Понедельник, 20.05.2024, 02:29
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Самый закрученный сюжет... (вызывает восхищение и желание)
Самый закрученный сюжет...
Дата: Среда, 06.07.2016, 23:42 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Самый закрученный сюжет



Какой Ваш самый любимый фильм/сериал с самым закрученным сюжетом?


 
Дата: Среда, 06.07.2016, 23:43 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
вот честно мне на ум приходит сериал Великолепный век....чего там только не случалось из-за любви и желания власти...

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:12 | Сообщение # 3

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу, я на этом сериале беременная "сидела")) мне оч нравилось) тогда же и "Тюдоры" смотрела....там тоже тот ещё сюжет) Но оба сериала исторические и поэтому тем, кто читал об этих известных исторических личностях (Сулейман Великолепный и Генрих) особого сюрприза в сюжете не было, но всё равно придворные интриги - это интересно))
Мне понравился сериал "Метод" с Хабенским, мне до конца было не ясно, чем закончится. Хотя говорят, что у него есть какой-то западный прототип, но я не видела.
 
Дата: Пятница, 08.07.2016, 07:50 | Сообщение # 4

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Фильм Гая Ричи "Револьвер" вот где головоломка))) там всё супер и актеры и сюжет. А концовка... В общем советую посмотреть)))



 
Дата: Пятница, 08.07.2016, 11:55 | Сообщение # 5

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Триллер "Шесть" с Брюсом Уиллесом
"Ванильное небо" с Томом Крузом и Пенелопой Круз
"Другие " с Николь Кидман"
и все фильмы Пола Верховена, особенно "Плоть и Кровь"
 
Дата: Пятница, 08.07.2016, 15:31 | Сообщение # 6

Сущий Ангел
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1
Награды: 159
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Если говорить про сериалы, то на мой взгляд самый закрученный - это "Игра престолов". Вот тут вообще фиг поймешь кто главный герой, а кто умрет в следующей серии  wow2 . Наверное, кто читал-знает оконцовку, мне почему-то книга не пошла (хотя я всеядная), поэтому смотрю сериал и офигиваю))))

В мире есть только две движущие силы: надежда и страх.....
НАДЕЖДА - дает силу....СТРАХ - убивает.....
 
Дата: Суббота, 16.07.2016, 20:13 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Irochka ()
кто умрет в следующей серии
Кто умрет - мне было сразу понятно, самый часто "убиваемый" актер Шон Бин).
А так да в Игре, сюжет оч навороченный...
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 22:33 | Сообщение # 8

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Никто не знает кто там главный - это я про "Игру престолов". Книга то не написана. Но мне кажется что это Дени и Джон Сноу, интересно кто его отец..Почему то на них ставки делаю. А фильм мне очень понравился "Иллюзия обмана" советую посмотреть кто не видел. "Престиж" тоже норм. А "Шестое чувство" вообще вещь. Я даже ночью одна дома потом бояламь оставаться.. О а еще старый стаоый фильм "Шоссе" помню очень понравился, пробовала тут пересмотреть недавно, но что то не пошел
 
Дата: Четверг, 21.07.2016, 23:18 | Сообщение # 9

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня самый головоломный сюжет в сериале"Твин Пикс".Кто убил Лору Палмер,кто вообще кого убил.Эти сюрреалистичные декорации в комнатах,тягучая и завораживающая музыка,красивые и просто интересные актеры.Вобщем,при минимуме спецэфектов,максимум ужасов и тайн.

 
Дата: Пятница, 22.07.2016, 09:39 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самый закручивать сюжет для меня безусловно в сериале LOST. Он не просто закрученный, а временами взрывающий мозг. Очень много главных героев и вариантов развития событий и такое ощущение что все варианты присутствуют одновременно. При этом всем сериал очень понравился, когда начинаешь пересмотривать обязательно находишь что то новое для себя. Из фильмов на ум приходит фильм Остров проклятых и Начало.
 
Дата: Суббота, 23.07.2016, 13:11 | Сообщение # 11

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Остров проклятых вообще клевый. 2 раза смотрела. Такого финала вообще не ожидала. Прям жалко так его.
 
Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:34 | Сообщение # 12

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
Мне понравился сериал "Метод" с Хабенским, мне до конца было не ясно, чем закончится. Хотя говорят, что у него есть какой-то западный прототип, но я не видела.
Дэкстер с ним сравнивают. От "Метода" тоже была в восторге. Не скажу что удивилась окончанию, но зацепило однозначно.
Про игру престолов молчу потому, как смотрела только 1 сезон... остальное жду когда снимется полностью... слишком сложный сериал, чтобы делать перерыв в год между сезонами. Треш то смотришь и забываешь кто есть кто, а к подобному шедевру надо подходить с особым багажом воспоминаний.
Поэтому пока думаю выделю "За гранью".

Добавлено (16.08.2016, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Artisha ()
Мне понравился сериал "Метод" с Хабенским, мне до конца было не ясно, чем закончится. Хотя говорят, что у него есть какой-то западный прототип, но я не видела.
Дэкстер с ним сравнивают. От "Метода" тоже была в восторге. Не скажу что удивилась окончанию, но зацепило однозначно.
Про игру престолов молчу потому, как смотрела только 1 сезон... остальное жду когда снимется полностью... слишком сложный сериал, чтобы делать перерыв в год между сезонами. Треш то смотришь и забываешь кто есть кто, а к подобному шедевру надо подходить с особым багажом воспоминаний.
Поэтому пока думаю выделю "За гранью".


Никто не спотыкается, лёжа в постели.
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:49 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Анна7718 ()
Самый закручивать сюжет для меня безусловно в сериале LOST. Он не просто закрученный, а временами взрывающий мозг. Очень много главных героев и вариантов развития событий и такое ощущение что все варианты присутствуют одновременно

согласна, Лост закрученный очень серьезно) а концовка сериала это жесть. Вроде что-то показали, но все равно ты сидишь и офигиваешь "что это все". Из последнего очень впечатлил сериал "Однажды ночью". Весь сериал сидишь и думаешь кто же убийца.
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:25 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 57
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Для меня это "Экзамен" и "Лучшее предложение". Я бы не сказала, что они прям закрученные. Но поработать мозгами точно заставят. Еще хороший наш фильм "Десять негритят" ( 1987 г.) снятый по роману Агаты Кристи. Детектив с неожиданным концом. А игра актеров это что-то. Все таки умели в Союзе снимать фильмы.
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 20:50 | Сообщение # 15

Капризная Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 42
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А мне кажется самый закрученный был телесериал Санта -Барбара.Неслась  сломя голову к телевизору, ни одной серии не пропустила. Правда, в какой-то момент мне это всё надоело, потому что мыло и начинаем всё сначала. Меня искренне всегда   веселил дяденька с необычным именем Сиси, и его жена  которая  всем строила козни.

 
Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:31 | Сообщение # 16

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Счастливое число Слевина, если кто не видел, советую, один из лучших детективов. что мне посчастливилось увидеть, что касается сериалов - Менталист, он рекламы не требует.
 
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:26 | Сообщение # 17

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Это, наверное, Плохая компания с Кэвинос Спейси ( отличный актёр) не буду рассказывать сюжет , но только в конце фильма понимаешь , кто оказывается кем на самом деле ! 
Еще из последних Облачный атлас , там много сюжетных линий между собой переплетающихся . А чего стоит только Гримм актёров, как из Холли Берри делают мужчину smile . Так у каждого актёра по три персонажа :))Советую .

Добавлено (15.01.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Из наших понравился Возвращение Синдбада , точнее три сезона . Это про наших шпионов и разведчиков . Действия сериала происходят в Питере ( причем красивые виды и даже типичные подворотни не выглядят так уныло) , Тунисе, Берлине, Альпах . Сюжет закручен и  не знаешь кто на какой стороне и чем все закончится . Очень увлекает и расслабляет от повседневных забот, нет никакой " грязи" . Хорошо показана наша страна и как спецслужбы разных стран взаимодействуют между собой.

 
Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:09 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Конечно же Игра Престолов!!!! Никаких сомнений в этом быть не должно!
 
Дата: Среда, 19.04.2017, 13:00 | Сообщение # 19

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Для меня самый закрученный сюжет в "Иллюзии обмана". Когда первый раз смотрела и добралась до концовки была в шоке просто. Точнее, сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я тогда еще в кино пошла, выхожу, едем с подругой в машине, я прям наговорится не могла об этом фильме. Очень крутой! Обязательно посмотрите!!

Добавлено (19.04.2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Фло ()
Еще из последних Облачный атлас , там много сюжетных линий между собой переплетающихся

О да! Облачный атлас это нечто! Многие считают этот фильм скучным, а по мне у них просто выдержки не хватает удержать внимание. Творение братьев (уже сестер) Вачовски всегда стоят просмотра! 
Я бы еще сказала, что в Восьмом чувстве сюжет тоже закручен. (Что это за организация такая, что им надо и зачем? wacko )
 
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:33 | Сообщение # 20

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Из сериалов это точно Игра престолов, только я к кому-то из героев проникнусь симпатией или меня кто-то заинтересует- его тут же убьют, или еще какие-то непоправимые изменения внесут, как уничтожили все семейство Старк, я была в шоке (на мой взгляд самые нормальные и адекватные были)).
Как многие писали, я бы и сериал lost сюда бы причислила, в его концовке и альтернативных версиях, я к сожалению, так и не разобралась, википедия и отзывы других людей были мне в помощь, чтобы хоть свести одно к другому в сюжете)

 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Самый закрученный сюжет... (вызывает восхищение и желание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация