Вторник, 14.05.2024, 15:53
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Из мира сновидений (О наших снах...)
Из мира сновидений
Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:31 | Сообщение # 21

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
И хотела бы сказать. что все это бред , но нет , проверено на собственном горьком опыте ... Если сниться мама - быть неприятностям ( она как бы предупреждает быть осторожной) , что я проигнорировала и тааак попалаааа...
Если сняться котики - та же беда ... если паутина - к прибыли , гулять по зеленому лугу - тож самое ... А сесть в лифт и застрять - значит ваше начинание на любом поприще застопорится надолго ....
 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 22:58 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Год назад мы переехали в частный дом. Там была жуткая влажность и ,соответственно, много ,любящих сырость, насекомых. Самым главным из которых являлась сколопендра , или просто сороконожка (если не знаете как она выглядит поищите в интернете. Это нечто...) Лично для меня это самый большой страх.
В общем, сон: всю ночь мне снится, что по мне ползает эта мерзость, я просыпаюсь в холодно поту но сразу же засыпаю. Причём, сон был очень реалестычный, я ощущала как по мне что-то ползает. И вот я опять проснулась и чего-то (наверно, от ужаса) не могу заснуть, а потом я ощущаю как по мне что-то ползёт. Угодайте что. СКАЛАПЕНДРА!! Эта зараза по мне и правда ползала, в то время, как мне снилось, что она по мне ползает.
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:07 | Сообщение # 23

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне сняться ужасы или кошмары. Редко когда хорошие приятные сны. sad
 
Дата: Среда, 20.07.2016, 09:21 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне сняться кошмары. Последним самым страшным сном было то, что я - невеста!
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 20:31 | Сообщение # 25

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата жанетт ()
Вообще когда зубы во сне выпадают- это к чьей то смерти, особенно если с кровью, то к кровным родственникам. У меня был такой случай . Приснилось, что у меня зуб вывалился, а кровь никак не остановить. И через 2 дня у меня папа умер
Мне в течении месяца снился сон, как мои зубы крошатся и выпадают с кровью. У меня тогда отец  болел. И через месяц он действительно умер, а ещё через девять дней его мать, моя бабушка.
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 20:50 | Сообщение # 26

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата
самым страшным сном было то, что я - невеста
а это что плохая примета,как с зубами? Или это из разряда личных кошмаров?



 
Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:07 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Снится мне всякая ересь)))) один раз сплю, а мне снится, что я стою и смотрю как я сплю! Вот это было жутко! Но странно живу с мужем два года, а он ни разу не приснился мне
 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:56 | Сообщение # 28

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я очень крепко сплю, поэтому запоминаю сны, только если меня что-то тревожит. Например, если заболел зуб - снится, что я осталась без зубов))) Если планирую в жизни что-то новое - сниться, как все валится из рук, ничего не выходит. А в обычные дни остается только смутное впечатление, что я куда-то ходила, что-то делала с людьми, которых в реальной жизни не знаю.
 
Дата: Пятница, 21.10.2016, 08:43 | Сообщение # 29

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В сны верю. И часто вижу во сне то что скоро сбывается .
 
Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:08 | Сообщение # 30

Царица Ночи
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 435
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сны мне снятся каждую ночь,но какие то помнятся долго,какие то забываются в течение дня.И следую  одной примете,где нельзя рассказывать про сон до 12 часов дня,чтобы не сбылся,особенно если он не хороший. Проверено временем))) Сны настолько яркие,как будто наяву,иногда плачу во сне и просыпаюсь в слезах,настолько он реалистичен,что бывает страшно. Моей сестре так вообще одни кошмары снятся,даже боится спать.

 
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:43 | Сообщение # 31

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сегодня по снилось, просто гениальное! Сон во сне

Добавлено (14.05.2017, 23:43)
---------------------------------------------
Почему я печатаю один объем текста, а отправляется отрезанный?(

 
Дата: Суббота, 01.07.2017, 13:13 | Сообщение # 32

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне очень редко что-то снится, но я верю в вещие сны. Мне таких снилось пока что три за всю жизнь. Последний - прошлым летом. Мне приснилось, что мама чертит на моей спине проклятье, и я проснулась посреди ночи в поту и с колотящимся сердцем. Я поехала домой к родителям, делала ген уборку и повредила позвоночник через три недели после сна.
 
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 00:51 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне иногда снятся вещие сны, например мне приснился мой муж за четыре года до нашего знакомства. Мои сны очень реальные: запахи, звуки, осязание, боль. Часто получается во сне взять контроль над ним и тогда можно летать, бегать по стенам и тд.
Небольшой совет тем, кого мучают кошмары: после пробуждения переиграйте сон, представьте, что во сне все закончилось по другому, а потом можете посмотреть в окно чтобы его забыть.
 
Дата: Среда, 23.08.2017, 00:52 | Сообщение # 34

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне часто снится жутковатая ересь. Причем откровенный бред, но при этом во сне реально страшно. Но при этом часто таинственным образом где-то посередине сна вдруг происходит своего рода "переворот" и все, что было страшным, либо чудесным образом разрешается, либо оказывается не таким страшным на самом деле.
Один из особо ярких примеров ещё из детства, но сильно запомнившийся - темная ночь, я убегаю (от кого точно не знаю, походу маньяк какой-то), бегу по улице, и не успеваю свернуть перед воротами школы. А у нас рядом с домом школа есть, там по ночам реально жутко, даже не во сне, когда за тобой гонятся. Темно, фонарей нет, и рассказывали (насколько это правда - не знаю, сейчас звучит как бред,но тогда искренне верила) что там наркоманы собираются, и пытаются на это подсадить случайных жертв-прохожих. И вот, забегают я в эту школу на полном ходу. И тут из-за угла на меня кто-то выпрыгивает. Я во сне вырубилось. Реально от страха в обморок упала. Я как вчера помню, что на несколько минут просто выпала из реальности... Когда я пришла в себя (не проснулась, а очнулась во сне), обнаружила рядом с собой таких же напуганных соседских детей, которые пытались привести меня в чувство, и утверждали, что вовсе не хотели так напугать меня, мол, они просто играли...
Ну, и подобных примеров много. То ли мне каким-то образом удается "взять контроль над подсознанием", то ли что, но реально трагично закончившихся снов у меня не было...
Даже когда я в реальной жизни потеряла брата, мне долгое время снилось что он жив. Вот это наверное хуже всего было - во сне ты видишь его живим и здоровым, радуешься, а просыпаешься - и его нет(((
 
Дата: Среда, 23.08.2017, 00:54 | Сообщение # 35

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А моему папе как-то приснилось что угнали машину. Он проснулся - а машина на кирпичах... На самом деле пытались угнать, но не получилось, и они колеса украли...
 
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:36 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне снился один и тот же сон на протяжении многих лет про бабку(как в астрале)после фильма отошла от ужаса (2 часть где бабка-мужик)посмеялась и больше не бобсь
 
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:46 | Сообщение # 37

Crazy Girl
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2204
Награды: 207
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
А мне часто эротические сны снятся, просыпаюсь прям на взводе, а иногда и просто довольная))))   А вообще все время сказки сняться, я по них рассказы и идеи для книг собираю, записываю. Один раз во сне в аду побывала (главное, стою, смотрю и думаю, а какого хрена я здесь делаю? типа праведная нашлась, ага), еще раз с Богом и тем, плохим, общалась. Да что только не снилось)))

 
Дата: Пятница, 26.01.2018, 20:04 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я привыкла, что мне вообще не снятся сны или я их не запоминаю
Поэтому нервирует, если вдруг что то или особенно кто то снится
Значит быть беде cry
Весь день потом неприятный осадок
 
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:31 | Сообщение # 39

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
сны вижу редко, но если все-таки случаются то запоминаю. в детстве видела что летаю на ковре внутри разваливающейся пещеры( видимо в тот день насмотрелась алладина). в другом за мной гнался носорог, я успела зайти в подьезд, но он выбил дверь и я так боялась что он меня учует даже в многоквартирном доме со множеством семей. однажды приснолось что папа умер и глядя на его гроб стало так плохл, что я проснулась и осознала что плакала по-настоящему.
 
Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:08 | Сообщение # 40

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В толкование снов и вещие сны не верю.Сон - это переработанная мозгом информация, полученная за период бодрствования.Зато мой муж сверяет с сонниками все, что помнит при пробуждении.То он щук ловил - к обману, то спасал мир от зомби - к сьемкам в фильме))Если мне снится какая-то ересь (а так обычно и случается) - стараюсь ее поскорее забыть, если что-то интересное и яркое - зарисовываю и наслаждаюсь приятным ощущением (как после хорошего кино), а потом забываю.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Из мира сновидений (О наших снах...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация