Воскресенье, 19.05.2024, 10:19
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Рука на пульсе (Как всё успевать...)
Рука на пульсе
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:09 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


В течение дня нам необходимо переделать миллион дел одновременно. Рутина жизненных проблем неуклонно закручивает нас в своей карусели и порой нам хочется крикнуть: «А можно я сойду!?» Как распланировать свой день, свою жизнь  так чтобы не чувствовать себя загнанной лошадкой? Рассказываем, делимся опытом…


 
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:07 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Планировать и распределять...Я свечера пишу список дел. Распределяю на обязательные и на потом, затем делю на себя и любимого.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:27 | Сообщение # 3

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я просто раставляю приоритеты.  И тогда уже решаю, что делать. Главное помнить, что я у себя одна.) А себя любить и беречь надо.

 
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:21 | Сообщение # 4

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
всегда планирую и строго держусь плана и если случается форс мажор то быстренько составляю новый план, ну не могу по другому ,сама не знаю почему.
 
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 23:47 | Сообщение # 5

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
А вот у меня с планированием разногласия) Особенно на работе) Все распланируешь, придешь, а тут бац... шеф появился... срочное дело, а за ним еще одно. И как-то план не клеится. 
Цитата Nevmeniashka ()
Главное помнить, что я у себя одна.) А себя любить и беречь надо.
Это тоже верно)

Планирование - это, конечно, хорошо. Но все всегда предусмотреть не получится. Тут, наверное, еще нужно умение быстро подстраиваться под ситуацию.
Как говорят: кто хочет - тот найдет возможность, кто не хочет - тот найдет причину.


 
Дата: Вторник, 09.02.2016, 08:48 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Смотреть на все сквозь пальцы...не получилось что то..ну не беда,в следуйщий раз получится
 
Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:03 | Сообщение # 7

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня никогда не получается спланировать. Всегда что-то мешает все сделать по плану. Или вношу столько поправок в свой первоначальный план) что он в конце становится вообще не нужен. 
Поэтому я живу по принципу приоритеты. Нужно сделать сделаю сделаю сейчас. А если по ощущениям не хочется или не можется, вообще не делаю. Что самое интересное когда появляется такое ощущение не нужности но надо сделать вдруг появляются помощники, которые помогают это сделать и все довольны))

 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:37 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ой, сколько не пыталась спланировать почти никогда не получилось, особенно на работе. Только приступлю к выполнению плана, а там шефу что то другое срочно понадобится, или светлая идея в голову придет, вот и все планы рушились. Хотя перечень дел, которые должна сделать, есть всегда и я стараюсь их сделать в тот день когда решила.

 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:36 | Сообщение # 9

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я всегда действую по обстоятельствам и стараюсь расставлять приоритеты,но иногда есть дела ,которые планирую заранее.

 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 23:17 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня всё очень просто, я некогда не забываю что себя я люблю больше всех ,а остальные подождут вместе со всеми делами  yahoo
 
Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:44 | Сообщение # 11

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня на работе получается следовать плану, а дома..Это кошмар какой то. Я прихожу домой и вижу- там пылинка, здесь соринка, и начинается беготня с тряпкой по комнате. Я уже и ругала себя, но всё равно ничего не получается ( т. е сесть и успокоится). Самое страшное если у меня получается дома днём быть .Вот тут то самый трэш и начинается когда при свете солнца видно каждая пылинка.

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:53 | Сообщение # 12

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
На работе прежде чем приняться за дела я всегда делаю список дел которые необходимо сделать, и стараюсь держаться списка, хотя не всегда это удается, потому что срочные задания никто не отменял. Ну а дальше все зависит от ситуации. А домашние дела только в голове, никаких списков, ну кроме списков продуктов.

 
Дата: Вторник, 01.03.2016, 09:21 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Конечно записывать в дневник,определять приоритети ,ну и конечно делать все по списку ,а не ныть что всего много и ничего не успеваю
 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:23 | Сообщение # 14

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Домашние дела, как то само собой идут., вроде все нормально. А на работе есть у меня дневничок, куда записываю дела, до которых руки не доходят., постепенно они вычеркиваются. А моё рабочее место видеть надо!!!! Все в стикерах к обеду, пя всегда под любую беседу запись делаю, привыкла, вдруг забуду.,перед домом пока все не сделаю не успокоюсь.,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:09 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Так, как у меня пока не особо много дел, мне целого дня хватает. А так, составляю план. Простой перечень что надо.
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 09:23 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Всё довольно таки просто. С вечера я уже знаю, что мне нужно зделать завтра. И сколько на это необходимо времени. Но опять таки, не все всегда складываеться так, как хотелось бы. Приходиться быстро перестраиваться.
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:06 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А у меня пока работала, всё шло по плану - от и до. И на работе и дома - все вспевала. А сейчас сижу в декрете, дом, ребёнок, хаос... Как только подумаю, что с марта снова надо идти на работу, хочется плакать... как люди все успевают? Но во многом я виновата сама - мужа не воспитала, вот он и не помогает, с ребёнком сам справится не может. И ребёнок у меня мамин - мамочка, обними, поцелуй, поиграй. То не хочу, ето не буду.

От любви её загадочной он стал нервным и припадочным
 
Дата: Четверг, 06.04.2017, 19:47 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я список пишу. На неделю-месяц-полгода. Потом я его теряю или воссоздаю по памяти, но где-то на подкорке оседает. 
Часто списков несколько на случай "влом" и на случай "что будет если было влом вчера". Но чаще одного хватает.
Давно заметила, что когда дел мало, я занимаюсь ерундой - читаю, смотрю кино, слушаю музыку. Но стоит только навалить кучу дел - берется энергия для их реализации откуда-то. Тем и спасаюсь.
 
Дата: Вторник, 14.11.2017, 19:55 | Сообщение # 19

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
Планирую, записываю и не забываю что делу время, а потехе час:)
Это к тому что и отдых и расслабуха тоже запланированные.
Детям помогает режим - нам тоже!
 
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:16 | Сообщение # 20

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Меня девочки на детской площадке называют Фрекен Бок. Но это преувеличение. Хозяйка я такая себе однозначно. Кухня не мое вообще ни разу - готовится самое вкусное и простое. Я работаю, что большинство мамочек в декрете отложили на потом. Ну у меня не позволяет работа расслабиться в этом плане. 
На счет планирования - это миф три раза. Утром отдаю ребенка в садик, забираю все ок. В час ночи мы лежим уже в инфекции с температурой 39,5 и на 2 недели. Какие планы. То же самое в быту. Думаешь. Воооот щас то сделаю и это, а малой взял и не уснул и все ты уже сделала, аж бегом. На работе у меня так: вроде все тихо-тихо, а потом хоп и на объекте авария или на завтра вылет в 4 часа утра и летишь.
В итогу бываешь одной попой на нескольких стульях почти, но с планами это не вяжется у меня вообще. И всегда, если успеваешь одно - не делаешь второе.Пошла в тренажерку - ужин не приготовлен. Упала в обед спать с ребенком - работа не сделанаю

 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Рука на пульсе (Как всё успевать...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация