Пятница, 17.05.2024, 15:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Фанфики по мотивам книг Кресли Коул » Новогодний шабаш (И царило в эту новогоднюю ночь волшебство...)
Новогодний шабаш
Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:21 | Сообщение # 1

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Новогодний шабаш



Название: Новогодний шабаш
Автор: Киликаэль и Mirabale
Герои: Администраторы, модераторы и пользователи сайта
Рейтинг: G
Разрешение на копирование: Только с нашего согласия
Статус: Закончено
Описание: В ночь, когда зима лютует, а время несется вперед, на Горе Ведьм царит истинное волшебство...
От авторов: По просьбе администрации сайта, выкладываем этот рассказ и думаем над следующим :)



Тишина… Еле слышно ухнул филин вдали. Лунный свет, пробивающийся сквозь снежный покров создаёт яркое свечение, и начинаешь верить, что по этой дорожке можно достать до самой луны. Зимний лес весь пропитан мистикой. Из-за падающего снега, шелестящего и кружащегося в диком танце, создается ощущение тумана, и кажется будто лес — это другой мир, Иной. То тут, то там слышен треск деревьев, словно Мороз специально бродит по лесу, оставляя свои знаки.
Подхватываемые легким ветром, снежинки разлетаются и снова встречаются, переплетаясь и словно шепча между собой. Слух обостряется, и мы можем услышать, как в канун Нового года на Ведьминой горе Коул слышен морозный скрип шагов. Они разрушают застывшую тишину, возвещая о появлении верховных волшебниц.
— Так, я не поняла, почему именно мы тащим эти мешки с хламом? — Раздался раздраженный голос AnaRhiYA, прокладывающей путь в сугробах к месту шабаша. — И почему их никогда не дарят нам?!
— Потому, что это наш шабаш. — Нахмурилась Leony, поправляя на плече мешок с сюрпризами для новогоднего собрания.
— А, по-моему, это весело — дарить подарки! — Улыбнулась ZuDink@, шагая по протоптанным следам. — Мы могли бы устроить хороший костер из них.
Резко остановившись, AnaRhiYA и Leony посмотрели на ZuDink@, на губах которой, играла широкая улыбка.
— Ты ведь не серьезно? — Склонила голову Leony, хмурясь.
— Конечно, нет. — Подмигнула ZuDink@, перекатывая в кармане коробок спичек.
— Еще немного осталось. — Вздохнула Leony, пытаясь сквозь снег разглядеть поляну на горе.
— Не понимаю, за каким лешим мы каждый год премся на эту гору? Кто вообще придумал встречаться в подобном месте? — Раздраженно протянула AnaRhiYA, поправляя мешок, который, казалось, становился все тяжелее.
— Эээ.. ну, в общем, ты и придумала. — Хохотнула ZuDink@, наблюдая, как Leony перекладывает очередной подарок из своего мешка в мешок AnaRhiYA. И хихикнула, тихо швырнув один из своих в сугроб.
— Да, кстати, забыла сказать: в следующем году, мешки с подарками вы несете сами, а я, как все нормальные ведьмы, полечу на метле. — Бросила AnaRhiYA, сверкая ухмылкой.
— С чего это?! — Вскрикнули волшебницы в один голос.
— А вы думали, я не замечу, ваши махинации с подарки у меня за спиной?! — Подбоченилась AnaRhiYA, ступив на полянку. — Наконец-то, добрались. Ну-ка, давайте уже наколдуем костер, я жутко замерзла.
Бросив свои ноши, верховные ведьмы взмахнули руками, и на поляне заискрилось колдовство. Сверкая огненными языками, перед ними возник огромный костер, тепло от которого заставляло тело согреться, а сердца оттаять.
— Пора приодеться. — Хохотнула ZuDink@ и щелкнула пальцами. Магия окутала ведьм, превращая вечеринку в костюмированную. Волшебство искрилось и взрывалось разноцветными огнями, а на месте прежних девушек появлялись другие персонажи. AnaRhiYA приоделась в ведьмочку с огромной метлой , на каждой ветке которой висели переливающиеся огонёчки.
— Эй, ты чего?! — Нахмурилась Leony. — Обещала же Дедом Морозом…
— На фиг этих дедов, я же женщина, имею право и передумать! — Хмыкнув, откликнулась AnaRhiYA.
Leony нахмурилась и начала колдовать себе костюм: каждая деталь была продумана до мелочей, ничего не должно было отдельно приковывать к себе взгляд. Довольно строгое и элегантное платье c длинным разрезом и минимум украшений, а также сапфиры в ушах.
— Идеально. — Вздохнула она.
— Ты что, ничего поинтересней придумать не могла? — Хохотнула ZuDink@.
— Это называется СОВЕРШЕННЫЙ НАРЯД. — Отчеканила каждое слово Leony. — Тебе не понять…
— Да уж, куда мне… — ZuDink@ завертелась на месте, пуф, и вместо маленькой волшебницы пред нами предстала девушка в кожанке, с красивым кулоном на шее в виде мотоцикла.
— А ты опять за своё? — Недовольно пробурчала AnaRhiYA. — Чего коня железного не притащила?
— А мне мешка хватило. В следующий раз с собой возьму. — Засмеялась ZuDink@.
Издалека донеслись визги и хохот прибывающих гостей, все явно были навеселе. Невзирая на холод, в небе неслись длинным клином ведьмы на метлах, одна из которых виляла во все стороны. Подняв руки, ZuDink@ подмигнула верховным волшебницам, направив магию на новоприбывших.
— Правила есть правила. — Улыбнулась Leony, глядя, как изменяются наряды гостей. И повернувшись к костру, хлопнула в ладоши, наколдовав фейерверки.
Ухмыльнувшись, AnaRhiYA коснулась сугроба у ног, и магия полилась вокруг, заставляя снег таять, а поляну цвести, словно посреди лета.
Хохоча и визжа, шумная компания приземлилась у костра, тыкая пальцами друг в друга, и смеясь над новыми костюмами.
— Извините, ик. — Расплылась в улыбке le-lik-best, в костюме мега ослепительной барменши слезая с метлы, и стараясь не выпустить две откупоренные бутылки шампанского. — Мы поспорили, кто в полете больше выпьет, ик, так что фирменного осталось мало. Но, как ответственный поставщик, ик, я захватила еще!
— А нагрузила меня. — Проворчала Nevmeniashka, спрыгнув с метлы с небольшим ящиком отборной выпивки, наряженная в сексуальную красную юбочку, коротенкую кофточку и премиленькую красную шапочку.
— Зато как долетели! — Хохотала КрошкаРу, в костюме Гермионы. — Я впервые увидела, как можно пить, не проливая в полете.
Сзади с метлы le-lik-best , медленно сползали Milashka, Голубушка и Artisha — все те, с кем она, видимо, спорила, так как девушки на ногах стояли непрочно.
— А где мальчики? — Пошатываясь и держась за метлу, бросила, подбоченившись, Artisha, в костюме феечки Динь-Динь.
— Нам обещали, ик! — Кивнула Milashka, поправляя свой миниатюрный наряд Нимфы, размахивая бутылкой шампанского.
— Как и заказывали. — Проворчал Khan, выползая из леса в костюме серого волка с милыми ушками, таща на санках Alexi@ и Юшими.
— У нас метлы сломались. — Вздохнула Alexi@, платье которой пестрело цветами, а за спиной хлопали крылышки. Сзади, молчаливо улыбалась Юшими, в костюме анимешной китайской школьницы.
— А вот и мой волк. — Рассмеялась Nevmeniashka, поправляя бюст и красную шапочку.
Вдруг на середине поляны образовался вихрь, поднимая и кружа листву словно ураган.
— Таак… опоздавшие… — Хмуро окинув взглядом всех присутствующих , AnaRhiYA взмахнула рукой, чтобы приодеть новых гостей.
На полянку вышла MarFi в костюме ведьмы с ярко зелеными глазами и Mirabale, как всегда в платье с низким декольте, мило гармонирующим с окровавленной косой.
— AnaRhiYA, это что за аксессуар?! — Возмутилась Mirabale, косясь на косу.
— Это чтоб уважали! — Буркнула ведьма. — Так надо….
Вдруг сверху спилотировала ещё одна метла. На ней сидела MaryV и Киликаэль.
Они резко затормозили прямо перед костром.
— Чуть не спалили себе всё что можно — зачем такой кострище? — Удивилась Киликаэль, одетая в костюм печеньки. — За километр видно!
— ФиЯлка ты наша трепетная, спускайся уже. — Крикнула le-lik-best. — Ждём только вас.
MaryV нарядили в костюм девушки из космоса, волосы её переливались всеми цветами радуги.
— Поиздевались?.. — Хмуро спросила девушка, изучая свои пряди.
— Нет, что ты… Мы только начали. — Хмыкнув, улыбнулась Leony.
— Я вижу, все в сборе. — Громко огласила AnaRhiYA. — Ну что, пора раздавать новогодние пинки, кхм, извините… оговорочка вышла — подарки?!
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:41 | Сообщение # 2

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
шабаш получился отменный. Вы молодцы, девчата! wink

 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:12 | Сообщение # 3

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Девочки, здорово получилось, какие вы молодцы !!!!
И хочется ещё рассказов с этими же героями ))))

 
Дата: Суббота, 04.05.2019, 20:45 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Простите, но я обхохоталась. Особенно про косу понравилось.
 
Форум » Септ Чародеев » Фан-фикшн » Фанфики по мотивам книг Кресли Коул » Новогодний шабаш (И царило в эту новогоднюю ночь волшебство...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация