Суббота, 18.05.2024, 19:35
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Властелин колец 1,2,3 (фэнтези, приключения)
Властелин колец 1,2,3
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:00 | Сообщение # 1

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Властелин колец: Братство кольца

Год: 2001
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, приключения
Слоган: «Power can be held in the smallest of things...»
Режиссер: Питер Джексон.
В ролях: Элайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Вигго Мортенсен, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Иэн Холм, Шон Эстин, Билли Бойд, Доминик Монахэн.

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу.
Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…


Властелин колец: Две крепости

Год: 2002
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, приключения
Слоган: «Приключение продолжается»
Режиссер: Питер Джексон.
В ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Миранда Отто, Джон Рис-Дэвис, Энди Серкис, Билли Бойд.

Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.


Властелин колец: Возвращение Короля

Год: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, приключения
Слоган: «There can be no triumph without loss. No victory without suffering. No freedom without sacrifice»
Режиссер: Питер Джексон.
В ролях: Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Иэн МакКеллен, Орландо Блум, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Энди Серкис, Миранда Отто, Бернард Хилл.

Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?

 
Дата: Среда, 26.08.2015, 09:32 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
мне не понравился, вот есть что то для меня отталкивающе, а что, ума не прилажу. да и еще не очень люблю этого актера (Элайджа Вуд)
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 09:39 | Сообщение # 3

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
сама сказка мне интересна. фильмы смотрела с удовольствием. очень красивые сражения. часто пересматриваю последнюю часть она особено насыщена событиями и чарующими сражениями.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 13:16 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне очень понравился фильм. Декорации, костюмы, актеры! Игра актеров потрясающая! Если кто-то не видел этот фильм, обязательно посмотрите.

˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚
 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:59 | Сообщение # 5

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Фильм радовал своими пейзажами красивой природы. Но если честно фильм продолжительностью в 3 часа навевает тоску.
 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 00:47 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Больше понравилась обстановка.одежда.пецзажи и т.д.Опять таки про 3 часа...
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 21:28 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А для меня это прям фильмы детства. Что мой папа смотрел и любил, то и я за компанию.
 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:56 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Великолепная эпопея с приквелом, ни чем не уступающим. К просмотру обязательны все части!

 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:57 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для тех кому фильм продолжительностью в 3 часа покажется длинным, то могу в защиту самого произведения сказать, что 3 часа - это капля в море! Толкиен - первый писатель в стиле фэнтези. "Властелин колец" - его лучшее и наиболее известное творение. Прочитайте и поймете. что большинство современных фэнтези многое почерпнуло именно от него. Это - уникальный шедевр достойный всемирного признания. 
Маленькие люди способны на великие поступки...
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:59 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я сколько себя помню, всегда его показывали, но вот хоть убей не понимала о чем фильм. где-то отвлекалась, где-то зевнула и все, потеряла сюжет. Только после просмотра Хоббитов я села и осознанно посмотрела все фильмы. Я была была в шоке, как обычный человек мог придумать такое!!!!!!!!! Пожалела, что раньше не посмотрела!
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 18:35 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не помню сколько раз я смотрела этот фильм, но с каждым разом интерес не остывает . И каждый раз как первый , иными словами очень интересный ,захватывающий и запоминающийся, а главное не надоедающий фильм
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:01 | Сообщение # 12

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Великолепное, восхитительное, захватывающее, чарующее своей зрелищностью чудо! И сценарий, и спецэффекты, и актёры подобраны идеально. После просмотра содвиглась прочитать книгу. Просто проглатила , не отрываясь. В книге финал многообещающий, по-моему, можно было бы придумать продолжение. Очень не хотелось расставаться с героями.
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:42 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Каждый отпуск начинается с семейного просмотра этой саги! Фильм просто потрясающий! Толкнин гений, а режиссер смог передать невероятную обстановку времени и переживаний героев.
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:30 | Сообщение # 14

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
в своё время книги были просто проглочены - фильмы не разочаровали, а восхитили, смотрела в кинотеатре, потом пересматривала дома, есть в домашней фильмотеке) шикарная игра актеров) костюмы, атмосфера - всё исключительно правильное и покоряющее) хотя мой муж любит смотреть эти фильмы в Гоблинском переводе)

[/url]
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 20:27 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот наверное редкий случай, когда и фильм супер и книги! Книги конечно лучше, но если не придираться, то в полном восторге и от того и от другого! Обидно было только что Гарри взрослеет, мне было хотелось, чтобы он так и оставался мальчиком-волшебником)))
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:50 | Сообщение # 16

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
) на время выхода 1й части я служил в армии, и мы смотрели её на кассете))))) всей ротой 
уже после прочитал книги..... а потом купил проэктор(хороший звук уже был) и насладился фильмами как в кинотеатре, только дома

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:44 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне очень нравятся эти фильмы. Необычно снято, актёрский состав отличный, мне даже музыка в фильмах нравится!
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 23:47 | Сообщение # 18

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книги шедевр! Фильм - золотой фонд фэнтезийного кино! Никто не снял ничего лучше властелина!
 
Дата: Пятница, 27.11.2015, 09:05 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Это очень крутой фильм.. смотрела далеко не один раз и не два.. завидую актерам, которым посчастливилост в нем сняться
 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:54 | Сообщение # 20

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 284
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
шикарный фильм, недавно хоббита наконец то все части посмотрела. суперское все - и актеры, и как снято, и природа! все!)


 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Властелин колец 1,2,3 (фэнтези, приключения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация