Понедельник, 20.05.2024, 01:23
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Романтичный вихрь (Самый романтичный поступок (подарок) вашей половинки)
Романтичный вихрь
Дата: Пятница, 08.01.2016, 08:52 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Ради любимых мы совершаем много приятных, удивительных, а иногда даже сумасшедших идей wink Что вы когда либо такое для своих половинок делали? Или быть может они для вас?

 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:11 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я своему мужу стихи посвятила.
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:14 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самое романтичное, что у нас было с мужем -свадьба на Кубе. Непередаваемые впечатления и незабываемые воспоминания)
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:23 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мой самый романтический момент, наверно, можно назвать, 9 годовщину свадьбы. В вкратце было так: лежу я в больнице со сломанной ногой жду операции (нервы, слезы, пот, потому что страшно), приходит муж и достает коробочку тут я вспоминаю, что у нас годовщина опять слезы, но уже душевный подъем (про операцию я не забыла, но поняла что все преодалею). Вот как то так. Кстати операция прошла успешно.
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 09:57 | Сообщение # 5

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как-то мы с моим мужем поссорились в начале наших отношений. После чего он выложил большое сердце из свечей под моими окнами. После чего позвонил мне и попросил подойти к окну. Он стоял с огромным букетом роз, в трубку добавил лишь одно - что любит и никогда не отпустит.

 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 12:11 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Однажды муж подарил мне киндеры-сюрпризы на Новый год. В одном из них я нашла флешку на 8 гб. Моему удивлению не было предела, какой дорогой подарок за 30 рублей мне достался. Такой удивительный сюрприз сделал любимый муж)
 
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:41 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Моей доченьке 13 лет, во время уборки ее комнаты, разбирая постель, я наткнулась на невзрачную тетрадку, наугад распахнула страничку и увидела фото мое и мужа, сделанное во время уборки кухни, ничего особенного, но он смотрит на меня настолько с нежностью и любовью, что аж сердце защемило... И подпись моей доченьки: только такую любовь себе желаю!
Живешь, привыкаешь, пока носом не ткнут, не замечаешь))))
 
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:12 | Сообщение # 8

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Какой половинки?
Сдалась я кому-то(

Не припомню романтики в отношениях с единственным бывшим.
Простите за минутку негатива.
Но! То, что у вас есть такие истории - это просто суперздорово! Отсюда берется надежда (или могла бы, если бы речь шла не обо мне, ну, не суть).

 
Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:38 | Сообщение # 9

Чародей
Группа: Дизайнер
Сообщений: 412
Награды: 93
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
В самом начале наших отношений я загремела в больницу вначале с ангиной, потом с аппендицитом через 2 недели, причем Новый год там и встретила. Благоверный не испугался, навещал меня ежедневно, мужественно глядя на мой бледно-зеленый вид, и беззлобно посмеиваясь надо  мною, поднимая настроение. Даже классный подарок подарил, макропамять к телефону)) И после этого я поняла, что такое любовь)


 
Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:31 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да был момент. Поехала я летом к бабушке в деревню. А мой любимый соскучился и поехал следом - мне не сказал. Добирался туда на поезде ночью, а там темно - фонарей нет. Не смог дом найти и ночевал на дереве. Как оказалось - как раз возле дома. Бабушка с ним утром и познакомилась. Вот это был сюрприз.
 
Дата: Среда, 13.01.2016, 19:39 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Нет такового...
И думаю не будет
 
Дата: Среда, 13.01.2016, 19:45 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
когда мы только начали жить с моим любимым человеком, я заболела, сил не было даже с кровати встать...так он и готовил сам, и на руках меня кушать носил, а чай с печенюшками мне в постель приносил))) ещё вечером меня ждала приготовленная горячая ванна)))))))))) никакие свечи и лепестки роз не сравнятся с нежной заботой kiss
 
Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:20 | Сообщение # 13

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше обычной заботы ничего не бывает, но тут есть одно, но. К заботе начинаешь привыкать .Уже не так ценишь эту самую заботу , воспринимаешь как само собой разумеющееся, но допустим когда муж в летнюю ночь будит тебя и говорит : "     Пойдём погуляем по ночному городу", Думаешь : "Господи, дай ты мне поспать" .И когда проходят годы понимаешь всю прелесть такого поступка. ( Потому, что сейчас его не только ночью не вытащить куда нибудь , но даже и днём.

 
Дата: Пятница, 15.01.2016, 16:06 | Сообщение # 14

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата жанетт ()
Уже не так ценишь эту самую заботу , воспринимаешь как само собой разумеющееся, но допустим когда муж в летнюю ночь будит тебя и говорит : " Пойдём погуляем по ночному городу", Думаешь : "Господи, дай ты мне поспать" .И когда проходят годы понимаешь всю прелесть такого поступка. (

Конечно, заботу больше начинаешь ценить, когда не получаешь ее.
Нет, ну вот если бы Ваш муж дал отоспаться вечером... Просто хотела не согласиться с прелестью поступка.
Мне так каждую ночь и во время сессии спать не давали, потому что надо было, чтоб как собачонка "Рядом!". Или, если не согласна идти и просто его величество соскучилось, звонки (по 50-70 штук (дозвон ставил) в 4 утра опять же в сессию девушке, которая живет с 80-летней тетей и не может отключить телефон, ибо другого будильника нет!) И так далее, и до белого каления.
В общем, наверное, я неромантичная((( Считаю, что такие "А давай..." хороши очень в меру и только вовремя.

 
Дата: Суббота, 16.01.2016, 03:48 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Романтичное ? Наверное предложение руки и сердца , сделанное мной романтическим вечером,  и тут же принятое )))))) ....
 
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:18 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самое романтичное было когда в больнице перед родами лежала мой муж приносил мне дольки арбуза и дыни в форме сердечек. В то время думала вот ему делать нечего, очищать от корки, да еще и сердечки вырезать, а сейчас это самое нежное воспоминание)))
 
Дата: Среда, 20.01.2016, 17:43 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Еще не было ничего такого, но я все же надеюсь что будет (все же найдется для меня такой человек)
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:05 | Сообщение # 18

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Грамота с надписью **САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА**))))

 
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:54 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Еще в начале нашего знакомства муж подарил мне белую розу, которая простояла месяц не завянув, листья все осыпались, а бутон как свежий стоит. Эту розу я засушила и до сих пор храню, а уже 12 лет прошло.
 
Дата: Вторник, 02.02.2016, 02:53 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В период ухаживаний, мой муж на день рожденье отвез меня на работу на лимузине. Жаль, что такое только в первый год отношений мужчинам в голову приходит. А потом рутина затягивает...
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Романтичный вихрь (Самый романтичный поступок (подарок) вашей половинки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация