Воскресенье, 19.05.2024, 13:27
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
Дата: Среда, 10.08.2016, 16:08 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Итак, предлагаю в данной теме описать те случаи из жизни, можно курьёзные и с конфузом, когда вам стало неловко или стыдно... Это может быть как грустно, так и смешно... Как уж говорится получилось, так и описываем, не стесняемся, дамы и господа...

 
Дата: Среда, 10.08.2016, 17:14 | Сообщение # 2

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
le-lik-best, я от тебя тащусь)))))
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 17:22 | Сообщение # 3

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Смешные конфузы со мной регулярно случаются - я большой любитель "красиво" упасть: то со стула вверх тормашками, то по гололёду растянусь (по этой причине каблуки зимой совсем не ношу) Раз так шлёпнулась, что джинсы под задницей лопнули)) Домой потом короткими перебежками бежала)))
А постыдные плохие поступки......неее, не расскажу ибо стыдно)
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 17:24 | Сообщение # 4

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
А постыдные плохие поступки......неее, не расскажу ибо стыдно)
  колись давай! спецназ!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 17:29 | Сообщение # 5

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ладно)) первое,что приходит на ум из приличного)) biggrin
Учился, значит, с нами с 1-го по 3-й класс мальчик Егор Степин.. Хороший мальчик (ничего плохого сказать не смогу).. мы с ним даже в универе в одной группе 3 года вместе учились, на очном)) biggrin
Встретились через несколько лет случайно на улице с утреца порашьше.. Да вот беда - на лицо я его КАНЕШН помню, а вот имя его.. он мне что-то рассказывает про свою жизню, я киваю с умным видом, вставляю в тему "та ты шо, СТЕПА?!!", а он все 15 минут смотрит на меня болезненно и молчит((.. Так мое подсознание потом меня двое суток меня мучило - что-то не то ты сделала.. где-то кто-то умер скоропостижно, а ты и не поняла)) и я только потом ПОНЯЛА!))
Кароче, увидела его через несколько месяцев случайно когда выходила из сумпермаркета.. он шагал ко входу в доброй сотне метров от меня) так я на радостях как заору на всю парковку на его сдержанный кивок - Привет, ЕГОР!!! Он смутился невероятно)) а я довольная, как слон - реабилитировалась)) biggrin


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:12 | Сообщение # 6

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
колись давай! спецназ!
happy Эээ неее)) Меня так не развести) Это я под алкоголем трындючая))) А по трезвости - ничо не скажу)
На самом деле у меня много стыдных поступков, т.к. я была плохой девочкой dry Но они все в прошлом, поэтому не считаются - я исправилась))
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 18:14 | Сообщение # 7

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Про передвижения в электричке москва-петушки уже книга написана так что все корры конфузы и стыдные ситуации описывать не буду. Особый позор был когда на курском вокзале молодой мужчина предложил помочь мне спрыгнуть с платформы. Подхватывает он значит меня так романтично на ручки начинает снимать и у него рвется на спине рубашка...ой как мне стыдно было...

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 20:26 | Сообщение # 8

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
КрошкаРу
Цитата КрошкаРу ()
и у него рвется на спине рубашка.
я туплю))  upset а ты че стыдишься?? ну порвалось у него.. так это плечки у него узенькие)) 
Цитата Artisha ()
под алкоголем трындючая))) А по трезвости - ничо не скажу)
надо СРОЧНО поить ее)) хоть в трактир тащи)) dustman


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 21:17 | Сообщение # 9

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Если вспомнить из школьной жизни :9 класс. После учебного дня ,собиралась домой.И одевая рюкзак,зацепила юбку.Она естественно задралась к верху,а я не заметила .Прошла я так приличное расстояние,только удивлялась ,почему парни за спиной ржут. На следующий день и еще неделю, любимая тема обсуждения в классе и в параллельном классе - был цвет моих трусиков)))

И джинсы тоже на попе как-то лопнули по шву ,когда согнулась шнурки поправить на улице.Один раз очень "красиво" упала на каблуках.

А на работе было:я раньше халаты на кнопках любила носить,однажды зарываюсь в мужскую палату,да бы утихомирить народ после отбоя.Грозно что-то произношу и делаю резкое движение руками,три кнопки сверху раз и расстегнулись - лифчик видно. Среагировала быстро,почти никто ничего не понял,зато смеяться стали надо мной,ну и естественно пошлить , куда ж без этого.После этого,только старые добрые пуговицы или молнии))))

Есть еще один момент из жизни сама в шоке от себя была, но я пока воздержусь ,может смелости наберусь расскажу)))))

 
Дата: Среда, 10.08.2016, 21:50 | Сообщение # 10

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ну а меня скорее курьезный случай но самый самый неловкий! значит так,перед свадьбой мой будущий муж купил домик ,старенький такой условий нет но  мне понравился главное не с родителями типа молодые отстроимся ,свадьбу отыграли живем первую неделю супружеской жизни и надо же было оттепели случится ,в феврале все так хорошо оттаяло, бегу я ночью в отхожее место  в темноте не подрасчетала  и угодила  прям таки своей красивенькой ножкой не туда куда надо, что делать не знаю бегаю по двору круги нарезаю пытаюсь в лужицах отмыться,  было стыдно до жути ,это сейчас вспоминая я смеюсь над этим но в ту ночь мне было не до смеха, правда муж молодец сказал мне что бы я не расстраивалась это типа примета хорошая к деньгам!!!))))
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 21:54 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вот почему-то на ум школьные годы "чудесные" приходят. На выпускной из 9-ого класса выпендрилась, купила красивущие туфли с острым носом и на каблуке, брюки отличные голубые, клёш от бедра. Все уже догадались?! В старых школах переходы есть между зданиями с окнами и кафельным полом. Вот я на радостях бегу по этому кафелю, цепляюсь мыском за штанину и очень красиво "ласточкой" качу по этому полу! Встаю, а одна из моих прекрасных голубых штанин - чёрная! А вот-вот аттестаты вручать будут. Расстроилась, пошла реветь в жт. Повезло, у подруги была с собой юбка. Так я в ней аттестат и получила. Правда потом, в автобусе по пути на гуляния я умудрилась юбку уделать жвачкой, но тогда просто забила на это и всё))) Мне ещё долго одноклассники мой "полёт" припоминали. Говорят "художественно летела".
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 22:09 | Сообщение # 12

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Lenka-pyps ()
красивущие туфли с острым носом и на каблуке, брюки отличные голубые, клёш от бедра
Lenka-pyps, ох тыж, едыть)) прям про мою молодость))) biggrin


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 22:13 | Сообщение # 13

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Из такого не сильно стыдного....смешного скорее)) Мы с мужем любители секса в общественных местах....так ловили нас несколько раз) Бабушки пронырливые...вот до всего им дело есть)) Так одна так верещала, что нам сбегать пришлось)
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 22:21 | Сообщение # 14

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
Мы с мужем любители секса в общественных местах.

Эээ так туалеты называют еще :D


Понятно почему тебе больше Макс подонок нравится …

Я вот как тему прочитала всю голову сломала ЗА ЧТО МНЕ СТЫДНО? В общем видимо я ох-шая телка потомучто мне вообще НИ ЗА ЧТО НЕ СТЫДНО И нЕ ПОЗОРНО

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 22:27 | Сообщение # 15

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Milashka ()
Эээ так туалеты называют еще :
не только) прояви фантазию)) но это в 18+) Вот Аня создаст тему про секс в общественных местах, там и расскажу))) 
Цитата Milashka ()
Понятно почему тебе больше Макс подонок нравится …
))))) моего мужа тоже Макс зовут и он тоже подонок 
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 23:01 | Сообщение # 16

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Точно, я тоже из "ходячих конфузов", самый безобидный из оных, это когда я пришла на работу (в школе учителкой работала на тот прекрасный момент) без юбки. Зима была, пришла вся такая на высоких каблуках, пальтишко осеннее распахиваю в раздевалке для учителей, а на мне только блузка и капроновые колготки...Не знаю, что было в моей голове, и как это получилось, но было дико неудобно и стыдно... Не представляете, что мне пришлось приплетать любимым коллегам почему я должна вернуться домой... Но это , наверное, не из разряда приколов, а скорее из странностей)))))))))) Но стыдно было, капец))))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 23:05 | Сообщение # 17

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Голубушка ()
это когда я пришла на работу (в школе учителкой работала на тот прекрасный момент) без юбки.
 представляю эту картину)))) ты о чём думала, когда на работу собиралась?))
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 23:10 | Сообщение # 18

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, о детях она думала dry

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 23:10 | Сообщение # 19

Просто... с лопатой
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2044
Награды: 198
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А с детьми, в это же прекрасное время, был конфуз из разряда анекдотов...
Я молодая и стеснительная учителка, только устроившая на работу, дети 6 класс, 29 лоботрясов, и урок русского языка. Диктант. Название "Листопаднички". Я вся такая неприступно-строгая диктую... про зайчат-листопадничков...  Цитата: "У матери-зайчихи такое сытное молоко, что зайчонок насосётся его и целый день сыт"... Вдруг робкое поднятие руки и вопрос: "Что делает зайчонок???"
С тех пор это диктант я обвела красной ручкой, не стоит его давать любознательным старшеклассникам, которые с трудом различают части речи)))Сыт зайчонок или ссыт, для них одна малина)))))

Жизнь порой ещё то г###о,
но мне пофиг, у меня есть ЛОПАТА...
 
Дата: Среда, 10.08.2016, 23:20 | Сообщение # 20

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Голубушка ()
"У матери-зайчихи такое сытное молоко, что зайчонок насосётся его и целый день сыт"...
Пипец какой-то, а не диктант)) Я тож когда в школе работала приколов много было....особенно с 11-классниками) Но ничего позорного, поэтому не по теме) Мне лет 27 было, но воспринимали они меня как малолетку какую-то....всё пытались провокации устраивать....особенно мальчики. Не знали они, глупые, что я краснеть уже лет 10 как отучилась совсем)))
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Ваш самый Большой ПОЗОР в жизни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация