Суббота, 18.05.2024, 15:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Всё своё ношу с собой !
Всё своё ношу с собой !
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:11 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Итак, девочки, делимся теми запасами что хранятся у нас в сумке каждый день) Хотя бы от 5 до 10 предметов давайте укажем. Интересно же узнать что за "кирпичи" мы таскаем с собой каждый день В идеале конечно можно было сделать и фото) Но это как получится ;)
Итак, что же у нас там в наших маааленьких, но таких вместимых сумочках?)))

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:21 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Так. Женская сумочка маленькая но туда влазит все и даже чуточку больше!
Я обожаю маленькие сумочки.
Вещи обязательно:
Паспорт, права, кредитка, рубле 300 мелочью, планшет, ключи, телефон, обезболивающее, влажные салфетки, салфетка для очков, пластырь, ватка, гель обеззараживания, ну и если на работу то контейнер с едой)

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:22 | Сообщение # 3

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
у меня набор самый обычный и думаю, не особо примечательный: кошелек, телефон, наушники, зарядка (но иногда, когда нужна - оказывается дома), сумочка с таблетками и прокладками, косметичка с минимальным набором (практически не крашусь и если вдруг - она помогает, там у меня тушь и карандаш))), ручка, два блока различный дисконтных карт, пятновыводящие салфетки, носовой платок, зонт ношу с весны по осень (и это очень тяжело)

[/url]
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:23 | Сообщение # 4

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ах, ещё паспорт и удостоверение

[/url]
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:25 | Сообщение # 5

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
All@, я в дождливую погоду ношу с собой дождевик. Маленький легкий.

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:45 | Сообщение # 6

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
КрошкаРу
Цитата КрошкаРу ()
All@, я в дождливую погоду ношу с собой дождевик. Маленький легкий.
у меня приятельница тоже так делает, но я не вижу себя в дождевике, а зонты очень люблю и часто покупаю новые))) всегда ищу самый идеальный)))

[/url]
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:56 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Документы, кошелек, визитница, телефон ,наушники, зарядка, пластырь, активированный уголь, зеркало, помада, перчатки,зонт, ключи, и 100500 чеков(не знаю зачем они мне, но они все со мной))
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:46 | Сообщение # 8

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я тоже в число оригиналок не вхожу happy Набор самый что ни на есть стандартный - паспорт, права, снилс, ручка, зеркало, расческа, кошелек, флешка, солнечные очки и зонт (зачем-то ношу даже зимой biggrin , каждый раз хочу выложить и забываю), бумажные платки, влажные салфетки (имея маленького ребенка, два последних пункта обязательно иметь при себе  yes )

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:00 | Сообщение # 9

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
"Ну кто придумал эти большие сумки! а-ля Биркин!" каждый раз издаю я гневный вопль, когда начинаю рыться в судорожных поисках в этой бездонной пропасти, с неограниченным количеством карманов и карманчиков, нужной мне вещи. Кошелек большой, весь комплект документов, удостоверяющих личность, визитница, кредитница, несколько больших связок ключей, таблетки, салфетки, капли-спрей для носа, чеки, накладные, разные всевозможные гигиенические штучки, даже детский аспиратор, пару - тройку пробников духов, дезик, большой блудный (всегда норовлю где-нибудь его оставить!) телефон, очередная книга, все комплектующие допы к ноуту, и еще куча всякой хрени! Блииииин, зачем Биркин повстречалась с директором Hermes, Дюма? На лето большая светлая, на зиму две больших темных! Благо, я всегда за рулем, пешком не донесла бы, ей Богу!!!
Ха, вы ещё мою спортивную сумку с гантелями не видели!
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:58 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну не знаю девочки, ради интереса вытрусила всё из своей сумочки. И так преступим: планшет, телефон, наушники, универсальное зарядное, кошелёк, косметичка (в ней ещё куча мелочи перечислять не буду), 3 связки ключей, визитница, ежедневник, ручки, расчёска, паспорт, удостоверения, перчатки, маленький зонт, 2 упаковки салфеток сухие и влажные, блеск для обуви. Ну теперь я понимаю почему мне говорят что моей сумочкой можно когото убить)
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:39 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Выгрузила содержимое сумки,  wacko .  И все это нужно. Это: паспорт, медицинский полис, ключи от работы и дома, носовые платочки, ежедневки, косметичка, наушники, зарядка, капли в нос и таблетки, резинки и заколки, духи, флэшка, ручка, расческа, кошелек, очки, временами зонт (с весны по осень rev ), влажные салфетки, множество чеков, визитница, жвачка, конфеты hols, губка для обуви, рабочие документы.
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:31 | Сообщение # 12

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В моей сумочке не много вещей-паспорт, телефоны,наушники,банк.карта,расщеска,чеки,зачем складываются?,ещё записочки-пишу что надо купить,чтоб не забыть.г
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:03 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 303
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Когда работала, то сумка была всегда полна разных сюрпризов, как в декретном отпуске нахожусь, так сумку вообще не ношу. Только кошелек и телефон ложу в коляску или велосипед.
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:11 | Сообщение # 14

Чародей
Группа: Дизайнер
Сообщений: 412
Награды: 93
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Тааак- с. В сумочке у меня обычно лежит паспорт, кошелек, ключи от своей квартиры, квартиры родителей, ключи от работы, блокнот, ручка, флешка, куча бумажек с телефонами нужными, чеки постоянно забываю выкидывать(по ходу это у многих), зонт(даже этой зимой пришлось таскать с собой, кроме когда морозы), цитрамон и иногда другие таблетки)) Еще и рулетку часто таскаю с собой, вдруг на работу резко вызовут)
Ах, еще мобильник забыла упомянуть))


 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:56 | Сообщение # 15

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ммммм) очень интересная тема))
Значит: косметичка, ключи, наушники, 2 мобильных телефона, ручка, ежедневник, портмоне, визитница, резинка и зажим для волос, солнцезащитные очки в футляре, документы, пачка жевательной резинки.
Сейчас понимаю что из всего этого я исспользую часто только сотовые телефоны, ключи и наушники!
А остальное для балансировки))

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:29 | Сообщение # 16

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата Танка90 ()
как в декретном отпуске нахожусь, так сумку вообще не ношу. Только кошелек и телефон ложу в коляску или велосипед.

Я с коляской когда гуляла, вообще необъятную сумку с собой брала с бутылками воды, сушками, печенюшками и кучей сменной одежды вкупе с влажными салфетками, плюс ключи, телефон, камера и куча всякой снеди на обратном пути, если гуляли в сторону рынка!
И, сейчас в будний детсадовский день, обязательно есть пара трусов - колготок и две, три машинки, или дрель с молоточком, в зависимости от того, с какой ноги встал утром малыш...
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:02 | Сообщение # 17

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Люблю не сумки а большие кошельки., клатч какой нить., чтобы поместились деньги, карточки и обязательно телефон, права с ключами от машины, квартиры и работы. О и цитромон. Паспорт с собой не ношу, чтоб не потерять и вообще он мне не пригождается., А вообще люблю мужу в сумку свое сгрузить.,

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:29 | Сообщение # 18

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
В моей сумочке всегда лежат: удл, портмоне, визитные карточки, карточки со скидками,карточка  для лифта, помада, гигиеническая помада, зеркало, салфетки, прокладки, ежедневки, ключи, ручка, телефон, таблетки, наушники. Вроде все)))

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:31 | Сообщение # 19

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мой супруг всегда бесится,когда начинаю что-то искать в своей сумочке,причем это не зависит от размера сумочки-всегда копаюсь .Всегда ношу в ней паспорт,кошелек,телефон,зарядка,наушники,салфетки в большом количестве,косметичка,ключи,кучу таблеток,вата,пластырь,нашатырь для себя и  пару раз спасала женщин от обморока,духи ,расческа,резинки для волос,блокнот и ручка,запас прокладок-вроде ничего не забыла.

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:49 | Сообщение # 20

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В моей сумке, много чего, нужного и ненужного, но все равно таскаю, а в друг. У Павла Воли есть монолог "Женская сумочка". Ну в общем вышла из дома, как в последний раз, так, что если не вернусь, то ok2 все мои вещи со мной.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Всё своё ношу с собой !
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация