Четверг, 02.05.2024, 23:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Зло, совершённое в зимнюю ночь » Встреча с судьбой (Перевод АСТ)
Встреча с судьбой
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:32 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Встреча с судьбой
Бессмертные с приходом темноты - 4



Бауэн Макрив, лучший воин таинственного клана шотландских горцев, служащих Луне, потерял невесту, и сердце его было похоронено вместе с ней. Отныне, считал Бауэн, в жизни его не будет любви, а ложе навеки останется одиноким.

Шли годы, а воин по-прежнему был верен памяти невесты.

Но однажды он встретил одну из тех, кого должен был ненавидеть, Марикету Долгожданную, девушку из враждебного клана, обладающую таинственными колдовскими способностями.

И тогда заледеневшая душа Бауэна оттаяла под лучами новой любви – любви страстной, чувственной и нежной. Любви, которая подарит им с Марикетой счастье или погубит их обоих...
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:11 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эту книгу прочила на одном дыхании))) Одна из самых волнующих в серии. Сюжетная линия просто невероятна, точно перечитаю.
 
Дата: Среда, 30.09.2015, 01:20 | Сообщение # 3

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Моя самая-самая любимая книга в серии. есть книги очень даже ничего, есть очень близкие, но эта впереди планеты всей и по остроте, и по сюжету и по развитию любовных отношений. очень импонируют ГГ.

Добавлено (30.09.2015, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Детка ()
Самый остросюжетный роман, сюжетная линия просто завораживает, и почему никто еще не задумался над экранизацией данной серии
тоже не раз возникал вопрос - почему нет экранизации...
а потом трезво поразмыслив понимаю - что показ будет отнесен к категории 18+ и взрослому видио wink
 
Дата: Среда, 30.09.2015, 09:45 | Сообщение # 4

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Anuku ()
а потом трезво поразмыслив понимаю - что показ будет отнесен к категории 18+ и взрослому видио

ну можно ведь и без секса обойтись в экранизации. Легкая эротика и поцелуи. Если все оформить целомудренно то уже 16+. Я бы с интересом посмотрела на сериал, ведь мир Коул многогранен и 3d-шный. Было бы очень и очень здорово. В один миг наблюдать сумасшествие Конрода, а в другой как Тронос с Ланте в царстве Нерея тусят. Возможно, когда Коул серию допишет мы все-таки получим что-нибудь smile


 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:23 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Какой замечательный роман! Читала и наслаждалась... Бедный Бауэн! 
Вот уж воистину: мы всегда получаем то, чего больше всего хотим, но никогда не бываем этому рады! 
Как он переживал и страдал и все-таки сделал правильный выбор! 
Мари - просто прелесть! 
Такая настоящая, со всеми ее недостатками, комплексами и неуверенностью в себе...
 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 22:35 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
ну можно ведь и без секса обойтись в экранизации. Легкая эротика и поцелуи. Если все оформить целомудренно то уже 16+. Я бы с интересом посмотрела на сериал, ведь мир Коул многогранен и 3d-шный. Было бы очень и очень здорово. В один миг наблюдать сумасшествие Конрода, а в другой как Тронос с Ланте в царстве Нерея тусят. Возможно, когда Коул серию допишет мы все-таки получим что-нибудь
Я как раз двумя руками "за" экранизацию!!! можно и для взрослого видео, считаю что любовный сцены нельзя убирать или снижать накал страстей. вся прелесть борьбы героев, их путь друг к другу пропадет ))) и нам уже не так интересно будет смотреть...наверно ;-)
 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:02 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самая, для меня, трудная книга sad . Очень тяжело далась, читала через силу... не знаю, что именно меня так оттолкнуло, но история Мари и Боуена не зацепила совсем.

 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 18:31 | Сообщение # 8

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
неожиданная книга и пара удивительная, прочитала на одном дыхании, а потом перечитывала) рада за обоих, что нашли себя и своё)))

[/url]
 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:17 | Сообщение # 9

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Тоже один из моих любимых! История Бауэна зацепила)) бедный столько мучился... он был достоин самой лучшей, хотя Мари,как по мне, немного эгоистична, но ведь она же самая сильная ведьма, и может позволить себе чуточку тщеславия!
Что до экранизации, то раньша я тоже думала,что постельные сцены здесь играют значительню роль, но, видимо, они так приелись,что после прочтения серии в ннн..ый раз, читаешь между строк, открываешь героев с новой стороны. Только вот не думаю,что экранизация это покажет, будет просто очередной фильм-фэнтези с элементами экшена и эротики, хотя, я бы все равно посмотрела
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:50 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эту книгу я читала второй по счету из серии.Бау зацепил с первых строк (и не дело совсем не в жалости!огонь мужчина же!). Мари... ведьма, что с нее возьмешь. Чуточку эгоизма, гордыни, красоты и невероятной силы. Эхх... пора перечитать... опять)
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:10 | Сообщение # 11

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Книгу отношу к очень удавшимся из этой серии.

Бауэн-ликан,которого  уже практически похоронили свои родственники ,так как его невеста умерла,а ликаны по одиночке не живут... и Марикета - молодая "переспективная" ведьма,ещё не обуздавшая свои неограниченные силы и поэтому слабая и сильная одновременно.

Классный роман.Очень понравился,  как и вся серия.
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 16:17 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Печальная книга - так долго он не мог понять, что его околдовали и что его настоящая невеста была перед ним, а он все ходил думал, сомневался. Но в целом роман замечательный, динамичный, ни давал ни минуты спойствия и покоя, постоянно держал в напряжении, что же дальше будет
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:11 | Сообщение # 13

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Обожаю читать про ликанов (исключение - Лотэр). Книга интересная, читается на одном дыхании.
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:21 | Сообщение # 14

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата apsh09 ()
Обожаю читать про ликанов (исключение - Лотэр).

Не поняла ,при чем тут Лотэк к ликанам, он вроде как вампир а не оборотень)))
А вообще согласна, я тоже больше всех ликанов люблю, они и сильные, и бесстрашные, и дырки от взгляда любимой залечивают)))
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 01:42 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Aleks, я про то, что книги про ликанов читаю очень быстро, потому что они мне нравятся. А от книги про Лотэра просто не могла оторваться. Сама не знаю почему )))
 
Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:47 | Сообщение # 16

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Вот это любовь, вот это борьба за любовь! А как герои сопротивляются поначалу этой любви! Ну, просто красавцы! Люблю эту книгу.
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:16 | Сообщение # 17

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Классная, могущественная  ведьмочка и очень печальный ликан.Как всегда казалось бы несовместимая пара.И такая захватывающая сюжетная линия.

 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:45 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Жутко понравилась книга, чего только не делают изза любви...
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:40 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга просто пропитана приключениями duel а следить, как развивается любовная линия само удовольствие. Интрига сохраняется до самого конца. Короче, всем рекомендую почитать)))
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:47 | Сообщение # 20

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
ООО, эти сомнения..Моя пара ....не моя,..все удивляются,что он (Лахлан) ещё жив,а ведь официально его пара ,его возлюбленная умерла,а оборотни,как лебеди,в одиночку  не живут..Как романтично.Ужасно закручено.Очень интересно.
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Зло, совершённое в зимнюю ночь » Встреча с судьбой (Перевод АСТ)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация