Пятница, 17.05.2024, 12:54
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:39 | Сообщение # 41

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну во-первых я просто потрясен падаю. Ага. На глазах у вскх. В самый тихий момент)) Помню в универе бежала и заворачивают за угол и падаю на препода, который меня терпеть не мог.
Потоом, есть у меня такое выражение "знаете ото как, Гурская "я не вижу ваших рук"" и сказвла я э о однажды при переводе который очень плохо видел, почти слепой. И типо, блин... Упс
 
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:27 | Сообщение # 42

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Случилось это, кажется, на последнем курсе МедВУЗа. Меня угораздило опоздать на утреннюю конференцию в больнице. А там в зале была такая особенность: гигантская стеклянная дверь, которая под натиском всего тела должна была отъехать вправо. Изнутри она открывалась легко, а вот снаружи - весьма проблематично. И я часто видела, как эту дверь изнутри помогали открыть для тех, кто опоздал.
И вот, прибегаю я на конференцию. Точно знаю, эту дверь мне самой не осилить и начинаю спектакль мимики и жеста, чтобы кто-нибудь встал и мне ее открыл. Сначала пыталась подозвать кого-нибудь, поманив пальчиком, потом начала откровенно жестикулировать, затем подключила весь арсенал мимики (я же точно знаю, меня с той стороны не слышно, орать бесполезно, остается только говорить без звука, медленно и широко открывая рот, как будто я дебилам что-то объясняю).
Сначала на меня уставились врачи, сидящие рядом с дверью, потом первые пару рядов, потом весь зал, потом замолчал и повернулся докладчик.
В этот момент я застываю и медленно протягиваю руку вперед... опа! А стекла то и нет! Дверь то открыта!
Я пулей пронеслась в конец зала, уткнулась в истории болезней. Боже, как мне было стыдно

 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 08:44 | Сообщение # 43

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Было время, вышли как-то на прогулку с друзьями.  Завязался очень смешной разговор ) от сильного хохота, я вдруг неожиданно для себя и подруг - ХРЮКНУЛА
 
Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:51 | Сообщение # 44

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Статус:
Господи, я этот свой позор никому не рассказывала уже много лет)) 12, если точно. Было дело, обиделась очень сильно на одного товарища, прямо смертельно, можно сказать. А мы в то лето как раз поступали в университет. И с этим товарищем - в один вуз. 
И вот вдруг... в день объявления результатов на крыльце университета куча народу, а мы подрались. Ох была драка, разнимали нас всем миром. 
Стыдно до ужаса до сих пор) Стоит вспомнить, как сразу краснею, бледнею и вообще)
 
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:32 | Сообщение # 45

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
За вранье бывает часто стыдно..хоть я не впуска. .но бывает
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:32 | Сообщение # 46

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Долгое время попадала в неловкие ситуации из-за своего плохого зрения. Особенно, когда путаю людей. Часто бывало, что иду, вроде бы навстречу мне идет мой знакомый, я начинаю улыбаться, и когда человек подходит довольно близко, я понимаю, что это не он. Ии что мне делать в таких ситуациях? Ладно, если бы я просто улыбалась, но я же смотрела на него. Было очень неловко. И таких случаев было очень много. В итоге я первая не здороваюсь)
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:44 | Сообщение # 47

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Readpol ()
Особенно, когда путаю людей. Часто бывало, что иду, вроде бы навстречу мне идет мой знакомый, я начинаю улыбаться, и когда человек подходит довольно близко, я понимаю, что это не он.
)) Моя постоянная мозоль)  biggrin И вроде всё гуд со зрением... видимо, плохие мозги)  lol


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:01 | Сообщение # 48

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Readpol ()
В итоге я первая не здороваюсь)
Я-то очки стала носить, а всё равно по привычке первая не здороваюсь и стараюсь на людей слишком пристально не смотреть. Тем более и без проблемы со зрением каждый раз сомневаюсь, не перепутала ли человека
 
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 07:29 | Сообщение # 49

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Celvinheit ()
Я-то очки стала носить, а всё равно по привычке первая не здороваюсь и стараюсь на людей слишком пристально не смотреть.
я с соседями так по 105 раз здороваюсь  wacko

Замажь все грязью
 
Дата: Среда, 12.09.2018, 23:36 | Сообщение # 50

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Есть один случай,когда была совсем маленькой,играла с кузнечиком на даче,папа говорил что отпустить надо,но не слушала,он резко дернулся и я тоже от испуга вздрогнула и отрвала крыло,побежала к папе ,а он сказал что теперь кузнечик умрет и мы ему не поможем,стыдно и грустно до сих пор,отняла жизнь по детской глупостм
 
Дата: Среда, 17.07.2019, 09:52 | Сообщение # 51

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну я вообще мастер ляпнуть что-нибудь не там и не в тему, что потом все долго вспоминают и ржут с меня. Но именно чтоб сильно в памяти отложилось... В школе класс 10-11, 1 сентября, мы с подружкой опоздали на первый урок, в тот день нам сделали пару уроков. Прибежали в класс, осталась свободна только последняя парта у окна. Обычно мы сидели на второй в среднем ряду. Весь класс стоит - приветствует учителя. Мы тоже встали, учитель говорит "садитесь", весь класс хором опускается и я в том числе и у моего стула подламываются ножки и я падаю ногами к верху. И естественно я в юбке, хотя обычно носила брюки, практически всегда... И весь класс ржет, этот стыд помню до сих пор
 
Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:26 | Сообщение # 52

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Дело было в Крыму. Гора Ай-Петри. Классное место. Понялись на вершину, нафоткались. Собрались спускаться. К этому моменту поняла, что мне ну оооочень нужно в туалет. Спускались не по тропе, просто среди деревьев. Посмотрели, вроде никого. Муж быстро свое дело сделал, а вот меня в процессе спалили другие туристы, которым почему то тоже захотелось спуститься не по общим тропам(( Пришлось спешно прерывать процесс. Но всем все прекрасно было понятно, чем я занималась)

still waters run deep
 
Дата: Пятница, 15.11.2019, 16:02 | Сообщение # 53

Камикадзе
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1226
Награды: 118
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вот сколько уже на сайте, но есть темы-сюрпризы для меня ))))))

Постоянно попадаю во всякие ситуации, раньше было стыдно до ужаса, сейчас чаще сама легко к этому отношусь, могу со всеми посмеяться.

Упала иди врезалась в стеклянные двери супермаркета - это за здрасти и постоянно )))
Наверное самый яркий момент - это на последних курсах института. Были всей группой в клубе, понятно уже далеко не трезвые, там на танцполе был пилон, который все периодически "обнимали"... Ну и это сейчас я знаю, что пилоны бывают статичные и динамичный, а тогда думала - ну хромированная палка типа душевой и всё. В общем хватаюсь в движении за эту хрень, конечно не просто взяться, а с откидыванием, переносом веса на руку. Этот пилон был динамичны, под рукой прокрутился... пальчики разжались и я упала посреди танцпола в живописную позу. Встала, отряхнулась и пошла дальше танцевать - типа это вообще не я была )))))))) Тогда даже будучи пьяной было жутко стыдно, сейчас вспоминая это - ржу с себя до слез ))))))

Ну в принципе всё за что стыдно - это на утро после пьянки ))))
Как раз на днях у подруги на днюхе одной очень скромной и зажатой девочке пол вечера рассказывала про игры в постели и всякие там взрослые игрушки.... в подробностях... и по моему не очень тихо... Ну с одной стороны - стыдно, с другой - ну блин, взрослая баба с двумя детьми и ни разу не экспериментировала с мужем в постели... А стыдно - да ))) всё же не моё это дело )))
Ну, зато народ вокруг повеселили (философская заметка, успокаиваю совесть))))

 
Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:20 | Сообщение # 54

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Самый большой позор, это порвались шьаны когда присела. Очень так не по себе было.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация