Вторник, 14.05.2024, 12:48
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Лабиринт профессий
Лабиринт профессий
Дата: Вторник, 08.01.2019, 23:35 | Сообщение # 21

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Artisha, какая красота так тонко видеть прекрасное - это талант!
Я по образованию бухгалтер, последнее место работы бухгалтерия, но 6 лет сижу дома, ушла во второй декрет, после было не куда выходить, да и не зачем. Сейчас уже надоело дома сидеть. В юности работала в газете наборщиком текстов и на радио администром: встреть, отведи, подай, принеси и разные задания от ген.директора, которая была моей соседкой, поэтому работы была круглосуточной, но веселой и с творческими людьми, которые мне очень нравились biggrin
Потом больше с компьютером: оператор ПК, менеджер по продажам и персоналу, менеджер по логистике


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 09:47 | Сообщение # 22

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ох, это моя больная тема. Я по образованию-судебный эксперт-криминалист. Профессию свою люблю очень, но...платят копейки. А так как после окончания ВУЗа в силу сложившихся семейных обстоятельств, нужна была хорошо оплачиваемая работа, друг предложил место менеджера по работе с клиентами, в компании, занимающейся строительством, продажей, арендой элитного жилья. Это совершенно другая отрасль, но привыкла, за исполнительность и ответственность стала старшим менеджером, а потом, так как образование юридическое-юристом, и работаю так пятый год. 
Вот созрела уходить, достало руководство со своими интригами и фэншуй! Но проблема, я очень не люблю перемены, вот прям заставляю себя что-нибудь менять в своей жизни. Заявление собираюсь уже 2ой месяц отнести и никак...В общем, нужно работать над собой в этом направлении
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 12:47 | Сообщение # 23

Чародей
Группа: Дизайнер
Сообщений: 412
Награды: 93
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Я тоже работаю не по специальности) Когда пришло время куда-нибудь поступать после школы, я была в растерянности, не знала куда податься. Потому что профессия профессией, но в моем городе работы кот наплакал, пошла учиться на бесплатное туда, куда мама посоветовала) на инженера трикотажного производства, и зря... по специальности ни дня не работала. У меня был свободный диплом, я походила по фирмам, все предлагали идти обычной швеей, 5 лет универа коту под хвост((( Вот швеей себя никогда не видела, руки у меня не из того места растут для швеи)))) По знакомству нашла место на приеме заказов на мебель, думала временно... а оказалось призвание. Работа оказалась творческая, не просто продавец, а дизайнер) и уже 13 лет. Вот как! Место работы, конечно приходилось менять несколько раз, но сфера осталась та же)) Бывает и позитив в работе, и много негатива, но! очень ее люблю)) после декрета планирую туда же вернуться)) скучаю)


 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 22:12 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Колдунья, а хотела быть археологом.))
 
Дата: Четверг, 04.07.2019, 11:45 | Сообщение # 25

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Стоматолог я, обожаю все что с эти связано. Фанатка прям

Dum spiro, spero
 
Дата: Понедельник, 26.08.2019, 11:57 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
То, чем занимаюсь - не очень нравится. Но деньги зарабатывать нужно. Что нравится - незнаю, ищу пока себя. Завидую тем, кто знает чем хочет заниматься и занимается этим с удовольствием всю жизнь. Я вот не могу найти такого, чтобы запало в душу и этим постоянно увлекалась. Только временно. Понравилось - сделала, надоело.
 
Дата: Понедельник, 26.08.2019, 21:20 | Сообщение # 27

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Artisha,круто,особенно голубое сердце.
А про профессии - в подростковом периоде я грезила стать писателем,журналистом,хотела изучать иностранные языки,стать психологом. В итоге из моих мечт я только исполнила одно желание - закончила психологический,получила звание клинический психолог и преподаватель психологии,но пока закончила,произошло много чего в моей жизни и психологии не было места в моей жизни,самой нужен был психолог,а может даже психотерапевт.  В итоге я работала и работаю в одной сфере,которую окончила ранее  - в медицине. Но в перерывах между декретами,поработала статистиком в мед.учреждении. Но в принципе там где медицина всегда присутствует и психология,без нее никак. Часто приходилось выступать слушателем для своих пациентов. Сейчас пришла к тому, что нужно менять профессию иначе выгорю, слишком много пропускаю через себя ,и больше в последнее время отдаю предпочтение бумагам и технике.

 
Дата: Пятница, 15.11.2019, 17:21 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я экономист, до этого работала сметчиком. И мне это нравится. Обожаю когда сходятся цифры. И решать головоломку почему не сходятся, чтоб потом словить чуть ли не оргазм от того, что все сошлось))

still waters run deep
 
Дата: Суббота, 08.02.2020, 12:01 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я по образованию юрист, уголовное право. Сфера мне очень нравится! но во время учебы проходила практику в прокуратуре. Выезжала со следователем на места преступлений. Увидела только малую часть того, что видят они каждый день и поняла, что не готова к подобному морально.
потом по знакомству у троилась в банк, деньги нужны были. И пошло поехало. Так и осталась в банках до декрета. А сейчас в этой сфере все крайне нестабильно. Работы нет практически. Вот и думаю, чем себя занять...
Когда то мечтала книгу написать, но тоже не сложилось...
 
Дата: Пятница, 10.07.2020, 19:43 | Сообщение # 30

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Филолог, но хотела стать хореографом или дизайнером интерьеров
 
Дата: Пятница, 20.11.2020, 16:59 | Сообщение # 31

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Хотела поступать на фармацевта, но к счастью что-то пошло не так и поступила на дизайнера. Еще не закончила учиться, но уже работала по специальности и точно буду заниматься этим дальше. Порою когда все складывается не как планируешь это хорошо
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Лабиринт профессий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация