Вторник, 14.05.2024, 08:40
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Лабиринт профессий
Лабиринт профессий
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:25 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Все мы чем-то занимаемся по жизни. Кто-то из нас реализовал свой потенциал, кто-то всё ещё ищет куда развернуться. Кто-то переживает, что не успел, а кто-то перепробовал столько, что устал и хочет покоя...
Профессий море, также как и в принципе занятий по жизни. Так какие из них подходят вам? Чем бы хотели заниматься, но возможно не удается по стечению обстоятельств. Или наоборот, поделитесь положительными рассказами о том, как вы несетесь по своей реке успеха на всех парусах! Нам интересно всё ;)
 
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:45 | Сообщение # 2

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Ой, это прям почти моя больная мозоль)) Вообще не кайфую от того, чем занимаюсь в жизни, но приносит деньги. А чем точно хотела бы заниматься, не знаю. Перебирала в уме многое. Столкнувшись с сайтом, кайфую что-то делать в ФШ. Возможно, это то, чем хотела бы.

 
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:47 | Сообщение # 3

Любвеобильный бармен Ллора
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3367
Награды: 675
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Тэк-с... буду не первой, но банальной)  cool
Никаких хоббЬ, интересов и прочих недоразумений) biggrin  Я - исполнитель с заглавной буквы "И". Никоим образом не творческая личность, мне нужны четкие задания - вот тогда я удавлюсь, но выполню их. Только не мои))) могу начать жвать жвачку - мало никому не покажется) 
Пока, в реале по работе - это самое "то",что душеньке нужно, менеджер клиентского отдела)  wink
Но вообще, довольно сложно рассуждать о работе своей мечты, если твоя мечта  - никогда в жизни не работать) 


Он постоянно дарил ей средства для ухода. Но она не уходила
 
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 23:05 | Сообщение # 4

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата le-lik-best ()
Но вообще, довольно сложно рассуждать о работе своей мечты, если твоя мечта  - никогда в жизни не работать)
  Ну Лёль))) в этом я не сомневалась))) biggrin



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 23:36 | Сообщение # 5

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Клёвая тема! Мне как раз актуальная)) Я в очередной раз круто сменила сферу деятельности wacko И я кайфую и от процесса и от результата. Я по другому не умею) Если буду делать то, что не нравится - заболею и умру budo  biggrin
Так что пока я начинающий керамист. Хотя люди, пришедшие ко мне на выставку, с трудом верили, что начинающий. Так я крута
Но я не мыслю себя, как человек, который делает тарелки  Неее....я вижу себя декоратором, как минимум)) посмотрим, что из этого дальше выйдет)
 
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 23:39 | Сообщение # 6

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Artisha ()
Так я крута
Однозначно крута!!

 
Дата: Вторник, 02.10.2018, 09:50 | Сообщение # 7

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
А я в своей профессии разочарована полностью, более того, если бы у меня была возможность изменить в прошлом свое решение, я бы это сделала не задумываясь и не жалея.
Хочу ее менять, но возможности пока нет( А мечты... их много)))

Artisha, выставка???? Так быстро? Пришли хоть фотки, интересно же!!! А я думала это только хобби. Я надеюсь у тебя все и дальше будет получаться, потому что если любимое дело приносит деньги - это такая редкость и настоящая удача!! Вдохновения тебе!!!
 
Дата: Вторник, 02.10.2018, 11:58 | Сообщение # 8

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я - инженер по образованию и профессии. Но во мне где-то глубоко живет гуманитарий, поскольку и языки даются, и с копирайтингом дружу. вообще, я выбором довольна. 
Но рабочие моменты бывают, как у всех - сегодня ненавижу свою работу и все, что с ней связано, а завтра кайфую. 
Вообще, я человек очень обучаемый, и если сложится так, что нужно будет изменить профиль - 100% получится. Но пока не планирую и хочу дальше развиваться там, где я есть.
На свою работу реально попала через сайт трудоустройств, до этого были подобные фирмы, но так меня не затягивало. А тут как-то я нашла свое место. Первых полгода много обучали, изучали, посещала тренинги и т.д. Дальше меня как-то негласно подвинули вверх, и пошло. После первого выигранного тендера была эйфория, сейчас так не прет уже, но удовлетворенность по-любому есть.
Я не творческая личность и не фантазер. Я даже ребенку машинки рисую, соблюдая геометрические формы и проекции. Но меня всегда восхищали люди, которые из ничего могут сделать шедевр. Это реально круто.
Девочки, вдохновения всем, хорошей работы, адекватных клиентов и руководителей, денег побольше!

 
Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:47 | Сообщение # 9

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Два раза уходила от своей профессии, но жизнь всегда возвращает) В этот раз к мальчикам кадетам)) Посмотрим как на долго меня хватит))

 
Дата: Вторник, 02.10.2018, 16:04 | Сообщение # 10

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Цитата Artisha ()
Клёвая тема! Мне как раз актуальная))
Рыжик, ты моя муза))) Как раз благодаря тебе тема и созрела у меня в голове)



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Вторник, 02.10.2018, 23:59 | Сообщение # 11

Камикадзе
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1226
Награды: 118
Репутация:
Замечания:
Статус:
Интересная тема.
Не скажу, что люблю свою работу (аптека)... только и более интересной перспективы не вижу. Зато радует график - 2 рабочие смены/ 2 полноценных выходных. Вообще не представляю как работать каждый день ))
Всё мечтаю попробовать себя в художественной среде, в юности писала маслом (но всё куда-то раздарено, даже фоток нет)... но вот вдохновение потеряла (((
Смешно, всё лежит, ждет - масло, холсты, кисти - просто бери и рисуй...
Родственники уже устали уговаривать и обижаться.
Короче - засосала обыденность, муз убёг.
Пару недель назад гуляла с сестрой на выставке-продаже. Она меня тыкала носом в цены на картины и шипела "ты можешь и лучше нарисовать" ))))))))

 
Дата: Среда, 03.10.2018, 11:11 | Сообщение # 12

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Mirabale ()
Как раз благодаря тебе тема и созрела у меня в голове)
я вот кстати так и подумала...Рада с Артишу, нечего не скажешь могёт...,да так у нее интересно все получается,   и так она радуется этому, прям видно кайфушечки получает! Молоток

Цитата Mirabale ()
Чем бы хотели заниматься, но возможно не удается по стечению обстоятельств.
очень много чем, но нет у меня времени на это. Во первых ребенком, в последнее время только уроки,уроки ,уроки....никакого досуга angry честно я хочу в декрет на пару лет, дома посидеть....сыном заняться, почитать,повязать,фильмы посмотреть, в зал походить, по парку гулять,на сноуборде кататься, по путешествовать shuffle ....короче профессия домохозяйки меня привлекает, но на пару лет, на долго меня не хватит.....
Давно уже хочу свое уютное кафе,средств нет.

А вообще  себя много где вижу и думаю справилась бы, люблю с людьми работать,не ни в коем случае соц.сфера, например учителем, начальных классов или физики chupa , Врачом еще хотела бы быть хирургом,операции делать,людей спасать. И еще фитнес инструктором тоже интересно . Обо всем этом я даже год назад не думала, моя работа меня устраивает в принципе , не то что бы кайфую, но я довольна.
Да и поучилась бы еще с удовольствие,для себя:например иностранные языки, психология, медицина.

А когда я выйду на пенсию, пойду в библиотеку  библиотекарем , воооот.

Стрелец  кидает во все стороны

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 03.10.2018, 11:39 | Сообщение # 13

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ща как расскажу)
Кхм... училка я. Это была моя мечта детства - я обожаю свою работу (если бы еще с системой образования у нас в стране было получше - но об этом только мечтать).

К своей мечте я шла долго. Моя мама сказала мне после универа, что в школу я пойду только через ее труп. И первые три года я трудилась в маленьком издательстве редактором. Но потом решила, что пора что-то менять - мне это категорически не нравилось. И я уехала далеко-далеко от родителей, устроилась на работу в школу - сначала им ничего не сказала, потом призналась. 

С тех пор сменила три школы))) Но как дома чувствовала себя только в первой, там было здорово. Помню, за первые две недели работы я скинула 12 кг - настолько была счастлива, что мне ничего не надо было от жизни, даже есть. В этой школе я провела тоже три года. 

И - вы только представьте! - уехала на год на север работать в колонии общего режима. Тоже учителем, в вечерней школе, учила преступников в возрасте от 18 до 30 лет. Дольше года не продержалась, вернулась на юг, в обычную школу. Где и пребываю по сей день второй год, но думаю увольняться, как только мои дети закончат 9 класс.

А что потом? В этом году я закончила аспирантуру, думаю попробовать себя в вузе. Хотя в глубине души уверена, что учительство - мое призвание, и мое место в школе.
 
Дата: Среда, 03.10.2018, 11:49 | Сообщение # 14

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Mavka_Elza ()
скинула 12 кг - настолько была счастлива, что мне ничего не надо было от жизни, даже есть
  вот тебя потаскало....ну да работа нервная

Цитата Mavka_Elza ()
учила преступников в возрасте от 18 до 30 лет
Реально ты Гигант  а чему учила? Учитель какого предмета?
Цитата Mavka_Elza ()
была моя мечта детства - я обожаю свою работу


Хорошо ,когда кубик с рубиком сходиться.

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 03.10.2018, 13:04 | Сообщение # 15

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Milashka, ты столько наперечисляла)) я по скромности своей врожденной промолчала, хотя самой столько всего охота...
Mavka_Elza, да уж, с колонией это ты отожгла))

 
Дата: Среда, 03.10.2018, 13:15 | Сообщение # 16

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Статус:
Milashka,  
Цитата
чему учила? Учитель какого предмета?
русский язык и литература) и да, мне повезло - я себя в этой жизни нашла. только в школах сейчас такой бардак, боже мой...
Leony, я сама от себя не ожидала. а все потому, что когда мне предложили работу, все мои родственники в один голос заявили, что я не смогу. а как это я не смогу? я все смогу) короче, это было желание пойти наперекор, вот и ))
 
Дата: Среда, 03.10.2018, 14:13 | Сообщение # 17

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Mavka_Elza ()
русский язык и литература)
  прям по Лермонтову...сижу за решеткой в темнице сырой tooth 
Цитата Leony ()
наперечисляла
гулять так гулять chupa еще  режиссером можно было бы ,ага

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Среда, 03.10.2018, 18:21 | Сообщение # 18

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Mavka_Elza ()
все мои родственники в один голос заявили, что я не смогу. а как это я не смогу? я все смогу) короче, это было желание пойти наперекор, вот и ))
ничего себе перекосяк)) суровый перекос

[/url]
 
Дата: Четверг, 04.10.2018, 23:12 | Сообщение # 19

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Киликаэль ()
Artisha, выставка???? Так быстро? Пришли хоть фотки, интересно же!!!
фоток дофига)))) могу завалить biggrin 
Цитата Киликаэль ()
Вдохновения тебе!!!

Спасибо)
Цитата Mirabale ()
Рыжик, ты моя муза))) Как раз благодаря тебе тема и созрела у меня в голове)
О, как)) Прикольно! Я рада)
Цитата Milashka ()
Стрелец  кидает во все стороны

точно))))
Цитата Mavka_Elza ()
И - вы только представьте! - уехала на год на север работать в колонии общего режима.
сильно....
Вообще интересно почитать про разные судьбы....здоровская тема!
 
Дата: Четверг, 04.10.2018, 23:49 | Сообщение # 20

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Artisha, правда не ожидала, красиво, вот не кривлю душой, ни секунды, я думала ну что там особенного, ну горшки лепишь, а тут действительно творческий подход. Очень приятно посмотреть, глаз радует. Не останавливайся, ни в коем случае! Очень сложно в жизни найти себя, еще сложнее себя найти в каком-либо деле. Продолжай в том же духе) Повторюсь - терпения и вдохновения)
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Лабиринт профессий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация