Понедельник, 20.05.2024, 08:30
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Рад, не рад, а говори: милости просим...
Рад, не рад, а говори: милости просим...
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:05 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Итак, сидите вы дома перед телевизором или мечетесь по всей квартире: убирая, готовя и вытирая пыль и тут звонок в дверь - "ГОСТИ!!!". Так сказать решили порадовать вас своим присутствием) Как вы к этому отнесетесь? Как их примете?
Рассказываем...

 
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:10 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 303
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я очень люблю когда приходят гости, даже если они и нежданные! Всегда зову пить чай с вкусняшками. Так как, нахожусь в декретном отпуске, то мне любые гости за радость!!! biggrin
 
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:26 | Сообщение # 3

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
) я почти всегда люблю гостей,) 
на этот счет есть пару литров чачи всегда.... мало ли) и кстати ей(чаче) гости всегда рады, если дело доходит до этого

 
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:20 | Сообщение # 4

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ласково напою чаем буду краснеть и извиняется что постоянный бардак дома и предложу перебраться в кафе

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:10 | Сообщение # 5

Ведьма
Группа: Модератор
Сообщений: 403
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
буду краснеть и извиняется что постоянный бардак дома
такая же фигня, но ко мне гости заходят крайне редко и поэтому буду им очень рада. Как говорится все что есть в печи, все на стол мечи biggrin

 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 00:12 | Сообщение # 6

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Nileya, По мне так нежданчик должен сам со вкусняшками являться а то так совсем лихо....

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:15 | Сообщение # 7

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я всегда боюсь что придут нежданно гости, а у меня в холодильнике пусто))) поэтому не особо люблю нежданных гостей))) Ну а если придут, придется выкручиваться, что нибудь быстро испеку, приготовлю, ну и поставлю на стол что есть, сами виноваты, пусть предупреждают заранее)

 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:57 | Сообщение # 8

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня нежданных гостей не бывает вообще и никогда не было))) Все в курсе, что со мной договариваться надо только заранее. Но если бы вдруг кто-то пришел неожиданно, наши гости с пустыми руками не приходят, всегда покупают что-то к чаю, самого чая какого только нет дома, так что неловко не было бы. Что касается чистоты дома, двое детей держат в тонусе, после их игр, будто ураган прошел, поэтому приходится каждый день убираться)))

 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:17 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Незваные гости бывают разные... Но у меня всегда найдётся вкусняшка для любимых гостей.
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:59 | Сообщение # 10

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
В моем доме чай,кофе и шоколад есть всегда.Имея двух сыновей,кота и мужа,который любит, чтоб всегда было чисто,с порядком полный порядок(не дают расслабиться) ..Так что пусть приходят)))))А если серьезно,то я люблю встречать гостей .А незваными ко мне приходят только близкие родственники,а им всегда рады.Остальные всегда предупреждают.

 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:28 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Гостей я очень люблю, даже если незваные. Но проблема бывает - на стол нечего поставить. Вот тогда очень неловко... ))))))))))Но из любой ситуации всегда можно выкрутиться и как хорошо, что магазин совсем рядом.
 
Дата: Вторник, 05.01.2016, 18:03 | Сообщение # 12

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ой , я эгоистка , не люблю незваных гостей, категорически )). Но уж если пришли , то виду не подам , посидим , поокаем )), кофе-чай попьем ... но в принципе,  я живу замкнуто, поэтому ко мне редко кто нагрянет,  без предварительного звонка ))).
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 10:27 | Сообщение # 13

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Редко у меня бывают такие гости,потому что я сама люблю куда то ходить. И если заранее меня не предупредить то можно наткнулся на закрытую дверь))) Ну и если всё таки застали то у меня всегда есть какая то выпечка (новое хобби).Мама всегда говорила "гости в дом,Божья благодать" так что гости это радость! biggrin

 
Дата: Среда, 06.01.2016, 11:45 | Сообщение # 14

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Если заявятся нежданные гости, суну им в руки своего кота, и пока они будут им восхищаться, быстро соображу чего-нибудь на стол! Мимишный кот - лучшее средство занять гостей)
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 15:53 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Прочитала сообщения и мне стыдно стало: не люблю незваных гостей. Как представлю, что кто-то придет… «Ааааа. Что готовить? Из чего готовить? Чем занять гостей? Где разместить?» и в том же духе. Короче, сюрпризы не для меня. Помню, как-то родственники приехали из далека, тут не откажешь, тем более, что остальные уже отказали… Ничего, устроились, в тесноте, да не в обиде. Когда они уезжали, даже грустно было, хотела, чтобы ещё погостили…
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 18:49 | Сообщение # 16

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Мне кажется я идеальный человек, к которому можно завалится в гости просто так: Я ОБОЖАЮ ГОСТЕЙ Не то что их ко мне приходит мало, хотя конечно сейчас с двумя детьми их значительно меньше чем было раньше ( видимо всё-таки у меня воспитанные друзья попались).... Но я очень хлебосольная - это наверное у меня от бабушки передалось, 100% украинки! На столе и в доме должно быть всегда всё к приёму гостей - в любое время суток)))Так что у меня можно сказать все гости званные - правда единственное я могу быть не в самом лучшем виде с гнездом на голове, но ведь они сами пришли - так мой вид их никогда вроде не пугал)))



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 20:39 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Неожиданно обычно ни кто не приходит благо сотовые изобрели. А если вдруг зайдут чаем напоим. Вкусняшкой угостим. Поиграем. Все для вас гости дорогии
 
Дата: Среда, 06.01.2016, 21:31 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
У меня большая семья, еды готовлю всегда много, холодильник не пуст, а то, что кругом бардак, так это жизнь и маленькие дети... Поэтому милости просим)))
 
Дата: Четверг, 07.01.2016, 17:41 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата airma ()
Ой , я эгоистка , не люблю незваных гостей, категорически )).

Гы, я тоже. Вообще не пойму как можно прийти в гости неожиданно) сама всегда созваниваюсь перед тем как нагрянуть. Хотя, я домоседка)) Мне комфортно дома, значит и другим тоже должно быть хорошо у себя дома, пусть там сидят. Хотя иногда конечно встречаемся, чай пьем, киношку смотрим) Чаеф и кофееф у меня всяких море, всем по вкусу) А еще можно куда-то сходить вместе - самый удобный вариант  wink
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:11 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
По натуре своей я люблю всякие списки, планы. А еще больше люблю, когда эти планы воплощаются в жизнь, с допустимыми погрешностями, куда от них деться wink . Поэтому незваные гости нежелательны! Но раз пришли, то милости просим!
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Рад, не рад, а говори: милости просим...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация