Вторник, 14.05.2024, 10:34
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mirabale  
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Здоровая критика (Ваше отношение к критике)
Здоровая критика
Дата: Четверг, 31.03.2016, 18:20 | Сообщение # 1

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:



Как вы относитесь к критике? Защищаетесь? Нападаете ?
Спокойно ли вы её переносите или начинаете переживать...?


 
Дата: Четверг, 31.03.2016, 21:26 | Сообщение # 2

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Ой это моя больная тема..
Не люблю когда меня кретикуют особенно на кухне. Возьми нож другой или тарелку побольше. Я сама знаю как мне удобно. Поэтому когда готовлю все домашние сливаются из кухни и даже дома)))
На работе привыкла отшучиваться я дурак все понял и хозяин можно идти исправляться
Но когда критика не конструктивная и не по теме....делаю вид что все не про меня)

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Пятница, 01.04.2016, 12:56 | Сообщение # 3

Сирена
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 948
Награды: 106
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Тут всё зависит от того кто критикует и по какому поводу, если начальство, то тут шеф всегда прав))) ну а если друзья или родственники, можно и поспорить)))



 
Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:01 | Сообщение # 4

Горгона
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3284
Награды: 297
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я не люблю критику. Потому что самый лучший "критикан" - это я сама. Прекрасно знаю все свои косяки. А уж исправлять их или нет дело второе. А остальным не фиг меня критиковать. Хотя находятся порой смельчаки biggrin
 
Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:10 | Сообщение # 5

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Критику в свой адрес не люблю,но если она непредвзята ,то прислушаюсь и сделаю для себя выводы.А вот в приготовление еды,я сама себе,самый строгий критик.)))))

 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:54 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Модератор
Сообщений: 1284
Награды: 200
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я не особо люблю критику, но если критикуют по делу, то я послушаю, сделаю выводы и решу сама принимать ее или нет.

 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:44 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 19
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не люблю КРИТИКУ!!! Кто дает право людям критиковать в тебе или в другом человеке,хоть что-то. Человек сам должен критиковать себя,но не как дядя или тетя со стороны. Часто читаю книги,и комментарии к ним.ГОСПОДИ!!!! что только люди не пишут про творчество других,им что больше всего НАДО что-ли,ну не понравилась книга,написали что не очень,не мое и пошли дальше.Но нет некоторым нужно промыть мозг,обсосать все кости,все перемолоть и выплюнуть.А некоторые просто опускаются до оскорблений. Так что не терплю критику,я сам себе критик, а другие могут идти в "баню". Принимаю только критику по делу,от людей которые разбираются в этом деле!
 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:07 | Сообщение # 8

Демон
Группа: Дизайнер
Сообщений: 1466
Награды: 173
Репутация:
Замечания:
Дизайнер
Статус:
Покажите мне человека, который ЛЮБИТ критику) Есть ли такие вообще. Другой вопрос в отношении, не только к критике в общем, но кто критикует, насколько часто это делают. И, конечно, в каком вопросе.
Меня раздражает когда люди критикуют то, в чем вообще не понимают. Такую не приемллю совсем. Даже слушать не буду. В остальном: все зависит от настроения. Могу выслушать, головой помахать как "болванчик", и... пойти сделать по-своему) А могу и обратное доказывать. Однозначности нет.
"Если вам во мне что то не нравится, вот не поверите... переживу" wink


 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:13 | Сообщение # 9

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ненавижу, когда хамят называя это своим мнением. Плюс критику должна попросить вторая сторона, а не, когда человека не спрашивали, а он экспертом непрошеным заделался
 
Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:53 | Сообщение # 10

Лучница
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 4605
Награды: 453
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Я ее слушаю, критику, редко бывает,...сразу не высказываюсь, думаю, смотрю с чужой стороны ..., неприятно конечно, но в основном в итоге остаюсь при своем мнении или каждый при своем,., меня можно переубедить,но сложно..... Обычно, отвечаю так, если посмотреть с твоей стороны, в принципе с тобой можно согласиться, НО ...и поехало...тихо спокойно, размерено, не люблю выводить людей из себя (как и себя-это сложно очень) , стараюсь сглаживать конфликты, при этом оставаясь верной самой себе)))))

@#@#@@@@@ публично обсуждать действия модераторов категорически запрещено....
 
Дата: Четверг, 21.04.2016, 23:08 | Сообщение # 11

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 28
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Критику, конечно же, не люблю, но рассматриваю и анализирую, правда виду не подаю и иногда делаю что-нибудь обратное. Люблю периодически вредничать...

 
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:49 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Если меня критикуют, значит я популярна и делаю то, на что у друких сил не хватает!!)
 
Дата: Суббота, 25.06.2016, 13:23 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Когда меня критикуют конечно же как и многих людей это раздрожает, но я молча выслушаю а потом уже успакоившись сделаю выводы. Часто бывает что объективная критика нооборот помогает увидеть наши ошибки которые мы сами не замечаем
 
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:23 | Сообщение # 14

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Думаю мало найдётся людей которые любят критику,но зато почти все любят критиковать .никогда не любила когда меня критикуют,но стараюсь быть адекватной и не держать зла на критикующего
 
Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:37 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Оооо критикааа. Вроде и хорошо слышать здоровую критику, но внутри все равно такая мелкая обида, ведь так старалась! Так что отношение к критике у меня неоднозначное
 
Дата: Среда, 27.07.2016, 10:06 | Сообщение # 16

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Хмм критика вещь сложная, когда она с уст более опытного и знающего человека то прислушиваюсь, НО если считаю что критикующий не прав могу поспорить. Редко когда обижаюсь на нее. Если человек критикует сам не зная что к чему, указываю уже сама на ошибки и недочеты. А вообще критика полезна, она дает информацию и свежий взгляд со стороны, и не дает гордости унести нас к звездам, приземляя)))
 
Дата: Пятница, 05.08.2016, 23:18 | Сообщение # 17

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Критика отличный информатор.Это прекрасная возможность взглянуть на себя со стороны и поработать над собой)))При условии,что  критикующий вас человек адекватен happy
 
Дата: Вторник, 09.08.2016, 20:24 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Есть критика, которая помогает автору, но есть люди, их даже критиками назвать нельзя, которые просто обожают "принижать" автора. Они как вампиры - наслаждаются чужим разочарованием, обидой.
Несколько раз нарывалась на таких. И это было неприятно, конечно были мысли, что творить вообще никогда больше не буду...

 
Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:42 | Сообщение # 19

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Легче всего я принимаю безэмоциональную критику. Если чувствую раздражение того, кто критикует, приму с трудом, когда она рациональна. Ну а если кто-то меня невзлюбил и начал изводить критикой, я не настолько стойкая, чтобы терпеть это годами. Тем более, что люди редко меняют свое отношение к другим. Иногда понимаю, что сама, неосторожно высказывая свою точку зрения, возбудила неприязнь, но обычно, изменить уже ничего нельзя.
 
Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:59 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
-"Котлетки какие-то не очень"....-"Не нравится,готовь сам!".Вот мой ответ критике.Если критикующий может только критиковать,а делом не поможет,то и пусть засунет свою критику себе туда,где всегда темно!Критика должна быть конструктивной,объективной и с советими по устранению допущенных ошибок,а сказать что "это говно"можно про кого и про что угодно.
Думаю понятно ,что критику не люблю,но стерпеть и принять могу, когда она по-существу.
 
Форум » Обуздавшие Жажду » Посвящение в Ллор » Здоровая критика (Ваше отношение к критике)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация