Суббота, 18.05.2024, 15:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Тату life (Всё про татуировки...)
Тату life
Дата: Суббота, 05.11.2016, 14:17 | Сообщение # 61

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Taffet ()
скандальчик закатит отменный


Скандалы полезны для счастливой жизни))

 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 14:38 | Сообщение # 62

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Nevmeniashka, мой это дело любит,причем никогда не знаешь, когда бомбанет surprised только расслабишься и на тебе!!! Живу как на вулкане cry
 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 14:38 | Сообщение # 63

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Taffet, а этот клевер не от шеи до конца позвоночника на картинке? Огромная тату (блин для меня вообще не понятная размытая картина глазами кузнечика)..видимо я совсем не творческий человек

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 14:41 | Сообщение # 64

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Milashka, эт как хочешь,но тут до междулопатья happy я такую маленькую хочу, может на запястье
А я как творческий очень люблю акварели такие размытые)))))
 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 16:57 | Сообщение # 65

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Моё отношение к тату двоякое: и хочу и боюсь. Потому как любая тату накладывает отпечаток на человека. И никто не знает в какую сторону это будет. Даже любая самая что ни есть кажущаяся простая тату обладает своей энергетикой. Ведь не зря в древние времена тату наносили люди которые обладали шаманскими способностями или какими нить ещё в этом духе,для  своей защиты от мира духов. Так что,согласна, это красиво(когда тебе 20-40),но потом это жуть как смотрится(опять же смотря в каком месте). Но и в тоже время опасно,неизвестно,что тебе это принесет в  необозримом будущем.

 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:12 | Сообщение # 66

Lady Victory
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1566
Награды: 190
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Тиаре, поэтому, если уж решиться,то надо подойти с умом к выбору рисунка. Поражаюсь тем,кто колет бабочек, кошечек, сердечки, цветочки, да еще и на пол ноги...что ты с ней будешь делать через десять лет,когда мировоззрение поменяется,кожа растянется wacko попробуй такую громадину сведи потом
 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:45 | Сообщение # 67

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Это то да, но еще мне мешает асептичность приборов для работы, неизвестно кому они делались эти тату,я по поводу обработки игл и всего что требуется для работы. В наше время эта опасность всё возрастает. Если идти,то к проверенному мастеру,чем потом выяснять от куда у тебя гепатит или и того хуже.

 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 23:12 | Сообщение # 68

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Тиаре, не могу сказать про всех мастеров, конечно....но там, где делала я, при мне вскрывались упаковки....если я не в маразме, то иглы одноразовые. С таким подходом и на маникюр с педикюром ходить не стоит....
 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 23:20 | Сообщение # 69

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Artisha, согласна! А маникюр ты чаще делаешь чем тату!!)))

 
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:08 | Сообщение # 70

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хорошо,что сейчас пользуются одноразовыми приборами,раньше такого не было. Я просто наблюдала как делали моим знакомым тату, это было лет 7 назад и там далеко было до обработки игл. Маникюр и педикюр делаю сама или моя сестра,слава богу все приспособления для этого есть, ну и еще могу к своим девочкам медсестрам,которые освоили энто дело,и знаю что там точно все ровно будет. Медицина у меня просто в крови и я очень брезгливая,что сделаешь.издержки профессии,как приучили к септике,так и в жизни.

 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:40 | Сообщение # 71

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я сделала в 16 на пояснице когда модно было, а сейчас...Так желею что сделала. Она то красивая но все равно, теперь стараюсь отдевать вещи чтоб ее не видно было
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 21:06 | Сообщение # 72

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Красота бывает разная. Страшная красота тоже привлекает. Если тату сделано талантливо то мне это нравиться
 
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:49 | Сообщение # 73

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
У всех сугубо личное отношение к татушкам, лично я их обожаю...
Встречались мне, абсолютно протиположные мнения, и знаю многих кто сделал тату в осознанно возрасте...
Все эти рассказы про бабушек и дедушек у которых дряблое тело и вот они с тату на пляже значит рассекают в обнажённом виде в европе и как то странно смотрятся, пффф смешно... Скажите , а вы свою бабушку видели в купальнике?....
Скажите, а ваша бабушка в купальнике без тату богиня? Т.е дряблая кожа с тату гораздо хуже дряблой кожи без тату? Англичане впринципе загорают ню... В том числе и бабушки и без тату и с тату грудь лежащая на коленях выглядит не очень сексуально...
Сугубо моё личное мнение многие не согласятся ведь у нас вдалбливалось годами что тату делают сидевшие преступники...
А вот и неправда мой дедушка царство ему небесное был в татушках весь, и знаю я это только по фото, мой дед прошёл войну и у него были тату , и был он подполковник момор флота, и чтоб вы представляли себе его возраст то родился он 1914 умер в 1986
Отлично смотрелся даже в СССР и с татуировками

И да у меня есть тату 2 штуки сделала в зрелом , адекватном возрасте, очень долго к этому шла и пришла таки наконец!!!
В 28 лет и в 30
И очень довольна тем, что осуществила свою заветную мечту, и мой муж тоже был противник тату , но у меня было проведено 15 лет профилактических работ чтоб его переубедить...
Согласна, когда работа гос служащего или ещё какая то которая не позволяет иметь тату то вариант либо на местах не видных либо вообще не делать ...
Сталкивалась с негативном когда попала в реанимацию после кесарева, и мне было плохо, мне не помогало обезболивающее и меня обозвали наркоманкой... Но честно говоря я пережила этот день и ничего страшного не произошло, зато мои тату меня радуют - для меня это проявление моей индивидуальности и если человек очень хочет, он сделает ... Найдётся и рисунок и мастер ... Все иглы одноразовые мастера работают в перчатках, все обрабатывается антисептиков.. Ищите своего художника... Пусть ваши мечты сбываются!!!
 
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:27 | Сообщение # 74

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Люблю татуировки, но не знаю... Хотела бы себе сделать одну очень личную надпись, но не знаю как это будет выглядеть лет через сорок(
 
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:04 | Сообщение # 75

Insomnia
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Администратор
Статус:
Тату нет, но хотелось бы. Но то, что мне нравится, стоит слишком дорого. Люблю цветы, асимметрию, да так, чтоб на пол спины  biggrin 
Как это будет выглядеть лет через 30-40 меня мало волнует. Кто меня увидит? Терапевт?  happy  Поверьте, врачи - циники, им по-хрену, что на вас нарисовано.
Так что единственное мое развлечение - это татуаж. Бровки у меня растут слишком низко. Я начала их выщипывать и подрисовывать чуть выше лет с 16. Потом рисовать надоело, стала набивать. Работаю с одним и тем же мастером уже 17 лет.
Выглядит это так:


 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 13:03 | Сообщение # 76

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Отношусь к этому как то нейтральный образом.  У самой их нет. Помню у друга было несколько ) одна почти на всю руку ) парням нравится это увлечение, а у подруг вроде нет.
 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 14:53 | Сообщение # 77

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Не было бы это удовольствие таким материально затратным, давно бы себе тату на всю спину набила. И боль бы меня вряд ли остановила. А так, может быть, когда-нибудь
 
Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:57 | Сообщение # 78

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я бы хотела тату) где-нибудь на лопатке красивым шрифтом строки из любимого стихотворения.

А вообще встречала чувака, который был покрыт татуировками весь - с ног до головы. Он бывший уголовник и увлекался этим делом. У него даже на веках татухи - глаза закрывает, а там еще глаза! Ужас. Выглядит реально страшно.
 
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:54 | Сообщение # 79

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Хотела до 18,а потом решила что не к чему,как говорится Я ЖЕ МАТЬ
 
Дата: Вторник, 14.11.2017, 18:04 | Сообщение # 80

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 424
Награды: 27
Репутация:
Замечания:
Статус:
Тату - это красиво если уместно, мой выбор для себя - рисунок хной. 
И побыл, типа, с тату и через месяц смылось. Отличный вариант.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Тату life (Всё про татуировки...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация