Воскресенье, 19.05.2024, 10:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киликаэль, le-lik-best, INTERIA  
Форум » Фракция Ведьм » МАФИЯ » Газета нашего Города (публичные результаты)
Газета нашего Города
Дата: Четверг, 23.08.2018, 21:15 | Сообщение # 1

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Газета нашего Города


Здесь публикуются сведения об итогах игрового дня и всей игры в целом
Важно! Публиковать посты имеет право только ведущий. Исключение - игрок, выбывший из игры, и пожелавший оставить прощальный пост
 
Дата: Четверг, 30.08.2018, 17:44 | Сообщение # 2

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мафия. Игра Первая. Игры Разума

Поздравляю с началом партии!

Газета 1-го дня:

На начало первого дня в городе обитали: 2 Мафиози, 1 Маньяк, 1 Шериф, 1 Доктор, 5 Мирных жителей.
Голоса на общем собрании распределились следующим образом:
Milashka против Голубушки
Leony против Голубушки
Mirabale против Milashka
Киликаэль против Голубушки
AdeLin@ против Голубушки
INTERIA против Голубушки
Голубушка против Milashka
CaesarStyle против Голубушки
Вердикт -  жители Города посадили (неспасенную Доктором) Голубушку
Коварно убита Мафией (и не спасена Доктором) INTERIA
Зверски убита Маньяком (и не спасена Доктором) CaesarStyle
Вследствие неявки автоматически дисквалифицированы marinyshkam
и Emma

Таким образом,  на начало 2-го дня в городе обитают: 1 Мафия, 1 Маньяк, 1 Доктор, 2 Мирных жителя.
Игра продолжается!

Список оставшихся участников:
AdeLin@
Киликаэль
Emma
INTERIA
CaesarStyle
Leony
Mirabale
Голубушка
marinyshkam
Milashka

Для удобства игроков обновленные данные по ситуации в Городе всегда показаны в шапке Игры.
Примечание: все выбившие участники имеют право одного прощального поста в Газете. Не забываем, что в ней НЕ должны раскрываться результаты проверок и прочая информация про оставшихся игроков.


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 31.08.2018, 14:24 | Сообщение # 3

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Газета 2-го дня:

На начало второго дня в городе обитали:  1 Мафия, 1 Маньяк,  1 Доктор, 2 Мирных жителей.
Голоса на общем собрании распределились следующим образом:
Milashka против Leony
Leony против Киликаэль
Mirabale против AdeLin@
Киликаэль против Leony
AdeLin@ против Milashka
Вердикт -  жители Города посадили (неспасенную Доктором) Leony
Коварно убита Мафией (и не спасена Доктором) Киликаэль
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
Зверски зарезана Маньяком (и не спасена Доктором) AdeLin@

Таким образом, в игре остались в живых только 2 персонажа, один из которых последний Мирный житель Города
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ!!!
От лица Мэра хочу поблагодарить всех участников! Это было весело и безумно интересно!
Отдельные слова благодарности и восхищения  нашей Мафии-AdeLin@ и победителю Маньяку-Milashka - за энтузиазм, превосходные стратегии и непревзойденные тактики!
Надеюсь, вам понравилось так же, как и мне)

ИГРА ОКОНЧЕНА! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДРУЗЬЯ!


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Вторник, 09.10.2018, 18:23 | Сообщение # 4

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мафия. Игра вторая. Вечеринка-а-а-а... у Дракулы дома

Поздравляю с началом партии!

Газета 1-го дня:

На начало первого дня у Дракулы в замке гостили: 2 Охотника, 1 Злобная клоунесса, 1 Берегиня, 1 Мавка, 1 Смотритель, 7 Нечистей.
Голоса на общем застолье распределились следующим образом:
Киликаэль против Marьяna
Alexi@ против Nevmeniashka
Marьяna против Mirabale
Artisha против MillaChka
AdeLin@ против Milashka
Mirabale против Marьяna
MillaChka против Marьяna
Milashka против Leony
Nevmeniashka против Голубушка
Голубушка против Nevmeniashka
MarFi против Marьяna
К сожалению, Leony и INTERIA не успели проголосовать в течении игрового дня. По правилам игры, первое отсутствие голоса/невыделение его синим цветом приравнивается к голосованию против себя. Второе нарушение приводит к дисквалификации с раскрытием ролей. На всякий случай напоминаю - отсутствие поста ВООБЩЕ в течении игрового дня также влечет за собой дисквалификацию с раскрытием ролей! Таким образом, на застолье сложилась следующая ситуация
Leony против Leony
INTERIA против INTERIA
Вердикт -  гости Дракулы уже вовсю готовились полакомиться Marьяna, но не тут-то было! Marьяna была завлечена в лес и спасена Мавкой - поздравляю!
Зверски зарезана Злобной клоунессой (и не спасена Берегиней) Mirabale
Коварно убита Охотниками (и не спасена Берегиней) Киликаэль

Таким образом,  на начало 2-го дня в замке Дракулы гостят: 2 Охотника, 1 Злобная клоунесса, 1 Берегиня, 1 Мавка, 1 Смотритель, 5 Нечистей.
Игра продолжается!

Список оставшихся участников:
AdeLin@
Киликаэль
INTERIA
Leony
Mirabale
Голубушка
Milashka
Artisha
MarFi
Alexi@
MillaChka
Marьяna
Nevmeniashka

Для удобства игроков обновленные данные по ситуации в замке Дракулы всегда показаны в шапке Игры.
Примечание: все выбившие участники имеют право одного прощального поста в Газете. Не забываем, что в ней НЕ должны раскрываться результаты проверок и прочая информация про оставшихся игроков.


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Вторник, 09.10.2018, 22:09 | Сообщение # 5

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Прежде всего хочу поблагодарить нашего радушного хозяина, Дракула ты бесподобен    Собрал нас конечно всех таких разных и порой до жути бестолковых в одном месте) Ну что могу сказать, как обещала хладным трупом нашей обожаемой Клоунессе являться буду во всех последующих снах не только вампиршей милой. но и черепом с пустыми глазницами. надеюсь ты сейчас икаешь   Конечно я догадываюсь who is who потому наверняка и зарезала) Ну да ладно. Надеюсь кровью никого не заляпала, а то жаль если столько крови пропадёт то   Что могу сказать напоследок: Нечисть, соберитесь и думайте ЛОГИЧЕСКИ! Призываю к этому наверное в третий раз уже. Кто в тандеме у себя во дворе тот на людях никогда этого не покажет и будет действовать вопреки.  Вообщем конечно скорее всего вы все уже трупы, но хоть сражайтесь достойно! И всё равно всех люблю 



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Вторник, 09.10.2018, 23:25 | Сообщение # 6

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Лель, как всегда, игра - супер, декор просто класс!!! Призрак вообще - жуть какой страшный!!!  Короче, Королева в восхищении!!!  
Так теперь по делу))) Где ж эта с@чка крашена, которая меня мочить изволила?! Млин, узнаю - кентавром-трахальцем в ролке по Ллору сделаю!!! Усе!
Капец, дамы, хоть отомстите за меня!!!! Я ж вся в слЯзах тут!
 
Дата: Среда, 10.10.2018, 18:20 | Сообщение # 7

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Газета 2-го дня:

На начало второго дня у Дракулы в замке гостили: 2 Охотника, 1 Злобная клоунесса, 1 Берегиня, 1 Мавка, 1 Смотритель, 5 Нечистей.
Голоса на общем застолье распределились следующим образом:
Alexi@ против Nevmeniashka
Marьяna против Milashka
MarFi против Leony
Leony против Голубушка
Nevmeniashka против Голубушка
AdeLin@ против Голубушка
Голубушка против Leony
MillaChka против Голубушка
Milashka против Marьяna
Artisha против Milashka
Вердикт -  гости Дракулы уже вовсю готовились полакомиться Голубушкой, но не тут-то было! Голубушка была завлечена в лес и спасена Мавкой - поздравляю!
Вследствие неявки автоматически дисквалифицирована INTERIA
Зверски зарезана Злобной клоунессой (и не спасена Берегиней) MillaChka
Коварно убита Охотниками Leony

Таким образом,  на начало 3-го дня в замке Дракулы гостят: 1 Охотник, 1 Злобная клоунесса, 1 Мавка, 1 Смотритель, 4 Нечистей.
Игра продолжается!

Список оставшихся участников:
AdeLin@
Киликаэль
INTERIA
Leony
Mirabale
Голубушка
Milashka
Artisha
MarFi
Alexi@
MillaChka
Marьяna
Nevmeniashka

Для удобства игроков обновленные данные по ситуации в замке Дракулы всегда показаны в шапке Игры.
Примечание: все выбившие участники имеют право одного прощального поста в Газете. Не забываем, что в ней НЕ должны раскрываться результаты проверок и прочая информация про оставшихся игроков.


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Среда, 10.10.2018, 19:12 | Сообщение # 8

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Итак, не откладывая в долгий ящик...
Говорила я, что Клоунесса нам еще может быть полезна, так и оказалось! Помогла одного охотника замочить badevil  Уже проще...
Мавка у меня к тебе большие вопросы... не услышала ты, к сожалению, мой призыв о помощи. Да и вообще! Второй раз спасать того, кого убивают жители города?? bang  Ну если Мавка Марьяна, то ладно, одного. Но все равно. Мавка, услышь хоть сейчас: следующей ночью спасай Милашку!!! Ее точно мочить будут! Я этой ночью спасала ее, хоть и знала, что паду жертвой охотника. ОХОТНИК, ты предсказуем, мля!  chaos 
У Милашки больше всего шансов, ее нельзя лишаться, она кладезь инфы! Нечисть, включаем головы. Слушаем ее мнение очень внимательно! Есть у меня подозрение, что она проверит Марьяну. Во-первых, потому что она сначала хотела убить меня, потом явно проверила, увидела, что я Берегиня и вступилась аж зубом! 1tooth  Во-вторых, она сейчас хотела убить Марьяну и прям очень уверена, что охотник именно она. Поэтому, скорее всего, ее проверит. Не хлопаем ушами, слушаем и читаем между строк. 
Есть подозрение, что охотник второй все-таки Голубушка. 
А Клоунесса Алекса или Невменяшка. Скорее, Невменяшка.
Артиша, считаю, родная нечисть.
Остальные под вопросом.
Ладно, Нечисть... долгие проводы. Все, что смогла... Милашка, верю в тебя, друг!!! Всем удачи!  ghost

 
Дата: Среда, 10.10.2018, 20:05 | Сообщение # 9

ПоэТесса
Группа: Автор
Сообщений: 2395
Награды: 246
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Хочу от всей души сказать спасибо нашему дорогому хозяину Дракуле за классную вечеринку!)) Лёличек ты самая замечательная!!! То как ты всё организовала просто восхитительно, СПАСИБО!!! По поводу самой игры: играла в Мафию первый раз и ооочень захватывающе, интригующе, страшно интересно)) Киликаэль, моя хорошая, не надо меня кентавром, пооожалуйста   Leony, дорогая, прости, ничего личного, это просто игра   Желаю всем хорошей игры и только положительных эмоций, удачи!) Люблю вас сильно-сильно!) 


 
Дата: Четверг, 11.10.2018, 18:22 | Сообщение # 10

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Газета 3-го дня:

На начало третьего дня у Дракулы в замке гостили: 1 Охотник, 1 Злобная клоунесса, 1 Мавка, 1 Смотритель, 4 Нечистей.
Голоса на общем застолье распределились следующим образом:
Milashka против Artisha
Alexi@ против Marьяna
Голубушка против Artisha
AdeLin@ против Alexi@
Marьяna против Alexi@
Nevmeniashka против Alexi@
Artisha против Milashka
MarFi против Alexi@
Вердикт -  гости Дракулы с аппетитом сожрали (не спасённую Мавкой) Alexi@
Смертельно ранена Злобной клоунессой и потом коварно добита Охотником ( не спасённая Мавкой) Artisha

Таким образом,  на начало 4-го дня в замке Дракулы гостят: 1 Охотник, 1 Мавка, 1 Смотритель, 3 Нечистей.
Игра продолжается!

Список оставшихся участников:
AdeLin@
Киликаэль
INTERIA
Leony
Mirabale
Голубушка
Milashka
Artisha
MarFi
Alexi@
MillaChka
Marьяna
Nevmeniashka

Для удобства игроков обновленные данные по ситуации в замке Дракулы всегда показаны в шапке Игры.
Примечание: все выбившие участники имеют право одного прощального поста в Газете. Не забываем, что в ней НЕ должны раскрываться результаты проверок и прочая информация про оставшихся игроков.


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Четверг, 11.10.2018, 18:53 | Сообщение # 11

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Лёль, спасибо огромное за игру, впечатлений море - это было круто!)))) Лёлик, я рада, что не подвела тебя с игрой, из-за обстоятельств не зависящих от меня, ты знаешь, спасибо за поддержку!
Девочки, спасибо вам тоже за игру, получила массу удовольствия, играла в первый раз, честно думала, затуплю и сольюсь в первый же день! Тем более, что наш добрый Дракула отвел мне такую интересную роль. Кстати клоунесса - маньяк, классный персонаж, играешь сам за себя и в принципе, все равно, кого порешить, просто играешь)
Удачи вам в поисках охотника, это будет не легко, хотя я после сегодняшнего голосования, на 100 % уверена, в одном человеке, хотя до этого склонялась, что она мирная нечисть.   Думаю, что Наташа тоже догадывается.
Наташ, прости за мой выбор, ты реально нравилась мне в игре(не только в ней), я поспешила с выводами и тактически ошиблась, сомневалась между тобой и еще одним персонажем, правда это все равно ничего не изменило бы.   

 
Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:28 | Сообщение # 12

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну что, шлюшки? Не уберегли зомбика? Теперь буду приходить по ночам и жрать вам мозг чайной ложечкой Вдвоем ироды набросились на моё бренное тело....ну да.....зомбаков так просто не взять    А ты, главная шлюшка, мавка которая, спасала Milashka? Вопрос: от кого?)))) Чтила завет Берегини?....ну-ну
Охотник остался один.....шанс у вас есть, но маленький)))) Не верьте Голубям! Они переносят заразу  
Спасибо, Дракула, за вечеринку! Я в твою честь начала ваять миниатюру
 
Дата: Пятница, 12.10.2018, 18:03 | Сообщение # 13

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Газета 4-го дня:

На начало четвёртого дня у Дракулы в замке гостили: 1 Охотник, 1 Мавка, 1 Смотритель, 3 Нечистей.
Голоса на общем застолье распределились следующим образом:
AdeLin@ против Голубушка
Marьяna против Голубушка
Milashka против Nevmeniashka
Голубушка против Milashka
Nevmeniashka против Milashka
MarFi против Голубушка
Вердикт -  гости Дракулы уже вовсю готовились полакомиться Голубушкой, но не тут-то было! Голубушка была завлечена в лес и спасена Мавкой - поздравляю!
Коварно убита Охотником Marьяna

Таким образом,  на начало 5-го дня в замке Дракулы гостят: 1 Охотник, 1 Мавка, 1 Смотритель, 2 Нечистей.
Игра продолжается!

Список оставшихся участников:
AdeLin@
Киликаэль
INTERIA
Leony
Mirabale
Голубушка
Milashka
Artisha
MarFi
Alexi@
MillaChka
Marьяna
Nevmeniashka

Для удобства игроков обновленные данные по ситуации в замке Дракулы всегда показаны в шапке Игры.
Примечание: все выбившие участники имеют право одного прощального поста в Газете. Не забываем, что в ней НЕ должны раскрываться результаты проверок и прочая информация про оставшихся игроков.


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 12.10.2018, 18:58 | Сообщение # 14

Камикадзе
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1226
Награды: 118
Репутация:
Замечания:
Статус:
Граф-с, моё почтение, восторг и обожание! (глубокий реверансик у ваших ног)

Ну что, нечисть, позвольте представиться -
Ведьма обыкновенная. Люблю выпить, наесться галлюциногенных грибочков, с улыбкой напакостить ближнему своему, побуянить да и вообще повеселиться.

Ну и об остальном )))
Ху из ху, разбирайтесь сами, свои домыслы даже не буду пытаться донести. Вы все там остались мегамозги. Токма не переживайте так сильно, а то там сердечки, давление и вообще.... оно же должно быть в радость  

Ну и хочу добавить, что "Ролевку" вы запороли, о чем мне бесконечно жаль. AdeLin@ писала про экзамен по правилам? ))))) Так вот, правила ролевых игр тоже надо добавлять. Перед игрой читала другие игры и находила ролевые Мафии - это нечто! Ухохаточки! Чего и нам всем искренне желаю на следующий раз!
Всё, всем удачи! 

 
Дата: Суббота, 13.10.2018, 17:04 | Сообщение # 15

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Газета 5-го дня:

На начало пятого дня у Дракулы в замке гостили: 1 Охотник, 1 Мавка, 1 Смотритель, 2 Нечистей.
Голоса на общем застолье распределились следующим образом:
AdeLin@ против Milashka
Milashka против Nevmeniashka
Голубушка против Milashka
К сожалению, Nevmeniashka и MarFi не проголосовали в течении игрового "дня", поэтому
Nevmeniashka против Nevmeniashka
MarFi против MarFi
Таким образом, голоса распределились поровну: 2 голоса против Milashka, 2 голоса против Nevmeniashka. Окончательное решение принял Смотритель - в игре остаётся Milashka - поздравляю!
Вердикт - гости Дракулы уже вовсю готовились полакомиться Nevmeniashka, но не тут-то было! Nevmeniashka была завлечена в лес и спасена Мавкой - поздравляю!
Коварно убита Охотником AdeLin@

Таким образом,  на начало 6-го дня в замке Дракулы гостят: 1 Охотник, 1 Мавка, 2 Нечистей.
Игра продолжается!

Список оставшихся участников:
AdeLin@
Киликаэль
INTERIA
Leony
Mirabale
Голубушка
Milashka
Artisha
MarFi
Alexi@
MillaChka
Marьяna
Nevmeniashka

Для удобства игроков обновленные данные по ситуации в замке Дракулы всегда показаны в шапке Игры.
Примечание: все выбившие участники имеют право одного прощального поста в Газете. Не забываем, что в ней НЕ должны раскрываться результаты проверок и прочая информация про оставшихся игроков.


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Суббота, 13.10.2018, 17:14 | Сообщение # 16

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спасибо за игру

[/url]
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:33 | Сообщение # 17

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Газета 6-го дня:

На начало шестого дня у Дракулы в замке гостили:  1 Охотник, 1 Мавка, 2 Нечистей.
Голоса на общем собрании распределились следующим образом:
Голубушка против Nevmeniashka
Milashka против Nevmeniashka
MarFi против Milashka
Nevmeniashka против Milashka
Вердикт - гости Дракулы уже вовсю готовились полакомиться Milashka и Nevmeniashka, но не тут-то было! Milashka была завлечена в лес и спасена Мавкой - поздравляю! Гостями была с аппетитом сожрана только Nevmeniashka
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Коварно убита Охотником MarFi

Таким образом, в игре остались в живых только 2 персонажа, одна из которых последняя Нечисть в замке
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ВТОРОЙ ИГРЫ!!!
От лица Дракулы хочу поблагодарить всех участников и искренне поздравить нашего Победителя - это было красиво и очень продуманно!
Игра получилась острой (местами даже чересчур), но безумно интересной и, уж точно, незабываемой)
Все желающие поделиться впечатлениями могут теперь сделать это ЗДЕСЬ

ИГРА ОКОНЧЕНА! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДРУЗЬЯ!


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:16 | Сообщение # 18

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Спасибо всем участникам за великолепную Игру, а ведущему за организацию и продуманный потрясающий антураж! Я представляю что будет если всё таки Мафия когда-то будет по КК , очень жду! Лучница - поздравляю ещё раз!  Ты действительно ЗАСЛУЖИЛА эту победу как никто! Жаль только что на этот раз Нечисть была такой Нечистью! Всех люблю!   и не потому, что это моя профессия, а искренне!

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Суббота, 05.01.2019, 10:58 | Сообщение # 19

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Мафия. Игра третья. Спасти снегурку

Газета 1-го дня:

На начало первого дня возле Ёлочки тусили: 2 Мороза, 1 Снегурка, 1 Снеговик, 1 Клаус, 1 Белка, 1 Гринч, 1 Ковальски, 5 добропорядочных американцев.

Голоса на общем застолье распределились следующим образом:
Киликаэль против MarFi
Marьяna против Голубушка
Celvinheit против Milashka
Leony против MarFi
Milashka против le-lik-best
Голубушка против Celvinheit
Mirabale против Голубушка
le-lik-best против Голубушка
Artisha против Голубушка
Alexi@ против Голубушка
MarFi против Голубушка
Barmen против Голубушка
За нарушение правил была дисквалифицирована marinyshkam
Вердикт -  В пьяном угаре жителями города была безжалостно отправлена за решетку (и не спасена ни Ковальски, ни Снегуркой) Голубушка
Коварно забита посохами Морозов (и не спасена ни Ковальски, ни Снегуркой) MarFi
Зверски загрызена Саблезубой Белкой (и не спасена ни Ковальски, ни Снегуркой) le-lik-best
Таким образом,  на начало 2-го дня возле Ёлочки тусят: 2 Мороза, 1 Снегурка, 1 Снеговик, 1 Клаус, 1 Белка, 1 Гринч, 2 добропорядочных американца.


Игра продолжается!
Список оставшихся участников:

Киликаэль
Alexi@
Leony
le-lik-best
Milashka
marinyshkam
Mirabale
Marьяna
Celvinheit
Голубушка
Barmen
MarFi
Artisha


Для удобства игроков обновленные данные по ситуации возле Ёлки всегда показаны в шапке Игры.
Примечание: все выбывшие участники имеют право на прощальный пост в Газете. Не забываем, что в ней НЕ должны раскрываться результаты проверок и прочая информация про оставшихся игроков.


 
Дата: Суббота, 05.01.2019, 11:29 | Сообщение # 20

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 38
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спасибо всем. Буду теперь учитывать разницу во времени. И внимательно читать правила.

 
Форум » Фракция Ведьм » МАФИЯ » Газета нашего Города (публичные результаты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация