Вторник, 14.05.2024, 10:34
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Из мира сновидений (О наших снах...)
Из мира сновидений
Дата: Среда, 23.03.2016, 13:28 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:


Каждую ночь мы спим... мало ли, много ли, тут как говорится  -
каждому своё) Но тем не менее ночью мы отдыхаем, в большинстве своём видим сны... О чём они? Верите ли вы что то что мы видим сбывается потом или мы настраиваем себя на это..? Возможно кому-то вообще ничего не снится? Делимся о мире наших сновидений.. Уверена путешествие будет интересным для каждого ;)



Интересное:

 
Дата: Среда, 23.03.2016, 19:14 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне вообще всякая ерунда всегда снится((((
Из снов которые я запомнила, мне один раз снилось, как я от маньяка убегала, страшно было, пипец! Я проснулась, и помню, сердце так билось сильно....жуть....

Еще один раз черно-белый сон снился,это было круто...как другая реальность....

И все, нечего вещего или запоминающего....муть всякая upset
 
Дата: Среда, 23.03.2016, 20:00 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Иногда мне снятся вещие сны, ну, не прям такие вещие, чтоб предсказывал что-то, но если я запоминаю детали, то потом в соннике смотрю его значение и делаю для себя выводы
Очень часто сбывается))
 
Дата: Среда, 23.03.2016, 20:09 | Сообщение # 4

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
мне сны снятся всегда и не просто снятся  во сне я разговариваю.снится всякая ересь даже такое о чем я даже и не думаю иногда даже бывает что и спать легла вовремя и за ночь никто не побеспокоит а утром вся разбитая ну вот некоторые примеры( снятся падающие лягушки с неба или как взрывается что то или я убегаю  но не могу понять от чего,перед смертью моей крестной матери мне снился несколько дней один и тот же сон;ночью я с ней и ее сыновьями иду по улицы и вдруг гром и молния,
я обнимаю ее младшего сына и мы пригибаемся к земле, а старший сын  остается стоять вместе с ней как пораженный именно у него на руках она нас и покинула,но она болела и мы уже этого ждали ) иногда ложусь спать и прям уговариваю себя что бы приснилось что то приятное и не всегда помню что снилось
 
Дата: Среда, 23.03.2016, 20:17 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
а вот еще вспомнила, мне ОЧЕНЬ часто сниться как у меня выпадают зубы(((( бывают с кровью, бывает просто как горох рассыпаются.... wow2
 я думала, может лежу неудобно, челюсть затекает....  upset
а еще...... мне очень часто снятся кошки, котята и собаки.... ohno
 
Дата: Среда, 23.03.2016, 20:35 | Сообщение # 6

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня самый ужасный кошмар, это увидеть крыс во сне.Меня прямо во сне парализует,особенно если они кидаются на меня  Вообще крысы снятся когда у Вас среди друзей есть тайные враги.

 
Дата: Среда, 23.03.2016, 20:39 | Сообщение # 7

Фантом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
а вот еще вспомнила, мне ОЧЕНЬ часто сниться как у меня выпадают зубы(((( бывают с кровью, бывает просто как горох рассыпаются....  
 я думала, может лежу неудобно, челюсть затекает....   
а еще...... мне очень часто снятся кошки, котята и собаки.... 

Вообще когда зубы во сне выпадают- это к чьей то смерти, особенно если с кровью, то к кровным родственникам. У меня был такой случай . Приснилось, что у меня зуб вывалился, а кровь никак не остановить. И через 2 дня у меня папа умер. Простите если напугала, может к Вам это не относится

 
Дата: Среда, 23.03.2016, 21:00 | Сообщение # 8

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 15
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
знаете что самое смешное ; муж  говорит что я даже во сне не смогу ему изменить т к все рассказываю когда сплю он у меня часто бессонницей страдает ну вот в такие ночки и выпытывает у меня все что надо и не надо во общем Зойка Космодемьянская   я еще та
 
Дата: Среда, 23.03.2016, 21:10 | Сообщение # 9

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я верю в толкование снов и поэтому,никогда не смотрю в сонник,что б случайно не испортить свой день ,ожиданием неприятностей .Перед болезнью всегда снятся змеи,а тяжесть состояния и заболею я или близкие,зависит от подробностей сна.И перед смертью близких,снится один и тот же сон,он глупый и ничего знакового в нем нет,но с шести лет,я боюсь, когда вижу этот сон.А вообще сны снятся часто.

 
Дата: Среда, 23.03.2016, 21:30 | Сообщение # 10

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Мне всегда снятся сны. Причем в последнее время как будто фильм смотрю с моим участием)) Если сняться пауки то это обязательно новость. Вещие сны тоже сняться, но редко. А когда сняться кошмары, или просто не хороший сон, то во сне стараюсь вспомнить что это сон и представляю что нибудь хорошее. 
Цитата Alexi@ ()
никогда не смотрю в сонник
Я тоже никогда не смотрю сонник, лишний раз себя расстраивать и накручивать, оно того не стоит.

 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 01:25 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Обычно важно какое впечатление от сна осталось,если светлое,хорошее,то и  сон обещает хорошее что-то ,если страсти - мордасти,то и насторожиться нужно,значит что-то не то...Или сейчас, или скоро случится..
 Не стоит расшифровывать сны с плохим пищеварением...:) Типа на ночь нарубился и потом сны плохие снятся!!:)

А ещё есть люди более тонко чувствующие ,вот им и снятся всякие пророчества,а есть уравновешенные,их обычно снами не напугаешь,они их даже не вспоминают утром...Хотя обязательно видят ночью..
 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 05:24 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Статус:
жанетт, да я смотрела про зубы, что это не хорошо.....просто у меня во сне не один зуб выпадает, а сразу все....и такой сон очень часто снится,... wacko

я раньше в сонники смотрела, но там ничего не поймешь, в одном так написано в другом по другому upset
 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 08:35 | Сообщение # 13

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Мне сны часто снятся. Разные. Но значения в сонниках не ищу, расшифровывать не пытаюсь. Иногда не помню конкретных событий сна, остаются только ощущения - в течение дня потом могу вспомнить сон.
Очень часто бывает, что сон - это переживания событий прошедшего дня. Или фильм какой-то посмотришь, впечатления все во сне) А вот вещих снов, вроде не снилось.


 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 10:10 | Сообщение # 14

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А вот я снов не помню((( остаются только ощущения, мучительно пытаюсь вспомнить, но...



 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:04 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я раньше всегда пыталась узнать толкование по сонникам, но почему то у меня толкование никогда не совпадало с реальностью, у меня только совпадают те толкования, которые давала моя бабушка, их правдо не очень много. но всегда  100%

 
Дата: Четверг, 24.03.2016, 13:49 | Сообщение # 16

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я стараюсь сны не запоменать. Редко снится что хорошие.иногда сняться кошмары,но редко. А если сон запомила то он что значит и не всегда хорошие.
 
Дата: Пятница, 25.03.2016, 11:24 | Сообщение # 17

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как и большинству снится многое. Где-то ересь разная, где-то что-то очень интересное. Один из запомнившихся снов о моей подруге. Она была в положении. По разным гаданиям и приметам мы определили с ней, что у нее должен родиться сын  happy   Но буквально накануне мне приснился сон, что она пришла ко мне в гости и сказала, что на узи у нее определили девочку. Что вы думаете, на следующий день мне приходит sms от подруги, что у нее действительно будет девочка smile

 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 16:24 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Мне очень часто снится одни и те же сны. Иногда это метеорит который падает во двор или много много змей, которые пытаются меня укусить. А иногда снится что без обуви или голая, правда я не могу вспомнить где ее потеряла. Больше всего мне нравится когда я бегу и подпрыгиваю на 10-20 метров в воздухе, это не описать словами,  эйфория, все мое тело наполняется радостью. Но больше всего хочу узнать что значит летать во сне....
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:02 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
последнее время мне часто сниться, что на меня падает потолок. Стоит только задремать, как он начинает обрушаться на меня и я просыпаюсь громко крича. Потом я снова засыпаю и до утра мне сняться более спокойные сны, возможно это связано с каким то физиологическим процессом при засыпании.
 
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 11:26 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
У меня в детстве был случай: мне приснился сон с моей младшей сестрой в главной роли(она младше на два года), проделки ее дома, а потом аж два раза один в один повторялись те действия, которые я до этого видела во сне, что было очень жутко.
А так, сны снятся почти всегда. В основном раньше снились всякие твари подводные, акулы снились постоянно, почему именно они - не знаю smile Сейчас снится в основном всякая дребедень, но иногда просыпаешься и ощущаешь себя так, будто ты не во сне что-то делала, а в реале, и такое ощущение в последнее время все чаще и чаще.

 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Из мира сновидений (О наших снах...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация