Суббота, 18.05.2024, 22:59
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Тату life (Всё про татуировки...)
Тату life
Дата: Среда, 10.02.2016, 19:09 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Итак, как вы относитесь к татуировкам?
Привлекают ли они вас? Есть ли у вас самих тату?
Или наоборот эта тема вас отталкивает и вы не понимаете людей,
которых их набивают?



 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:27 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Люблю татушки, только когда их не особо много и они не большие. не понимаю людей которые бъют себе татуировки на лицо, такое ощущение что хотят отгородится от мира. Себе как то не делала, хотела попробовать хной, но у нас в городе не нашла, плюс как то оч боюсь потом сводить. Себе делала глитер-тату, хотя по моему мнению это к татуировкам имеет оч далекое отношение.

 
Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:56 | Сообщение # 3

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Мне нравятся небольшие татуировки на девушках. А на мужчинах - средней величины, но они должны быть красивыми и лучше на предплечье. Когда большая часть тела в тату? Нет, это слишком.
Сама не делала. Как-то не было желания.


 
Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:35 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Татушки люблю, хотя у самой их нет и мужа тоже)) Но была бы возможность сделала бы себе одну, муж не разрешает. Люблю татушки на мужчинах, мне кажется это делает их еще мужественнее что ли))

 
Дата: Среда, 17.02.2016, 11:29 | Сообщение # 5

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне нравится когда тату на красивом ухоженном тебе. Когда все гармонично смотрится. Себе тату день хочу,день не хочу))) Может когда то и решать на небольшую)) есть у меня идея сделать тату под обручальным кольцом...

 
Дата: Среда, 17.02.2016, 13:16 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата mishka_236 ()
делает их еще мужественнее что ли
если только они красивые, а не типа "Имя", "Перстень на фаланге" или "сердце пробитое стрелой"

 
Дата: Среда, 17.02.2016, 16:22 | Сообщение # 7

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У моего мужа есть тату в виде китайского дракона. Я от нее в восторге! Очень красиво смотрится на все предплечье. Он бы хотел еще, но по мне это уже лишнее. Хотя я недавно посмотрела сериал "Побег" (американская версия), так от тату на всю верхнюю часть тела Майкла Скоффилда я глаз оторвать не могла))) Что касается меня, я долго хотела себе сделать какую-нибудь небольшую тату, только до сих пор так и не решилась.

 
Дата: Среда, 17.02.2016, 18:26 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ничего против не имею если все в меру, а не тело как холст использовалось))) я вот себе тоже хочу себе сделать, но как то все еще не решаюсь ,хотелось бы что-нибудь маленькое и в "потаенном" месте сделать)) ну пока просто хочу)
 
Дата: Среда, 17.02.2016, 20:12 | Сообщение # 9

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
к тату у мужчин я отношусь спокойно,есть очень гармоничные и красивые которые идут некоторым мужчинам.когда много тату - считаю это вульгарным
насчет женщин тут я категорична.Тело женщины должно быть чистым! Я могу пойти на компромисс и допустить маленькую ,миленькую тату которую не будет видно из под одежды,или она не вызывающая т.е смотрится мило и аккуратно.
 Вообще не понимаю молоденьких девушек у которых разрисовано все тело,объясняю почему:
сейчас она может считать это модным или крутым,проходит 5 лет она взрослеет меняется ее мировоззрение,ценности или это становится не модным . что тогда делать в этой ситуации?поэтому здесь надо быть очень осторожными!Что касается детей( а у нас есть родители которые разрисовывают своих малолетних детей ,да еще как!) тут тройное категоричное нет!
 
Дата: Среда, 17.02.2016, 20:41 | Сообщение # 10

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
на заграничных морях несколько раз встречала этаких энергичных женщин в возрасте - загорелых, сморщенных и с небольшим/большим количеством тату на теле - смотрится это не очень приятно, т.е. глаз не радует, и вот это заставляет задуматься)))
мужчины, считаю, в принципе, в любом возрасте с небольшим кол-вом тату могут выглядеть достойно, а если это прекрасный, загорелый атлет - то это вообще...глаз не отвести...слюни до пола и всё такое, очень часто на море развлекаю себя таким образом)))
муж у меня прекрасный, но... не атлет и без тату biggrin
а с женщина всё сложнее - здесь надо хорошенько подумать о месте, размере и самой картинке (если уж приспичит))) очень нравится тату на стопе , одно время по телику была передача "какие-то чернила" так вот там были очень интересные работы, но это ведь профессионалы  wink
не думаю, что у нас можно найти достаточно проф.уровень
или набьёшь себе что-нибудь, а у этого значение какое-нибудь непростое  happy
ясно одно если хочешь - надо провести огромною подготовительно/изыскательскую работу и быть готовым заплатить немалые деньги за качество и проффесионализм
у меня ребёнок мечтает о тату (грозиться, что в 18 лет набьёт - я ответила, что сделает она , сделаю и я, она задумалась хочет ли маму с тату surprised )

[/url]
 
Дата: Пятница, 19.02.2016, 01:10 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Обожаю татушки, и у меня самой есть одна и в скором времени хотим с подругой сделать парное тату. думаю на этом не остановлюсь))))
 
Дата: Пятница, 19.02.2016, 20:53 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ох,я обожаю когда у мужчин татуировка "рукав". Помоему это очень круто выглядит.
 
Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:13 | Сообщение # 13

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
У мужа на плече тату чего-то, в виде каких-то лиц, все цветное. Одно лицо идет до лопатки второе по плечу, муж изначально их представил как ЗамПотылу и ЗамПолка. happy ..так я их и называю, я как-то ровно к ним отношусь. Но очень приятно, когда на нее другие внимание обращают, особенно на пляже, особенно татуировщики,.люблю когда моим мужем интересуются (любой пол),... dry

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 00:08 | Сообщение # 14

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Частенько напрягаюсь видя тату на руках мужчин....частенько негативно отношусь..Толи сидел Толи плохой выбор рисунка....

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:40 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 31
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ИМХО !!!!!!!!!! всегда и всем это говорил........ для того чтобы делать на своем теле необратимые изменения на всю жизнь нужна ОЧЕНЬ весомая причина............очень мало людей на самом деле имеют эту причину и могут объяснить свои тату....точнее объяснить могут многие но в основном это какой нибудь бред......... ИМХО повторюсь.....только мнение

 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:45 | Сообщение # 16

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
khan, согласна на все 100% и добавить нечего....



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:27 | Сообщение # 17

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я согласна с предыдущими негативными отзывами о тату на молоденьких девушках. Вот думают ли они о последствиях необдуманного шага. Моя сестра сделала на пояснице и вроде бы красиво, но теперь она жалеет. Правильно, поменялось мировозрение, жизнь. И ТАК ЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ. ЧТО ТАТУ- ЭТО своеобразный паспорт. Не все девушки в наше время ведут себя прилично, вот и ходят по парням такие  " отметки" ." А эта, то Маша с бабочкой на жопе" ( Пример) .Так, что думайте прежде чем сделать. В крайнем случае делайте хоть те. которые со временем сведутся.

 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:11 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всегда хотелось сделать. Ключевое слово "хотелось". Даже в детстве. Лет в 10. Но так и не сделала. Муж категорически против. Об этом мне приятно иногда задуматься. Люблю читать в книгах про жгучих парней с тату)).
Мне нравятся молодые девушки и парни с красивыми телами и как при этом им подходят тату. Когда все гармонично. Татуировки любят красивое тело. Я считаю это сексуальным).

Тату идут не всем и не все подходят для тату.

Но мне, не нравятся бабушки и дедушки с расплывающимися татушками!

Так что, это палка о двух концах. С начало вроде хорошо, прикольно, интересно, а потом некрасиво и нелепо.

Делать не буду.)

 
Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:58 | Сообщение # 19

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 128
Награды: 23
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне нравятся тату. Сделаю, когда будет повод и мой личный эскиз) Скорее всего, на лопатке.
Если бы можно было временно, сделала бы и рукав (знаю, что постоянно носить что-то подобное мне надоест). Рассматриваю ультрафиолетовую тату, как вариант.

 
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:06 | Сообщение # 20

Фантом
Группа: Правус
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
К татушкам отношусь нормально)))(лет в 19 хотела, себе наколоть голубку , но, оказалось иголок я боюсь больше))) У мужа нету татухи, он против "клейма"(наверно тоже боится иголок, только стесняется признатся))),зато татуха есть у моего папы"женщина в купальнике выходящая из воды" на левой ноге(ух кто-то в молодости погулял)))
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Тату life (Всё про татуировки...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация