Суббота, 18.05.2024, 23:05
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Самый закрученный сюжет... (вызывает восхищение и желание)
Самый закрученный сюжет...
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:09 | Сообщение # 21

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Для меня в жизни самый закрученный и переворачивающий мир сюжет был в первой матрице, после него все остальное - не торт.

Добавлено (03.09.2017, 19:09)
---------------------------------------------
Для меня в жизни самый закрученный и переворачивающий мир сюжет был в первой матрице, после него все остальное - не торт.

 
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:19 | Сообщение # 22

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Pepelina, посмотрите фильм Начало) "Матрица", по сравнению с ним, дите пятилетнее (в плане сюжета, имеется в виду) wink


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 17:10 | Сообщение # 23

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
le-lik-best, а мне как-то легко далось "Начало". Вот как раз в "Матрицу" пришлось вникать. Но там меня уж очень отвлекал Киану Ривз. Фанатею еще со времен его "Невероятных приключений Билла и Теда".
А вот что меня действительно поставило в тупик при первоначальном просмотре, так это "Ширли-мырли". Толи потому что смеялась много, но с первого раза ни черта не поняла,.. но было весело   happy

 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:16 | Сообщение # 24

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Если сериал, то -Американская история ужасов, Шерлок, Как я встретил Вашу маму. А из фильмов- Преисподняя, очень крутой фильм и сюжет очень лихо закручен. всем советую посмотреть.

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 19:54 | Сообщение # 25

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Mara5423, ты серьезно поставила в один ряд "Начало" и "Ширли-мырли"??? Бляя... это как сравнивать ту же Коул и Картленд))) Ахах))  даже не буду тут дискуссировать) все-таки, каждому свое))  
Makha_binecuvântat
Цитата Makha_binecuvântat ()
Преисподняя, очень крутой фильм и сюжет очень лихо закручен. всем советую посмотреть.
Согласна) фильм очень и очень) ok2


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 20:14 | Сообщение # 26

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Цитата le-lik-best ()
ты серьезно поставила в один ряд "Начало" и "Ширли-мырли"
Конечно))) "Начало" я с интересом посмотрела только раз. Потом только если случайно попадала на него по ТВ. Как бы ни был талантлив Нолан и выразителен Ди Каприо, для меня с самого первого раза сюжет не был загадкой.
А "Ширли-мырли" я вспомнила не только потому, что фильм разобрали на цитаты, но для меня он более соответствует теме о закрученном сюжете. Вот и всё.
Сейчас фильм кажется примитивным. Но тогда, при первом просмотре, я только после экватора фильма сообразила о братьях. Приятно, когда еще хоть кто-то может удивить.
А что в "Начале" способно удивить? Через полчаса уже можно было рассказать, чем всё это закончится.
PS: в защиту "Начало" могу только сказать - я была уверена, Ди Каприо получит Оскар. Он заслуживает его всеми своими работами. Начиная еще с "Что гложет Гилберта Грейпа" 1993г.

 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 21:05 | Сообщение # 27

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Вот не хотела же даже дискуссировать.. так нет. продолжают озадачивать) biggrin
Цитата Mara5423 ()
А что в "Начале" способно удивить?
Давай расставим все точки над "i". ИДЕЯ  становится понятна с первых минут фильма. А вот СЮЖЕТ там просто взрыв мозга. Епт, это же слоенный пирог. Там вся концепция построена на том, что реальность нереальна, и том, что можно застрять в  своих мечтах, предпочтя мир сновидений. Сон во сне во сне и т.д. - это сильно. И не нужно таких ля-ля, как например,
Цитата Mara5423 ()
Через полчаса уже можно было рассказать, чем всё это закончится.
Пардон, но это пафосная брехня с твоей стороны, имхо. Я в это не поверю никогда. Может, ты посмотрела последние 15 минут фильма?)) biggrin
И не могу не спросить по поводу "Ширлей.." Я эту чушь несусветную из 90-х годов посмотрела только один раз) И то, только потому, что была молодая да глупая) biggrin
Цитата Mara5423 ()
я только после экватора фильма сообразила о братьях.
как ты так умудрилась оглохнуть, если в самом начале фильма черным по квашенному ("прости меня, дуру грешную"(с), все дела) была несколько раз раскрыта "великая" тайна этих братьев) Ты опять посмотрела последние 15 минут фильма? lol


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 21:14 | Сообщение # 28

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
хочу поддержать le-lik-best, хотя не хотела вмешиваться, но мне кажется, что в "Ширлях" вообще нет никакого сюжет и уж тем более понимать и раскручивать там ничего не надо
а Нолан - это запредельно

[/url]
 
Дата: Среда, 06.09.2017, 08:46 | Сообщение # 29

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Цитата le-lik-best ()
ты посмотрела последние 15 минут фильма?
Цитата le-lik-best ()
ты так умудрилась оглохнуть
Более того, я смотрела с закрытыми глазами через замочную скважину.
Только какое отношение переход на личности имеет к заданной теме?..

 
Дата: Среда, 06.09.2017, 11:58 | Сообщение # 30

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спмый закрученный сюжет по моему в фильме Гая Ричи "Револьвер" вот уж где головоломка.



 
Дата: Среда, 06.09.2017, 13:43 | Сообщение # 31

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
такс.....посыпая голову пеплом, признаюсь, я не видела этого вашего Начала....но я посмотрю обязательно)
Но вот Ширли-Мырли видела biggrin Могу сказать только одно: кино снимали в тяжелое кризисное время, а актеры тоже люди и они тоже кушать хотят.....там классный актерский состав, но фильм - говно. И я думаю, что с этим согласились бы даже те, кто в нем снимался)))))) Интрига в сюжете....эээээ....это не про этот фильм)
Цитата Mara5423 ()
Более того, я смотрела с закрытыми глазами через замочную скважину.Только какое отношение переход на личности имеет к заданной теме?..
Ээээ....можно я расскажу вам историю?) Пофлужу, так сказать, маленько....прости, Крошик)
Так вот довелось мне когда-то работать в торговом центре.....когда они только появляться начинали. Напротив моего магазина был магазин с дамскими сумками, кажется. Продавец в нем была женщина весьма занятная и прямолинейная. Она вовсе не считала, что покупатель всегда прав) Как-то к ней зашли две дамы и, бегло осмотрев витрины, одна говорит: "Что-то я здесь вообще ничего не вижу". На что продавец ей отвечает: "И что же вас так заслепило?" Дамочки убежали, а мы ржали)))
Мораль сей басни такова: не хочешь получить обратку - не критикуй ничего сам)
 
Дата: Среда, 06.09.2017, 16:06 | Сообщение # 32

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Личное-неприличное)) biggrin
Цитата Mara5423 ()
я смотрела с закрытыми глазами через замочную скважину.
вот же она, польза-то) теперь весь пазл сложился для меня) lol
Ладно, Mara5423, я ответственно обещаю *кладет руку на сердце* закрыть эту тему со своей стороны) Не плачь. Мир-дружба-развивающие игры) biggrin 

Кстати, не могу не упомянуть еще "Проклятый остров" и "Интерстеллар". Тоже лихо закрученные в плане сюжета, имхо) ok2 
Пыс. вот что значит поспала от души.. Поймала себя на мысли, что даже если их сравнят, скажем, с "Морозко", то я только умилюсь)


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Среда, 06.09.2017, 16:20 | Сообщение # 33

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата le-lik-best ()
"Морозко"

"Морозко" не с чем нельзя сравнивать)))) Ты бы ещё 10 негритят вспомнила))))Не, ну а чем не закрученный сюжет?) Своеобразная экранизация...))) а вот Агату Кристи люблю, в своё время с удовольствием читала...

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Среда, 06.09.2017, 16:23 | Сообщение # 34

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата le-lik-best ()
Морозко", то я только умилюсь)
вот я себя сейчас чувствую как та, Марфуша , да ТЫ ЧТО СТАРЫЙ dry
ОЧУМЕЛ ЧТО-ЛИ!!!! вишь у меня и руки ноги замерзли!!!!

Бл 12 градусов

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 06.09.2017, 22:12 | Сообщение # 35

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Голубушка ()
Ты бы ещё 10 негритят вспомнила))))
да это триллер пипец!!! я его когда в детстве смотрела, то чуть не усралась, когда этот главный злодей встал, а был типа мертвый fear
 
Дата: Среда, 06.09.2017, 22:50 | Сообщение # 36

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Artisha ()
да это триллер пипец!!! я его когда в детстве смотрела, то чуть не усралась, когда этот главный злодей встал, а был типа мертвый

Да, да и да!))) Даже сейчас если посмотрю, мне кажется, мурахи побегут)) Шикарное кино своего стиля!

 
Дата: Четверг, 07.09.2017, 08:46 | Сообщение # 37

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Leony ()
мне кажется, мурахи побегут))

Честно говоря нет) Я тоже подстёгиваемая сильными детскими впечатлениями как-то решила пересмотреть...Не те уже впечатления от просмотра...И на ляпы внимания обращаешь, и сюжет знаешь (а фишка там была как раз в непредсказуемости развязки до последнего кадра), да и были уже более сильные фильмы этого жанра с того времени...Но да, по воспоминаниям, реально самое мурашкогонятельное ... да ещё когда его смотришь в определённом возрасте, да в тёмном кинотеатре с соответствующей атмосферой...Ох... Я потом не знала как от кинотеатра до дома добежать (темно уже было))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:20 | Сообщение # 38

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Статус:
Супер фильм "Карты, деньги, два ствола" Гая Ричи. Жена  не хотела смотреть, пришлось заставить.  Ей очень  понравилось.
 
Дата: Четверг, 02.11.2017, 18:33 | Сообщение # 39

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Фильм "Тело" и конечно же "Другие" для меня эти 2 фильма стали самыми интригующими
 
Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:57 | Сообщение # 40

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Для меня (если взять из относительно недавних киношек), фильм с самым закрученным сюжетом - это "Исчезнувшая". Если не читать до его просмотра книгу, то просто поражаешься, как вроде бы логичный сюжет для детектива превращается в совершенно непредсказуемое кино. Концовка так точно очень внезапная, когда первый раз смотрела этот фильм, ну никак не ожидала, что он закончится таким образом!
Так что всем советую посмотреть, не пожалеете!
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Самый закрученный сюжет... (вызывает восхищение и желание)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация