Четверг, 02.05.2024, 22:47
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Манро » Манро Макрив + Керени (МАЙ 2019г.)
Манро Макрив + Керени
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 09:10 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Без названия
Бессмертные с приходом темноты — 20



Манро Макрив + Керени.
Более подробная информация пока неизвестна.




В ПЛАНАХ НА ПЕРЕВОД


А давайте поиграем в предсказателей wink и пообсуждаем как может развиваться история Манро и Керени. Какие события могут произойти. Встретим ли мы в этой книге старых добрых Ликанов и Никс? Почему колдуны считают Вершителей Судеб/Мориор злом? И причастна ли к этому Никс. Очень надеюсь на то, что вы проявите активность! Самые активные и те, кто окажутся ближе всего к правде получат призы после выхода книги.
 
Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:37 | Сообщение # 2

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Эпилог 14-й книги серии «БСПТ» — Макрив


Переводчик: AnaRhiYA
Сверка с оригиналом: k_alena
Коллаж: AnaRhiYA

Подземелье в «Вычеркнутом из памяти»,
Сфера «Тех, кого лучше забыть»


Когда окровавленный кулак Мадаха впечатался в лицо Манро, треск кости эхом разнесся по промозглой клетке.
Манро уже давно оставил попытки достучаться до своего безумного друга. Мужчина был полностью
 порабощен — зверь Мадаха полностью поднялся, его глаза были призрачно синими... и пустыми.
Правый глаз Манро не открывался, поэтому на колдуна, контролирующего Мадаха, он смотрел только прищуренным левым. Кажется, другие Забытые называли его
 Джелс?
Джелс приказал Мадаху непрерывно пытать Манро... Ликаны не спали уже несколько дней, отдыхая от жестокости лишь в краткосрочные перерывы. Пальцы Мадаха были сломаны от нескончаемых ударов, а кожа на костяшках содрана до костей о зубы Манро. Но, казалось, что Ликан не чувствует боли.
Колдун не позволит Мадаху остановиться, пока Манро не выпустит на свободу своего зверя.
Джелс был с головы до пят укутан в пурпурную мантию, но Манро мог с уверенностью сказать, что колдун тощий. Он был лысым, а его лицо — осунувшимся. Так легко сломать. Тем не менее Манро не мог атаковать... или защититься.
Он стоял на коленях, его руки были вытянуты над головой, а запястья закованы в кандалы, соединенные с цепью, спускающейся с шкива на потолке. Металл был усилен с помощью магии, поэтому не мог быть разрушен даже таким сильным Ликаном как Манро.
— Джелс, хорош, — процедил Манро окровавленными губами. — Ничто... не заставит меня выпустить зверя. Ничто.
Его голова была похожа на кровавое месиво; мозг внутри треснувшего черепа ощущался жидкой кашей. Манро с трудом соображал, но держался изо всех сил за критически важный факт: колдуны не могут поработить Ликана, пока не поднимется его зверь. Стоит этому произойти и они тут же используют темную магию и накинут поводок. Но у них не было тайной силы, способной заставить зверя подняться.
Когда Ликаны напали на подземелье, Мадах неосознанно освободил зверя и тут же был порабощен колдунами. Эти выродки натравили мощного Мадаха на Манро и остальную команду, застав их врасплох.
Последние несколько дней Забытые потратили на то, чтобы добраться до зверя Манро. Они делали все возможное, чтобы его одичавший вой добавился к реву, разносившемуся со всех концов тюремного коридора. Но проживший девять столетий бок о бок с взрывоопасным зверем Уилла, Манро приложил огромные усилия, чтобы контролировать своего.
Он будет терпеть любые пытки, потому что знает — скоро произойдет новое нападение. Клан должен выслать мощное подкрепление... Гаррет, Боуэн, и великий король собственной персоной. Если Манро сохранит здравомыслие, то сможет предупредить их, чтобы они держали своих зверей в клетках.
Составит ли им компанию Уилл? С одной стороны Манро отчаянно нуждался в том, чтобы сюда пришел такой воин, как его брат; с другой — боялся этого. Зверя Уилла будет очень легко подчинить.
Следующий удар чуть не выбил Манро челюсть. Его голова резко мотнулась в сторону; кровь и пот забрызгали край мантии Джелса. Руки Манро чуть не вывихнулись из суставов.
— Черт побери, Мадах!
Испещренное шрамами лицо мужчины было пустым. Никакой реакции.
Легендарный Бешеный Пес из Высокогорья стал ручной собачонкой. Манро содрогнулся от этой мысли.
 Нет, я не позволю им добраться до моего зверя.
Джелс склонил голову, на его лице читалось неподдельное замешательство.
— Почему ты так сопротивляешься порабощению? Стать вассалом — обрести покой. Я не ожидал, что это займет столько времени.
Если Джелс, наконец-то, решил поговорить, то у Манро есть вопросы.
— Почему бы просто не убить меня? — спросил он, но боялся, что знает ответ.
Несколько раз Мадаху приказывали покинуть камеру, и каждый раз он возвращался с окровавленными клыками.
— Убить? — Джелс моргнул. — Целью западни было поймать старшего, типа тебя. Мы позаботились о том, чтобы новый Ликан-вассал привлек к себе побольше внимания на общественном мероприятии, зная, что благородный рыцарь, типа тебя, нападет на нас.
Именно поэтому Манро и пришел — он слышал, что новообращенный Ликан был обезглавлен, уничтожен безо всякой причины, только из-за того, что слепо следовал приказам колдунов.
— Затем мы отправили нимфу, чтобы заманить тебя сюда. Бедняжка верила, что мы отпустим ее сестру, если она согласится сотрудничать.
У Манро не было причин не доверять нимфе. Несмотря на адскую боль, в его душе зародилось плохое предчувствие.
— Столько сложностей. Зачем вам я?
— Мы обыскали тысячи сфер и дюжины эпох в поисках такого сильного зверя, как твой.
Манро знал, что эта древняя фракция колдунов может путешествовать во времени, создавать порталы и даже целые сферы.
— Твой зверь поможет нам обзавестись новыми вассалами.
Они хотят, чтобы Манро кусал людей? Обречь невинных смертных на годы безумия... или смерть?
— Да пошел ты, Джелс! Никогда. — Это настоящее извращение! — Можешь засунуть свой план о новобранцах в свою колдовскую задницу.
— Один Ликан может обратить ограниченное число новеньких. Находясь здесь, Мадах укусил четырнадцать смертных, воскресли двое. Возможно, ты слышал их вопли? — Спросил Джелс обманчиво добродушным тоном. — Он сыт по горло человеческими шеями, близок к истощению. Ему всего пару веков, но ты... мы думаем, ты сможешь обратить больше смертных! Намного больше!
Монро ухмыльнулся окровавленным ртом.
— Своим следующим укусом я вырву тебе глотку.
— Ты же понятия не имеешь о том, что грядет, да? — Самодовольный вид колдуна на мгновение исчез. — Скоро явятся Вершители Судеб... если мы не будем бороться, они уничтожат всех нас. Забытые не остановятся, пока не соберут армию. Пока не принесут в жертву очень много красивых женщин, чтобы умилостивить очень много темных богов.
— Сумасшедший коротышка. Убеждай себя, в чем хочешь.
Колдун кивнул Мадаху и в лицо Манро тут же впились когти, вспоров кожу и вырвав правый глаз.
Подавив вопль от агонии, Манро прорычал Джелсу:
— Щекочешь меня? Тебе нужно... что-то получше.
Еще один кивок и Мадах схватил ногу Манро в двух местах, готовясь сломать кость.
 Ублюдок!
В камеру проскользнул второй колдун, и окликнул Джелса на их непонятном языке. Какие бы новости он ни принёс — они порадовали Джелса. Он повернулся к Манро.
— Ты сказал мне «нужно что-то получше»? Кажется, у меня это есть.
Колдун подошел к стене, чтобы отсоединить цепь.
Когда наверху заскрипел шкив, цепи удерживающие Манро ослабли и он смог опустить руки. В его конечности вместе с кровью хлынула боль, которая теперь соперничала с агонией искалеченного лица и глаза. Манро изо всех сил старался удержаться на коленях и держать Джелса в поле зрения.
Невозможно победить Мадаха, не выпустив своего зверя. Но он может снести с плеч голову Джелса. Манро приготовился к атаке...
Неподалеку появилось несколько существ — еще один колдун и черноволосая девушка чуть старше подростка. Ошеломлённая, она дрожала рядом с похитителем. Смертная? Да. Причем невообразимо красивая — с оливковой кожей и яркими глазами цвета новеньких монет. Копну пышных черных волос украшали цветы. Она была похожа на маленькую
 странницу, цыганку.
Девушка была одета в роскошное белое платье. Старомодное... или свадебное. Или и то, и другое.
Когда Манро учуял её божественный запах, его тело напряглось, позвоночник натянулся как струна.

«Твоя».
Манро был шокирован.
— Нет, нет, — прохрипел он, — это какая-то уловка?
Девушка была похожа на видение, на ангела, сошедшего за ним с небес; она была слишком прекрасна, чтобы находиться в столь зловонном месте.
— Никаких уловок, — ответил Джелс. — Знакомься, это Керени. Для своей многочисленной семьи — просто
 Рен. Ты не поверишь где... и когда... нам пришлось побывать, чтобы заполучить ее. Достаточно сказать, что мы затратили не мало магии на поиски твоей женщины.
Моя женщина? Да. Десница Божья.
Ее широко распахнутые глаза казались стеклянными, безучастными. Она шаталась. Ранена? На белоснежном шёлке её платья не было кровавых пятен. Тем не менее он ощущал что-то похожее на... яд.
Заорав:
— Что вы, блядь, сделали?
Манро бросился к ней, но Мадах поймал его и швырнул на пол. Насколько сильно ей больно?
Пока Манро отбивался от мужчины, его Инстинкт вопил:
 «ТВОЯ ЖЕНЩИНА УМИРАЕТ».
Умирает?

Его зверь вопил, стремясь бороться за свою пару, но Манро как-то сопротивлялся. Если его поработят, то он уже не сможет ни сбежать с ней, ни спасти ее жизнь.
Когда второй колдун отошел от девушки, она осела на колени, а ее руки безвольно обвисли. Ее хрупкие пальчики были обмякшими.
С полнейшим ликованием Джелс засучил рукава ее платья, демонстрируя тянущиеся от запястий к локтям почерневшие вены.
— Смотри. Ее кровь превращается в камень. Дождешься, пока это случится с ее сердцем... говорят, что нет худшей муки.
Они наложили на нее заклятье. Взгляд Манро застила багровая пелена.
— Она уступит через несколько минут, — сказал Джелс. — Вот такое мерзкое дело.
Лицо девушки исказилось от агонии, она закричала, ее пальцы сжались от боли.
— Чего ты хочешь, колдун? Я все сделаю! — Волна ледяного ужаса сковала его сердце. Слёзы выступили на уцелевшем глазе. — Всё что угодно!
Зверь бунтовал внутри, но Манро сопротивлялся.
Джелс поцокал языком.
— Если бы ты сотрудничал с нами, то нам не пришлось бы похищать ее с собственной свадьбы.
Свадьбы? Сейчас не время думать об этом!
— Чертов колдун, просто скажи, как ее спасти!
— У тебя мало времени, Ликан. Она увядает, как день с приходом ночи. — Джелс жестом показал остальным, чтобы они ушли. — Я уверен, ты поймешь, что надо сделать. Но если нет... я намекну — смерть от укуса намного гуманнее, чем заклинание каменной крови.
Ярость. Туман в голове.
 Нет, сопротивляйся! Думай! Прежде чем дверь камеры захлопнулась, Манро бросился к девушке.
— Керени, не бойся. Меня зовут Манро Макрив, я не желаю тебе зла. — Он мог только догадываться, на что похоже его изуродованное лицо. Он обхватил ее трясущееся тело своими связанными руками, но ее взгляд был пустым.
 Шок. — Только не теряй сознание! Я помогу тебе.
Девушка вздрогнула от очередной волны боли. Ее лоб покрылся испариной, дыхание сбилось.

Надо вытащить ее отсюда! Она слишком хрупка и юна; её кожа стала липкой. Мне придется потерять очередного человека? Манро дико озирался по сторонам. Они слишком легко умирают.
Нет.
— Я не дам тебе умереть!
Он не сможет помочь ей — времени на побег из подземелья и этой сферы совсем не осталось. Его таинственная женщина может умереть в любую секунду.
У Манро есть только одна возможность спасти свою пару... и колдуны прекрасно это знают. Он привлек Керени к себе, отчаянно пытаясь согреть ее.

Подготовь ее. И себя. Глубоко вдохнув запах Керени, Манро потерся подбородком о ее хрупкое плечо. Это немного подавило ярость и панику, которые он ощущал.
Она хрипло прошептала:
— Н-не делай этого со мной. — Его пара сказала это по английски, но с явным акцентом. Она с усилием повернула к нему голову, очевидно, движение причинило ей немыслимую боль. — Не поддавайся злу.
Увидев его раны, она вскрикнула.
— Я спасу тебя, во что бы то ни стало.
 — Даже сделав себя рабом. — Ты моя пара, малыш.
— Пара? — Несмотря на слабость, ее голос звучал ошеломленно. — Тогда как ты можешь даже думать о том, чтобы так надругаться надо мной?
Манро начал уступать контроль своему зверю.
 Спаси ее, укуси неистово.
— Я знаю, кто ты, — прошептала она, задыхаясь. — Пожалуйста, не заражай меня... тем, что внутри тебя.
Проигнорировав ее просьбу, Манро своим изуродованным лицом смахнул с ее плеча вьющиеся волосы. Девушка пыталась сопротивляться, но у нее не осталось сил.
— Я позабочусь о тебе, научу контролировать зверя.
— Мой вид чтит свободу. — Она заплакала. — Ты готов сделать свою пару... рабыней колдунов?
— Ты не будешь рабыней. Я освобожу тебя.
— Дай мне достойно умереть.
Манро вздохнул.
— Не могу, Керени. Ты воскреснешь... понимаешь? Ты должна вернуться ко мне!
Всего двое из четырнадцати жертв Мадаха смогли вернуться.
 Но мой зверь сильный; он будет стремиться выжить внутри нее.
Настолько сильно, что у этой малышки не будет ни одного шанса контролировать его. Разберемся с этим позже.
— Если ты сделаешь это... я возненавижу тебя. Моя семья проклянёт тебя... так или иначе, ты потеряешь свою пару.
— Значит, я проведу вечность, вымаливая твое прощение.
И наказывая тех, кто сотворил подобное с Керени.
 Его Керени.
— Невозможно. Ты превратишь меня в животное... сделав изгоем среди моего народа... сделаешь рабыней тех, чьей смерти я жажду? Это
 непростительно.
Когти и клыки Манро начали удлиняться, его тело стало трансформироваться.
— Закрой глаза, любимая.

— Умоляю... не надо.
Вместо того чтобы закрыть глаза, Керени смотрела в его лицо. Увидев его поднимающегося зверя, она всхлипнула.
Манро прохрипел изменяющимся голосом:
— А я умоляю тебя вернуться, вернуться ко мне, малыш.
С первобытным ревом его зверь полностью вырвался на свободу. Существуя сейчас глубоко внутри, Манро ощутил как его голова метнулась вперед, клыки погрузились в сладкую шею. Ощутил, как Керени извивается и рыдает от боли.
Ощутил, как замедляется стук её сердца.
 Тук-тук... тук-тук...
Зверь зарычал в остывающую плоть, отчаянно вливая в нее через свирепый укус свою сущность, часть себя.
Когда Керени забилась в предсмертной агонии, зверь прижал ее еще ближе к себе, укачивая, роняя слезы и кровь на ее свадебное платье.
Зверь отпрянул, но только чтобы снова погрузить в нее свои клыки. И еще. Перед каждым неистовым укусом звучал его вой.
Манро смутно осознал, что снаружи смеется Джелс, окутывая его колдовской силой, подчиняя себе.

Как я смогу защитить Керени, будучи безмозглым рабом? К тому же не только Манро окажется во власти колдунов. Что они сделают с такой красавицей, когда обретут над ней полный контроль?
Думая о том, на какой ад обрек свою пару, Манро молил, чтобы близнец почувствовал его отчаяние. Раньше он боялся, что Уилл придет сюда.
 Сейчас я, блядь, требую этого!
Будь умнее меня, Уилл. Будь сильнее.
Освободи меня, чтобы я смог освободить свою пару.

Тело Керени обмякло. Тук... тук... тишина. Когда сердце его пары остановилось, Манро откинул голову и издал рев, заставивший содрогнуться все чертово подземелье. Ликан затих лишь когда ее губы приоткрылись.
Она выдохнула в последний раз со словами:

— Я... тебя... ненавижу...
 
Дата: Суббота, 04.08.2018, 00:07 | Сообщение # 3

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
блин, у меня нет версий! Перечитала эпилог и просто жутко, до загибания пальцев на ногах захотелось прочесть продолжение!!!
Монро - дикий, как все ликаны (по другому просто и быть не может!!!), но внутри это всё, под броней самоконтроля. И от этого становится ещё вкуснее...мммм) Керени юная, но свобода в приоритете, а значит эмоции будут брать вверх....я так мыслю)
Что общего может быть у мерзких колдунов и Никс.....не представляю даже. Думаю, что только то, что они все что-то знают про вершителей, что нам пока не известно. И колдунами явно движет страх...А что движет Никс - это, как обычно тайна покрытая мраком))))
 
Дата: Суббота, 04.08.2018, 15:15 | Сообщение # 4

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну вот, может же, когда захочет писать офигенно и интересно Коул. Хоть бы не испортила потом всю остальную книгу нытьем и соплями героев, как это она умеет.
А так, жду проды. Спасибо переводчикам 43.gif
 
Дата: Суббота, 04.08.2018, 18:55 | Сообщение # 5

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
А у меня версий куча))) Во-первых, без Никс не обойдется никак, я точно помню, момент (не помню в какой книге(() там шла речь о множестве реальностей и судеб, которые ей еще придется разыграть, не помню дословно, так там она вспоминала об этих колдунах и о том, что ей еще предстоит с ними разобраться. Так что не думаю, что они протянут дольше книги о Монро, ну на вскидку на 1 дольше. Во-вторых, думаю, что видимо Мориор либо уничтожили когда-то мир(планету) колдунов, либо они за ними тоже охотятся. Иначе чем объяснить такое рвение колдунов. Но вот вопрос у меня крутится давно: ну что может сделать армия ликанов, если любой из Мориор в одиночку расправляется с армией, даже если не в одиночку, пусть это перегиб, но 2-3 дедушки альянса и всем ликанам - светлая память. Потому именно это мне пока непонятно, или скорее, не вижу в этом смысла.
То, что Уильям и старики-ликаны появятся в этой книге - факт,(они же собирали миротворческую миссию) более того, мне кажется, что именно Уильям в этот раз станет самым стойким и возможно единственным, кто сможет удержать своего зверя и спасти Монро и Керени. А что касается Керени, ну я даже не сомневаюсь, что ненавидеть она его будет долго, нудно и активно))) А в конце он конечно же пожертвует собой ради нее, или ее родных и она все простит, поймет и даст))) Уж извините за простоту выражений)))
А насчет связи колдунов и Никс - я помню момент, когда она говорила, что колдуны для нее что-то стряпают, я постараюсь найти эти диалоги, потому как в памяти все смутно, но видимо они готовят какой-то щит или мастерят предметы на ее нагрудник, там уже есть перо феникса, но я помню, там были еще места для нескольких артефактов. Может именно в этом заключается их роль. Но то. что долго они не протянут - уверенна, они уже у Коул негативные персонажи, она таких долго не держит)))
 
Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:57 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сейчас поняла что подсела на Коул больше 4х лет назад!!! И каждый год я жду очередную книгу! Это единственный писатель, которого я жду, читаю и перечитываю постоянно!! Если бы не вы... Спасибо вам! Вы демоны искусители ))

Добавлено (04.08.2018, 23:59)
---------------------------------------------
Если честно, уже не ждала, что книга про них будет! А гадать... Вряд-ли я придумаю лучше чем она... Хотя поубавила немного розовых соплей.

 
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:13 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всё-таки я счастливчик, что на момент моего знакомства с Коул уже написано 18 книг. Но теперь мне также придется отслеживать её творчество, переводы книг. Персонад Манро мне безумно понравился в книге Макрив. Его отношение к брату( хотя он мог бы и возненавидеть его из-за потери семьи), к Хлое( принятие сущности). Интересны его будущие попытки добиться своей пары. Буду ждать)
 
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 07:21 | Сообщение # 8

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я думаю, что Никс и Орион все вместе начинали. Только потом их пути-дорожки разошлись. Думаю, когда они встретятся, он повинится перед ней и скажет, что она была права, а он за эти годы помудрел. 

Ликаны в книге будут, надо же как-то спасать Монро. Правда, думаю, что он и Керени как-то сбегут и уже на полпути во время погони встретят своих.

Замажь все грязью
 
Дата: Вторник, 07.08.2018, 01:04 | Сообщение # 9

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Кrytizna ()
Думаю, когда они встретятся, он повинится перед ней и скажет, что она была права, а он за эти годы помудрел.
  :Dпрелесть какая  24.gif Что-то у меня не сложилось впечатления, что Орион образчик мудрости и покорности))))))
 
Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:55 | Сообщение # 10

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата Кrytizna ()
Я думаю, что Никс и Орион все вместе начинали.

А мне кажется, они не знакомы. Только из видений Никс и доносах Руна - Ориону.
Цитата Artisha ()
Что-то у меня не сложилось впечатления, что Орион образчик мудрости и покорности))))

Согласна. Мне только интересно, будет она с ним сражаться (потому что мне кажется, пока он долетит и проснется, она всех Мориор женит), уже когда богиней будет, или все-таки пару ему найдет, чтоб отвязался)))
А еще, если Никс все-таки найдет пару тем Мориор, о которых мы знаем, то что с остальными? Их оставляет автор на сражение с Геей? И кто займет пустые места в альянсе? Кто-то из Правуса? Вредный и злой? И где ЛОКИ? Я на него огромные ставки делаю!!!
 
Дата: Вторник, 07.08.2018, 15:45 | Сообщение # 11

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Кrytizna ()
Я думаю, что Никс и Орион все вместе начинали.
Орион вроде постарше Никс, думаю, вряд ли они встречались.
Еще интересно, какая у Никс слабость (ну кроме шмоток и блестяшек), ведь Орион может их видеть и использовать.
На счет Керени и Монро практически без сомнения, она в бешенстве захочет убить Монро, а он везде за ней бегать и вымаливать прощение. Параллельно пытаясь научить ее контролировать зверя.
Также, думаю, встретятся Дарак и все наши любимые красавчики ликаны, а что из этого выйдет, подождем...
 
Дата: Вторник, 07.08.2018, 19:46 | Сообщение # 12

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Emma ()
а он везде за ней бегать и вымаливать прощение.
пожалуйста, тетя Коул, пусть так не будет!!!! А то у меня от разочарования будет стресс((((
 
Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:40 | Сообщение # 13

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Artisha ()
пожалуйста, тетя Коул, пусть так не будет!!!!
согласна. не надо такого.

 
Дата: Среда, 08.08.2018, 08:33 | Сообщение # 14

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Artisha ()
пожалуйста, тетя Коул, пусть так не будет!!!! А то у меня от разочарования будет стресс((((
стресс будет у большинства)) но, судя по предыдущим историям, все именно к этому и идет
 
Дата: Среда, 08.08.2018, 11:14 | Сообщение # 15

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне очень не хочется, что бы длительная часть истории прошла в темнице или подземелье. 
По поводу предсказаний сюжета: возможно часть верхушки "Тех кого лучше забыть"  сместится или будет уничтожена по ходу книги. Окажется, что там не все плохие. Просто негодяи пришли к власти и оправдывали охоту на ликан и эксперименты предстоящей борьбой против Морриор. И эта фракция станет более положительной и пррисоединится к Никс в союзе против  Морриор.

 
Дата: Четверг, 09.08.2018, 09:52 | Сообщение # 16

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата Spirit-speed ()
Мне очень не хочется, что бы длительная часть истории прошла в темнице или подземелье.
Ну на одном месте они точно сидеть долго не будут, Коул любит движение)) постоянно переносит своих персонажей по разным интересным местам, особенно в последних книгах. Так что если это и будет подземелье, то наверняка расписанное во всех красках.
 
Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:45 | Сообщение # 17

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я думаю (или лучше сказать - надеюсь), что будет много экшена. Наши знакомые ликаны придут спасать Монро, будет битва с колдугами. Возможно, мориор окажутся замешены в этом.
 
Дата: Четверг, 09.08.2018, 12:08 | Сообщение # 18

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата LAdy ()
Возможно, мориор окажутся замешены в этом.

Дарак придет спасать братьев своих меньших))) Тогда там точно не останется ни колдунов, ни кого-либо вообще)))).
 
Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:20 | Сообщение # 19

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Киликаэль ()
Дарак придет спасать братьев своих меньших)))

Правда, в книге про Руна, где они все встретились с вертасом, Дарак не сильно впечетлился от своих "потомков"...

Кстати, еще мне очень интересно, какую смертную (смертного?) Манро вспоминает. Что мол, они такие хрупкие и легко умирают. У него друг смертный был?.. я думаю, она должна будет рассказать это.
 
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 14:35 | Сообщение # 20

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Что то мне уже Керини не нравиться...
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Манро » Манро Макрив + Керени (МАЙ 2019г.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация