Суббота, 18.05.2024, 15:14
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Как контролировать свои эмоции?
Как контролировать свои эмоции?
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:03 | Сообщение # 41

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я очень взрывоопасная! Могу взорваться от любой мелочи! Особенно, если эта мелоч важна мне, а для других это пустяк!!
 
Дата: Суббота, 25.06.2016, 14:05 | Сообщение # 42

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Раньше я была очень взрывной, в школьные годы была еще той драчуньей но с годами очень изменилась если в детстве секунду не могла на одном месте усидеть то щас очень спокойная и вывести меня не так то легко
 
Дата: Суббота, 25.06.2016, 20:13 | Сообщение # 43

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я думаю, что позитивные эмоции  лучше показывать, а негативные как-то скрывать что ли.... я вообще закрытый человек для любых эмоций, выдаю по крупицам как скупой... радуюсь тихонько ото всех))) а если сильно обижена, молчу,как сыч, чтоб лишнего и обидного ничего не сболтнуть))))
 
Дата: Пятница, 15.07.2016, 13:24 | Сообщение # 44

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да, тема эта всё-таки для многих, думаю, актуальна....ведь мы каждый день сталкиваемся с разными людьми и у всех свои эмоции и своё восприятие действительности.
Я по молодости лет была пипец какая психопатка)) Просто не считала нужным сдерживать себя....агрессивно реагировала на любой выпад в мою сторону. Я и сейчас реагирую) но иначе. Во-первых, рождение сына сильно поменяло моё поведение....я же теперь типа мама) типа пример для подражания) а своим детям всегда желаешь лучшего. А во-вторых как представлю, как я выгляжу со стороны в момент эмоционирования.....зрелище видимо не для слабонервных)))
Так что конкретно в момент конфликта моим средством успокоения является юмор. Достаточно просто посмотреть на ситуацию под другим углом....и мир раскрашивается совсем другими красками)) Естеснно, когда всё успокоится, я всем дам люлей)) но спокойно, чтоб меня услышали и поняли)
А если брать в общем....ну бывает так, что вроде не конфликтуешь, а напряжение внутри копится......то тут средство для меня адреналин. Раньше занималась контактным карате, выйдешь на тотами....выплеснешь там всё... и сил ни моральных, ни физических не осталось)) вообще всё пофиг)
Ну а сейчас это скорость) Когда на спидометре за 200, сердце стучит.....эээх, это надо чувствовать, а не говорить об этом) Короче, как то так.
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 09:43 | Сообщение # 45

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда меня пытаються вывести - делаю розслабленое лицо, злорадную улыбку и говорю:"Вы что-то сказали?". И тогда уже псишат они!
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 13:27 | Сообщение # 46

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вт если бы кто меня научил контролировать эмоции, я б конечно сказала огромное спасибо.Очень обидчивая и воспринимаю близко к сердцу, поэтому меня обидеть, раз плюнуть.Стараюсь не плакать на глазах обидчиков, но у меня редко это получается. cry
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 18:10 | Сообщение # 47

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вывести меня из себя сложно, но когда это происходит я прям взрываюсь, любой емоцией, и тогда я не контролирую что и кому говорю... могу сильно нагрубить обидчикам. Но это бывает крайне редко, все же я позитивный и мягкий человек wink
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:27 | Сообщение # 48

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Katerinka, сочувствую и очень понимаю. Раньше тоже могла расплакаться в отчаянии на глазах людей, когда у меня что-то не получалось. Повзрослев, поняла, что любая ситуация временна - не смогла сегодня, значит, сделаю завтра. А если кто-то намеренно обижает - неважно, близкий или начальник, и не понимает объяснений, что с тобой так нельзя, надо расставаться без сожалений. Есть много хороших людей, кто будет тебя ценить и стараться не обижать.
 
Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:30 | Сообщение # 49

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Нервинная вспыльчивая но быстро отходчивая. Муж завет М егеря. За то когда я в настроение Всё вокруг поёт и радуется вместе со мной.
 
Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:24 | Сообщение # 50

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
По темпераменту я холерик склонный к меланхолии,смесь опасная ввиду того,что я и сама не знаю как среагирую в ситуации.Но я работаю над собой,так сказать адаптирую себя к внешнему миру и надо сказать стала более терпима к различным ситуациям,а так как я не выношу любые конфликты,стараюсь обходить людей,склонных к этому. Одно только не меняется: если обижусь,то это надолго,я могу общаться издалека с этими людьми,но больше не подпущу к себе близко.Еще меня смущает моя реакция на трагичные и какие то иные ситуации окружающих меня людей: если плачут при мне и я плачу тоже.Ну естественно плачу когда читаю книги при счастливом конце или когда у героев все плохо.Одно могу сказать: чем мы старше,тем более терпимее становимся,проверено на себе и моих близких,но есть исключения - пример мой собственный муж,такие как он наверное никогда не изменятся,ну очень нервный, говорит работа виновата tongue

 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 02:34 | Сообщение # 51

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я психопатка, и при етом люблю компании и веселья. Я очень не сдержанный человек и мне бывает очень трудно с людьми, поскольку одной вспышкой агрессии могу разрушить хорошие отношения. Ещё кроме всего прочего я не воспринимаю критику в свой адрес, вообще. О, и поверте, примерно 5-6 раз на дню я себя просто ненавижу... потому класный роман ето одна из немногих отдушин, где я могу себя реализировать не контролируя каждый шаг...

От любви её загадочной он стал нервным и припадочным
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 21:14 | Сообщение # 52

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вы просто захотите их контролировать. Или уж дерзайте и не сдерживайтечь. Только не отыгрывайтесь на близких они ведь не виноваты
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 22:40 | Сообщение # 53

Капризная Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 42
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Всегда не могла сдерживать свои эмоции.Много взрывалась, злорадствовала.Но встретила будущего мужа и всё я просто успокоилась.Взяла в себя в руки.Сейчас и хочется выплеснуть свои эмоции но сдерживаюсь тем что  в эту минуту вспоминаю лицо своего мужа.И всё я паинька.

 
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:15 | Сообщение # 54

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
мои контроль эмоции-это счет про себя. дыхание замедляю и вперед считать cool муж раньше думал,что я злюсь так.

 
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:50 | Сообщение # 55

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не понимаю зачем эмоции вообще нужно сдерживать, всю жизнь, что думаю то и говорю))) И никогда ничего не держу в себе
 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 12:39 | Сообщение # 56

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне это очень трудно удается,  но все же я стараюсь не тратить свои нервы на тех, кто меньше всего этого заслуживает. Некоторых людей просто научилась игнорировать,  а уже позже перестала замечать.
 
Дата: Пятница, 01.09.2017, 22:55 | Сообщение # 57

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не надо себя контролировать! Люди, выражайте свои эмоции! ))) 
Другое дело, что можно поработать над качеством эмоций. Например, вы часто злитесь, можно понаблюдать, почему это происходит, находя ответы в себе, а не в других людях. Например, мне звонит какая-нибудь дамочка и рассказывает, как у нее в жизни все хорошо, а у самой голос ноющий... и так на полчаса-час. Кладешь трубку, и без сил. Вот просто перестаю общаться, и сразу груз с плеч. Или например, кто-то в чем-то меня обвиняет. Первый порыв - уколоть в ответ, заставить замолчать. Начинаешь искать причину гнева - банально хочется любви и понимания. Тогда я перетряхиваю ситуацию с ног на голову и спрашиваю себя, может, другому человеку тоже хочется и он вот таким странным способом пытается мне сказать, что я мало внимания ему уделяю? Ну, я и затеваю разговор по душам ))) Разговор по душам - это вообще великая вещь, главное, перестать доказывать что-то другому человеку и просто выслушать его, попытаться понять, почему он делает то-то и то-то. Через какое-то время вдруг с удивлением понимаешь, что тебя тоже внимательно слушают. О, и мы уже что-то с интересом обсуждаем, а не спорим и не доказываем друг другу что-то.
 
Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:38 | Сообщение # 58

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата luggagy ()
контролировать! Люди, выражайте свои эмоции! )
если бы , например всегда выражала то что чувствую, то пару человек точно послала бы Ви некоторых моментах на Х...., Рада, что не сделала это, пусть сами в своих тараканах разбираются!... Мне пофиг,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:25 | Сообщение # 59

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Milashka, это от того, что эмоции долго копятся, не находят выхода, конечно, потом хочется взорваться. Я считаю, надо выражать, чтоб не копились)
 
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:17 | Сообщение # 60

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата luggagy ()
считаю, надо выражать, чтоб не копились
а тут обратное, то есть то же самое, если встать на их место, когда я им все это выскажу им также будет не хорошо, зачем, не вижу смысла по больному,...,я просто промолчу)))) на бумаге напишу сожгу и выкину....ну и перерыв

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Как контролировать свои эмоции?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация