Вторник, 14.05.2024, 12:02
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Последний просмотренный фильм? (что последнее смотрели ...)
Последний просмотренный фильм?
Дата: Суббота, 05.01.2019, 20:38 | Сообщение # 301

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Сходили вчера на Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел - что к чему.... smoked
Я к сериалу отношусь абсолютно ровно. Вот честно - ни негативно, ни позитивно. Смотрела несколько серий и тупо не моё. Во-первых, неправдоподобно от слова "совсем". Во-вторых, ох уж эта любимая фишечка российского кинА - выбрать актера года и пихать его везде и всегда. Даже туда, куда не пихается)) это я сейчас о Петрове... ponder
Ну да ладно.. выбор такой, что особого выбора не было. Из-за немцев и очередных ёлок никакого желания не было высиживать и подавно)
Про кино) Мне было откровенно скучно. Неинтересно. Были пару-тройку моментов, которые улыбнули, это правда. Но я так и не смогла поймать новогодний коллективный ржач, который подхватывался с первых рядов (спец люди там сидели что-ли  biggrin ) и волной) волной)))  ohno
Подруги потом с удовольствием обсасывали подробности и улыбались вовсю, но я им до сих пор не верю. Сдается мне, они были бухие))) biggrin Я тоже была бухая, но меня не пробрал российский кинематограф)))
Моё имхо - не тратьте деньги на ЭТО. Посмотрите потом по телеку - ничего не потеряете)) cool


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Суббота, 05.01.2019, 22:00 | Сообщение # 302

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
le-lik-best, спасибо за отзыв! Я вот тоже раздумывала, пойти или нет. Сериал пыталась посмотреть раза 3, вообще не зашел. Хотя почти все знакомые в восторге. Подожду лучше, когда в сети появится
 
Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:32 | Сообщение # 303

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Посмотрела сегодня Гордость и предубеждение и зомби, смешно, кроваво, хотя местами каробило, все же разтерзали классическое произведение.
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:41 | Сообщение # 304

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Только что посмотрела мультик "Монстры на каникулах 3: Море зовет". Поставила малышу, он так вообще одобрил))) Лично мне понравилось, может немного натянуто, но совсем капельку, как для третьей части, и уж совсем неплохо, если учитывать последние мульты, вышедшие за год)
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:13 | Сообщение # 305

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я из мультиков последним посмотрела Смолфут. Мне понравился, добрый, веселый и очень даже поучительный. Так понравились легенды йети, все продумано и интересно.Мы не верим, что существуют йети,а они в свою очередь, не верят, что существуем мы))
 
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 00:01 | Сообщение # 306

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Аквамен, добралась-таки до него. Поклонникам кхала Дрого смотреть однозначно! Ибо из этого образа Джейсон Момоа, по мне, так и не вышел))
Сюжет интересный, но нет целостности. Поэтому начало фильма показалось скомканным. Графика нормальная, весь подводный мир и Атлантида красивые. Но...мне не хватило драмы и эпичности. Все-таки в супергеройском кино это должно быть.Ввели 2х злодеев, а ни один не потянул.И еще в DC так и не научились хорошему юмору, одна шутка зачетная, две мимо, огорчает очень...
В общем, посмотреть один раз вечерком на мускулистого и брутального Аквамена можно, пересматривать-не думаю
 
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 00:30 | Сообщение # 307

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Emma, полностью согласна, сегодня смотрели дома, не впечатлил. Красивый подводный мир, рыбы, Момоа и рыжая девушка, а экшена и эпика мало


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:25 | Сообщение # 308

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вчера посмотрела фильм Невидимый гость. Если честно, до сих пор хожу под впечатлением. Не знаю, почему я его раньше не посмотрела? Фильм супер, мне очень понравился. Любители жанра детектив-триллер, думаю, не останутся равнодушными. Но нужно набраться чуточку терпения, основной сюжет начнет развиваться примерно с середины фильма.
В главной роли Марио Касас (3 метра над уровнем неба и т.д.) полностью отошел от образа брутального красавчика и влюбленного бунтаря. Остальные актеры, к сожалению, не запомнила их имена, тоже были на высоте.
Сюжет, в принципе простой, успешный бизнесмен с любовницей возвращаются с совместного отдыха, не замечают встречную машину и врезаются в нее. В машине молодой парнишка, был не пристегнут, признаков жизни не подает. Вот тут то и начинается самая завязка. Вопросы главных героев, стоит ли из-за несчастного случая, ломать  жизнь себе и своим близким и падать на дно? Действия любовников, по началу, не логичные приводят к катастрофическим последствиям. Спойлерить не буду, кто заинтересуется, посмотрит.
Фильм очень атмосферный,где-то даже мрачный,  держит в напряжении до самого финала. Режиссерская фишка в том, что представлены несколько линий развития сюжета, и мы до конца не можем понять, какая же из них окажется верной.
В общем, обязательно посмотрю еще фильмы режиссера Ориола Паоло.
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:07 | Сообщение # 309

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
На прошлых выходных ходили смотреть "Алита. Боевой ангел" в 3Д. дело в 2563 г, вроде. Если память не отшибло. Девочка-киборг, принадлежащая к древнему войску. Ее голову (ядро) ученый нашел на свалке, восстановил, показал мир. В итоге восстановления воспоминаний выяснилось, что она - воин, миссией которой являлось уничтожить верхний мир/город. Попасть туда с Земли невозможно из-за хорошей защиты, но есть способ, став чемпионом мотобола. Ну вот она сражается за чемпионство, борется с другими киборгами и всяким злом. Конец открыт, явно будет продолжение. Как по мне, экшена маловато. Но поскольку фильм +, то вполне неплохо. Для семейного досуга - отлично

 
Дата: Понедельник, 25.02.2019, 22:12 | Сообщение # 310

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Посмотрела Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда , к сожалению, смотрела дома, т.к. фильм однозначно для большого экрана, ибо спецэффекты - это что-то
пы.сы. первых тоже смотрела дома, но там драмы побольше и как-то прошло норм
вообщем, к чему я: фильмы отличные, все-таки Роулинг создала обалденный Мир, просто крышу срывает от этой Мощи и всех Завихрений
и конечно же снято/созданно отлично  - очень красиво , атмосферно и вкусно

[/url]
 
Дата: Понедельник, 25.02.2019, 22:34 | Сообщение # 311

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата AdeLin@ ()
фильм однозначно для большого экрана, ибо спецэффекты - это что-то

Ага. Вышла я после этого всего из кинотеатра и не поняла, почему вокруг так спокойно и тихо. Есть что-то в этом неправильное. И куда делось всё это синее пламя? Ходила как пришибленная минут пятнадцать. 
Слишком редко в кино бываю, надо будет на Мстителей выбраться что ль.
 
Дата: Вторник, 26.02.2019, 07:12 | Сообщение # 312

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Слишком редко в кино бываю, надо будет на Мстителей выбраться что ль.

а явообще кинотеатры забросила, раньше ходили с дочкой, теперь у нее совсем другие интересы(( очень жалею, что не сходила на Фаворитку

[/url]
 
Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:57 | Сообщение # 313

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вторая часть Фантастических тварей меня если честно, немного разочаровала. Какие-то двоякие впечатления остались после просмотра. 
Вот вроде бы все красиво, спецэффекты, музыка, атмосфера и декорации. Мир волшебства затягивает и обескураживает. Но почему-то в этом фильме было именно затягивание. Долгое развитие сюжета, диалоги героев, которые по сути, объясняют сами свои действия. Я рассчитывала на эпичную битву двух самых могущественных волшебников, но увы... Дамблдор (как всегда) скинул все на беднягу Ньюта и его команду, зрелищности это не добавило. Сценарий слабоват, а вот актеры на высоте. Эдди Редмэйн и его товарищи хороши как и в первой части. Джонни Депп классно раскрыл характер и мотивы своего персонажа. Про Джуда Лоу ничего сказать не могу, так как в фильме он максимум мелькал минут 10-15. Финал фильма остался открытым, надеюсь, в следующей части будет больше эпика и конечно же, великая битва. 
Кстати, у фильма довольно средний рейтинг. Когда привыкаешь к высокому уровню Поттерианы, на меньшее, чем было ранее, не рассчитываешь. И поэтому, небольшие погрешности воспринимаются столь категорично со стороны зрителя
 
Дата: Вторник, 26.02.2019, 09:59 | Сообщение # 314

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AdeLin@ ()
а явообще кинотеатры забросила,

вот та же проблема, собрать близих для совместного похода очень тяжко. А одной идти как-то стремно)))
 
Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:21 | Сообщение # 315

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Emma ()
Вторая часть Фантастических тварей меня если честно, немного разочаровала.

А я ничего не ждала, потому что и первая часть зашла только в плане атмосферы. На вторую часть шла ради картинки и няшных героев. С таким количеством персонажей, это сериал, который пытаются впихнуть в фильм.
 
Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:31 | Сообщение # 316

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
А я ничего не ждала, потому что и первая часть зашла только в плане атмосферы.

А я ждала, еще и Джонни  Депп и Джуд Лоу... 
 
Дата: Вторник, 26.02.2019, 19:18 | Сообщение # 317

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Emma ()
А одной идти как-то стремно)))

вот-вот, но чувствую, подхожу к этому варианту))

[/url]
 
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 20:25 | Сообщение # 318

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
Рекомендую фильм "Зеленая книга" - давно не смотрела такого качественного фильма. История снята по реальным фактам и людям. Осталось приятное и доброе послевкусие. Черный пианист нанимает итальянца-вышибалу сопровождающим в турне по штатам Америки. Времена, когда расизм цвел и пах еще буйным цветом. Не пожалела потраченного времени smile
 
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 21:13 | Сообщение # 319

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
rose
Цитата rose ()
Рекомендую фильм "Зеленая книга" - давно не смотрела такого качественного фильма.

у меня стоит в списке к просмотру, хочу оценить победителя Оскара

[/url]
 
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 21:43 | Сообщение # 320

Камикадзе
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1226
Награды: 118
Репутация:
Замечания:
Статус:
Тоже этот фильм на заметке. Смотрела трейлер, очень понравилось! Но хочется настроиться и провести приятный вечер с кофею и фильмом, а пока не выходит.

 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Последний просмотренный фильм? (что последнее смотрели ...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация