Пятница, 17.05.2024, 13:48
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Переиграть судьбу — I место (Конкурсный фанфик №3)
Переиграть судьбу — I место
Дата: Вторник, 04.04.2017, 09:32 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Название: Переиграть судьбу
Автор: Vera
Рейтинг: R
Жанр: Action
Саммари: Асфарин принадлежит к самой презираемой касте Ллора — нимфам. Все относятся к девушке пренебрежительно, если не сказать презрительно. Одно это заставляет её избегать мужчин Ллора. Она и сама презрительно относится к своим сородичам, но когда пропадает её родная сестренка, Асфарин пойдет на все, чтобы найти её.
Дешазиор — грозовой демон, известный проводник в Ллоре, он настолько стар, что успел побывать во всех уголках Земли и не только. Он может существенно сократить время поисков сестры Асфарин, но в качестве платы, лукавый демон хочет не только золото. Деш хочет то, что является платой всех нимф — её тело. Только вот поиски нимфы обернулись не тем, на что надеялся демон.


Переиграть судьбу

Асфарин металась по дому и фыркала на своих сородичей. Эти бестолковые девицы валялись, где попало, после буйной оргии, которую опять устроили в доме, хотя она давно всех предупредила, что больше терпеть этого не собирается. Чтобы эти сучки страдали, Асфи включила музыку на полную катушку и выбрала в качестве трека тяжелый рок. Увидев как, недовольно морщась, девицы стали подниматься, Асфарин мстительно заулыбалась.
— Я вас всех предупреждала, — нараспев сказала Асфи.
— Ты стерва, Асфи! — понеслись в её сторону недовольные высказывания.
— Да, ничего не поменялось с прошлого раза, — согласилась нимфа. — И вы это знали, когда закатывали тут вечеринку.
— Ты не Асфарин, ты Асмодей! — злобно проворчала одна из девиц.
Асфи на эту реплику добавила громкость музыки. Нимфы недовольно запищали. Девушка убавила звук и громко произнесла:
— А теперь, шлюшки, за уборку!
Девушки недовольно принялись за работу. Асфи зорко следила за девицами, так как они норовили улизнуть от работы и сбежать, но с ней этого никогда не проходило даром.
— С чего ты решила, что можешь командовать нами? — недовольно произнесла одна из девиц, имя которой Асфарин не знала.
— А ты вообще кто?! — удивленно спросила Асфи. — Можешь не помогать, пошла вон.
— Но…
— Брысь от сюда! — рявкнула Асфи. — Или я протру твоим лицом каминную полку!
— Ну, Асфи, ты что? — заверещали нимфы. — Это же Аннабель. Из соседнего ковена.
— Мне срать, — заявила ясно Асфи. — Достаточно того, что она злоупотребила нашим гостеприимством. Срачь в доме навели, опять трахались и пьянствовали! Неудивительно, что на нас все смотрят свысока. Вы можете держать свои трусы на месте при виде мужиков?
— Нет, — хором заявили бесстыдницы и расхохотались.
— Если бы не я, дом превратился бы в свинарник!
— Если бы не ты, вечеринки бы не заканчивались так быстро, — кисло пробормотали нимфы.
— Может тебе пора найти какого-нибудь парня и выпустить уже пар? — донеслось из толпы полуголых пьяных девиц.
— Всем заткнуться и за уборку! — рявкнула Асфи, понукая нимфами.
Асфарин была зла на девушек за их разгульный образ жизни. Постоянные вечеринки, перерастающие в оргии, порядком надоели девушке. Хоть она сама была нимфой, все же Асфи не вела подобный образ жизни. Даже, наоборот, из чувства противоречия, нимфа не спала с мужчинами Ллора.
Проследив за уборкой дома, девушка пригрозила жесткой карой, если порядок не сохранится хотя бы на сутки. Поднявшись к себе в комнату, Асфи повалилась на кровать.
Найти какого-нибудь парня и выпустить пар? Звучало не плохо, но нимфу останавливало презрение, сочившееся от всех окружающих самцов. Как только мужики узнавали, что она из ковена нимф, у них чуть ли не слюна начинала течь. Это было мерзко. Почему они считали, что если отпустят сальные шуточки и ухмылочки, это сразу сорвет с Асфи трусики? Почему нельзя нормально пообщаться, узнать друг друга получше? Асфи в который раз прокляла свое происхождение.
Почему она не была Валькирией? Асфи хватало духу, кинуться в драку вместо того, чтобы как все нимфы пуститься наутек. Все вокруг боялись и уважили Валькирий, а нимф ожидало лишь презрение и пошлости. Бесит!
Но что поделать, судьба — сука. С этим приходится мириться. Девушка еще раз взглянула на мобильник, проверив его. Ничего. Ни пропущенного звонка, ни смс. Трина уже неделю молчала. Сестренка укатила с каким-то парнем и не подавала сигналов.
Асфарин признавалась самой себе, что её сестра могла уйти в загул, но она, как правило, предупреждала её, если вечеринка продолжалась. Обычно это звучало как новая «любовь на всю жизнь». Асфи уже не считала, какая это любовь по списку поразила Трину, прося лишь предупреждать, где та зависает. И сестренка всегда исправно отчитывалась о том, где её настигло большое и чистое чувство «любви».
В этот раз все было по-другому. Трина ушла за покупками и пропала. Первые несколько дней Асфи не волновалась, но теперь что-то стало беспокоить нимфу. Кажется, пора бить тревогу.

Еще пару дней Асфи провела, выпытывая у девушек, которые были с Триной в магазине, подробности исчезновения сестренки. После всех трудов удалось выяснить не многое. Трина познакомилась с какими-то парнями, предположительно Ликанами и укатила с ними. Более тщательное расследование показало, что парни оказались не Ликанами, а демонами.
Черт, эти шлюхи рассматривали члены парней и не заметили рога?! Серьезно?!
Асфи знала, что её сестренка всегда хотела посетить иные сферы. А если Трина воспользовалась приглашением демонов и теперь не может выбраться оттуда? Или её удерживают насильно? В некоторых сферах процветало рабство! И шли воины.
Самое страшное, если Трина попала в ловушку чародеев. Никто этого не озвучивал, но нимфы были самым распространённым товаром работорговли и страдали от рук чародеев больше всех вместе взятых в Ллоре. Всем было просто плевать на нимф-рабынь. А торговали нимфами все кому не лень.
Асфарин выдохнула, подходя к бару «У Эрола». Девушка решилась на поиски Трины. На повестке дня было посещение Роткалины, и Абаддона. Если там Трины нет, значит, дело обстоит серьезнее затянувшейся оргии. Ей нужен проводник и защитник. Обзавестись цепями и застрять в каком-нибудь борделе Асфи не желала.

Войдя в бар, Асфи не глядя на разношёрстную кампанию, сразу направилась к стойке. Трехглазый бармен, пристально оглядев Асфи, удивленно протянул:
— Дама хочет промочить горло?
— Дама хочет совет, — нахмурившись, произнесла Асфи.
Бармен-демон, облокотившись о стойку, игриво улыбнувшись, произнес:
— Я к твоим услугам, милая.
От этого пристального взгляда Асфарин почувствовала дрожь. Если бы не дело, нимфа уже давно бы ушла от этого наглого демона.
— Мне нужен проводник по демонским сферам, — без обиняков начала Асфи.
— Ну, это сложно, — с сомнением сказал бармен.
— Почему?
— Единственный кто тебе нужен, сейчас пьян в стельку. Вот там, — бармен указал на дальний угол бар.
Нимфа обернулась в указанную сторону и поджала губы. В темном углу бара, развалившись на стуле и закинув ноги на стол, спал огромный демон. Мертвецки пьяный демон. Как же Асфи ненавидела пьяниц! Закатив глаза, девушка повернулась к бармену.
— Есть еще кто-нибудь? Кто-нибудь живой или трезвый прямо сейчас?
— Запасных проводников по демонским сферам не имею, прости красотка, — фыркнул бармен.
Черт! Асфи заказала демонского напитка и стакан ледяной воды. Получив заказ, нимфа поднялась со стула. Подойдя к спящему демону, Асфи скинула его ноги со стола. От этого маневра демон свалился на пол, что не помешало ему продолжить спать. Асфарин посмотрела на этого гиганта и спокойно вылила ледяную воду на лицо демона.
— Какого, блядского черта?! — раздалось с пола.
Асфи спокойно села на стул и ждала, пока пьяная куча заметит её. Демон рычал проклятья дальше, пока не увидел Асфарин. Заморгав от похмелья и неожиданности, демон уселся на стул, на котором спал до появления нарушительницы спокойствия.
— Вежливость не в чести? — буркнул демон.
Асфи разглядывала своего собеседника и тяжело вздохнув, произнесла:
— Мне нужен проводник, говорят, ты можешь помочь.
— С чего вдруг я стал бы помогать тебе? После такого, — раскинув руки в стороны, недовольно произнес демон.
Асфарин молча поставила кружку демонского пойла на стол и, вскинув брови, посмотрела на проводника. Демон прочистил горло и протянул руку за кружкой. Нимфа отодвинула кружку и мягко сказала:
— Инцидент исчерпан?
— Да, — фыркнул проводник.
— Я не хочу остаться в выжженной пустыне или посередине моря, из-за твоего мстительного характера, — уточнила Асфи. — Ты мне нужен и я готова достойно заплатить.
Демон кивнул, хмурясь от головной боли. Нимфа протянула ему мужское обезболивающее.
— Дешазиор, — представился демон.
— Асфарин, — ответила нимфа.
— Ты нимфа? — прищурился Деш.
— Да, у тебя с этим проблемы? — вскинув брови, спросила Асфи.
Этот тип был неприятен ей, но выбора не было.
— Обычно нимфы приходят ко мне за другим, — усмехнулся демон.
— Я говорила, что сегодня особенный день? — иронично спросила Асфи. — Сегодня нимфа тебя не хочет. Не стоит у меня на тебя, друг. Так что будешь работать за золото. Договорились?
Демон поднял брови, казалось, до границы со лбом. Видимо сказанное Асфи очень сильно удивило проводника.
— В чем суть работы? — затаив дыхание, спросил демон, отпивая из кружки.
— У меня пропала сестра. Предположительно с демонами, — ответила нимфа. — Такого с ней раньше не случалось.
— Нимфа пропала с демонами? — вскинув бровь, иронично переспросил Деш. — Ты уверена, что есть повод для беспокойства?
Асфи крепче сжала зубы, чтобы сдержаться и не пнуть еще раз этого тупоголового демона.
— Я свою сестру знаю, — процедила Асфарин. — Трина всегда возвращалась спустя пару дней. Но в этот раз её нет уже вторую неделю.
— Может пошла в разнос и забыла о времени? — съязвил Деш.
Асфи закрыла глаза и досчитала до пяти. Открыв глаза, нимфа прищурилась и спросила:
— Ты отказываешь мне?
— Я еще ни одной нимфе не отказал, — ухмыльнулся демон, разглядывая свою нанимательницу.
— Я, кажется, обозначила валюту, которой собираюсь с тобой расплачиваться? Или нет? — нахмурившись, спросила девушка.
— Золото, — кивнул Деш.
— Устраивает? — уточнила недовольно Асфи. — Потому что другого варианта оплаты, эта работа не предусматривает.
— Хорошо, — с тяжелым вздохом, согласился демон. — Куда путь держим?
— Э… Прямо сейчас? А ты помыться не хочешь? — брезгливо спросила нимфа.
— А что? Не привлекаю? — фыркнул проводник.
— Нет, — коротко отрезала Асфи, рассматривая грязную одежду и свалявшиеся волосы Деша.
Пахло от проводника соответствующе.
— Как пожелает заказчик, — иронично фыркнул грозовой демон. — Встретимся через пару часов у... Где тебя найти?
— Я из четвертого ковена нимф, — поджав губы, произнесла Асфи.
— Слышал. Найду тебя.
С этими словами грозовой демон испарился в дымке.

— О, Деш, ты такой милашка, что заглянул к нам, — донеслось до Асфарин снаружи дома.
Нимфа собирала вещи, для путешествия по демоническим сферам. Удобная и закрытая одежда, сапоги на плоской подошве, пистолет, нож, золото и меч. Последний атрибут вызывал у Асфи вопросы. Не хотелось производить впечатление, будто она пришла на битву. Нимфа желала просто найти сестру и забрать её домой. По-тихому.
Ладно. Меч пусть полежит до другого раза.
Схватив небольшой рюкзак, девушка затолкала туда сменную одежду, туалетные принадлежности, еще немного золота и некоторые вещи сестры и патроны. Посмотрев на дополнительные обоймы, нимфа, сняла кобуру с пистолетом и положила её среди вещей в рюкзак. Хотелось бы так и не воспользоваться им.
Заплетя свои длинные темные волосы в тугую косу, нимфа, поправив одежду и накинув на спину рюкзак, вышла из дома.
Медленно приближаясь к высокому и мощному демону, Асфи поразилась виду Деша. Она сначала даже не узнала его. Однако её сородичи явно не испытывали подобного неудобства. Нимфы обступили демона, бесстыдно прижимаясь к нему и этому пройдохе всё явно нравилось. Одна из нимф бессовестно прижимала руку к его ширинке, поглаживая растущий бугор.
— Деш, ты же задержишься?
— Деш, проказник, тебя очень давно не было, мы скучали!
Подойдя достаточно близко, Асфи мрачно откашлялась. Все присутствующие обернулись к ней.
— Асфи, ты уходишь? — с надежной в голосе, спросила одна из бесстыдниц.
— Да, — с язвительной улыбкой произнесла девушка.
— Надолго? — неуверенно спросила другая поганка.
— Не знаю, — фыркнула Асфарин. — Но хочу вас предупредить. Если к моему возвращению в доме будет бардак или оргия, вы будете наказаны. Весь последующий месяц, при каждом дожде, ваши жопы будут мокнуть на лужайке!
— Асфи! — возмутились нимфы хором.
— Я вас предупредила, — с улыбкой сказала Асфарин. — А с учетом, что мы в Луизиане, вы будете как сморщенные сливы, когда месяц подойдет к концу.
Все это время демон молча рассматривал Асфи. А посмотреть было на что. Нимфы были бессмертными женщинами, рожденными для удовольствия. И выглядели соответственно. Асфарин была темноволосой нимфой с тёмно-лиловыми глазами. Столь темными, что при ином освящении выглядели черными. Тонкий носик и пухлые губы, делали её внешность кукольной. Но было в ней что-то такое, что заставляло выделять её из толпы её сородичей. Взгляд. Эти лиловые глаза были тверды и бескомпромиссны.
Деш, оглядел её наряд и вздохнул. Кажется, девушка была с головой на плечах. Он ожидал, что Асфарин оденется во что-то прозрачное и соблазнительное, как её соплеменницы, которые бесстыдно продолжали тереться об него, надеясь на безудержный демонский секс. То, что Асфарин произнесла, всерьез заставило приглядеться к ней. Нимфа не была типичной, а значит, с ней будет интересно.
— Ты готов или дать вам еще время? — поджав губы, спросила Асфи уже демона.
— Я только тебя жду.
Деш усмехнулся, высвобождаясь из нежных рук нимф.
— Деш?! Ты уходишь?!
Нимфы были безутешны, так как знали по опыту, этот демон мог удовлетворить их всех.
— Простите, милочки, работа, — скрывая улыбку, произнес Дешазиор, обратившись к Асфарин. — Куда держим путь?
— Роткалина, — мрачно произнесла нимфа.
— Оооо, — заверещали от восторга нимфы, не скрывая сексуальный интерес при упоминании равнины демонов Ярости.
Дешазиор протянул руку к своей заказчице, и они исчезли в дымке.
Асфи откашлялась от густого дыма, который вдохнула непроизвольно. Нимфа глубоко вдохнула чистый воздух и стала осматриваться. Был разгар дня, путники увидели величественный замок Торнин и окружающий его город. Теперь Роткалиной владел его истинный король — Ридстром Вуд. Асфи была очень рада, что не пришлось посещать это место в период правления узурпатора Оморта. Тот еще фрукт был.
— Думаю надо обойти местные бары и бордели, — начала Асфи. — Нимф лучше искать там.
Деш, улыбнулся и сложил руки на груди. Присев на большой камень, демон весело произнес:
— Желаю тебе удачи в твоих поисках.
Нимфа непонимающе обернулась к нему и нахмурилась. Что это еще за игры?
— Не поняла, — намекнула на аргументы Асфарин.
— Я проводник, не более, — усмехнулся демон. — Ты заказывала Роткалину — вот она.
— Но…
— Как будешь готова переместиться отсюда, я буду тут.
С этими словами, Дешазиор легко смежил веки и откинулся на булыжник, решив видимо уснуть.
Черт! Этот демон оказался более мстительным, чем ожидала Асфи. Или набивает себе цену? Придется добавить золота.
— Дешазиор, ты понимаешь, что мне нужна твоя помощь? — начала она со вздохом. — Может, мы договоримся?
— Предлагай, — сказал демон, не открывая глаз.
— Больше золота, — предложила Асфи.
Дешазиор открыл глаза и осмотрел нимфу. Медленно. Посмотрев в глаза Асфарин, демон произнес:
— Я достаточно заработал, чтобы не волноваться о цене. Предложи что-нибудь другое.
Нимфа молча смотрела на демона и понимала, к чему он клонит. Засранец хотел секса.
— Хоть намекни, чем я могу тебе отплатить за твои труды.
— У женщин есть особая валюта. — Дешазиор усмехнулся. — И я не прочь поработать за такую оплату. А валюта нимф, самая сладкая.
— Тебе не хватило Луизианских ковенов?! — нахмурившись, спросила нимфа.
Деш пожал плечами.
— Не они нанимают меня носиться по демонским сферам и рисковать своей задницей.
Асфи закатила глаза от досады. Этот демон поставил её в безвыходное положение. Она уже была у стен Торнина, но идти в королевство демонов Ярости, без сопровождения, было опасно. Она могла оказаться в плачевном состоянии. Демоны любили нимф и не редко толпами. Быть затраханной кучей похотливых самцов, совсем не улыбалось Асфарин.
Толпа мужиков или один? Нимфа посмотрела на своего коварного проводника и понимала, что он думает о том же. Сукин сын припер её к стенке. Это все равно, что сказать: «Раздевайся и ложись на спину». Асфи желала плюнуть наглецу в лицо и гордо удалиться, но вот куда?
Деш видел, как нимфа мечет молнии взглядом и сжимает ладони в кулаки. Её открытое нежелание лечь с ним, удивляло демона. Не было еще такой нимфы, которая бы отказалась от секса, когда это явно решало её проблемы. Вскинув брови, грозовой проводник ждал её решения.
— Хорошо, — рявкнула Асфарин, проиграв бой аргументов. — Когда дело будет сделано, я лягу с тобой.
— Не верно, — сказал демон. — Сколько мы будем мотаться в поисках твоей сестры? Количество опасности, явно превышает количество секса.
— Что?!
Нимфа недоверчиво прищурилась, оглядывая наглеца.
— Днем я весь твой, а ночью ты вся моя. — Деш усмехнулся. — Думаю, будет весело.
— Ты спятил?!
— Тогда ищи другого защитника, — ответил мужчина, пожав беспечно плечами. — Я подожду тебя тут.
— Ты сукин сын, — процедила нимфа сквозь зубы.
— Я демон, а не Ликан. — Деш весело фыркнул, встал с камня, и направился в сторону замка. — Моя мать была демоницей. Так что? Согласна?
— Да, — процедила Асфи.
— Кстати, зови меня Дешем, Асфи, — громко произнес Дешазиор.
Нимфа смотрела вслед веселому демону и чувствовала внутренний протест. Дешазиор был шантажистом и явно получал от этого удовольствие. А еще что-то другое затрепетало внутри девушки. Знание, того, что сегодня на закате у неё будет секс. Нимфа понимала, что время пришло. Оно пришло давно, но упрямство не давало принять свою натуру.
Свою блядскую натуру! Асфи видела мокрые сны еще со времен своего перехода в бессмертие. А так как нимфы постоянно испытывали повышенное сексуальное влечение, Асфи достаточно легко преодолела переход. Держать себя в руках, было легко, не имея соблазнов. Все эти мужские похотливые взгляды будто обтекали Асфи, не задевая, и она делала вид, что смотрят не на неё. Девушка хотела чего-то особенного и только для неё. Участие в оргии было не для Асфарин.
Но видимо судьба решила нагнуть её раком, раз она здесь и согласилась лечь под этого наглеца. Когда Асфи найдет Трину, той лучше быть при смерти, иначе она убьёт сестру.
Молча став догонять демона, нимфа впервые стала его пристально рассматривать. Дешазиор был высок и мускулист. Если бы не его рога, он мог бы быть человеческой знаменитостью. Лицо демона было правильным и симметричным. Асфи не хотела признавать, что когда увидела посвежевшего проводника, была поражена его красотой.
Хоть нимфа избегала контактов с мужчинами, наивной или невинной она не была. У Асфи были милые женские игрушки из секс-шопа, для погашения того пожара, что порой захлестывал нимфу. К тому же она увидела в своем доме и достаточно услышала от сестер по ковену. Нимфы вечно болтали о парнях и не гнушались давать им клички и вносить в различные списки. Это было своего рода гордостью для самцов, попасть в списки особых парней нимф. Боги, что за дебилизм?!
Вот только теперь она должна лечь под того, которого её сестры называли «Деш — жесткий трах до утра».
Торнин был неким подобием средневековья, с вкраплением современных технологий. Было странно наблюдать за дамой, одетой, словно для посещения церкви, с чепцом на голове, которая что-то усиленно печатала в мобильном. Походило на сюр, но такова плата за внедрение технологий. Демоны держались за старое и потихоньку впитывали новое.
Посетив несколько крупных борделей, парочка узнала, что Трина была здесь неделю назад, но после крупной драки, она быстро ретировалась под руку с демонами. Куда именно никто, конечно же, не знал.
Асфи рассматривала женщин в борделях и как уже ожидала, там было полно нимф. Они не казались несчастными, но Асфи знала, что нимфы как никто могли скрывать горе за веселыми улыбками. Родная мама Асфарин и Трины покончила с собой, попросив сестер отрубить ей голову. Нимфы выполнили просьбу Лиры, похоронив её в саду, где уже лежало достаточно их сестер. Она не пережила предательства и пренебрежения отца Трины. Колдун рассмеялся в лицо Лире, когда она сказала, что любит его. Мужчина просто не поверил ей и выставил за дверь, не признав отцовства. Это и другие причины стали формировать целибат Асфарин.
Улыбнувшись одной из девушек, нимфа спросила про сестру. Сородичи Асфи были универсальными сборщиками информации. Они всегда знали, как найти кого угодно. Конечно, с целью хорошо провести время, но для настоящего ищейки нимфы были настоящим кладезем информации.
— Твоя сестра была очень напугана, — тихо сказала одна из девушек. — С ней были демоны Смерти. Они шептались об Абаддоне.
— Благодарю тебя, — тихо ответила Асфи. — Я могу чем-нибудь помочь?
— Оставь свой нож, но так чтобы этого никто не увидел, — мягко произнесла нимфа.
Асфи выполнила просьбу, за оказанную услугу. Теперь было понятно, что Трина в беде и Асфи не зря волновалась за сестру.
Быстро подойдя к своему проводнику, нимфа прошептала:
— Уходим. Трина в Абаддоне.
— Уверена? — удивленно спросил демон, отпивая из кружки.
— Нимфы не будут врать, если им нужен нож, — ответила Асфи, выразительно посмотрев на удивлённого демона.
— Зачем нимфам нож? Вы самые миролюбивые существа в Ллоре, — спросил Деш.
— Именно поэтому мы самые лучшие шпионы и убийцы, — спокойно ответила Асфарин, твердо глядя в глаза проводнику. — Кто подумает на нимфу? Готов для сферы демонов Смерти?
Выйдя из борделя, нимфа, глубоко вздохнула, готовясь к дымному облаку, но Деш не перенес их.
— В чем дело? — нахмурилась Асфи.
Подняв указательный палец правой руки вверх, демон лукаво произнес:
— Закат, моя леди. Время оплаты пришло.
Нимфа не поверила своим глазам. Этот подлец требовал оплаты за полдня работы!
— Ты еще не отработал положенное время, — фыркнула Асфи.
Деш усмехнулся и перенес их в Абаддон. Недалеко от главного города Рун. Только вот в этой сфере сейчас была ночь.
Стоя в лесу и рассматривая высоченные деревья, окутанные туманом, Асфарин смотрела на огни Руна, светящие вдалеке. Впечатляюще. Красиво. Когда ты собираешься посетить сферу демонов Смерти, ожидаешь как минимум атмосферу Ада или декорации к нему, но здесь было иначе. Легкое средневековье было на лицо, но в целом мило. Вот только красоты этой реальности меркли по сравнению со звуками, которые раздавались из-за спины нимфы.
Демон раздевался. Асфи отчетливо слышала, как он снимает свою кожаную куртку и бросает на землю. Еще какой-то непонятный шум и чирканье. Чирканье?
Нимфа обернулась к своему спутнику и увидела, что он разводит костер из сухих веток, которые оборвал с поваленного дерева. Ствол гигантского исполина был столь высок, что образовывал практически деревянную стену, закрывающую лес с одной стороны.
Куртку демон и вправду снял, а под ней обнаружилась вполне обычная серая футболка с коротким рукавом, которая выгодно подчеркивала рельеф его плеч и рук. Джинсы туго обхватывали его бедра, а тяжелые ботинки дополняли одеяние странника. Весь день нимфа старалась игнорировать его привлекательность, и вот теперь столкнулась со всем его тестостероном лоб в лоб.
— Проголодалась? — спокойно спросил демон, вытаскивая девушку из мокрых мыслей.
— Если честно, то да, — призналась Асфи.
Ситуация смущала девушку. Сбежать, как обычно не получится, так что надо принять условия сделки с высоко поднятой головой. Грозовой проводник, мягко усмехнулся и произнес:
— Могу смотаться в магазин. Чего бы ты хотела?
— Даже не знаю, — удивилась Асфи. — Чего-нибудь мясного?
Деш исчез через мгновение. Нимфа осталась совершенно одна в ночном лесу. Стало как-то сразу страшно без этого огромного демона. Асфи за день привыкла к нему. Проводник был спокоен и рассудителен. Рационально решал проблемы, и чего таить, умно добивался желаемого от окружающих. Особенно от Асфи. Девушка подошла ближе к костру и уселась на мягкий мох. Скинув рюкзак, нимфа привалилась к огромному поваленному дереву.
Когда демон вернулся в Абаддон, к самой удивительной нимфе, которую встречал, Деш увидел, что Асфи спит. Грозовой демон не питал иллюзий в отношении этой девушки. Все же она нимфа, хоть и не обычная. Деш просто был не прочь приятно провести время, ну и подзаработать золота.
Положив украденные в ресторане тарелки со стейками, рядом с Асфи, демон вытащил из кармана, завернутые в салфетки приборы. Посмотрев на нимфу, демон признался себе, что хочет её. Его член был готов с того самого момента, как она разбудила его ледяным душем. А если он её хочет, значит получит.
Вновь испарившись, Дешазиор отправился в свою квартиру в Луизиане. Схватив матрас, плед и подушку, проводник вернулся в Абаддон, для того, чтобы увидеть, как нимфа, проснувшись, раскрывала столовые приборы.
— Я решил, что так будет удобнее, — указал он на матрас в своих руках.
Асфи молча кивнула, признавая, что это хорошая идея. Деш расстелил матрас и плед на нем близко к дереву, для защиты от ветра. Приладив подушку с одной стороны, демон уселся поудобнее. Асфи молча пересела на матрас и протянула одну из тарелок мужчине.
— Я признаю, что был предвзят в отношении нимф, до сегодняшнего дня, — вдруг сказал демон.
Асфи фыркнула, но ничего не сказала.
— Но и ты должна признать, что твои сестры оправдывают свою репутацию, — продолжил Деш.
— Очень вкусно, — неожиданно произнесла нимфа. — Спасибо.
Демон грозы посмотрел на пустую тарелку Асфарин. Потом на свою полную.
— Проголодалась, — пожала плечами нимфа в ответ на недоуменный взгляд проводника.
— Я могу поделиться, — предложил Деш.
— Нет, спасибо, — фыркнула Асфи.
Девушка откинулась на дерево. Демон приступил к ужину, а нимфа разглядывала своего будущего любовника. Ну, чтож, надо признать, что Деш был хорош собой и явно умел доставлять удовольствие. О последнем трепались её сестры, после очередной попойки или оргии. Хотя Асфи и не сомневалась, что ей понравится секс. С момента, как она осознала, что оплаты натурой не избежать, девушка медленно томилась в ожидании ночи. И это раздражало. То, что Асфи называла своим «блядским нутром», жаждало опробовать этого мужика вдоль и поперек.
В свете костра, рога демона не сильно были видны, лишь придавая объем его шевелюре. Но Асфи знала, что они там, и прекрасно знала о чувствительности этих рогов.
— Должна тебя предупредить, — медленно произнесла нимфа, когда демон доел последний кусок стейка. — Я никогда не участвовала в оргиях.
— В курсе, — подтвердил Деш, откладывая пустые тарелки и приборы в сторону. — Я никогда не видел тебя раньше.
Время пришло, почувствовала нимфа, и смело села верхом на демона.
— Хочу кое-что проверить, ты не против? — тихо прошептала Асфи.
— Что именно, малышка? — пророкотал мужчина, обнимая нимфу.
Закинув руки за шею Дешазиора, Асфи пробормотала:
— Правду ли говорят про демонские рога.
С этими словами, Асфи прикоснулась обеими ладонями к рогам Деша. Демон вздрогнул всем телом и громко застонал. Нимфа недвусмысленно почувствовала промежностью, что легенды не врут. Рога демонов это открытая эрогенная зона и демоны и вправду весьма одарены в области трусов. Наклонившись, Асфи поцеловала грозового демона, со всей своей сдерживаемой годами страстью.
Демон лихорадочно раздевал Асфи, не прерывая поцелуя. Расстегнув куртку, Деш откинул её в сторону от костра. Дальше за курткой полетела разорванная кофточка. Девушка в его объятьях горела страстью и уже постанывала от нетерпения. Стянув свою футболку, демон на мгновение разорвал контакт, но сразу же вернулся за новым поцелуем. Прижавшись торсом к Асфи, Деш застонал от острых ощущений.
Девушка уже не просто ласкала демонские рога, она крепко ухватилась за них, не отрываясь от губ этого мужчины. Хотелось чего-то безумного и прямо сейчас.
Деш ласкал спину Асфи и наткнулся на преграду в виде белья. Мгновение и оно перестало быть проблемой. Демон услышал, как зашипела нимфа, когда он отбросил её белье. Прикоснувшись к полной груди, Деш почувствовал, как Асфи тяжело задышала. Соски девушки были, словно каменные и кажется, чувствовались болезненно. Всосав одну из вершинок в рот, демон застонал сам, так как в этот момент почувствовал язычок Асфи на одном из своих рогов. Рывком, схватившись за штаны девушки, демон порвал их, не особо заботясь о последствиях. Содрав остатки одежды, Деш не переставал посасывать напряженные соски нимфы.
Асфи пылала и горела, словно в печи. Ласки этого демона были столь жаркие и желанные, что девушка готова была взлететь к звездам. Что-то внутри неё требовало выхода. Как так получилось, что она кожей чувствовала прикосновения Деша, Асфи не поняла, но его рот творил такое бесчинство с её грудью, что нимфа обо всем забыла. Мгновение спустя она почувствовала ветерок своей попкой. Что?! Не успев прийти в себя, нимфа ощутила то, что толкнуло её за грань вселенной. Жаждущие и ищущие пальцы на своем центре удовольствия.
Когда демон наконец-то добрался до самого сладкого и нежного местечка Асфи, нимфа взорвалась в оргазме. Откинувшись в его объятьях, Асфи крепко продолжала держать его распрямившиеся рога. Хриплый стон, прорвал тишину ночи и Деш плюнул на дальнейшие ласки. Демон не понял, как он умудрился достать свой член, не порвав джинс, но спустя секунду, он опускал Асфи на него.
Девушка, даже сквозь ослепительное удовольствие ощутила этот момент. Деш без предупреждения просто насаживал её на свой член. Все внутри трепетало от этого проникновения. То, на что демон её сажал, было больше, чем все вибраторы Асфи. Стенки её влагалища, нехотя покорялись его вторжению. Нимфа всхлипнула, когда ширина его члена стала доставлять и удовольствие, и боль одновременно, но демон продолжал опускать её ниже.
Сжав попку Асфи, Деш, рычал, чувствуя её тесноту. Немного приподняв девушку, демон с силой опустил её еще ниже, до самого конца. Замерев на секунду, Деш открыв рот и тяжело дыша, осматривал потерявшуюся в удовольствии Асфи. Никогда до этого он не чувствовал подобного. Словно невидимые канаты, охватывали его грудь и приковывали эту женщину к нему. Удовольствие было столь острым, что демон в шоке смотрел на девушку в своих объятьях. Неожиданно Асфи открыла свои удивительные глаза и посмотрела прямо в душу демона.
Что-то происходило, Дешазиор это чувствовал своим нутром. Прямо сейчас, между ними что-то происходило. Не выдержав остановки, нимфа стала слегка приподниматься, сжимая демонские рожки сильнее. Это подстегнуло Деша, и он стал помогать Асфи, объезжать его. Спустя мгновение нимфа вновь задрожала в оргазме, позволяя демону управлять собой. Деш, зарычав, стал жестче насаживать Асфи на свой член, покрывая грудь девушки россыпью поцелуев.
Это было непостижимо и не объяснимо. Асфи чувствовала жесткий член в себе и не могла контролировать свое тело, отдаваясь на волю мужчины. Оргазмы накатывали волнами, сотрясая девушку, словно шторм. Удовольствие, бескрайнее удовольствие, смешанное с ноткой боли, охватывало нимфу в своем тумане. Рык своего любовника, Асфи слышала, будто со стороны, при этом остро ощущая его агрессивные движения. Демон легко поднимал её за попку и с силой опускал назад, высекая стоны из нимфы.
Неожиданно его член стал более жестким, если такое вообще возможно. Асфи захныкала от интенсивности ощущений и почувствовала, что его ствол расширился. «Черт, это больно», пронеслось в голове нимфы за мгновение до того, как её накрыла самая большая волна оргазма. Сквозь, этот чувственный шторм, Асфарин услышала проклятья кончающего Дешазиора.
Он кончил.
Кончил с нимфой. Печать сорвана! Деш, потрясенно моргал, осматривая ослабевшую девушку на его коленях. Подумав, что возможно ему показалось, демон посмотрел вниз на соединение их тел и увидел, как основание его члена блестело, не только от соков Асфи, но и явно от его семени. Хотя смотреть было бесполезно, Деш чувствовал движение спермы во время самого мощного оргазма в своей долгой жизни.
Черт! Нимфа! Его пара — эта распутница?
Но Деш был рад, чертовски рад, что наконец-то встретил свою пару и испытал это божественное удовольствие. Весь прошлый опыт померк, в сравнении с Асфи.
Асфи…
Что делать дальше демон не знал. Как быть? Она из тех, кто не верит в существование предопределенных половинок. Дешазиор не знал ни одной пары, где бы фигурировала нимфа.
Асфи еще не пришла в себя толком, а Деш уже почувствовал, что его член вновь наливается кровью для следующего раунда. Ночь еще не закончилась, и поиски им предстоят длительные, а это значит, что время на раздумье у демона есть.

Асфи устало открыла глаза и посмотрела на светлеющее небо за кронами высоких деревьев.
Утро настало.
Нимфа чувствовала, будто её переехал асфальтоукладочный каток. Несколько раз.
В целом так и было. Огромный демон, только недавно вновь извергся внутри неё и тяжело дыша, повалился на матрас. Чтож свое звание он оправдал с лихвой.
Девушка чувствовала липкое семя на себе. Дешазиор буквально искупал её в своей сперме. Черт! Вот блядун! Имея пару, он продолжал развлекаться с нимфами! Весь Ллор знал, что демонскую печать может снять только истинная пара демона. А у Деша явно была пара! И как верить после этого мужикам?! Чуть поерзав, принимая удобную позу, нимфа провалилась в сон.
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:58 | Сообщение # 2

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Vera, мои поздравления с победой!)) Ваша история ну оооччень заинтересовала, не сочтите за наглость вопрос- а вы будете писать продолжение истории?

 
Дата: Среда, 10.05.2017, 22:26 | Сообщение # 3

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
поздравляю)) мне очень понравилась эта история...хотелось бы продолжения))

 
Дата: Среда, 10.05.2017, 22:41 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 36
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
8000l00lЭRIDA, фанфик, конечно же, допишу. Планировала с самого начала, теперь уже и опыта чуть по-больше, так что должно получиться не плохо)))
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 22:43 | Сообщение # 5

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
vera, ура-ура)) значит не зря я заранее "губу раскатала" на продолжение))) очень хочется wink
Я уверенна, что будет замечательно)

 
Дата: Среда, 10.05.2017, 22:48 | Сообщение # 6

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
vera, а я планирую свои в первоисходное состояние вернуть happy для конкурса, пришлось урезать- почти пополам cry  и это видно, к сожалению.

 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:10 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 36
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата ЭRIDA ()
я планирую свои в первоисходное состояние вернуть  для конкурса,

Это как?
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:19 | Сообщение # 8

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
vera, круто! Я подозревала, что это твоё творение)) Или это твоя характерная манера письма (увлекательная, затягивающая) или я просто уже подсела на тебя))) Как и все жду проду.
 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:26 | Сообщение # 9

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
vera, а у меня ворд тупит, а вернее практически не работает.писала через обычный текстовый формат. потом сверила, и оказалось, что ушла намного вперед.  очень много. пришлось резать, и обрезать, чтобы вместиться под запросы конкурса.(((

 
Дата: Среда, 10.05.2017, 23:34 | Сообщение # 10

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Поздравляю! Голосовала за этот фанфик.Жду продолжения))))

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 04:44 | Сообщение # 11

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Знала, что твое, душа просила ЕЩЕЕЕ))) молодец! Поздравляю с заслуженной победой)))естесно, жду проду, переживаю за них...)))
 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 09:04 | Сообщение # 12

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 17
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
И я, и я... Я тоже догадалась , что это твое произведение vera...
Мне кажется твой стиль я узнаю из тысячи biggrin 
Мои поздравления с победой!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 12:26 | Сообщение # 13

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Vera, поздравляю с победой! Думаю и эта вершина тебе покориться.

 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:30 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 36
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ой, спасибо девчонки))) Я думала, что пролечу) Столько участников было, да и работы достойные)))) Но как говорится, всё сложилось удачно)))
 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:33 | Сообщение # 15

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
vera, шикарный фанфик. Спасибо за историю Деша, от Коул мы её вряд ли дождемся. Поздравляю с победой. Буду очень-очень сильно ждать продолжения
 
Дата: Четверг, 11.05.2017, 20:19 | Сообщение # 16

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
vera, мне очень понравился эта пара)) очень удачный выбор и интересная история получилась
Поздравляю с победой!
пы.сы. твоя Муза просто умничка)

[/url]
 
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 05:55 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 36
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эта история получила продолжение, и уже выкладывается в Собственном творчеством. Читайте с удовольствием и комментируйте)
 
Дата: Среда, 11.10.2017, 21:47 | Сообщение # 18

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень интересная история, пишете в стиле Кресли, здорово, у вас талант,  не могу найти продолжение. Пожалуйста, скиньте ссылку.
 
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:59 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата vera ()
Эта история получила продолжение, и уже выкладывается в Собственном творчеством.
 История действительно интересна и очень грамотно написана. Спасибо вам большое! хотелось бы почитать продолжение ,но к сожалению не нашла его..... Может быть название поменялось или я где то не там искала. Не могли бы скинуть ссылочку на продолжение ,если оно есть. Буду ждать с нетерпением))))
 
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:04 | Сообщение # 20

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
ЮлЯшечка, нет, название не поменялось. Просто автор перебралась на ЛитЭру. Там продолжение и найдёте)
 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Конкурс фанфиков по Кресли Коул 2017г. » Переиграть судьбу — I место (Конкурсный фанфик №3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация