Пятница, 17.05.2024, 12:08
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Танцы (Танцевальное шоу на ТНТ)
Танцы
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:13 | Сообщение # 1

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:

Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!


Возможно, найдутся такие же любители этого шоу, как я и Лера, поэтому приглашаем всех желающих в эту тему, чтобы с удовольствием пообсуждать участников, наставников, членов жюри, номера и в общем данное шоу!
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:32 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ох, это я! От первого сезона оторваться не могла!!! Второй не успела начать смотреть еще, в моей жизни отсутствует телевизор класс, смотрю все только через интернет, так что завтра смогу глянуть сразу две серии!!!
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:43 | Сообщение # 3

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Посмотрела сегодня в повторе вчерашний выпуск. Итак, по свежей памяти...))) Сегодня меня наставники прям выбесили! Даже уже не знаю, что и думать. Неужели все ж таки реально имеет значение фактурность, скандальность и иже с ними?! Возмущена я вот каким моментом - они не взяли девочку (с именами пока напряженка, не запоминаю да и не стараюсь даже), у которой двое детей, 29 лет, танцевала современную хореографию. Возможно, это не было прям ВАУ, но довольно неплохо! При этом взяли гуттаперчевого мальчика, выкручивающего суставы, непонятно с каким танцем. То есть у девочки шансов дальше нет, а у него есть????! А еще Дружинин толкнул речь этой девочке про то, что он устал и, когда будет говорить, что на сцене 25, 20 лучших танцоров страны и бла-бла-бла.... к ней это неприменимо, а для того непонятного мальчика да??? Или к той же жене Волкова, например? Тоже не вижу ничего мегакрасивого в этом их фьюжене. Постоянно критикуют, но только чтобы Волков заткнулся - хрен с тобой ты идешь дальше, а та девочка идет домой? Рррр Вот прям сидела и плевалась половину передачи!
Понравился парень, который танцевал брейк. Я не особо люблю этот стиль, но он произвел впечатление, прям красиво было. Девочки, конечно, все от него разомлели, растеклись Но мне он понравился исключительно не из-за внешности. Ну и, конечно, глухой парень поразил. В прошлой передаче был плохослышащий, но этот вообще не слышит... меня восхищают такие люди. Несмотря ни на что преодолевающие свои сложности, причем немалые, и занимаются любимым делом, да еще так отлично! От всей души желаю, чтобы он прошел, как можно дальше!

 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 18:35 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Плакала! Когда вышел парень без одной ноги и начал танцевать, я заплакала! Не знаю какой он танцор, не знаю каким был до автомобильной аварии, в которой лишился ноги, но сейчас он выходит на сцену и танцует. Словами не передать те чувства, которые нахлынули после его выступления. Хотя больше всего меня поразило, что когда члены жюри начали говорить о его храбрости, силе воли и остальных качествах, присущих настоящему бойцу, он корректно прервал их словами: мне не нужна жалость. Он просто хотел узнать пройдет ли в "Танцы" и все. Это был последний номер программы, а я потом еще долго сидела пытаясь совладать с собой, все, кто считает, что жизнь трудна, посмотрите выступление этого парня! Просто посмотрите...
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:47 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень интересная передача . Причём интересно и смотреть и учавствовать, да наставники строже стали, но это и понятно, их мало чем можно удивить.
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:13 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне нравится маленькая девочка - Лил По вроде? Такая харизматичная!
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 20:05 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне было очень обидно, когда Лил По ушла, понятно, что это решение родителей, видимо они вообще не думали, что девочка пройдет в 24 и испугались, жалко, что она не осталась, думаю именно эта крошка могла составить хорошую конкуренцию уже состоявшимся танцорам.
 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 13:56 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ох, я не смотрела, но прочитав все сообщения, мне стало весьма любопытно, так что найду для них время и просмотрю.
 
Дата: Среда, 23.12.2015, 23:48 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне этот сезон вообще не очень понравился, по сравнению с первым. Может первый был в новинку, может участники интереснее, не знаю. Очень жалко что девочка Диана ушла, было бы интересно на нее посмотреть.
 
Дата: Пятница, 01.01.2016, 12:37 | Сообщение # 10

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень разочарована вторым сезоном. Любовь это прекрасно, но использовать ее для победы, по-моему, низко. Может Макс и хорошо танцует, но какой он позер!!! Справедливости ради должен был победить Никита Орлов (такой не ординарный) или Юля Николаева (самая молодая участница, но от этого не менее сильный соперник)

 
Дата: Суббота, 02.01.2016, 14:37 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А я предпочитаю не смотреть, а самой танцевать) Обожаю танцы. Любой стиль. Под любую музыку. Просто ловить ритм и двигаться...двигаться...
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:14 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 303
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я сегодня первый раз посмотрела эту передачу, мне очень понравилось. И чего это я раньше не смотрела?! Не могла оторваться от телевизора, столько эмоций, волнуешься за всех!!!! Класс...буду все сезоны пересматривать biggrin
 
Дата: Среда, 13.01.2016, 20:01 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я только отбор смотрю, тк далее для меня слишком уж шоу (переигрывают)
 
Дата: Пятница, 12.02.2016, 02:03 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата GENY@ ()
А я предпочитаю не смотреть, а самой танцевать) Обожаю танцы. Любой стиль. Под любую музыку.
Немного потрясти песочком.
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 06:41 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Смотрела оба сезона.потрясающее шоу!в первом сезоне болела за Адама,интересный такой мужчина)))и очень понравился сольник Ильи Кленина.было свежо и стильно.во втором сезоне я болела за Макса Нестеровича,победителя.очень тронул совместный номер с Катей,его девушкой.ну а предложение руки и сердца в финале просто сразило наповал)))было так романтично!
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:19 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень интересная передача. Порой расчувствуешься до слез, так в душу западает, что оторваться не возможно.
 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:13 | Сообщение # 17

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Сейчас битва сезонов началась, первый выпуск улетный! Сегодня второй,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:24 | Сообщение # 18

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Все побежала смотреть. Отпишусь после просмотра. Если долго не будет меня это Вы милые дамы виноваты) значит приклеялась я к монитору смотря это шоу

 
Дата: Среда, 20.04.2016, 14:30 | Сообщение # 19

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Посмотрела последний выпуск битвы сезонов..... жесть , но с Дружининым согласна, если уж это шоу профессиональных танцоров , то и отбор должен быть соответствующий. Зрители зрителями,но последнее слово все таки должно быть за судьями.



 
Дата: Среда, 20.04.2016, 14:43 | Сообщение # 20

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
elnor, Они изначально чем думали!!!!!! Сами виноваты)))))), так и Волков в лидерах будет, а у зрителей не профессиональное мнение, а симпатия, я например этого грушу,которого выкинули терпеть не могу, какой бы он мастер не был, и я против бы не голосовала ,но и за него ни в жизнь антипатия к нему!!!!!

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Танцы (Танцевальное шоу на ТНТ)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация