Среда, 15.05.2024, 00:55
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Самое приятное детское воспоминание
Самое приятное детское воспоминание
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:13 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Детство — это самая беззаботная и счастливая пора в жизни, когда можно бесконечно играть, веселиться, радоваться, удивляться и не беспокоиться ни о чем. И как жаль, что его нельзя пережить еще раз… У каждого этот период заканчивается, но остаются яркие приятные моменты , которые не хочется забывать - какие они именно у вас? Рассказываем.. Делимся....

 
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:00 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 303
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Когда летом приезжали к бабушке в деревню, то каждое утро выходили в сад с тарелкой и набирал полную тарелку: клубники, смородины, слив и так было классно их кушать сидя на лавочке!!! Классное время было, захотелось назад в детство!!! smile
 
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:54 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вспоминаю как с папой гуляли по Арбату. У него отпуск был и мы все поехали в Москву.
 
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:08 | Сообщение # 4

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
На все приятные воспоминания детства не хватит одного сообщения так что буду писать в кратце
Ждали мальчика а появилась девочка и поэтому моё первое платье самый приятный момент. Розовое в рюшках и с цветочками
Всегда боялась бабайку и мне подарили огромного мягкого льва защитника
Нереально любила воду и очень долго не могла плавать а когда первый раз поплыла это было чистое счастье спасибо бабуле за это
Клубника...лежала между грядками и прям с грядки ела
Красный уголок ограменая черепаха и куча рыбок
Хор, фортепиано, танцы, изо, шахматы, гимнастика, волейбол, макраме, вязание, 
Огромное количество приятных моментов...первые успехи.первые медали.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:11 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мое приятное воспоминание из детства, помню были каникулы, родители уходили на работу а меня отправляли к сестре двоюродной, ну она как старшая естественно любила командовать))) то это сделай то то))) короче сплошной кошмар а не каникулы)) так вот однажды она меня достала и я отказалась к ней идти, ну и папа решил взять меня с собой на работу. В то время он работал на базе отдыха, строили они что то там)) ах какие клевые были деньки!) я рисовала, меня угощали варенной кукурузой, это была самая вкусная кукуруза на свете!)) и там я познакомилась с девушками и их мамой, они загорали и купались и я крутилась возле них))) Было здорово!

 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:18 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Запах свежескошенной травы. Он меня просто поражает в самое сердце...
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:18 | Сообщение # 7

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Папа работал помощником машиниста тепловоза. Как то раз он взял меня с собой на работу. Помню как на руках нес до проходной, было раннее утро. Потом с машинистом они на приборной доске расстелили одеяло и уложили меня там спать, и все проезжающие мимо нас тепловозы видели, как я там сплю и сигналили нам))) потом я проснулась и смотрела, как работает папа)
Еще помню как мы с отцом прятались в шкафу от мамы и смеялись, как не нормальные, что маме нас искать не надо было, нас наверно даже соседи слышали)
И в садик меня отводил только отец и забирал он, а еще он сам... заплетал мне косички)))
Одно из детских воспоминаний, как первый раз на лодке катались, я очень сильно боялась, а папа сказал не бояться, ведь он рядом и всегда спасет меня...

 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:20 | Сообщение # 8

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
А я в детстве была сорванцом и водилась только с мальчишками.Каждое лето проводила у бабушки.Мы собирались с мальчишками и устраивали безбашенные гонки на великах,а потом купались в озере до посинения .Обожала эти моменты.

 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:58 | Сообщение # 9

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всем привет и с наступившим))! 
Самое приятное воспоминание детства ? Наверное поездка на свадьбу к дядьке, когда мне было лет пять )). До сих пор помню свой красный костюмчик , тычки с женихом , через спину невесты )))(меня посадили с ними рядышком ), кражу мной туфли невесты , и получение выкупа ))) ....
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:16 | Сообщение # 10

Queen's road
Группа: Администратор
Сообщений: 1523
Награды: 106
Репутация:
Администратор
Статус:
У меня было просто волшебное детство. Моя мама работала гл. бухгалтером на заводе, и каждое лето с 6 лет отправляла нас в лагерь. Вы только представте, смена 21 день, на три дня домой, постираться, собратся и опять туда. Там было просто весело, вожатые как родные, ребята все знакомые. И конечно первая любовь))) До сих пор, в голове куча воспоминаний, и честно никакие телефоны с интернетами были не нужны. Мы ходили встречать рассвет, строили шалаши в лесу. А какие там были игры, всеми отрядами играли в казаки/разбойники. Разбойники были вожатые, которые даже на деревья лазили, что бы мы их не нашли. А помните такую игру "12 записочек" это просто такой кайф, когда именно ты нашла эту записку))) Воощем, я никогда не забуду свое любимое детство!!!!

 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:20 | Сообщение # 11

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Статус:
Приятных воспоминаний очень много. Но самым приятными наверное являются походы летом на речку. Там вода была ледяная, но ма все равно купались, забегали, визжали. До сих пор люблю плавать в ледяной воде.
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:50 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ой, детских воспоминаний очень много, но почему-то на ум пришел момент, когда мы всей семьей сидим на кухне. Горит керосиновая лампа (зима и нет света), а мы щелкаем плоскогубцами кедровые орехи))
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:39 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Самое приятное воспоминание для меня- моя мама , которая расчесывала мне волосы. До сих пор помню блаженство , которое я испытывала при этом мммм....
 
Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:24 | Сообщение # 14

Чародей
Группа: Дизайнер
Сообщений: 412
Награды: 93
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Самое приятное - прогулки с отцом, в том числе поход в кинотеатр на мультфильм)


 
Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:12 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Одно из самых любимых воспоминаний детства - когда меня бабушка парным молоком утром поила. Приходила с кружкой в 5 утра, я даже бывало глаза не открывала, кружку молока залпом выпила и обратно сны досматривать.
 
Дата: Среда, 13.01.2016, 18:07 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
приятных моментов много)))) но на ум приходит мой первый поход в зоопарк, я была в восторге happy
 
Дата: Среда, 13.01.2016, 19:49 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Был у меня запоминающийся момент, я тогда в детсад ходила с братом
Оставили нас на ночь.... помогает мне брат снять колготки, тянет-тянет... в итоге колготки порвались с одной стороны, как чулки
В итоге ходила в полуколготках-в получулках))
 
Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:59 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
я тогда в садик ходила, и был у нас утренник на который пришли все мамы, а моя предупредила, что не сможет прийти из-за работы.....и вот сижу я одна на стульчике всех мамы одевают, причесывают, а меня воспитатели, у меня глаза на мокром месте от обиды, и тут заходит МАМА, моему счастью не было предела, мама после того случая ни разу не пропустила мои утренники))
 
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:25 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самое самое детское воспоминание это как мы с папой ночью пленку проявляли и  фотографии делали, вот было реально круто и очень интересно и таинственно
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:08 | Сообщение # 20

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда мне мама подарила туфли фиолетового цвета на каблучках с бантиком))  
Не помню сколько мне было лет, но момент дарения и своё ощущение радости помню очень ярко!!!

 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Самое приятное детское воспоминание
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация