Пятница, 17.05.2024, 12:06
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » На приеме у шринка (Делимся негативом и неприятностями...)
На приеме у шринка
Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:55 | Сообщение # 1

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:

У каждого из нас в реальной жизни случаются негативные моменты и неприятные истории. Иногда достаточно просто рассказать о них, чтобы отпустило... Делимся в этой теме, высказываем все, как на духу! Получаем поддержку и отпускаем негатив!
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:40 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
самый негативный момент в последнее время это смена руководства на работе...вроде бы и человек отличный но пока вливается в новый ритм мне приходится сидеть и работать корректируя ритм((((
на самом деле все нитак плохо но хочется прежнего ритма....

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:19 | Сообщение # 3

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
на самом деле все нитак плохо но хочется прежнего ритма....
Как я тебя понимаю, у нас тоже начальство сменилось и ритм работы. Вроде все начальство находится в другом городе, но и нас коснулись перемены((( все ждут октября... будет новый виток изменений... переживаю что на нас это тоже отразится(((

 
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 06:21 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот, я наконец-то напишу! У меня со свекровью отношения замечательные. НО! Есть одно НО! Меня очень сильно раздражает ее отношение к родному сыну! Ну какая нормальная мать, подойдет к своему родному единственному сыну, при снохе и при новом гражданском муже, схватит его за "титьки", начнет их мять и скажет: - "Ничего себе у тебя титьки!". ААААААА! Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать! Это было на прошлых выходных. На этих выходных, свекровь хватала сына за пузо.
Да, у меня муж не худенький. Но для его роста - 185 см, он нормального телосложения. Ну да, есть у него животик.....  Но у него нет ТИТЕК!
И каждый раз, когда я, или ее муж, делаем ей замечание, она обижается и говорит, что то что она делает, это НОРМАЛЬНО! А мой муж, он же такой, он слово никому не скажет. И обижается в тихушку.

˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚•●ᶓஐᶔ●•˚
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:17 | Сообщение # 5

Ведьма
Группа: Модератор
Сообщений: 403
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ну какая нормальная мать, подойдет к своему родному единственному сыну, при снохе и при новом гражданском муже, схватит его за "титьки", начнет их мять и скажет: - "Ничего себе у тебя титьки!". ААААААА! Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать! Это было на прошлых выходных. На этих выходных, свекровь хватала сына за пузо. Да, у меня муж не худенький. Но для его роста - 185 см, он нормального телосложения. Ну да, есть у него животик.....  Но у него нет ТИТЕК!
И каждый раз, когда я, или ее муж, делаем ей замечание, она обижается и говорит, что то что она делает, это НОРМАЛЬНО! А мой муж, он же такой, он слово никому не скажет. И обижается в тихушку.
Мда...это очень сложно донести до человека, который считает что всякое действие и слово его как мана небесная для родных((( Я конечно понимаю,что мы для своих родителей всегда дети....., но иногда это бывает слишком...

 
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:43 | Сообщение # 6

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Каникулы кончились, снова мама идёт в школу, грызть гранит науки...
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 14:04 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Привет всем! Я работаю администратором в мед. лаборатории. У нас есть такой вид исследований, который позволяет на раннем сроке беременности определить пол ребенка. И зачастую бывают такие случаи, что родители хотят ребенка конкретного пола. И вот когда выдаешь результат с девочкой, а родителям мальчик нужен, и понимаешь, что мать пойдет на аборт, на душе аж кошки скребут!!!! Уже 1,5 года в моей практике это исследование, и все никак не могу привыкнуть.
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 19:03 | Сообщение # 8

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Irina411 ()
Привет всем! Я работаю администратором в мед. лаборатории. У нас есть такой вид исследований, который позволяет на раннем сроке беременности определить пол ребенка. И зачастую бывают такие случаи, что родители хотят ребенка конкретного пола. И вот когда выдаешь результат с девочкой, а родителям мальчик нужен, и понимаешь, что мать пойдет на аборт, на душе аж кошки скребут!!!! Уже 1,5 года в моей практике это исследование, и все никак не могу привыкнуть.

Это просто ужас, правильно говорят "меньше знаешь, лучше спишь!". У меня половина подруг родила детей не тех полов которых хотела, это же все глупость, это маленькое дитя, и не имеет значения дочка или сыночек.

 
Дата: Среда, 11.11.2015, 19:08 | Сообщение # 9

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Gеральдина ()
А я о наболевшем, почему 14 дней ждать приёма в группу, чтобы можно было прочесть книгу, сначала ждала на сайте laurellhamilton уж точно больше года, теперь этот перевод перекинули на этот сайт.

А почему больше года? Смотри у тебя только четыре сообщения, а надо 30. Две недели прошло, но сообщения ты так и не набрала. Если ты очень хочешь, можно за один присест оставить комменты в разделах фильмы/сериалы/мульты/книги))) Главное желание))) Я верю в тебя, у тебя обязательно получится biggrin

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:48 | Сообщение # 10

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата ZuDink@
У меня половина подруг родила детей не тех полов которых хотела, это же все глупость, это маленькое дитя, и не имеет значения дочка или сыночек.
У нас с мужем "полный комплект" : девочка и мальчик. Какая разница, лишь бы здоровый малыш. У меня во время второй беременности каждый спрашивал "Кого ждёте?" - "Ребёнка" - отвечала я. И пол будущего ребёнка мы узнали за месяц до родов.
 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:57 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Аборт страшная вещь, не смогла бы на него пойти! Если уж очень хочеться ребенка определенного пола, то об этом лучше позаботится до начала беременности, слава богу сейчас предоставляются и такие услуги.
 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 13:50 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я работала мед.администратором, каждый день был негатив, врачи на тебя орут, больные скандал закатывают из-за отсутствия талонов, через месяц мне реально не хотелось идти на работу, я срывалась на близких, короче я уволилась и нисколько не жалею об этом.
Сейчас меня больше всего бесит, когда мне мешают читать любимые книги.
 
Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:03 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня сейчас крутится все вокруг ремонта в квартире. Так хотелось въехать в новую, просторную жил.площадь до нового года. А нет, обломись. И все из-за одного идиота рабочего который работает вместо трех недель уже второй месяц angry
 
Дата: Вторник, 29.12.2015, 07:08 | Сообщение # 14

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
 лежу и плачу так обидно заболеть прямо перед новым годом.все планы к черту. Буду встречать новый год в кровати.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 29.12.2015, 07:20 | Сообщение # 15

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
КрошкаРу, Не плачь, друг сердешный, в запасе три дня, целых ТРИ дня! За это время можно мир изменить, врагов победить, заставить шар земной крутиться в обратную сторону, исправить огрехи,, простить обиды, побаловать себя любимую, навести марафет и просто отдохнуть, а набравшись сил, бросится в пучину праздника к новым свершениям! А ты говоришь - болезнь, тьфу её, заразную! Выздоравливай, всё в твоих руках!
 
Дата: Вторник, 29.12.2015, 07:35 | Сообщение # 16

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
КрошкаРу, а ну как хватит раскисать и хвост пистолетом! Лечись и всё будет отлично wink Обидно, понимаю, но от настроя очень многое зависит, так что прочь уныние - вперёд позитив!



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:40 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Должна была улететь на учебу заграницу по обмену а Англию до эого училась в Америке но из за того что нуже был тест IELTS для Британского Посольства о чем я не знала (у меня был только TOEFL) опоздала с визой на полгода в связи с чем теперь придется нагонять все летом  cry
 
Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:25 | Сообщение # 18

Чародей
Группа: Дизайнер
Сообщений: 412
Награды: 93
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
А у меня доча заболела, на последних днях каникул! Просто кошмар!!! болеет через каждые 2 недели, как по расписанию, ничего не помогает((((


 
Дата: Вторник, 19.01.2016, 12:44 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сейчас сплошная черная полоса в моей жизни: заболела отечным гайморитом ничего не слышу, не чувствую запахи, голова болит, вчера заболел ребенок, сегодня родители в аварию попали, благо только машину помяли... Уф.
 
Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:11 | Сообщение # 20

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
marischkam2008, сочувствую гайморит очень мега вредно и плохо. И процедуры лечения адские. Выздоравливайте. Все наладится!

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » На приеме у шринка (Делимся негативом и неприятностями...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация