, она это серьёзно?»
Гурлав взглянул на вампира, который тоже посмотрел на него с изумлением в глазах. Если бы не Беттина, он бы точно пригласил Треана к себе.
«Как все-таки приятно находиться рядом с существом, не воняющим страхом».
Вдруг, какая-то сила заставила его колени подломиться и тяжело рухнуть на землю. Руки рывком завернулись за спину, перед горлом появился меч.
«Кто-то не боится крови Отца Ужаса?! Я убью эту суку. Если не смогу сам, скажу Сиану и его своре. Как все же хорошо, что они с Беттиной не кровные родственницы. Даже капля мерзкой крови Морганы испортит род демонов на десять тысячелетий вперед».
«Так, что приготовили претенденты?»
Феникс, табун лошадей. Шкатулка с драгоценностями заставила его поволноваться, но чародейка вяло махнула головой. Ничего не представляет интереса для Беттины.
«Билеты???? Мешок голов Врекенеров? Головы с перекошенными ужасом лицами и вываленными языками. Мда, да я в выигрыше».
Гурлав оцепенело смотрел на то, как слетели головы у незадачливых дарителей.
«Она не выбрала золото? Куски бумаги и головы оказались дороже?! Мне предстоит убить вампира».
Как только его ноги освободились, Гурлав переместился в зал бабочек. Сиан уже ждал его и взмахнул рукой, приветствуя брата.
— Я буду драться с вампиром, — начал Гурлав, даже не поздоровавшись. — Что ты узнал у Блейса?
— Блейс удивился, услышав об этом вампире. Этот род оказался слишком холодным даже для кровопийц. Их сила: логика, оружие, туман. Сумеречные вампиры, Дакийцы. Блейс думал, что его попытка не удалась.
— Какая попытка?
Гурлав замер на месте, позволяя бабочкам опуститься на его плечи.
— Вампиры не могут находиться на солнце, он экспериментировал. Нашел место, создал туман. Дакийцы могут окружать себя туманом и путешествовать даже днем, воплощаясь не полностью при перемещении, пропуская солнечные лучи. Их королевство сокрыто, подданные обычно уходят только на охоту за преступниками. Следовательно, Треан охотится на кого-то. Владение оружием возведено в ранг искусства, к семи годам ребенок запросто прирежет неосторожного демона.
Гурлав потряс головой.
— Ты говоришь о вампирах? О мерзких кровососах, размножающихся абы как, абы с кем. Пьющих кровь и сходящих с ума? Сгорающих на солнце и не имеющих женщин?
— Нет, я говорю тебе о самом удачном эксперименте Блейса. Хотя я узнал, что Орион тоже поставил эксперимент на стороне. Как бы теперь не захлебнуться результатом. Но речь не о нем. Ты должен забыть все, что ты знал о вампирах. У Треана нет привычных слабостей вампира. Он все использует для боя. Это машина смерти, не имеющая сердца. В его руках все будет оружием. Даже твои гребаные бабочки. Если ты будешь драться с ним, настройся на серьёзный бой! Там не будет ярости демона, там будет шахматная партия с риском получения колото-резанной раны. — Сиан с тревогой посмотрел на брата. — Гурлав, я прошу тебя, отнесись к этому серьёзно!
Демон осторожно повернул уродливую голову, позволяя стайке бабочек перелететь.
— Пожелай мне удачи, брат! Завтра я должен приблизиться к Беттине еще на один шаг.
— Ты должен победить, Гурлав! Я не хочу менять теплых крошек на мерзких крылатых насекомых.
Сиан переместился, оставив брата одного.


День восьмой

Бой начался. Вампир не выглядел холодным, в глазах плескались волны гнева, решимости, ненависти и еще чего-то, о чем Гурлав даже не хотел задумываться.
В руках вампир сжимал посох, который вибрировал от еле сдерживаемой энергии.
«Посох силы, когда-то давно его утащили первые крылатые демоны, как всегда полные каких-то бредовых идей. Надо было давно забрать его и подарить Беттине. Как можно было испоганить обычный накопитель магии дурной идеей».
Демон с иронией подумал о том, сколько еще магических предметов из его сокровищниц растащили демонские отряды, пока он играл в Повелителя Бабочек, а Сиан в игры с Орионом.
«Убью вампира и займусь инвентаризацией сокровищ».
Вампир берег посох, не вступая в бой. Гурлав с лёгкостью распорол тело вампира в нескольких местах. Отбросил Треана на ограждение, пропоров ему легкое, затем перехватил тело поудобнее и приготовился переломать позвоночник вампира о свое колено.
Вдруг жуткая боль вспыхнула в горле, заставив руки закрыть шею инстинктивным движением. Гурлав заревел, Дакиец метнулся к посоху.
«Достать пиявку!» — мелькнула мысль.
Каменные плиты врезались в грудь, отбрасывая демона к противоположному краю арены.
«Ах, ты ж, блядь! Это кулаки пиявки!!! Я определенно его недооценил!»
Вампир схватил посох, выпрямился и замер на месте. Гурлав, набирая скорость, замахнулся для последнего удара, Дакиец начал перемещаться. Огромный демон попытался задержать стремительное движение вперед, сделав последнюю попытку увернуться, понимая, что уже не успевает. Краем глаза успел заметить яркую вспышку пламени на конце посоха и взмах руки вампира. Живой огонь пронзил его тело…
Сначала исчез запах страха, затем пред глазами замелькали золотые крылья бабочек, укрывая от него тоненькую фигурку чародейки.
«Прости, брат!» — подумал Гурлав, погружаясь в блаженную тишину.
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:16 | Сообщение # 2

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Lassady, Юльчик, душа моя! Я в восхищении!!!! Меня растрогало твоё произведение до слез. Спасибо тебе!
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:53 | Сообщение # 3

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Artisha, спасибо! smile

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 00:39 | Сообщение # 4

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Lassady, а монстр оказывается грезил о любви! Спасибо, было приятно заглянуть в мысли Гурлава)) хорошее произведение, для меня лично,  бабочки стали таким изысканным тонким штрихом)
Мне нравится Треан, и вызывало хорошее чувство читать о уважении одного достойного противника к другому

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 01:10 | Сообщение # 5

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
8000l00l, спасибо. Жалко мне его было сразу.

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 12:31 | Сообщение # 6

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Lassady, ты здорово описала последние дни жизни Гурлава. Я словно заглянула "за кулисы". Спасибо.

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 20:17 | Сообщение # 7

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Lassady, выбор героя в точку, проработано всё изумительно) написано с душой и состраданием) мне Гурлава и у КК было жалко, а после твоей работы глаза увлажнились, перечитывала
спасибо :*

[/url]
 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:21 | Сообщение # 8

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Белла, AdeLin@, спасибо! smile

 
Дата: Пятница, 12.05.2017, 14:19 | Сообщение # 9

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Отличный рассказ, очень мне понравился.
 
Дата: Пятница, 12.05.2017, 19:49 | Сообщение # 10

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Юльча, это было просто что-то невероятное!! Ты крута, как яйки Фаберже, инструктированные бриллиантами чистейшей воды) Капец - это было так неожиданно и так ВАУ, когда все маски были сняты!
Я думала, что это невозможно, но.. я еще больше в тебя влюбилося))


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Суббота, 13.05.2017, 00:46 | Сообщение # 11

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Печенька, спасибо! smile
le-lik-best, спасибо!!!
Теперь ты понимаешь,что Анатолий-не самый плохой вариант)))

 
Дата: Суббота, 13.05.2017, 00:59 | Сообщение # 12

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Lassady ()
Теперь ты понимаешь,что Анатолий-не самый плохой вариант)))

За отсутствием времени, я только-только читаю фанфики... а точнее как раз сейчас читаю твой! Вот как мне теперь абстрагироваться от Анатолия??? cool

 
Дата: Суббота, 13.05.2017, 00:59 | Сообщение # 13

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Lassady ()
Анатолий-не самый плохой вариант))
Толик мог бы и бармена поцеловать в засос!..


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Суббота, 13.05.2017, 01:10 | Сообщение # 14

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Leony, эээ,понять и простить?)))

 
Дата: Суббота, 13.05.2017, 01:12 | Сообщение # 15

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
le-lik-best, (сгребает бороду в мощный кулак,отводит ее-бороду, в сторону),смачно целует любимого Бармена,теряя от восторга свои очки и ясный ум.

 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Крылья бабочки (Конкурсный фанфик №4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация