Суббота, 18.05.2024, 23:01
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Дэдпул 2 (31.05.2018)
Дэдпул 2
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:48 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Дэдпул 2


Год 31 мая 2018г.
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Дэвид Литч
В ролях:Джош Бролин, Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд,
ТиДжей Миллер, Зази Битц, Эдди Марсан, Каран Сони, Джек Кеси, Стефан Капичич.


Пережив почти смертельную вирусную диарею крупного рогатого скота, обезображенный шеф-повар борется за свою мечту — стать самым горячим барменом Мэйберри. Параллельно он учится справляться с потерей чувства вкуса. В попытках вернуть его к жизни, а также конденсатор временного потока, Уэйд должен сразиться с ниндзя, якудза и стаей сексуально агрессивных собак. Путешествуя вокруг света, он познает всю значимость семьи, дружбы и аромата, найдёт тот самый новый запах приключений и наконец получит столь желанную кофейную кружку с надписью «Лучший любовник в мире».






 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 06:46 | Сообщение # 2

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Аннотация, конечно, бредовая)))) Но посмотреть было бы интересно, но точно не в кино)))
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 07:35 | Сообщение # 3

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Taffet, я думаю ближе к датам измениться..пока только первые нарезки

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:42 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не понимаю что такого классного в этом персонаже.Да в фильме есть пара смешных моментов,и сам актер играющий роль дедпула мне очень нравится.Но по второму разу смотреть я его не хочу,а значит не зацепило,не особо понравилось.Вторую часть определенно посмотрю из-за чистого любопытства.Может даже пойду на премьеру.
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:25 | Сообщение # 5

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
О, я хорошая весть. Я точно буду смотреть. Надеюсь только что шуточки окажутся на уровне первого фильма.
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:38 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Если компания соберётся, схожу в кино обязательно. Ну, если не соберётся, устрою день Дэдпула себе потом. Заодно первый фильм пересмотрю. Хотя я его и так пересмотрю, возможно даже раньше.
 
Дата: Четверг, 11.01.2018, 00:11 | Сообщение # 7

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 297
Награды: 48
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С удовольствием посмотрю в кино. Первая часть вполне норм, но я вообще люблю всякие геройские приключения, а Дэд Пул еще со своим юмором.

 
Дата: Среда, 07.03.2018, 09:01 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Люблю комиксы, Дэдпул персонаж прикольный, со своими закидонами. Первая часть понравилась, легкое, смешное кино, без заморочек. Вторую тоже с удовольствием посмотрю
 
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 04:08 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Когда же будет этот дэдпул? Хотя и знаю но жду осень сильно. Первый фильм просто бомба куча смешных ситуаций и фраз чёрный юмор. Это все привлекает в этом фильме а также супертклассеые слоу мо экшн сцены
 
Дата: Суббота, 12.05.2018, 20:47 | Сообщение # 10

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Хотела же принципиально дождаться перевода от Кубик-в-Кубе, но сдается мне - не сдюжу, пойду в кино)  biggrin

17 мая, мои дорогие, белые труселя разеваются над РФ) lol


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Вторник, 15.05.2018, 22:20 | Сообщение # 11

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата le-lik-best ()
Хотела же принципиально дождаться перевода от Кубик-в-Кубе, но сдается мне - не сдюжу, пойду в кино)
  Да-а-а, я уже тоже запасался попкорном biggrin
 
Дата: Четверг, 17.05.2018, 19:38 | Сообщение # 12

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Клоун какой-то с тупыми шутками, хотя сам актер мне очень импонирует

Замажь все грязью
 
Дата: Четверг, 17.05.2018, 20:32 | Сообщение # 13

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Кrytizna ()
Клоун какой-то с тупыми шутками
Актер - это не только кривляние и голос. Это еще игра всем телом. Даже если не получается выключить ханжество и включить иронию, неужели именно клоунская составляющая совсем не зацепила? И, кстати, чем плохо то, что он "клоун"? Или вы изначально настраивались на духовно-насыщенную философскую притчу, затрагивающие глобальные вопросы мироздания? Так боюсь вас разочаровать.. это было есть и будет тем, чем изначально планировалось - сплошной стеб, набитый под завязку черным юмором и самоиронией.
Я искренне понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Но меня не перестают удивлять пренебрежительные высказывания про "тупые шутки" (никоим образом не аргументированные), которые автоматически переводят всех тех, кто угорает с них в ранг недалеких людей. Ну, это же логично, правда?
Или что? Это какой-то особый признак интеллекта и зрелости, если ты обсираешь Дэдпула?

Теперь по теме... Всё-таки здесь обсуждается вторая часть. Кто-нибудь уже ходил? Я в субботу полечу)) yahoo


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Четверг, 17.05.2018, 22:36 | Сообщение # 14

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата le-lik-best ()
"тупые шутки" (никоим образом не аргументированные), которые автоматически переводят всех тех, кто угорает с них в ранг недалеких людей. Ну, это же логично, правда?Или что? Это какой-то особый признак интеллекта и зрелости, если ты обсираешь Дэдпула?
Да ладно вам, никто никого не называет тупым и даже мысли об этом не было. Просто я считаю, что эти шутки тупые, в них нет того юмора, который мне интересен. И речь не о философских фильмах или зрелости мыслей, а о том, что просто этот фильм НЕ НРАВИТСЯ и герой этот тоже НЕ НРАВИТСЯ.
Вот мне нравится песня Киркорова про синий иней, хотя 99 % русского ютуба ее засирают только так говорят про тупость и проч. Но я не считаю себя тупой, потому что эта песня мне нравится. 
В общем, не придумывайте того чего нет. Любое мнение имеет право на существование и я никого не оскорбляла.

Замажь все грязью
 
Дата: Пятница, 18.05.2018, 00:19 | Сообщение # 15

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Милая девушка Кrytizna...
Цитата Кrytizna ()
никто никого не называет тупым и даже мысли об этом не было
Ещё бы вы кого-то назвали тупым, а за мысли, не выраженные вслух, спроса нет. Но объясните мне тогда пжл кому, априори, нравятся "тупые" шутки? (вообще, лично для вас, что это зверь такой?) Если логически рассуждать, то таким же недалеким людям, чтоб не сказать - дебилам, правильно ведь? Может, надо было хотя бы развить свою мысль? Чтобы люди не начали что-то воспринимать на свой счет.
Я еще раз говорю - своё мнение должно быть у каждого (уж мне ли говорить об этом) и всякий может его выражать так, как ему угодно. Для меня, ваше мнение - вот это вот
Цитата Кrytizna ()
фильм НЕ НРАВИТСЯ и герой этот тоже НЕ НРАВИТСЯ.
(кстати, не обязательно орать капслоком lol  ). И уж если вы высказались, будьте готовы к тому, что на вас отреагируют. Если вас не так поняли (что не удивительно, учитывая весь ваш "информативный"пост), это уже следствие. Никто из нас не экстрасенс, и знать точно, что именно вы имели в виду, не обязан. Для этого и существуют дискуссии.

Пыс. на заметку, 99% российского ютуба кипятком писаются с Киркорова) А тупым его называют "благочестивые" и "порядочные" оплоты морали и интеллигенции...


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 18.05.2018, 08:30 | Сообщение # 16

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата le-lik-best ()
Чтобы люди не начали что-то воспринимать на свой счет.
Да ну... вы че???))) Если человек не хочет это воспринимать на свой счет, он и не воспримет. 
К критике я готова, но просто не ожидала, что меня обвинят в том, что я всех адептов дедпула считаю тупыми. 
ПС. Насчет Киркорова ох не скажите. Разброс от круто до фуууууу по всей поверхности ютуба, а вот в трендах именно "фукающие". Значит их смотрят и любят

Замажь все грязью
 
Дата: Пятница, 18.05.2018, 08:31 | Сообщение # 17

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Девочки, у вас тут такая дискуссия интересная. Вставлю и свои "пять копеек". Дедпул-персонаж неоднозначный. Это не супер герой типа идеального Капитана Америки или Бэтмена. Изначально, даже в комиксах, он описан как ненормальный, невыносимый, клоун-псих. Ждать от такого героя супер рациональных, благородных и честных поступков, априори, не стоит. Понятно же, что ситуации, в которые он попадает и его действия абсурдны. Дедпул-это фарс в чистом виде, он постоянно общается со зрителями, играет на публику, и так, чисто между делом творит свое супергеройское добро, которое сопровождается морем крови и стебом на эту тему.
По поводу шуток, ну это дело сугубо личное, кому-то нравится, кому-то нет. Это же легкое кино, просто отдохнуть и забыть. Смотреть его или нет добровольный выбор каждого
 
Дата: Пятница, 18.05.2018, 16:22 | Сообщение # 18

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Emma, дискуссией здесь и не пахнет. Человек так и не ответил ни на один мой вопрос.
Я оптимист по жизни, поэтому буду надеяться, что для нее, действительно, "тупые" шутки - это те, в которых нет того юмора, который не интересен ей лично, а не то, что логически следует из этого словосочетания.
Со своей стороны, закрываю этот вопрос. Отвечать на него не надо. И так зафлудили по самое "не хочу"...


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Пятница, 18.05.2018, 16:42 | Сообщение # 19

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
le-lik-best, в общем, сходим на премьеру и обсудим)) я в воскресенье иду
 
Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:24 | Сообщение # 20

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не, ну интересно, а в чем вопрос-то был? Почему я считаю что шутки в фильме тупые? Потому что они дурацкие и не смешные. Или еще какие-то вопросы проскакивали, а я не в курсе.

Замажь все грязью
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Дэдпул 2 (31.05.2018)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация