Пятница, 17.05.2024, 12:01
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: le-lik-best  
Форум » Дом Валькирий » Мультфильмы » Зверополис
Зверополис
Дата: Суббота, 21.01.2017, 14:55 | Сообщение # 1

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Зверополис


Год: 2016
Страна: США
Слоган: «Welcome to the urban jungle»
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.





 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 17:01 | Сообщение # 2

Анатолий В.
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 862
Награды: 87
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хороший мультик. Все проработано-герои , детали, музыка. Очень обаятельный лис Ник, Джуди-попрыгушка, но принципиальная. Неожиданный злодей.Много моментов понятных только взрослым, но они не портят мультик.Смело можно смотреть с детьми. Что еще понравилось-это отсутствие шуток про кишечные газы (Миньены прям кишели этими шутками ) Хочу посмотреть мультик с субтитрами, послушать голоса актеров. Рекомендую всем.

 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:50 | Сообщение # 3

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 38
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да прикольный, и парочка странная лис и зайка. Но было смешно смотреть.

 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:58 | Сообщение # 4

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мультик потрясающе забавный, есть много моментов, которые не оставят никого равнодушным) Что отличает его от других голливудских хитов типа Шрека и пр. (хотя я и их люблю, особенно первые части), это то, что реально интересен будет как деткам (благодаря очень мимимишным персонажам), так и взрослым - благодаря забавным шуткам, понятным и тем и другим)
Не ожидала, что так мне понравится, честно говоря, но вот такой приятный сюрприз) Всем очень рекомендую)


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:47 | Сообщение # 5

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мультик прелесть!    Сказала бы, что он скорее для взрослой аудитории, потому как параллели на другие фильмы идут , чего только один " дон Карлеоне "стоит   " овца" и " лев" так символично и чётко) много метафор с нашей жизнью    Воплощённых в персонажах , тут все же взрослые больше получат удовольствие от просмотра . 
Зайка мне понравилась  , Ее персонаж  очень близок     Как я Ее понимаю , " когда она вышла в первый день на свою работу , " точне оказалась на совещании в кабинете с коллегами ) . Вообще мультик супер! Однозначно смотреть
 
Дата: Вторник, 14.03.2017, 08:39 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
«Зверополис» — немного больше, чем мультфильм. Это целый мир, очень похожий на наш. Замечательная история о семье и дружбе.Где не всегда от хищника можно ждать подлости, а безобидная овечка может оказаться коварнее и злее. "Зверополис" прекрасен, однозначно смотреть и пересматривать. wink
 
Дата: Суббота, 13.05.2017, 00:04 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Легкий, вкусный, а главное красивый мультик, прям то что я люблю. Графика на высоте, игра мультяшных актеров и озвучка супер. Сюжет своеобразный, но интересный. Мультики такого плана мне нравятся, они ни к чему не принуждают и смотрятся на одном дыхании.Ленивец это просто нечто!))))
 
Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:06 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Долго меня уговаривала подруга посмотреть данный мультфильм) я также долго отнекивалась. Не зря в итоге решилась посмотреть. Всё: начиная от сюжета и заканчивая песнями, всё обрадовало и оставило в душе лишь теплоту) несмотря на то, что в общем-то этот мультфильм - о детективном деле, мне он всё равно понравился. а песню Шакиры я слушала ещё очень долго
 
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 12:45 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не очень хорошо отношусь к современным мультикам, но этот меня приятно удивил! Зверополис показывает наш социум только в более понятной для детей интерпретации! Было очень много смешных моментов, неожиданных поворотов. Что касается шуток, то да...были моменты, когда моя племянница прямо скажем "не оценила", но вся эта милашность перекрывает такие моменты. Российская озвучка хорошая, особых ляпов я не заметила! Не напряжный мультик, чтобы просто отдохнуть!
 
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:59 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
В восторге от данного мультика. Когда хочешь отдохнуть от от всего он отвлечет и приободрит. Главное детей научит тому что всегда нужно оставаться самим собой,заниматься тем что нравится даже если для остальных это выглядит абсурдно.
 
Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:08 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
афигенный мультик. учит тому, что дружба и отношения могут быть между совсем разными личностями. и что каждый может стать тем, кем пожелает
 
Дата: Суббота, 27.01.2018, 11:26 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ходили на фильм с ребёнком, ее мультик не захватил, пришлось включить ей мультики на телефоне, что бы дала досмотреть. А вот нам с мужем очень понравилось. Наверное он для «деток» по старше все таки. Зайка и лис - классика жанра; Она такая честная очаровашка ,  а он хитрец и пройдоха. Уверена, что , через пару лет мы с дочей его с большим удовольствием пересмотрим.
 
Дата: Суббота, 27.01.2018, 17:39 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Этот мультик посмотрела недавно, так понравился! Вот прям хороший-хороший! Учит нас добру, целеустремленности и никогда не судить о людях по стереотипам. Храбрая Зайка и хитренький, но благородный Лис. Ну а ленивцы-это шедевр,  встречаются в каждом городе))
 
Дата: Четверг, 27.06.2019, 17:19 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
такая милота, я могу это сколько угодно раз пересматривать. глупый кролик, хитрый лис - это лучшая любовная пара диснея.
в мультфильме такие отсылки,которые детям будут не понятны, и проблемы поднимаются достаточно трудные, но это совсем не минусы. это возможность их показать и рассказать о них
 
Форум » Дом Валькирий » Мультфильмы » Зверополис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация