Пятница, 17.05.2024, 10:44
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Зло, совершённое в зимнюю ночь » Встреча с судьбой (Перевод АСТ)
Встреча с судьбой
Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:39 | Сообщение # 21

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
tigris, не Лахлан,  а Боуэн.

 
Дата: Среда, 04.11.2015, 12:34 | Сообщение # 22

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Шикарная история любви!!! С самого начала сюжет закрученный так что не успевашь за ним... Но жуть как захватывает. Очень люблю их!!!
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:47 | Сообщение # 23

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Около трех лет назад книга Про Боуэна и Марикету была моя самая любимая. Я действительно не знаю, что случилось, но теперь это не так. Мне очень нравятся оба главных героя. И сюжет был интересен, по крайней мере я точно помню, что эту книгу я прочитала за день. И для меня было полной неожиданостью, что злая богиня(не помню или Геска или Геката) перевоплатилась в Марию. Очко в свою пользу Макрив получил, когда объяснил "Марии", что он любит Мари. Действительно, это перечеркивало (для меня) все предыдущие промахи оборотня)) Почти. Мне до сих пор до жути обидно за Марикету, когда ликан назвал ее чужим именем. 
В остальном роман интересен. И в моем личном рейтинге романов Кресли Коул он находится приблизительно на пятом месте
 
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:40 | Сообщение # 24

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Наверное эта книга с самым необычной сюжетной линии из-за "любовного треугольника".  Кто бы мог подумать что оборотней можно так околдовать, но главное что обман раскрылся в нужный момент)
На мой взгляд книги с оборотнями самые зрелищные, ни разу не пожалела о прочитанных книгах)
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 20:00 | Сообщение # 25

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Замечательная история! Эти метания Бауэна от Марии к Марикете... бедняжочка. Хотя это не извиняет его за то что закрыл свою пару в гробнице. А Мари тоже не промах! Показала ему куськину мать!))) Оценка 10 из 10.

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 22:18 | Сообщение # 26

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
За время игры Боуну хорошо досталось .  Но я бы ещё добавила )))))) Мари молодец  можно было бы ещё и ремнём его отлупасить за то что он ещё в пищере закрыл ) а вообще книга супер , легко читается сюжет интересный , а наблюдать как Ликаны злятся на своих пар а сделать ничего не могут одно удовольствие )))) прожували проворчали  и смерились со своей учестью защитника.
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 14:27 | Сообщение # 27

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата Лера ()
Мне до сих пор до жути обидно за Марикету, когда ликан назвал ее чужим именем.
По мне так слишком легко простила... 
Книга понравилась, очень напичкана событиями. Эти метания Боуэна, инстинкт все за него решил) Мари со своей личной драмой- вечно отвергнутая, находит в себе силы терпеть его тараканов))) Любовь)))
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 02:50 | Сообщение # 28

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Могущественная ведьмочка, постепенно входящая в полную силу, Марикетта и сломанный, но не сломленный ликан Боуэн - восхитительная парочка, одна из самых моих любимых. Одно то , как любящий Боуэн смог вырвать свою любимую из зеркального плена, перечёркивает все пакости, которые он по незнанию совершил. Динамичный сюжет, эмоций и приключений море, чувственность и обоюдная зашкаливающая страсть главных героев, счастливый финал - книга, достойная восхищения!
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:28 | Сообщение # 29

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Замечательный роман! Когда читала . наслаждалась... Очень нравятся ликаны.Герои в этих сериях - живые, эмоциональные, динамичные. Преданность, услужливость, страстность, нежность к своей паре покоряет.
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 16:06 | Сообщение # 30

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Прекрасная книга, мне очень понравилась, когда читала. И пара необычная: оборотень и ведьма, да еще и настолько могущественная, хоть и имеющая проблемы с магией. А уж история с этой первой "подругой" - просто блеск. Интересно и неожиданно было, когда она явилась в самый разгар их романа.

 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:57 | Сообщение # 31

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как же хорош Бауен,так преданно пытаться соединится со своей умершей парой,хотя это был обман,вот бы в реальной жизни так было бы,Марикета с ее неполадкоми с своими силами смотрится на фоне ликана слабой,хотя,как говорил Бауен с одним движением пальцев может любого убить!Гекса просто су4ка накрашенная
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:16 | Сообщение # 32

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата zuzar ()
преданно пытаться соединится со своей умершей парой
Ну, скорее воскресить, т.е. вернуть пару. Потому как соединиться в твоём контексте - это последовать за ней, тобиш умереть.
Цитата zuzar ()
вот бы в реальной жизни так было
 Опять же, что именно? Желание последовать за умершей - дураков хватает. Вернуть к жизни - бывают и такие желания в реале. Или всё таки ты имеешь в виду сильнейшее чувство ЛЮБВИ?  Или магию? Конкретизируй, пожалуйста, свои мысли.
P.S. Да, я - буквоед!

Цитата evgeniyam81 ()
Настоящая любовь, это так здорово!
Твоя правда. В каждой книге Коул есть НАСТОЯЩАЯ, истинная, всепобеждающая ЛЮБОВЬ.
 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 13:39 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
очень злил гг когда бросил и сомневался Марикете
 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:46 | Сообщение # 34

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эта моя любимая книга про Ликанов. Очень интересная и неожиданная. Тем более мне импортирует не только Бауен но и Мариккета, обычно я выбираю одного из гг.
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 13:22 | Сообщение # 35

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
История Боуэна и Марикетты сама по себе хороша и интересна, но официальный перевод "Грешных деяний..." (а у меня есть именно официальный) был настолько отвратным, что перечитывать данную книгу собираюсь только после того, как ее переводом займутся искренние любители творчества Коул.
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 23:31 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Наверное это самая ни как не идущая у меня книга. Марикетта зайка, очень хороша, а Бауэн разочаровал. Ты не моя пара ты заколдовала меня. Нет не моё. Хотя финал очень напряжённый и чувственный.

Кто, если не я, вылечит твою жажду?
 
Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:16 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
История Мари и Бауэна вроде неплоха, но если честно для меня оказалась не впечатляющей. Откровенно говоря ведьмы у Коул на мой взгляд неудачно вышли. Да и Мари как героиня описывается довольно поверхностно, как-то я по отношению к ней не прониклась симпатией.
 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 20:07 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Читала книгу давно, не самая любимая в серии, насколько помню он очень долго не мог разобраться в чувствах и так мучал героиню. Постоянно хотелось стукнуть его чем нибудь чтоб одумался побыстрее;)

Добавлено (30.11.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Писали про экранизацию романов: это было бы супер, но в голове у каждого читателя сложился свой образ героев, с их личными предпочтениями, я даже не представляю если снимут кино где они найдут подходящих актеров. Боюсь разочароваться!

 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:52 | Сообщение # 39

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
И правда не понятно почему у нас фильмы снимают по каким то тупым сценариям, когда тут такие офигенные книги... Фильмы бы получились отменные
 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:57 | Сообщение # 40

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
man_korbit, думаю фильмы б получились весьма откровенным! А это не всегда удачно снимают.

 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Зло, совершённое в зимнюю ночь » Встреча с судьбой (Перевод АСТ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация