Суббота, 18.05.2024, 23:06
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Всё своё ношу с собой !
Всё своё ношу с собой !
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:09 | Сообщение # 21

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Замечательная тема)))
У меня на данный момент в среднего размера сумке нашлось: визитница большая, кошелек, документница, папка с доками для больнички, две книги, телефон, зарядка к телефону, 3 ручки, 2 блокнота (один большой), 3 флешки, с полкило карамелек, судок из-под обеда, детские трусишки))) блеск для губ - 2 штуки, флакончик духов, usb--переходник для телефона, 3 флакона глазных капель, флакон капель для носа, градусник, 2 вида обезболивающих, 3 флакончика с витаминками, кусачки, пилочка, ключи от машины и квартиры, распечатка перевода.
Она не застегивается уже очень и очень давно, ибо свести концы и чиркнуть молнией нет места. Спасибо, что либо сама за рулем, либо муж возит. Забыла что такое зонт... Моей сумкой и так убить можно)))) Ищу что-то обычно с криком: ты ж электрик, проведи мне светв сумочку!


 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 01:35 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хмм..
Моей сумкой никого убить точно нельзя :D
Итак: паспорт, ключи, телефон, плеер, кошелек, салфетки, таблетки, пластырь, капли для носа, небольшой флакон духов, косметичка, очень много гигиенических помад biggrin , книжка(если это не огромная игра престолов), проездной, блокнот, ручки\карандаши, зарядка, расчестка, зеркало, зонт(стд, весна-осень), шапка + перчатки(в холодную погоду); остальное по мелочи, все зависит от того, куда потом собираешься, а так, это стандартный набор.

 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 06:29 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Чем больше сумка тем больше вещей и откуда только берутся))) на данный момент у меня: кошелек, косметичка объемная, духи, телефон, паспорт, вкусненькие энергетические батончики,мини аптечка(а вдруг что пригодится),)))
 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 08:58 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 24
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Как говорит моя подруга если надо будет переносить секреты партии то только в твоей сумке, всегда с собой только все самое нужное), пластырь, таблетки, духи, пудра, тушь, паспорт, права, кошелек (куда ж без него), зонтик, перчатки, гигиенические принадлежности, салфетки, бумаги всякие нужные и все это в небольшом чумайдане

 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 09:51 | Сообщение # 25

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ищу что-то обычно с криком: ты ж электрик, проведи мне свет в сумочку!
Тут не только свет нужен, но еще и полки)) Мой в мою сумку вообще не лезет, говорит: "У тебя там проще самому потеряться, чем что-то найти!"))
Она большая, но сейчас полупустая. Зонт беру только если дождь обещают, так носить не люблю, ибо, действительно, сумкой убить можно будет) А так: записная книжка, блокнот, кошелек (но большой, там и карточки все и деньги), паспорт, прокладки, таблетки (обычно цитрамон, спазмалгон и кетанов), влажные салфетки (маленькая упаковка), ручка, губная помада и зеркальце, usb-переходник (он же служит зарядкой для телефона от компа на работе), три связки ключей, проездной. Если на машине, то документы на машину.  Еще пакет, не всегда правда, на случай если буду в магазин заходить. Последнее время бросила привычку пихать все в свою "маленькую" сумку - потом плечо болит). Сотовый обычно в кармане - найти проще))
НО... при все этом - она всё равно тяжелая)) А лишнего ничего нет))


 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:01 | Сообщение # 26

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Цитата Romany ()
100500 чеков(не знаю зачем они мне, но они все со мной))
Ха, 100%
Обожаю сумки, от самых маленьких до огромных!!!Но ненавижу сумки- саквояжи ((
Дети подросли, и содержимое сумки значительно уменьшилось)))Обязательно влажные\сухие салфетки, паспорт\ водительские права, кошелек с карточками и деньгами( без них чувствую себя голой), пачка жвачек, блеск для губ(которым никогда не пользуюсь, но пусть будет))телефон и прокладка, и иногда ключи.
 
Дата: Вторник, 01.03.2016, 09:17 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мобилка паспорт деньги пудреница ручка дневник ключи пилочка маникюрная платоточек влажные салфетки визитки калькулятор маленький
 
Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:31 | Сообщение # 28

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 251
Награды: 29
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
В среднюю сумку (35*23) отлично влезли :телефон, сигареты, зажигалка,кошелек,(давно пора почистить от ненужных визиток и листочков-пометок) помада, флакон духов, контейнер с обедом, и сумочка-органайзер, в ней (паспорт,флешка,зеркальце,цитрамон, и еще маленький мешочек на молнии с пласт.картой и кучкой каких то старых чеков).
 
Дата: Среда, 02.03.2016, 10:10 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Маленькая сумочка должна быть чемоданом))))))))

У меня в сумке документы, свои и сына. Очки, контейнер и раствор для линз,  большой кошелек, косметика, раньше обязательно лежала парочка памперсов)))) салфетки, машинка, желательно две)
зеркальце, мелочь, валяющаяся отдельно от кошелька, телефон, зарядка.ручка, блокнот - писать стихи, бутылочек шесть - семь лаков)))))))))))

Даже сумка износилась))))))))))) теперь новую покупать)
 
Дата: Четверг, 03.03.2016, 00:15 | Сообщение # 30

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
По большей части пользуюсь рюкзаками - они вместительные и не надо таскать в руках.
Записная книга, ручка, портативный аккумулятор, визитница, паспорт, телефон, планшет, помада, гель для рук, кошелек, бутылочка с водой.

Месть - это слабых душ наследство.
 
Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:14 | Сообщение # 31

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Хмм ... ну ... всегда сумочка )) , ключи,  кошелек , зажигалка,  жвачка, духи,  сигареты , салфетки сухие и влажные ... вроде ничего не забыла ))). Скромненько так ))).
 
Дата: Пятница, 18.03.2016, 11:40 | Сообщение # 32

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
В дамской сумочке запросто может поместиться маленькая Вселенная)
А у меня всего лишь: паспорт, телефон, планшет, блеск для губ, куча конфет, ручка, блокнотик, расческа, зеркальце, жевательная резинка, кошелек, ну и все в таком духе))
 
Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:43 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
В моей сумке все самое нужное от косметики, платочков, салфеток, блокнотов, ручек и не одной, кошелька, паспорта, ксерокопии паспорта, Ключи, разные дискретные карты и у меня есть даже в сумке отвёртка  wacko . А у вас?

Добавлено (31.03.2016, 19:43)
---------------------------------------------
В моей сумке все самое нужное от косметики, платочков, салфеток, блокнотов, ручек и не одной, кошелька, телефон, наушники, зарядное для телефона, паспорта, ксерокопии паспорта, Ключи, разные дискретные карты и у меня есть даже в сумке отвёртка  wacko . А у вас?

 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:11 | Сообщение # 34

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Оооо, как говорили мудреци:"Чего нет в женской сумочке, так это порядка")) У меня сумочка маленькая, туда помещяються нужные ме вещи. Такие как: кошелёк, телефон, наушники, влажные салфетки, зерколеце, парфюм, и если кудато еду, паспорт! И всё!
 
Дата: Суббота, 25.06.2016, 13:36 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Уффф, чего только небывает у меня в сумочке. Перечислю что у меня там находится в данный момент паспорт, кошелек, ключи, чеки, помада, влажные салфетки, 2детских подгузника, смесь, бутылочка,запасная пустышка, спрей от комаров. Однажды когда новадила порядок я нашла вилку, честно даже не знаю как она туда попала biggrin
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:04 | Сообщение # 36

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
С появлением ребёнка сумка изменила свой состав ,теперь без Подгузника ни куда;). А так основные вещи это : документы ,сотовый телефон,ключи и деньги и гигиеническая помада (ни могу без неё)
 
Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:37 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Салфетки, зеркало, телефон, кошелёк, духи, и  много мелочей
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 00:04 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
У меня тоже все стандартно паспорт, ключи, кошелек,помада,зеркальце, пилка для ногтей ,ручка , маркер, сухие салфетки и 30 мл крем для рук
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 02:12 | Сообщение # 39

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Смотрю, что все какие-то Плюшкины))) Я ваще ничё не ношу, кроме денег,ключей, документов и телефона. Поэтому даже на сумочки маленькие перешла, чтоб пустые не таскать.
 
Дата: Пятница, 02.12.2016, 13:26 | Сообщение # 40

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 91
Награды: 10
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я любитель двух видов сумок: мешки) и клатчи. Бездонные сумки- это моя страсть! Мне просто нравится, что они такие большие, и обязательно из мягкого материала. Бывают, конечно, моменты, когда особенно сильно любишь свой мешочек)), тщетно пытаясь выудить из его недр маленький такой кошелечек!)))) Набор стандартный дамский: кошелек, связка ключей как у тюремщика)) с кучей брелков, зонт, который в сумке круглогодично, расческа,телефон, наушники, носовой платок, зеркальце, помада, карандаш для бровей, флакон духов по настроению, записная книжка,пару прокладок на всякий пожарный, карандаш-ингалятор для носа марки "Золотая Звезда", жевательная резинка Orbit .


Спасибо,Друг!
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Всё своё ношу с собой !
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация