Пятница, 17.05.2024, 11:20
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Чёрная Пантера (29 января 2018 г.)
Чёрная Пантера
Дата: Пятница, 02.11.2018, 01:10 | Сообщение # 1

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Чёрная Пантера



Год: 29 января 2018г.
Страна: США
Жанр: боевики, приключения, фантастика
Режиссер: Райан Куглер
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт

Десятки лет обитатели Ваканды наслаждались покоем и гармонией. Но однажды благоденствию приходит конец. Недра этого дикого африканского края содержат большие запасы дорогостоящего редкого металла, который способен поглощать вибрации. За полезным ископаемым начинается охота. До залежей пытались добраться и прежде. Но загадочная Черная Пантера всякий раз вставала на пути захватчиков, не давая уничтожить мир аборигенов и самих людей. Сможет ли воинственный дух саванны спасти Ваканду в этот раз, ведь в распоряжении врага оказалось самое совершенное техническое оснащение? Местные жители практически прощаются с надеждой, когда на арену выходит Т`Чалла – юный принц, которому предстоит заняться возрождением легенды и спасением угнетенных. Он принимает дар и надевает легендарную звериную маску, чтобы продолжать бороться с врагом.







 
Дата: Пятница, 02.11.2018, 21:17 | Сообщение # 2

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну че , буду первая  wink  Тому кто тащится от киновселенной Марвел -  велкам. Красиво все снято, замечательная природа, неплохие спецэффекты, забавные герои. Но мне история мимо - логика тут отсутствует, чем больше узнаешь, тем больше вопросов. Ну и эффектная фраза в конце фильма запомнилась biggrin
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 07:10 | Сообщение # 3

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень красивый фильм, я не фанат Марвел, но некоторых героев знаю, про пантеру не знала или забыла))) всё красиво и спецэффектно

[/url]
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 08:34 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне было скучно весь фильм. Мало того сам Пантера меня вообще не заинтересовал ни в Противостоянии, ни здесь. Так все эти традиционные ритуалы в сверхразвитом государстве вызывали недоумение. Кому-то может это и понравилось, и всё у них хорошо вписалось, и было интересно наблюдать как уживаются технологии с обычаями. ИМХО это глупо и никак не должно уживаться. Потом, как говорилось в фильме, вибраниума у них завались, самое большое задействован 1% ресурса. И вот меня убивает, что Чёрная пантера одна, а вся личная охрана (или кто те лысые женщины?) принца ходит в каких-то тряпках. Так и не поняла, чем наш принц (вообще имя из головы вылетело) заслужил ходить в этом костюме. Ну и он такой скучный, что главгад вызывает больше интереса.
А так да, красиво.
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 09:15 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Celvinheit, согласна полностью. Хотя я и фанат Марвел, но Пантера мне кажется, проходной фильм. Лысая тетка и то больше эмоций показала, чем главный герой. Лучше б вождя обезьян выбрали, он по колоритнее будет)) Спецэффекты как всегда на уровне. А больше и сказать нечего
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 13:49 | Сообщение # 6

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Emma, та же фигня))) Вообще не поняла, этот фильм, он как-то в серию не вписывается, и не интересно было, и с этим вибраниумом - ну есть камушек, ну со свойствами, но прям настолько резвый скачек развития - для меня непонятен. Муж мой вообще плевался на сюжет, хотя спецэффекты действительно на уровне.
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 14:04 | Сообщение # 7

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Киликаэль ()
он как-то в серию не вписывается
Ваканда со своими технологиями нам нужна, чтобы камушек из Вижена достать (Почему только Карк не мог справиться?). Вот особой пользы Ваканды при борьбе с командой Таноса вообще не увидела. Ну и сделали бы короткометражку. Персонаж никакой, технологии им непонятно зачем и откуда. Конфликт слабый. Вот сколько бы фильм красивым ни был, а я постоянно отвлекалась, а под конец фильм шёл почти фоном. Из-за этого я, наверное, много пропустила.
Цитата Emma ()
Лучше б вождя обезьян выбрали
Вот да, он был интереснее. Похоже в этом фильме вообще все интереснее, чем главгер.
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 14:44 | Сообщение # 8

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Ой а я. А мне. А мне похер я не парилась   пришла в кинцо с мужем, посмотрели. Заценили. Фильма как фильм. Спецэффекты, ваканда, мужичок на фоне.   Очередной пазл в головоломке Мстители собрали в своей голове и все норм. 
Я не понимаю че все такие замороченные-то   тут бля половина книг да и фильмов не пойми как и нафуя объединяет в себе технологии и первобытность. И ниче никто не выискивает ничего   а тут прям доколуались. Пришел в кинишко отдохнул и пошел ждать следующего шыдевра Марвел. Как вы тут смысл ищите не ясно 


 
Дата: Среда, 09.01.2019, 15:16 | Сообщение # 9

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
А мне похер я не парилась   пришла в кинцо с мужем, посмотрели.
lol 
Не, если бы я в кино сходила, ещё и с подругой, мне бы и весело было и вопросов было бы больше. Потому что это самое весёлое, обсуждение после просмотра. Но я к моменту выхода Пантеры даже не начала знакомство с этой киновселенной.
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 16:40 | Сообщение # 10

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я вот привыкла, что Марвел всегда на уровне, а тут Пантера, ожидания не оправдались, поэтому и разочарование
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 19:25 | Сообщение # 11

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ну, не знаю, я посмотрела как красивое кино в конце нг-каникул,
муж, конечно, обхихикал, но он к марвелу скептически относится
пы.сы. а по мировому резонансу и вообще Пантеру вроде хвалят??)

[/url]
 
Дата: Четверг, 10.01.2019, 17:17 | Сообщение # 12

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AdeLin@ ()
а по мировому резонансу и вообще Пантеру вроде хвалят??)
да, сборы приличные и критика хорошая. Но мы чуть чуть повредничали
 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Чёрная Пантера (29 января 2018 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация