Четверг, 02.05.2024, 19:15
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Живая книга знаний Ллор » Настольная книга новобранца » Доступ к переводам (Как получить доступ к переводам, стать "Обуздавшим Жажду")
Доступ к переводам
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 21:09 | Сообщение # 1

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Информация для желающих перейти в группу
«Обуздавшие Жажду» и получить ДОСТУП К ПЕРЕВОДАМ

Для того, чтобы перейти в ПРОВЕРЕННЫЕ (в том числе ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ПЕРЕВОДАМ) необходимо выполнить ОДНО из условий на ваш выбор:

1. Написать не менее 30 сообщений* на форуме.

Чтобы с чего-то начать можно ТЫК СЮДА. Вам ответят! Не забудьте вернуться, возможно, вам есть весточка.
Хотите просто пообщаться? Зайдите в Трактир "У Эрола". Закажите выпивку и за душевным разговором с завсегдатаями, время пройдет быстро.


2. Поучаствовать не менее, чем в 10 конкурсах**

Важный момент: не проголосовать за других, а поучаствовать самим! Сделать это можно ТУТ.

3. Осуществить единовременный перевод в помощь сайту не менее, чем на 500 рублей.

Если вам хочется выбрать этот способ, вам читать ЗДЕСЬ


Администрация рассмотрит заявки от пользователей, которые например, поучаствовали в 5 конкурсах и написали 15 содержательных отзывов в разных темах.


Для чего требуется писать сообщения?

Общение на форуме — это прекрасная возможность познакомиться с содержимым форума и его завсегдатаями, найти единомышленников и близкие для вас дискуссионные темы. Для многих форум, как дом родной! Пишите сообщения, участвуйте в жизни сайта, читайте книги... И возможно однажды и вы назовете нашу песочницу своим сетевым домом!



Выбрали? СДЕЛАЛИ? Отпишитесь ЗДЕСЬ


30 сообщений*

1. В количество написанных сообщений не засчитываются сообщения в разделах «ИГРЫ», «МАГИЧЕСКИЙ УГОЛОК ЛОА», а также отписки в темах голосований по конкурсам и поздравлений победителям.
2. Отзывы на КНИГИ, СЕРИАЛЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ, КИНО должны быть содержательными и должны выражать вашу точку зрения об этой книге в целом или о ее героях в частности.

Пример:

3. Все односложные ответы, а также ответы не несущие в себе вашего личного мнения и являющиеся общими фразами из разряда: "обязательно почитаю", "почитала, но не зацепило", "круто/классно/сносно/ни о чем" приравниваются к флуду и удаляются модераторами и администраторами.
Пример:


За копирование чужих мыслей — БАН!

10 конкурсов**

Все новые конкурсы можно отыскать в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.
1. Участвовать можно в любом конкурсе, который отмечен значком или Участвуем, не стесняемся!
2. Внимательно читайте правила участия! (Вы же любите читать, правда?)



ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ и СУПЕРМОДЕРАТОРА ВЫ БУДЕТЕ ОТПРАВЛЕНЫ В БАН НА 2 НЕДЕЛИ.
 
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 22:55 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста, почему у меня отключался доступ к переводам? Ранее он был же...
заранее спасибо
 
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:34 | Сообщение # 3

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Om, вы утверждаете, что были в группе Проверенных? Или что просто был доступ? Если просто доступ, то переводы иногда были доступны всем на какой-то праздник или просто временно в самом начале перевода книги.

 
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 02:05 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
У вас тут ссылочка на ТРАКТИР "У Эрола" битая., ведет на страницу с ошибкой 404.
 
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:04 | Сообщение # 5

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
ArirA, вот ссылка


 
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:32 | Сообщение # 6

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
ArirA, ссылка была битая потому что человек. который её делал , сделал её давно, а Трактир наполняется, Закрывается и открывается новый. Так что ссылка была на старый. Я исправила и буду впредь следить чтобы она обновлялась. Спасибо за то что нашли ошибку.



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Пятница, 20.10.2017, 20:28 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Боже ,хотела просто почитать перевод ! Прошла МУТОРНУЮ РЕГЕСТРАЦИЮ ! Но это. Оказалась не все!ТУТ ЦЕЛЫЙ ТУПЕЙШИЙ КВЕСТ ! Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ТРУДИТЕСЬ И Т.Д НО ЭТО СЛИШКОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОЧЕСТЬ ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕВОД И МУТОРНО ! Я бы лучше деньги заплатила
 
Дата: Пятница, 20.10.2017, 20:33 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Chu, весьма неадекватная реакция, учитывая, что вы и так можете заплатить и больше ничего не делать
 
Дата: Вторник, 24.10.2017, 23:41 | Сообщение # 9

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Chu, можете теперь не платить. Доступа у вас всё равно не будет. Идите, переводите и читайте в своё удовольствие без ТУПЕЙШИХ квестов)



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Среда, 01.11.2017, 21:31 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Здравствуйте неужели мне до сих пор не полагается pray2 прошу прошу прошу
 
Дата: Среда, 01.11.2017, 21:43 | Сообщение # 11

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
rozi21, девушка, ну откройте вы свои глаза) ОБА глАза)) Вам Маршал всё подробно расписал ВОТ ЗДЕСЬ!!!
Хотя, для кого я ору капслоком)) сдается мне, она даже ответ не найдет где прочитать))


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:57 | Сообщение # 12

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
irusichkadudka, я дублирую вам сюда сообщение! Раз уж вы личку не читаете!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

Если вы не перестанете издеваться над моими нервами, и продолжите в темах писать бред, смайлики и общие фразы, применимые к абсолютно любой книге абсолютно любой серии, то я отправлю вас в БАН на месяц-полтора. В БАНе у вас будет отсутствовать доступ вообще к форуму и всем связанным темам, и даже решив все-таки адекватно выполнить условия, вы этого сделать не сможете, до истечения срока блокировки. 
Переводя книги, я надеюсь почитать мнение читателей о книгах в целом. Развернутые отзывы! Я же халтуру не гоню. Кому не по душе правила, созданные мной, могут ждать готового файла во всех библиотеках, которые решат выложить у себя книгу. Гадить у меня на сайте в издевку надо мной и другими я не позволю!


 
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:35 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Уважаемые админы!!! Прекратите этот детский сад....есть люди, которые с глубоким уважаением относятся к вашему труду переводчиков...но..ваша аудитория может включать в себя людей разных возрастных категорий... и играть в квесты и посвящаться...предупреждайте заранее...или лучше создайте платный и бесплатный перевод( не хотите квест...платите...хотите бесплатно.. выполните условия) всегда должна быть альтернатива...так делают многие. А разводить "базар" и пугать баном...вы начните с себя...вы создали эту путаницу..и должны быть готовы к негативной реакции разрешаю Вам отправить меня в бан пожизненно.
 
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:45 | Сообщение # 14

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
jkl, доброго времени. Все давно начато с себя. О какой путанице речь?Вы условия прочли?Нет желания общаться?Тогда вместо 《разводить базар》, Вам в раздел 《помощь сайту》, за альтернативой. Сначала читаем, потом учим админов работать

 
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:34 | Сообщение # 15

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне вот интересно, люди, что не понимают печатный текст, просто копируют друг друга? И выделенное цветом и капсом слово "одно" в их мозгу ничего не трогает? И при чём тут возрастные категории? Одни слишком малы, чтобы понять, что от них хотят, а другие уже слишком стары? А ведь эту тему как-то находят.
Меня тряхнуло, извините
 
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:04 | Сообщение # 16

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Девочки, спасибо за ваш труд! Каждый день захожу и застреваю тут)))))) А тем, кому что то не нравится, создайте собственный ресурс и устанавливайте там свои правила
 
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:29 | Сообщение # 17

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Celvinheit, не знаю я, к чему упомянуты были возрастные категории, учитывая, что среди постоянных пользователей есть и только вышедшие с подросткового возраста, и те, кто уже давно шагнул за черту 《зрелый》.
А с обращения изложенного вот прямо сочилось упомянутое там 《уважение к труду》. Что я могу сказать... если Вы что-то не поняли, не смогли прочесть, задайте вопрос, а не диктуйте условия. Всегда онлайн постоянные пользователи и модераторы, никто не отправит лесом, если Вы зададите корректный вопрос, покажут, где узнать, или сами объяснят. Все мы приходим в гости к нашим админам. Их дом - их правила. Нет неразрешимых вопросов, есть неумение их решать.

 
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 14:27 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Какая банальность, Дамы и Господа)) Неумение слушать и слышать приводит к огромному недопониманию..."Разводить базар", "учить админов" - вы себя слышите? Сообщение направлено на поиск альтернативного решения..если Вы грамотный админ.. ответ: " Извините, но у нас свои правила" был бы более уместен. Что касается умственных способностей, необходимых для поиска данного сайта...ССЫЛКА... да, согласна, чтобы пройтись по ссылке нужны мозги Энштейна))) а если серьезно, девочки, мы вс smile е ваши читатели, и да, мы пришли к Вам в гости, а хорошие хозяева всегда гостиприимны, создают условия для уютной атмосферы..в своем доме
. удачи вам.
 
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 15:45 | Сообщение # 19

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
jkl, слышим, при чем цитируем Вас. Это выдержки из Вашего первого сообщения. Какой поиск?Выше в правилах написано, что Вы можете оплатить свой доступ.Что Вы еще пытаетесь найти?Видимо, переход по предоставленным в теме ссылкам действительно задача с тремя звездочками. Это бессмысленный диалог. Правила пользования ресурсом прописаны четко и для всех едины. Перед тем, как высказываться и фукать, нужно их почитать.

 
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 17:14 | Сообщение # 20

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата jkl ()
а если серьезно, девочки, мы вс е ваши читатели, и да, мы пришли к Вам в гости, а хорошие хозяева всегда гостиприимны, создают условия для уютной атмосферы..в своем доме. удачи вам.

Серьезно? Лично я гостей, которые пришли в МОЙ дом и пытаются навязать в "моем монастыре свой устав" отправлю тот час же восвояси... Вы себе реально представляете, что к вам в гости пришел человек (НЕЗНАКОМЫЙ) и прям с порога начинает рассказывать хозяину как жить, че делать, врет с порога и при этом надеется на ГОСТЕПРИИМСТВО... В жизни я бы такому гостю еще ведро мусорное на голову одела провожая, а на сайте только и могу, что БАН дать... причем стараюсь многих оправдать предварительно. Но нет из раза в раз приходят и упрекают нас в том, что мы всем должны и что все у нас плохо. 
Дык вот, если для вас тяжело пройти по ссылке и прочесть информацию, то вы перевод у нас на сайте даже при наличии доступа не найдете. А значит я даже дав доступ получу упрек, что все тут тяжело и что вообще должна была к вам лично приехать и привезти пачку листов с распечатанным текстом. 

Цитата jkl ()
Уважаемые админы!!! Прекратите этот детский сад....есть люди, которые с глубоким уважаением относятся к вашему труду переводчиков...но..ваша аудитория может включать в себя людей разных возрастных категорий... и играть в квесты и посвящаться...предупреждайте заранее...или лучше создайте платный и бесплатный перевод( не хотите квест...платите...хотите бесплатно.. выполните условия) всегда должна быть альтернатива...так делают многие.
 
Кто не желает писать сообщения, может потыкаться по ссылкам, но у вас не получится - как вы сами признали ваш IQ для такого простого действия излишне высок. За перевод 500 рублей у нас открывается пожизненный так сказать доступ ко всем текущим и будущим переводам. 
Наша аудитория разношерстна, у нас тут есть в т.ч. и люди, которые старше меня в два раза, и они прекрасно общаются с нами "малолетками" о прочитанных книгах. 
Что касается лично вас: за разведенный базар вы теперь получите доступ только одним способом НАПИСАВ СООБЩЕНИЯ 30 ШТУК! Для вас альтернативы нет! В противном случае:

Цитата
А разводить "базар" и пугать баном...вы начните с себя...вы создали эту путаницу..и должны быть готовы к негативной реакции разрешаю Вам отправить меня в бан пожизненно.

Отправлять вас в БАН не буду, можете просто катиться на хер! Я такая хозяйка, которой откровенно похер, что о ней думают ханжеские куры!


 
Форум » Живая книга знаний Ллор » Настольная книга новобранца » Доступ к переводам (Как получить доступ к переводам, стать "Обуздавшим Жажду")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация