Пятница, 17.05.2024, 12:02
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Доктор Стрэндж (дата выхода в РФ 03.11.2016)
Доктор Стрэндж
Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:38 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Доктор Стрэндж


Год 3 ноября 2016
Страна: США
Жанр: приключения, фэнтази
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Чиветель Эджиофор, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Майкл Стулбарг, Эми Ландекер, Скотт Эдкинс, Бенедикт Вонг и др.


Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.






 
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:34 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
сестра про него недавно рассказала, что из себя будет представлять пока неясно, но скорее всего посмотрю чисто ради интереса) Актер мне нравится сам по себе, так что буду верить, что Марвел в очередной раз порадует!!))

С точки зрения банальной эрудиции ваши амбиции в данной концепции ассоциируются, как мистификация парадоксальных иллюзий.
 
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:31 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 57
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Сегодня ходила на него и не пожалела. Смотреть конечно же в 3D. Фильм шел два часа и я ни разу не заскучала. Хороший сюжет и есть юмор. А спецэффекты для меня были потрясающими. Вся это игра с пространством и временем смотрелась отлично. Так что всем советую) Только кажется описание в шапке немного не подходит.
 
Дата: Среда, 09.11.2016, 22:47 | Сообщение # 4

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
kotia636, где ошибка в описании?

Фильм смотрела в ператке никаких впечатлений(((

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Четверг, 10.11.2016, 07:18 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 57
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
КрошкаРу, главного героя  зовет Стивен, а не Стефан и жены у него я не заметила, тем более беременной)))

Возможно потому, что я смотрела в кинотеатре и в 3D. Думаю, в ператке, он тоже прошел мимо меня)
 
Дата: Четверг, 10.11.2016, 11:38 | Сообщение # 6

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
kotia636, я всё изменила. Спасибо за то что указали на ошибки. Надеюсь такого больше не повторится.
Итак.. на счёт самого фильма - смотрела в кинотеатре в 3D. Считаю что смотреть данный фильм имеет смысл только так и никак иначе! Если смотреть в пиратке, то лучше вообще не смотреть. ИМХО.
Меня на этот фильм притащили практически насильно. Актёра,исполняющего главного героя я не люблю)) Подобного рода фильмы если честно тоже. НО.... это был для меня сюрприз - мне понравилось) Да, на один раз, но это ж Marvel.. Я другого и не ожидала. Но это было приятно проведенное время. Одна из актрис оказалась моей любимой актрисой. Конечно заявление о том, что это что вроде "Матрица" или "Начало" - это голословное заявление! Никак не дотягивает, увы... НО есть очень хороший юмор. а не пошлятина, которой сейчас кишит кинемотограф( И хороший спецэффекты ( для 3D) Вообщем на мой взгляд - не облажались, но и не дотянули. Сходить советую. Приятно проведёте время wink



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Четверг, 10.11.2016, 12:23 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень жду появления этого фильма в интернете ( с маленькисребенком в кинотеатр не пойдешь
 
Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:14 | Сообщение # 8

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Спешу поделиться,сегодня была в кинотеатре.Конечно,только в 3D смотреть.Мой любимый актер не подвел(я была в нем уверена),шутки были в тему,плащик героя тянул на отдельного героя.Сказка конечно,но уже снимут пару продолжений.Буду тихо фанатеть по Бенедикту(со сложной фамилией biggrin )
Кто любит яркие фильмы смотрите.

 
Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:24 | Сообщение # 9

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Фильм понравился, спецэффекты на высшем уровне, мы правда ходили на обычный 2Д, и тем не менее мне очень понравилось, а в 3Д я уверена круче)). Актеры не подвели, правда злодею моему любимчику Мадсу Миккельсену как то не дали разогнаться, весь фильм бегал туда сюда, и в конце отправился в небытие)) чего бегал так и не поняла)) Не дали раскрыться злодею) А в целом фильм хорош,  для любителей подобного жанра обязательно к просмотру. 

 
Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:54 | Сообщение # 10

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата MaryV ()
Не дали раскрыться злодею)
вот полностью согласна! Как то злодей какой то милый вышел и не по делу... Это наверное сценарий виноват, а не злодей)



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:14 | Сообщение # 11

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Mirabale ()
Это наверное сценарий виноват
Именно сценарий)) Потому что Мадс обычно играет отлично, особенно злодеев) biggrin

 
Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:26 | Сообщение # 12

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как по мне то фильм на один раз, но только в кинотеатре. В очередной раз порадовала Тильда Суинтон, люблю её.



 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:31 | Сообщение # 13

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хороший фильмец!за спецэфектами только в кинотеатр,но мне и на планшете вкатило))) Lassady, я не фанат Бена,но тут он хорош!снимаю шляпу))))Плащ супер вообще, библиотекарь душка))))))
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 17:50 | Сообщение # 14

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Taffet, да,да,легкий налет цинизма и великолепная наглость-это он-гений Стрендж))))))

 
Дата: Среда, 18.01.2017, 13:55 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Фильм мне понравился, очень интересный , а главное идею можно развивать до бесконечности ,  Причем главного актера терпеть не могу , но в этом фильме он очень даже не плох . Правда как по мне фильм можно было бы часа на 2,5 растянуть .
 
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:53 | Сообщение # 16

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Наконец-то я добралась до фильма. Не в кинотеатре правда, а жаль, конечно, смотреть его надо в 3D, девочки правы. Но даже так, я смотрела с удовольствием. Однозначно посмотреть стоит.

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:29 | Сообщение # 17

ОдНа ЕдиНстВенНая
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Награды: 157
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Дождалась я фильм в качестве, и посмотрела дома. Впечатления в основном положительные, но не люблю я актера, сыгравшего главную роль. Само ответвление в комиксах на историю Доктора Стренджа не очень интересовало, но он будет в третьих мстителях, поэтому захотелось увидеть историю доктора) мне понравились спецэффекты в фильме, реалистичный, самоуверенный и циничный посыл доктора, но моими любимчиками стали тильда суинтон (не перестаю ей удивляться, она в каждой роли разная и уникальная!), и конечно супер-плащик))
Пересматривать фильм желания нет пока, но посмотрела его с интересом!

 
Дата: Среда, 15.03.2017, 13:06 | Сообщение # 18

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Смотрела этот фильм с сестрицами. Они в восторге, а я такая "и это всё?,". Ну фильм как жильм, ну доктор как доктор. Стандартный фильм про супер героя. "Ребята, это же Доктор Стрендж! Вы вообще понимали о ком снимаете фильм???"  хотелось сказать после просмотра создателям сия произведения.
 
Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:23 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В Стрэндже есть все, что нужно для зрелищного фильма о супергерое, включая главное, — самого Героя :-*. Смелого, ироничного, честного и, наконец-то, по-настоящему умного. Главного героя действительно как будто писали под Камбербэтча, здесь он проявил лучшие свои способности!!!! Стивен Стрэндж высокомерен, заносчив, эгоистичен и остер на язык, чем очень смахивает на Шерлока!!!))) В общем всем советую посмотреть!!!!
 
Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:29 | Сообщение # 20

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Люблю Марвел, люблю комиксы, люблю такие фильмы))) я осталась довольна))) дух захватывало от спец эффектов и это главное))

 
Форум » Дом Валькирий » Кинофильмы » Доктор Стрэндж (дата выхода в РФ 03.11.2016)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация