Четверг, 02.05.2024, 22:09
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Сериалы » Стрела (4 сезона) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
Стрела (4 сезона)
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:40 | Сообщение # 1

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Стрела
(4 сезона)


Год: 2012 - ...
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения
Слоган: «Судьба оставляет свой отпечаток»
Режиссер: Джон Беринг, Майкл Шульц, Гай Норман Би.
В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Эмили Бетт Рикардс, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон, Ману Беннетт, Колтон Хэйнс, Кейти Лотц.

После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:31 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да очень классный сериал,Оливер просто секси  . Как раз закончила смотреть 3 сезон! советую всем

Добавлено (21.11.2015, 14:31)
---------------------------------------------
Да очень классный сериал,Оливер просто секси  . Как раз закончила смотреть 3 сезон! советую всем

 
Дата: Суббота, 19.12.2015, 15:26 | Сообщение # 3

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 35
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С пкрвой серии сериал захватывает своим не совсем обычным сюжетом.очень подходяще подобраны акткры, мне очень нравится что сюжетная линия построена таким образом что мы можем уыидеть и прошлое героя и настоящее, как измееил его остров и все что с ним связано! С уаждым сезоном мы наблюдаем как меняются герои и как они преодолевают препятствия на своем жизненом пути!

 
Дата: Вторник, 12.01.2016, 01:33 | Сообщение # 4

Чародей
Группа: Дизайнер
Сообщений: 412
Награды: 93
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Нравится мне ГГ, и сюжет отлично подан. Супергерои вообще моя тема! Обожаю их) А в сериале их много там пересекается. То что герой расскрывается постепенно через истории из жизни, и ведется параллель одновременно с настоящим, тоже классно) Казалось бы самые дикие и необъяснимые поступки логически обосновываются, обретают смысл. В каждой серии есть интрига, все гармонично) Тоже советую)


 
Дата: Среда, 24.02.2016, 20:17 | Сообщение # 5

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не ждала многого от сериала,когда начинала смотреть,но он сразу затянул.с каждым сезоном все больше и больше раскрываются тайны Оливера и причины становления его таким,какой он есть сейчас.ну и нельзя не отметить,что актер красавчик))
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 22:02 | Сообщение # 6

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как то год у меня больше за чтением прошёл) посл сезон пропустила, не знаю даже был или нет. Но смотрела до того момента, как сестра ГГ вернулась и супер обученная боевым искусствам. Дальше не смотрела, надо возобновить) ГГ красавец конечно...
 
Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:53 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А я люблю супергеройскую тему! Поэтому все фильмы и сериалы по комиксам всегда смотрю. И этот сериал не исключение, очень интересный, хорошо подобраны актеры. Также люблю флэшбеки, коих в сериале достаточно.
 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:15 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Обожаю этот сериал! Оливер Куин - мой любимый персонаж. Восхищаюсь его мужеством и силой воли. Надеялась, что он останется с Фелисити, но сценаристы решили иначе. Для меня это первый сериал на супергеройскую тему, но теперь самый любимый. Однако, мне кажется, сериал пора заканчивать, чтобы его не постигла участь всех "долгоиграек".
 
Дата: Суббота, 02.09.2017, 03:21 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Смотрю сериал с переменным успехом, то он меня бесит страшно, то потом снова начинаю смотреть и мне нравится.. Нет, бесит меня одно, это вечное "я спасу этот город", прям задушила бы сценаристов ))) может быть, когда смотришь по одной серии в неделю, и не чувствуется, но когда в день по несколько серий, это конкретно достает. В целом же, сериал довольно интересный. Стивен Амелл... ну, хорош )) Сначала весь такой натянутый, подтянутый, на драной козе не подъедешь, а потом очень даже располагает своей полуулыбкой smile
 
Дата: Четверг, 19.10.2017, 02:54 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Кто-нибудь начал смотреть новый сезон? Ну как? Я вот судорожно пытаюсь вспомнить, чем кончился пятый, но... вообще не представляю)))) Растянули они сериал sad
 
Дата: Четверг, 09.11.2017, 00:00 | Сообщение # 11

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сериал так себе, как по мне. Главный герой - просто красивый мужик с накаченным телом. Абсолютно нелогичный и глупый. Как и многие другие персонажи этого сериала. Смотрела стрелу только из-за Фелисити. И то, после 3-го сезона она тоже стала скатываться. 5 баллов из 10-и этому сериалу sad
 
Дата: Пятница, 01.12.2017, 22:49 | Сообщение # 12

Kitsune
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 113
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
пробовала смотреть... не пошел вообще, как то совсем мимо, на 1 серию хватило, даже Флэша и то с 10-к осилила smoked хотя и люблю про всяких сургероев, но этот как то не туда или настроение не то было, может когда нить еще раз попробую что сомнительно, но уж точно не скоро
 
Дата: Суббота, 14.11.2020, 00:42 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Где-то до 4 сезона было интересно, дальше ну вообще не идёт.
Третий сезон (кстати, заметила, что везде третий, что ОВС, что ДВ, что Сверхи) нравится больше всего. Мрачненький такой, там только зарождаются отношения Оливера и Фелисити.
 
Форум » Дом Валькирий » Сериалы » Стрела (4 сезона) (фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация