Пятница, 03.05.2024, 02:56
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Нет покоя грешнику » Любовь грешника (Перевод АСТ)
Любовь грешника
Дата: Суббота, 04.05.2019, 19:58 | Сообщение # 261

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень увлекательная книга. Мужчина, готовый для женщины абсолютно на все - мечта.
И ладно бы только само участие в соревновании, но пожертвовать шансом воскресить свою семью и не только спасти возлюбленную, но и выполнить ее желание...
 
Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:35 | Сообщение # 262

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Emolelya ()
но пожертвовать шансом воскресить свою семью и не только спасти возлюбленную

далее это возместилось)))

 
Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:20 | Сообщение # 263

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Моя первая книга, она мне понравилась и открыла всю серию БСПТ, но после всей серии фаворитом не является. Читала раза 4.

Dum spiro, spero
 
Дата: Суббота, 06.07.2019, 18:12 | Сообщение # 264

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Восхитительно!
Изумительно! 
Прекрасно! 
Себастьян один из моих любимых вампиров! Умный, смелый, хитрый, сильный.... 
Кэдрин- идёт к своей цели и не сворачивает! Вот это целеустремлённость! 
Книга захватывает окончательно и бесповоротно. Я не успакоилась пока не дочитала!
 
Дата: Понедельник, 15.07.2019, 02:11 | Сообщение # 265

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
как Же быстро Себастьян во все въехал, столько времени в пустую провёл в одиночестве, но как только на горизонте появилась его женщина, все пошло как по маслу. Бедный Николай, столько всего выдержать от братьев... но оно того стоило
 
Дата: Суббота, 27.07.2019, 02:48 | Сообщение # 266

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Наверное с этой книги я и втянулась в эту серию, не является любимицей, но читала несколько раз)
 
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 22:29 | Сообщение # 267

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Себастьян такой положительный, такой правильный. Кедрин смертоносный воин. Такие разные и так идеально подходят друг другу. Мне понравился роман. Как и все романы Кресли Коул непредсказуемо.
 
Дата: Суббота, 24.08.2019, 22:31 | Сообщение # 268

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Обожаю всякие приключения. Книга очень интересная, много приключений и опасностей. Кэдрин - незнаю, не очень нравится. Себастьян - все говорят, что он идеальный и такой пресный. А по мне - идеальный (ну после Гаррета Макрива). Именно с таким гг жизнь становится стабильной и умиротворенной.
Читать - обязательно!
 
Дата: Среда, 13.11.2019, 17:36 | Сообщение # 269

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Самая первая и самая любимая книга из серии, была прочитана за ночь в печатном варианте. Хотя перевод и был конечно совсем другой, надо предполагать, нежели чем переводы девочек с сайта. Но впечатление было все равно супер!!!! Хотелось бы почитать перевод этой книги то что девочки переводят, но увы и ах!!!!
 
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:22 | Сообщение # 270

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Из всех "Обуздавших жажду" Себастьян мой любимчик!
 
Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:52 | Сообщение # 271

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Перечитываю сейчас эту книгу. И там упомянается, что Фьюри пошла убить Деместриу, потому что Никс предрекла ей, что в этом ее предназначение. Это что получается, предназначение Фьюри было застрять на 200 лет на дне океана?
 
Дата: Среда, 26.02.2020, 21:17 | Сообщение # 272

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Наверное, из-за перевода, но книга вначале тяжеловато давалась. Кэдрин менялась на протяжении книги, привыкала к тому, что чувства вернулись. В конце уж очень эмоциональной стала. Себастьян - ботаник, обожаю ботаников, их очень мало в книгах встречается)
 
Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:14 | Сообщение # 273

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Образ Себастьяна получился очень простой. Хотелось бы больше злости и агрессии. Все таки он зал на свою жизнь. А тут почувствовал пару и все сразу жить захотелось , чуть ли не ковриком стал для валькирии. А где охотничий инстинкт, где страсть. Все как то престо. Образ Себастьяна принизили.
 
Дата: Пятница, 13.11.2020, 22:37 | Сообщение # 274

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну что ж
Недостаток, конечно, официальный перевод. Ну такое, скажем.
Кэдрин, как героиня, не прям вау, но хороша в своих изменениях, как она принимала себя настоящую.
Себастьян просек все фишки довольно быстро для человека (кхм, вампира), который был изгоем несколько столетий. Но показал себя как рассудительного, умного человека, способного трезво оценивать ситуацию.
 
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 20:04 | Сообщение # 275

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
С этой книги и началось мое знакомство с серией БСПТ. Попала она ко мне в бумажном переплете из серии романов мини-шарм. С самой первой страницы меня захватила эта фантастическая история между вампиром и валькирией-воительницей. Главный герой Себастьян - это такой идеал мудрого и сильного мужчины, готового на все ради завоевания любви своей Невесты. Как он старался произвести на Кэдрин впечатление, доказать свою состоятельность как мужа - это показалось мне действительно очень трогательным. А как он боролся с холодностью героини по отношению к нему, охранял её сон и вызволял из беды в критические моменты. И самым героическим поступком оказался момент, когда Кэдрин ,умирая, доверяет ему спасти жизни её сестер - несмотря на шок и боль от потери любимой, тяжело раненый Себастьян собирается с силами и хитростью побеждает соперника по состязаниям, заполучив приз, способный вернуть ему любимую женщину.
Кэдрин Холодное Сердце предстает хладнокровной убийцей, люто ненавидящей вампиров, но это лишь до встречи с Себастьяном, единственным вампиром , убить которого она не смогла из-за пробудившихся чувств. Их горячая встреча оказывает на героиню такое ошеломляющее действие,что она сбегает в ужасе от своей реакции. На протяжении всего времени, в течении которого Себастьян следует за Кэдрин, она постепенно смягчается к нему и начинает видеть в нем любящего сильного мужчину,на которого можго положиться. Были ,конечно, ситуации поначалу, где она жестоко отшивала героя, но это отношение и страх довериться кому-то, разделить свою ношу, были вполне объяснимы. 
В общем, эта книга навсегда останется одной из самых любимых мной во всей серии, благодаря ей мне открылся замечальный мир БСПТ. И приключения героев и их отношения были такими динамичными и захватывающими, что просто невозможно было оторваться,пока не дочитаешь до последней строчки)
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Нет покоя грешнику » Любовь грешника (Перевод АСТ)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация