Воскресенье, 19.05.2024, 18:11
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Романтичный вихрь (Самый романтичный поступок (подарок) вашей половинки)
Романтичный вихрь
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:15 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мой сводил меня в кино, потом на карусели, а в начале свидания подарил цветы. Вот сижу, жду предложения))
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 09:25 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самое романтичное - это когда тебя на руках носят. И посуду после себя вымыют)
 
Дата: Суббота, 13.08.2016, 20:54 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне муж в роддом принес пакетик маленький прозрачный и надутый, завязаный моей резинкой для волос ))) я спрашиваю, что это? А он мне отвечает: это мои поцелуи для тебя))))
Я на втором этаже лежала, аж прям к нему выпрыгнуть захотелось))))
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 01:08 | Сообщение # 24

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда я как-то вечером сказала по телефонному разговору, что соскучилась, а он купил билеты и прилетел уже поздно ночью. Я даже утром думала, что мне это приснилось, пока не увидела своего красавчика))
 
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:11 | Сообщение # 25

Злобная Фурия
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Награды: 77
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ои,мои пол часа под дождем возле забора стоял с букетом роз.а я в это время не дома была,а у сестры через пол улицы!!!позвонил,минут 5 пообщались,он так не нароком -че делаю,где?- ну я и ответила.стоял и мок((((лапочка!!! еще и машины в то время не было- прав за алкоголь лишился-гаденыш!!! angry hug

 
Дата: Среда, 19.10.2016, 12:14 | Сообщение # 26

Понтипушечка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 641
Награды: 148
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мы когда начинали встречаться с мужем я ему на день Святого Валентина подарила валентинку в виде сердечка а внутри был картонный ключик. Подарила со словами "Вот тебе ключик от моего сердечка и смотри не потеряй!" С тех пор прошло почти шесть лет.. И буквально месяц назад Я полезла к нему в сумку( с ней он ходит на работу) за ключами и нашла тот самый ключик!! Он до сих пор его носит с собой)) Сказал что охраняет и бережёт мое сердечко...   Люблю его!)

 
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:16 | Сообщение # 27

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самый романтический подарок,который сделали для меня - полет на воздушном шаре. Это было незабываемо!
 
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:35 | Сообщение # 28

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня наверное самый романтичный поступок был, когда мне лет 10 было, и один влюбленный в меня мальчик встретив моего папу, передал для меня розу... До сих пор трогательно вспоминать, а уже сколько времени прошло...
 
Дата: Четверг, 08.03.2018, 01:02 | Сообщение # 29

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Статус:
Завидую белой завистью. С мужем уже почти 13 лет живём, а романтики никакакой. Но все равно люблю его заразу.Но зато хозяйственной и кушать варит и посуду помоет и полы может помыть.

Люблю жизнь во всех её проявлениях.
 
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 22:47 | Сообщение # 30

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Для меня, одним из самых романтичных моментов было, когда мой мужчина, после двух лет учебы в Германии, неожиданно купил билеты и прилетел ко мне. И это было таааак внезапно...
Потому что знала, что у него куча дел.
У меня остались очень-очень теплые воспоминания об этом моменте))
 
Дата: Пятница, 23.03.2018, 00:14 | Сообщение # 31

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мой парень испек для меня торт на 14 февраля. С мамой, конечно, но он активно помогал(по его словам).Торт был офигенный

Замажь все грязью
 
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:00 | Сообщение # 32

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Хе, надо же
Так интересно читать то, что два года назад было.
Сдалась ведь. Да еще и однокласснику (9 лет с выпуска прошло).
А насчет романтики. Ну, мы, наверное, оба не особо романтичные)
Приведу один диалог, который случился, когда мы в первый раз слегка поцапались (только встречаться начали).
Звонит мне:
- Не прав, прости дурака, можно к тебе приду все-таки сегодня?
- Да ладно, сама виновата, приходи, конечно.
- Я подружек захвачу, ок?
- Каких таких [не печатается] подружек?
-... Лилии подойдут?
- Розы тащи, не люблю я лилии.
 
Дата: Среда, 25.04.2018, 13:21 | Сообщение # 33

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я тут всерьез задумалась и поняла что не могу выделить какой-то один конкретный поступок... наверно это хорошо?
 
Дата: Среда, 25.04.2018, 21:05 | Сообщение # 34

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Принцесса_ночи ()
наверно это хорошо?
эээээ.....а почему хорошо?) Вся жизнь сплошной романтик? Или память короткая? biggrin
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 22:08 | Сообщение # 35

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
не знаю, наверное, у меня нет романтики в жизни или как это сказать. Не, цветы, ресторанчик, поездки, это есть, но это же нельзя считать романтическим, это поведение норм пары. Серенад мне никто не поет и не признается в любви с 25метровой вышки biggrin Но муж проявляет свою любовь заботой. Самое яркое воспоминание, как после родов он нас обнимал и плакал. Все прошло не оч гладко, так вот у него такое проявление после стресса было, видимо, от облегчения, счастья, не знаю.

 
Дата: Вторник, 08.05.2018, 22:38 | Сообщение # 36

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Оставлю это тут...

В эту мерзкую дождливую весну я развелась...застала мужа с любовницей, это было мерзко и грязно... В этот период очень заболел близкий мне человек,ему нужен был уход, приняли обще семейное решение посменно с ним сидеть,пришлось поменять работу. Я стала админом в компьютерном клубе,ночным админом. Чтоб не заснуть зависала в чатах,общалась ни о чем...особо никого не запоминала и не примечала. Однажды вечером со смутно знакомого ника пишут в личку " приветик, я тут спёр телефон у ХХХ так как ты у него в контактах и онлайн, решил написать, поговоришь со мной?"
Собеседником этот воришка оказался приятным, писал без ошибок...и наверное многие тусующие в интернете знают это чувство... исповедь безликому...когда открываешься полностью...
Месяц спустя мой воришка приобрел себе телефон и свой собственный ник, а так же в моих чатовских чартах лидирующее место...он служил, и волею судьбы был травмирован,лежал в госпитале, я в госпитале не лежала, но в моей жизни на тот момент тоже был болезненный стационар...
Мы знали друг о друге все...мы жили онлайн, мы были как две подружки студентки , бесконечно шутящие и обсасывающие каждое мгновение...
Вскоре он попросил меня прислать фото...а почему бы и нет???он прислал свое...
В разгар лета после вечеринки у подруги,будучи навеселе я повелась на его уговоры"услышаться" мы созвонились...в конце лета он дембельнулся и поехал в столицу работать...у него,как оказалось прибыльная не пыльная работёнка...звонки стали нормой...
Осень принесла свои проблемки, у родителей на даче разморозились батареи,меня экстренно вызвали на подмогу, на даче нет связи...никакой...
Через два дня вернулись в цивилизацию...войдя,так сказать в зону покрытия сети ,мой телефон взорвался сообщениями из лички чата...
-куда ты пропала, уже почти полдень,а ты не в сети.
-прошло 10ть часов как с тобой не связи, где ты, я волнуюсь.
-гребаные сутки тебя нет, я почти не спал, ты ведь не пожелала мне спокойной ночи, а как твоя ночь?
-что за нах? Ты кинула меня,хоть бы предупредила.
-прости прости...
-что то плохо без тебя, одиноко как то, столько накопилось за 46 часов и 14 минут ,пока ты где то...
- н@хуй я пишу это бред, почему я не могу просто сказать,я люблю тебя...

Он был онлайн...он видел что я прочла его послания...он сказал все,все что не могла сказать я. У меня как бы тоже появились подозрения, что как-то слишком мы много общаемся для даже самых закадычных друзей.
Шли минуты...мысли неслись так же стремительно,как пейзажи за окном папиной машины...ООО я навеки запомнила эти минуты...уверена, по разные стороны света мы смотрели в свои телефоны и видели значки онлайн друг у друга...и выжидали...
Прирвал тишину он
-что ты мне ответишь???
-на что ответить??? Как бы тут предложение- рассуждение...в нем нет вопроса...
-проехали...где была???
И все вернулось на круги своя...с тем отличием что теперь мы стали обсуждать чувства друг друга и увлеклись виртом)))
Но мы реально жили далеко друг от друга...в разных странах (((
25 декабря он позвонил вечером
- завтра встретиться с женщиной возле ЖД вокзала, я там снял по интернету квартиру, она тебе покажет ,надо твое одобрение...мы встретим новый год вместе...
Я уронила телефон,и стояла в ступоре пару минут,у моего воришки есть такая непоколебимая черта,столь редкая у нынешних мужчин ,он умеет ставить в известность одним предложением не терпящим возражений...
Типа "каким будет твой положительный ответ"
На встречу с риелтором я явилась...квартиру он снял...
Дата икс приближалась неумолимо, 31 декабря он прибывал на 5 путь ЖД вокзала в 11.15 утра...условились встретиться в квартире чтоб не потерять таинство первой встречи в суматохе приезжающих-уезжающих...
ООО я так его ждала...
Три раза собирала монатки ,а один раз почти села в маршрутку домой...
Как. Же . Бл@ть. Мне. Было. Страшно...
 
Дата: Вторник, 08.05.2018, 22:57 | Сообщение # 37

Камикадзе
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1226
Награды: 118
Репутация:
Замечания:
Статус:
Алестас, иииии ???......

 
Дата: Вторник, 08.05.2018, 23:02 | Сообщение # 38

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Marьяna ()
Алестас, иииии ???......
Хороший вопрос) И?
 
Дата: Вторник, 08.05.2018, 23:54 | Сообщение # 39

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ииии....
Совладав с собой я стала считать минутки...
К двенадцати у меня началась паника, а в начале первого вовсю бушевала ярость..
Ах твою мать...я в лучшем белье,на которое грохнула всю зарплату, а он ,подлец, не соизволил явиться...
В половину первого я смирилась с ролью брошенки и улеглась на кровать, дабы удобней себя,любимую ,жалеть было.
И тут ,как в сказке, скрипнула дверь...
Быстренько по всем законам животного жанра я притворилась спящей...
А он пошуршал коридоре, заглянул на кухню и закрылся в ванной...
Удостоверившись, что он там надолго занялся омовением телесов, я вышла на разведку...
Прикинула размер ботинков( ну примету же все знают) ботинки ниче так, 45...если верить примете"крупно" повезло)))) понюхала его куртку, запах мне понравился, зашла на кухню и ахнула...он искал цветы...он все это время искал цветы...метровые нежно кремовые розы. Эх , я...обвинила его во всех смертных грехах..а он))))
Тааак...вода в ванной перестала литься, пора занять места согласно купленным билетам...бегом в кровать))
Едва успела принять "товарную" позу .как он заглянул...
Глаза в глаза...
- привет привет ,не спишь? А то я приехал, заглянул, ты спишь, не стал будить, ополоснуться с дороги решил.
- чаю хочешь? Перекусить с дороги?
Меня просто накрыло понимание того, что этого человека я знаю почти год...даже больше,целюу жизнь...
Мы болтали на кухне, потом гуляли по вечернему предновогоднему городу, вместе готовили салаты, жарили курочку)))
Это было магией...мы касались друг друга, как бы невзначай, как бы крадя эти касания друг у друга...это сумасшествие, словно разбивается твой мир- влюбиться в душу, а потом сходить с ума от прикосновений к телу...
Мы встретили новый год , потом смотрели лёжа на кровати, поверх одеяла , в полном " обмундировании" людей в чёрном))) мы обнимались...словно первоклашки...мы любили друг друга...дышали друг другом, но знали так много друг о друге, что как то не решались на следующий шаг.
Странно в интернете мы уже давно сделали все шаги...о боги!!! в интернете мы такое друг с другом вытворяли это было всегда так горячо ,что даже ад бы замёрз от зависти...

Добавлено (08.05.2018, 23:54)
---------------------------------------------
cool ща повешу белье и продолжу...

 
Дата: Среда, 09.05.2018, 00:28 | Сообщение # 40

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Интрига

Замажь все грязью
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Романтичный вихрь (Самый романтичный поступок (подарок) вашей половинки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация