Воскресенье, 19.05.2024, 13:23
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Как контролировать свои эмоции?
Как контролировать свои эмоции?
Дата: Четверг, 21.01.2016, 16:13 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата [img]http://kresley-cole.ru/sml/10.gif[/img] MarFi ()
потом говорю: "гав"
надо себе попробовать))). Это точно спокойствие убивает гораздо больше чем ор

 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 17:11 | Сообщение # 22

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата Мим ()
надо себе попробовать)))
Попробуй, потом поделишься)


 
Дата: Пятница, 22.01.2016, 02:37 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Добрый вечер! Самый лучший тренажер для терпения  - это ребенок:) Жаль только все терпение на него и расходуется...
 
Дата: Суббота, 23.01.2016, 18:03 | Сообщение # 24

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Mirabale ()
Я, в силу необузданности своего характера частенько попадаю в неприятные ситуации из-за потери контроля над своими эмоциями. В сердцах так сказать не могу вовремя остановится)

Цитата khan ()
И ТОГДА......... пришлось мне действовать грубой силой.......точнее угоржать ею......... что выпорю ремнем обеих- дочь с женой, одна испугалась  ессснно а вторая ехидно ухмыляется.................когда н ть точно выпорю... без секс подтекста

biggrin  
Я тоже вспыльчивая, хотя быстро отхожу , на последней работе научилась от других немного тормозить.
но дочь с мужем если вмесе чтото учудят, то мои нервы никаким дыхательным  гимнастикам не подчиняются.
Дочь еще хлюпает носом, но видя как папа ухмыляется или за моей спиной копирует меня,быстро отходит.

Надо попробовать метод ремня на муже    
 
Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:58 | Сообщение # 25

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата gaia80 ()
Надо попробовать метод ремня на муже
Пробовала))) Первая реакция мужа - шок, растерянность, непонятки.... и все в таком духе)))) Нужно было видеть его лицо в этот момент))) Я забыла за что ругалась, смеялась потом долго, когда вспоминала))))
Во второй раз эффекта нет)) Так что это одноразовый способ... и то... не поругать... а... посмеяться)))
Ну по крайней мере у нас)) 


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:58 | Сообщение # 26

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ооооооо, эта самая моя любимая тема для обсуждения сейчас))) 
Итак) Я по натуре холерик, а это вулкан эмоций сейчас и только сейчас на потом терпения не хватит))) Раньше я не понимала из-за чего, как я гляжу я такая не одна, но я заводилась с пол оборота.
Согласна со многими которые говорят о дыхательной гимнастике, о подсчётах вообще о том чтобы отвлечь себя на момент когда от тебя хотят "потпитаться" (как я это называю).
Сейчас я увлеклась познанием себя и понимаю что все кто проходит через нашу жизнь это наши учителя или проводники. Которые указывают тебе на какие-то вещи, ситуации при которых тебе больно и не комфортно. Я имею ввиду кармические, родовые долги или не отработанные ситуации. Как поняли меня потянула на все сверхъестественное)
Я часто задумываюсь почему та или иная ситуация так меня цепляет? Теперь понимаю что я пришла жить свою жизнь, и строить ее так чтобы моим потомкам было ещё лучше жить. Как-то так.
По поводу совета: мне помогает йога, метод расслабления по Лёшу, медитации, вообщем все что направлено на расслабления тела. Потому что Тело в первую очередь страдает (давление, бессонница и т.д. и т.п.)

 
Дата: Вторник, 02.02.2016, 03:28 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мое спокойствие тренирует мой босс! С ним можно общаться тольк в режиме "я облако", иначе ни о чем не договоришься

Добавлено (02.02.2016, 03:28)
---------------------------------------------
Только что поняла, что уже писала в этой теме, за неделю босс переплюнул ребенка... Теперь не знаю на кого больше терпения нужно smile

 
Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:56 | Сообщение # 28

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я по себе очень спокойный человек снаружи,вывести очень сложно, в папу он у меня,как удав. Вышло так ,что когда родился ребенок в 1,5 года, пришлось его отдать бабушке на годик (ипотека...), больше наблюдала не за своим а за детьми подруг, мои подруги просто звери в отношении своих детей кричат на них просто из-за любого пустяка, СТРАШНО стало. Перед тем как забрать ребенка на совсем прочитала книгу "Воспитания детей детей без криков и наказаний или как сделать ваших детей послушными!" , это замечательная книга, у нас с ребенком(сейчас ему 6.5), замечательные,доверительные отношения, мы много играем, я его вообще не наказываю,(метод кнута и пряняка это не мое) не кричу он слушается просто замечательно! У подруг детки непослушные ужас, самой хочется иногда их поругать(чего я соответственно не делаю)! Девчонки нервные с годами становиться, страшно смотреть, мой ребенок вообще в шоке, когда наблюдает со стороны как родители общаются со своими детишками, он можно сказать вообще в ступор приходит. Надо учиться сдерживать свои эмоции особенно в отношении детей, не получается самостоятельно, надо литературу читать или на кройняк к психологам обращаться. Любите, слушайте! своих детей и они Вам ответят взаимность- я этого придерживаюсь.... Самый легкий способ сдерживать эмоции, перед тем как выплеснуть что-то посчитайте про себя до десяти...

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:36 | Сообщение # 29

Чародей
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 321
Награды: 72
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я раньше была очень вспыльчивая, сейчас я стараюсь контролировать свои эмоции. Не позволяю себе срываться на своих коллег и тем более на клиентов.Если чувствую, что все копец , то песню про себя пою.Лучше всего детскую biggrin

 
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:07 | Сообщение # 30

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прежде, чем что то сказать, я думаю о последствиях. По моему, это самый лучший метод, что бы умерить пыл.

Месть - это слабых душ наследство.
 
Дата: Вторник, 09.02.2016, 08:57 | Сообщение # 31

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
По натуре являюсь очень терпеливым человеком,но всеже бывают случаи когда так и хочется заорать или даже треснуть чем нибудь...вот тогда я начинаю отводить взгляд и вообще думать о чем нибубь другом..полностью игнорируя все остальное.
 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:30 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Мим ()
потом говорю: "гав"
попробовала, лицо надо видеть, смеялась оч долго

 
Дата: Пятница, 12.02.2016, 01:05 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я очень эмоциональный человек, но дома, а на роботе как непробиваемый танк
 
Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:07 | Сообщение # 34

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
AnnaMariyaaлутче дома

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 22:08 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Когда-то)) я была очень импульсивна и нестабильна  dwarf , но когда я забеременела вы не поверите?! Я стала просто ангелом. Такое спокойствие, меня казалось ничем невозможно возмутить, пробить или вывести из себя, просто удивительные вещи)) но муж все таки иногда, видимо так старался, что бы я иногда приходила в себя. " Спасибо " ему, любимому за " заботу ".Но все закончилось хорошо. Я как-то стала действительно спокойней, не то что раньше. 
Я по натуре очень отходчива. Быстро распаляюсь , быстро отхожу. Умею прощать и просить прощения.

Мой совет. Я конечно понимаю, что в гневе нам иной раз тяжело прислушаться к доводам разума, но нужно постараться задать себе вопрос в этот момент " Зачем? ". Зачем я это делаю. В гневе люди могут совершать самые глупые ошибки в своей жизни и потом горько о них пожалеть.
 
Дата: Вторник, 12.04.2016, 22:02 | Сообщение # 36

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата MarFi ()
А вот когда муж начинает нервничать, я его минуты две слушаю, потом говорю: "гав", - улыбаюсь... и он забывает чего орал) Ну а дальше спокойное обсуждение вопроса.
  Прикольно. Но на моём это не сработает. Его так просто с мысли не сбить)))
Я просто улыбаюсь, его это бесит страшно. Но если честно, то никому не позволяю делать из себя девочку для битья. Если нужно спустить пар - иди в тир или ещё там куда.. просто иди..

Когда-то я была раздражительной. Но давно поняла, что это не продуктивно. Что толку от того, что я буду лопаться от злости? Если близкие косячат, то я спокойно со всем присущим мне сарказмом объясняю им, что они были не правы...до тех пор пока они не устыдятся самого факта своего "никчемного существования")))) И это работает. Обычно не возникает желания выслушивать мои тирады повторно по тому же поводу. Посторонних людей я, как правило, игнорю или просто посылаю.
 
Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:20 | Сообщение # 37

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Artisha ()
.до тех пор пока они не устыдятся самого факта своего "никчемного существования")))
Сильно)))))   chupa опасно блин... muscle

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:37 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Нури ()
Прежде, чем что то сказать, я думаю о последствиях. По моему, это самый лучший метод, что бы умерить пыл.
Вот и я такая стала.

Раньше тоже с полоборота заводилась, если остапа понесло то все, спасайся кто может... Но потом познакомилась с мужем. Он научил меня терпению. Дело в том, что муж не выносит, когда на него повышают голос. Он сразу разворачивался и уходил. Поначалу для меня это был шок. Потом прежде чем повысить голос, стала думать - а стоит ли оно того? С ним проще договориться,чем бездумно орать... Надо заметить, что и сам он никогда не повышает голос... Научившись контролировать свои эмоции с мужем, я и с другими стала думать что и каким тоном я говорю... Правда, раза три за 16 лет у нас случались-таки "скандальчики", оба наоремся, но заканчивается все хорошо)))

 Становлюсь очень раздражительной во время беременности, выводит из себя любая мелочь, я снимаю кольца, серьги, потому что они меня нервируют, дома стараюсь одевать минимум одежды, потому что одежда тоже бесит (что радует моего мужа  biggrin и его радость по этому поводу тоже раздражает). но стараюсь держать себя в руках... бывает срываюсь, ругаюсь, но не на кого-то конкретно, а например, на ложку, которая, по моему мнению, лежит не там, где ей надо и т д... Никто на это не обращает внимания, за что им спасибо)))
 
Дата: Среда, 13.04.2016, 00:04 | Сообщение # 39

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Miledy ()
Становлюсь очень раздражительной во время беременности
Ну, это в принципе нормально..гормоны и всё-такое, хотя у меня такого не было. Раздражало только, что многие люди пытались потрогать мой живот. Особенно посторонние мне мужчины! У мужа друг есть, так он называл меня 2в1 и ручонки свои гаденькие к животу моему тянул...Ничего, что это МОЙ живот и я не хочу, чтобы его трогали!?!
 
Дата: Среда, 13.04.2016, 00:13 | Сообщение # 40

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Artisha ()
Раздражало только, что многие люди пытались потрогать мой живот.
Меня это тоже бесит. Позволяла погладить только близкой подруге, потому что по примете это типа заразно, а она оч ляльку хотела. Не стала убеждать ее, что для начала мужика завести надо, а потом уж ляльку, ей итак несладко. А так никому не позволяю трогать мои части тела))) тем более посторонним мужчинам!

Цитата Artisha ()
он называл меня 2в1
меня сестренка называла "инкубатор по вынашиванию", когда я первым была беременна))) ппц))) говорила, что ей жутко, как будто в меня кто-то вселился и питается мною  biggrin подросток, что сказать)))
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Как контролировать свои эмоции?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация