Вторник, 14.05.2024, 01:32
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Последний просмотренный фильм? (что последнее смотрели ...)
Последний просмотренный фильм?
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 21:47 | Сообщение # 321

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Marьяna ()
Но хочется настроиться и провести приятный вечер с кофею и фильмом, а пока не выходит

та же история

[/url]
 
Дата: Вторник, 12.03.2019, 09:50 | Сообщение # 322

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата rose ()
Зеленая книга

А у меня на него почему-то не стоИт...  smoked Судя по моей чуйке, действительно классный) 


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:19 | Сообщение # 323

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата le-lik-best ()
А у меня на него почему-то не стоИт...   Судя по моей чуйке, действительно классный)


Зеленая книга -Не плохой, с мужем посмотрели )))) Есть послевкусие как от 1+1 , хотя фильмы вообще разные. Мужу так вообще полезно было глянуть, я тут обнаружила, что он у меня росист  surprised каких еще поискать....а тут всё сидел и недоумевал, как так можно издеваться из-за цвета кожи, туалет деревянный, кладовка вместо гримерки, в ресторан нельзя, туда где ужинают те кто идет к тебе на концерт wacko жестко конечно.....Ладно черный, он еще и педиком оказался ohno горючая смесь....

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:41 | Сообщение # 324

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Голубушка
Цитата Голубушка ()
Завтра надеюсь отпустит))))
меня держало несколько недель

[/url]
 
Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:43 | Сообщение # 325

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka
Цитата Milashka ()
Мужу так вообще полезно было глянуть, я тут обнаружила, что он у меня росист
 
у меня тоже муж с легкой нетерпимостью к цвету кожи, ориентации и тому подобному
и твердо сказал, что смотреть не будет(

[/url]
 
Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:52 | Сообщение # 326

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата AdeLin@ ()
и твердо сказал, что смотреть не будет(


wink я умолчала об чем фильм))) и он проникся....
правда тему голубых мы как-то умолчали не обсудили biggrin

Богемскую рапсодию  хочу теперь посмотреть  smoked надо отвлечься от чтива, а то  заносит не по детски

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Пятница, 15.03.2019, 13:13 | Сообщение # 327

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Milashka, всё   Только было бы лучше, девочки, если бы вы это всё в специальной темке обсуждали.... Я чо, зря старалось, что-ли?  smoked
Ну да ладно. Попрошусь в модераторы и перенесу вас всех сама)  lol
Пыс. Болик, я на работе @@@ изнасилованная кароче) Приду домой - и я вся ваша, Глаша 


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Суббота, 13.04.2019, 11:31 | Сообщение # 328

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Emma ()
Вторая часть Фантастических тварей меня если честно, немного разочаровала.

Полностью согласна, фильм как то не зацепил, первая часть намного интересней. И закончилось все не успев начаться :(.
Любителям мистики, советую посмотреть фильмы: Экстрасенс (сюжет, двеушку охотницу за приведениями приглашают в частную школу для мальчиков, где произошло убийство мальчика и там постоянно видят призрак мальчика , сюжет разворачивается в неожиданном свете) и Эксатрасенс2 (сюжет к странной девочке приглашают специалиста который может войти во вспоминания и увидеть все своими глазами, какие события происходили, чтобы ребенок начал наконец есть, но мужчина, старается разобраться во всех странностях этой девочки и понять виновна ли она во всем том, в чем ее обвиняют,) . Первая часть мне как то понравилась больше..
Еще очень понравился фильм Падшие, то же фантастика-мистика: Сюжет девушка приезжает в школу, где учатся трудные подростки и подростки со всякими отклонениями. И там она сталкивается с группой подростков и молодым человеком, которого видит в своих видениях. И влюбляется в него.И в последствие узнаете, что это падшие ангелы. И что она девушка этого парня уже многие тысячелетия они встречаются влюбляются, но после первого поцелуя, она сгорает и через 17 лет возрождается снова, чтобы снова встретиться с ним, а он ждет ее 17 лет. При этом не стареет и пытается найти способ спасти ее.
Ну рассказчик из меня еще тот  , лучше посмотреть...

 
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 23:53 | Сообщение # 329

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сегодня посмотрела фентези-триллер Дориан Грей. То же вроде ничего.

 
Дата: Вторник, 16.04.2019, 09:24 | Сообщение # 330

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как приручить дракона. Все  3 части залпом. Ох, ну это просто супер мультик! Милый добрый, смешной и такой искренний. Конец тоже понравился, все к этому и шло. Блин, влюбилась в Беззубика 
 
Дата: Вторник, 16.04.2019, 22:30 | Сообщение # 331

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Тане4ка, ничего себе ты напряглась, ну прям как в школе))) изложение по прочитанной книге вкратце))) surprised
 
Дата: Вторник, 16.04.2019, 23:09 | Сообщение # 332

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 22
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Киликаэль ()
Тане4ка, ничего себе ты напряглась, ну прям как в школе))) изложение по прочитанной книге вкратце)))

А я не напрягалась, скопировала описание из Википедии

 
Дата: Вторник, 16.04.2019, 23:13 | Сообщение # 333

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Тане4ка, приколистка

Emma, обожаю этот мультик, на него ещё серия коротких есть, тоже пересмотрела, шуточки у них зачётные, посмотри, советую время будет если

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 17.04.2019, 09:25 | Сообщение # 334

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, спасибо, посмотрю
 
Дата: Среда, 17.04.2019, 14:52 | Сообщение # 335

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
А я тоже посмотрела)) 
Дома последнее, что посмотрела, это трилогия Бегущий в лабиринте. В преддверии так сказать прочтения, раз уж есть фильм надо сначала посмотреть и запомнить героев в лицо)) чтобы потом диссонанса не было, если сначала прочитать. )) Фильмы понравились. Все три. Одинаково хороши. Листала отзывы на разных ресурсах и в очередной раз поняла истину - люди не смотрят фильмы, вернее смотрят не для того, чтобы отдохнуть, а для того чтобы найти ляпы, нестыковки, провисание сюжета и потом вопрошать И ГДЕ ЖЕ ОН ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ? От блядь, что ни личность, то сука рецензист. Зачастую безграмотный, но очень инициативный.  Короче, пох на них. Мне понравилось. Посмотреть можно. А я еще при случае пересмотрю и без детей))) а то очень отвлекают)) а я люблю, если смотреть, значит, смотреть. Всё точка)) Дилан О'Брайен уйти блядь душечка   я Стайлзика еще с Волчонка люблю   Чего еще писать всё равно не знаю, но пока смотрела ловила себя на мыслях об Арканах. Что-то мне кажется, что прое*ала Коул шанс засветиться на больших экранах, когда решила хайпануть и растянуть серию на 6 книг вместо 3-х. Ну и дура.
******************************
В кино последнее посмотрела Капитан Марвел. Мне опять же понравилось. С котейки и глаза Фьюри ржём до сих пор. Очень была рада Коулсону)) молодому да глупому)) почитала отзывы и снова поржала. До некоторых не дошло, что события заааадоооолго до всего проходили. Можно сказать что вообще самый первый во всей КВМ, а некоторые индивиды даже а основании Капитана Марвел умудрились сделать вывод, что щелчка не было. Короче   в ВК видать ленту листали, пока фильм шёл. А потом чё не видел, то додумал.


 
Дата: Суббота, 11.05.2019, 12:20 | Сообщение # 336

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
посмотрела английский мини-сериал И никого не стало
это по А.Кристи "Десять негретят" только там солдатики
снято хорошо. красиво и играют отлично, НО конечно им никогда не сравниться с говорухинскими "дестью негретями" - вот где атмосфера, пронзительный триллер и бесподобные Актеры
можно посмотреть исключительно для общего развития

[/url]
 
Дата: Среда, 28.08.2019, 15:14 | Сообщение # 337

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:


[url=https://online-baza.ru/films/11714-beglecy-2019.html]Беглецы, сюжет до боли знакомый, подобное уже видел когда-то, а так фильм очень даже ничего, динамичный и интересный, стоит попробовать
 
Дата: Вторник, 03.09.2019, 09:32 | Сообщение # 338

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Под впечатлением от фильма Однажды в Голливуде. У фильма есть своя атмосфера. Снят в теплых тонах, утопает в свете и солнце, неторопливый, хочется ехать в машине под саунд фильма и впитывать дух Голливуда того времени.
Было интересно как раскроют сюжет с Шерон. И это было самое лучшее, что могло произойти в этом фильме. За что спасибо Квентину.
 
Дата: Среда, 04.09.2019, 17:35 | Сообщение # 339

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Аладдин Гая Ричи-хорошая семейная сказка. Я получила удовольствие от просмотра и чуточку окунулась в детство. Как только начались аккорды и слова  песни Арабская ночь, аж мурашки пошли)). Хорошая графика, продуманный сценарий и атмосфера  все понравилось. 
Очень много критики было после выхода трейлера с синим Уиллом Смитом, но он настолько харизматичен и в своей роли, что даже мысли сравнить его с Робином Уильямсом не возникло. Аладдин  в исполнении Масуда, отлично соответствует мультяшному оригиналу, а Джасмин Наоми Скотт-феминистка, но тут сделаем скидку на толерантность и прочее. Единственное, по мне чуть не дотянул Джаффар, но магия и восточный колорит Агробы,  смогли минимизировать этот недостаток. 
Так как Аладдин-это мюзикл, песни и пляски в фильме есть, но их не много и все очень гармонично, помогает развиваться сюжету. Еще очень красивые костюмы и декорации, но мне почему-то показалось, что присутствует смешение 2х культур- индийской и арабской. В общем, получился качественный ремейк от Дисней
 
Дата: Среда, 04.09.2019, 19:06 | Сообщение # 340

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
Северная страна. Шарлиз Терон в главной роли. Драма о нелегкой жизни женщин, когда ты ушла от урода-мужа с 2 малолетними детьми и тебе надо как-то их кормить и вообще налаживать жизнь. Поэтому выбираешь работу, которая может реализовать эти потребности, и где процветает шовинизм. И даже родной отец не понимает и не поддерживает тебя, работая на той же работе и видя все издевательства. Сцена с туалетом меня вообще потрясла (это тем кто будет смотреть). Удачно показано поведение женщин, вот я верю тому что на экране...нас... а мы крепчаем, вот типично, особенно для нас женщин бывшего соцлагеря sad  На женскую аудиторию, конечно, рассчитан, но думаю такие фильмы мужикам нужно в принудительном порядке показывать.
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Последний просмотренный фильм? (что последнее смотрели ...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация