Среда, 15.05.2024, 01:37
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Манро » Манро Макрив + Керени (МАЙ 2019г.)
Манро Макрив + Керени
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 09:10 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Без названия
Бессмертные с приходом темноты — 20



Манро Макрив + Керени.
Более подробная информация пока неизвестна.




В ПЛАНАХ НА ПЕРЕВОД


А давайте поиграем в предсказателей wink и пообсуждаем как может развиваться история Манро и Керени. Какие события могут произойти. Встретим ли мы в этой книге старых добрых Ликанов и Никс? Почему колдуны считают Вершителей Судеб/Мориор злом? И причастна ли к этому Никс. Очень надеюсь на то, что вы проявите активность! Самые активные и те, кто окажутся ближе всего к правде получат призы после выхода книги.
 
Дата: Вторник, 14.08.2018, 19:45 | Сообщение # 21

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
yganka, о ней же пока ничего толком не известно))) чем же так не угодила?
 
Дата: Среда, 15.08.2018, 17:14 | Сообщение # 22

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Этническим происхождением не угодила совсем
 
Дата: Среда, 05.09.2018, 06:40 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Девочки,не закидайте камнями,но я до сих пор не поняла,чем так нравится всем Монро.Да,он хороший брат,правильный такой...возможно,просто не мой типаж или я чего-то не разглядела в нем.Изначально думала,что окажется кем-то вроде Кейда,по типажу,эдакий красавчик-хулиган.А он семью хочет,детей...оборотней вон усыновляет.В подруги ему достался тоже не мой типаж.Не боевая девица с острым языком,а красна девица(уверенна,ещё и невинна).Как же я хочу ошибаться! Ненависть-любовь,это не ново,но мой интерес тут пока только в этом.Как Монро будет завоёвывать её.

Добавлено (05.09.2018, 06:47)
---------------------------------------------
На счёт Мориор.Думаю,тут естественный порядок вещей.Люди считаю всех из Ллора злом,потому что не знают и боятся.То же самое и со Смерть несущими.Ллореанцы их не знают,всё только легенды да слухи,вот и окрестили их шарашкиной конторой.По мне,так у них нормальная такая туса.Просто они ,как русские импрессионисты,их не все сначала понимают,а потом в очереди руку пожать толпятся.

Добавлено (05.09.2018, 06:51)
---------------------------------------------
На счёт Керени,думаю, её вытащили из другого мира.Где её народ ненавидит ,ну естественно!!!, именно ликанов. А её "жених" окажется каким-нибудь охотником на волков.И вообще,мне кажется временные рамки в книге Монро-Керени будут широко раздвинуты.Возможно,пройдёт не один год прежде,чем Керени придёт к осознанному поведению после обращения.


Ashlyn Darrow
 
Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:35 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В книге про Макрива говорится что брат был влюблён в смертную.
 
Дата: Понедельник, 10.09.2018, 11:10 | Сообщение # 25

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Киликаэль ()
А насчет связи колдунов и Никс - я помню момент, когда она говорила, что колдуны для нее что-то стряпают, я постараюсь найти эти диалоги, потому как в памяти все смутно, но видимо они готовят какой-то щит или мастерят предметы на ее нагрудник, там уже есть перо феникса, но я помню, там были еще места для нескольких артефактов. Может именно в этом заключается их роль. Но то. что долго они не протянут - уверенна, они уже у Коул негативные персонажи, она таких долго не держит)))
Ага. Они ей какой-то щит над Землей делают. 
Так вот. У меня пару мыслей на сей счет:
1. Керени оказалась в плену у колдунов благодаря Никс (ибо чтобы достигнуть необходимого результата необходимо побыть злой... или как там? Что она уже не в одной книге доказала). Со всеми вытекающими последствиями...
2. В связи с этой услугой колдуны ей должны. Вот и стряпают на заказ.
3. Я думаю, что Дарак сыграет в этой книге не последнюю роль. Ну и про прадавних ликанов может что узнаем...

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Четверг, 13.09.2018, 14:06 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне кажется Манро как хрупкую смертную Наоми вспоминал,а может я ошибаюсь.
 
Дата: Пятница, 14.09.2018, 18:34 | Сообщение # 27

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всем привет! Насчёт Ориона и Никс- я думаю они предназначены друг для друга и оба это знают....
Очень жду продолжения именно о ликанах, потому что они ближе всего как нам, понять их проще, а значит они роднее. Безусловно, Коул не позволит такому красавчику остаться без пары)
 
Дата: Среда, 10.10.2018, 23:12 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Принцесса_ночи ()
Насчёт Ориона и Никс- я думаю они предназначены друг для друга и оба это знают....
А как же этот, как его там - Майк Роу от которого Никси фанатеет)))?
 
Дата: Пятница, 12.10.2018, 22:42 | Сообщение # 29

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата ТатВав ()
А как же этот, как его там - Майк Роу от которого Никси фанатеет)))?
Ей-ей, ничего, что там еще Локи в очереди! Я держу кулачки и болею за него!!! 
 
Дата: Суббота, 13.10.2018, 15:16 | Сообщение # 30

Ведьма
Группа: Модератор
Сообщений: 403
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
"Встретим ли мы в этой книге старых добрых Ликанов и Никс?"
Обязательно встретим! Я вот перечитала про Уильяма. И мне интересно на сколько сильно он и его пара-суккуб засветятся.Он ведь явно собирал народ на колдунов. Никс однозначно должна засветиться. Про колдунов она что то упоминала, поэтому думаю должна быть. Возможно мельком, как на острове ордена. Вот еще меня отец Хлои беспокоит. Никс говорила, что он где то там поможет, поэтому его нельзя убивать. Ну вот как то в эту сторону думается.
"Почему колдуны считают Вершителей Судеб/Мориор злом? И причастна ли к этому Никс."

Думаю Мориор либо охотятся за ними, или уже им жизнь подпортили. А Никс могла колдунам предсказать, что Мориор собираются их добить.

Про сладкую парочку Монро+Керени. Почитала выше, девочки упомянули несостоявшегося жениха Керени. Я вот как то про него не подумала, кроме того, что раз она так ненавидит и боится ликанов, то ее народ однозначно от них пострадал и уж точно на них охотится. Хотя ликаны нам предстали очень эмоциональными и вспыльчивыми, но тем не менее они честные и верные и врятли стали бы терроризировать людей. Так что я думаю, раз уж колдуны там в их мире шарятся, то не они ли и подкинули своих свежеизготовленных ликанов в тот мир. Воозможно, что жених придет в этот мир и станет мстить. А Монро всяко защищать. И Керени в итоге поймет, что и чудовища бывают с добрым сердцем) shuffle фух,выговорилась

 
Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:33 | Сообщение # 31

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
А я жду чего то красивого от этой истории,и да мне кажеться что дарак придёт.И жду битву и любовь,я думаю будет классная история
 
Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:36 | Сообщение # 32

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
А я жду чего то красивого от этой истории,и да мне кажеться что дарак придёт.И жду битву и любовь,я думаю будет классная история
 
Дата: Суббота, 01.12.2018, 12:20 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я думаю,что Кенери возможно потеряет контроль над зверем внутри нее и Монро будет пытаться вернуть ее разум. Думаю,что и жених ее несостоявшийся появится. А так,я уверена,что нас ждет красивая и страстная история, ведь в книгах про ликанов столько романтики и страсти,что я навеки отдала им свое сердце)
 
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:54 | Сообщение # 34

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата sveta_obuhova1981 ()
да мне кажеться что дарак придёт
ну без вершителей судеб тут уже не обойдется, раз они так активно вошли в Приращение. И помощь Дарака будет весьма уместной, если сбудется описанный вами сценарий с неконтролированным зверем.
А вообще, хочунимагу новую книгу уже

 
Дата: Среда, 02.01.2019, 04:41 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне кажется Никс как всегда в своем репертуаре и сама подсказала колдунам направление поиска Керени. Может и Дарак поучаствовать, не даром Коул столько героев ввела прежде чем начать писать про Манро. Про сам сюжет как то не хочется загадывать. Так интереснее... но скажем так, что колдуны как то не вызывают большой симпатии.
 
Дата: Среда, 23.01.2019, 23:17 | Сообщение # 36

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Киликаэль ()
И кто займет пустые места в альянсе? Кто-то из Правуса? Вредный и злой?

Ставлю на Никс. Одно местечко точно для нее греется.

…Не спрашивай, кто я и надолго ли я здесь… Я пришла с первым снегом… и характер мой, как весенняя гроза… Неужели тебе так нужно сравнивать мои слезы с ранней росой, а смех с перезвоном луговых колокольчиков… Почему ты считаешь, что если назовешь меня бабочкой, то сможешь посадить в банку и удержать рядом с собой навсегда… Если ты не веришь, что у меня есть крылья, зачем же вглядываешься в ветер за моей спиной… Почему ты не хочешь понять, что мои глаза никогда не бывают пустыми… просто моя душа сейчас летает где-то в облаках...
 
Дата: Четверг, 14.03.2019, 10:15 | Сообщение # 37

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Ashlyn_Darrow ()
На счёт Керени

Цитата Ashlyn_Darrow ()
из другого мира.Где её народ ненавидит ,ну естественно!!!, именно ликанов.

100%////

Я вот тут дочитала книгу об Лаклейне и Эмме. Так вот там ликан вспоминал ,что когда-то Монро провидец клана предсказал в пару СТАРУЮ КАРГУ   и вот думай: не знай Керени ещё тот цвяточек аленькай, не знай опять Коул травку закурила....хм))) может она и не дева молодая,выдернутая со свадьбы а баба-Яга какая за 100 лет,  а яд в ней dontknow можа зелье какое и она спецом всё сделала, чтоб молодухой-волком возродиться  

И,да, думаю тут будет Дарак мелькать точно и Никс со своей чудной манерой общения и всё что из неё вытекает... Есть мысля,что Никс вообще до конца,  без пары останется , ей итак весело muscle и некогда...сексироваться

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 28.03.2019, 15:56 | Сообщение # 38

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:

Цитата
ак вот там ликан вспоминал ,что когда-то Монро провидец клана предсказал в пару СТАРУЮ КАРГУ   и вот думай: не знай Керени ещё тот цвяточек аленькай,

я  была уверена что его пара - пророчица, сначала которая работала на Оморта, а потом на Лотера
 
Дата: Четверг, 28.03.2019, 22:24 | Сообщение # 39

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
фанта, была такая мысль....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 18.04.2019, 12:51 | Сообщение # 40

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ох, мне тоже очень интересно, вроде читала,что Карга его. Так откуда Керени взялась? И что за трагедия у него связана со смертными? Уж очень сильно он отреагировал когда с Уиллом ругался. и мне кажется что Уилл, должен его найти по раньше,все таки связь близнецов. А он испытывает очень сильные эмоции.
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Манро » Манро Макрив + Керени (МАЙ 2019г.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация