Воскресенье, 19.05.2024, 10:17
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » В оковах мрака » В оковах мрака (Кресли Коул. серия "БСПТ - 5")
В оковах мрака
Дата: Среда, 21.03.2018, 06:44 | Сообщение # 181

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень нравится эта книга, испытала массу эмоций при прочтении. Понравилось отношения между Конрада и Наоми, такая интрига..Особенно где в конце ведьма-зеркал спасет их любовь. Вообщем здорово!!
 
Дата: Среда, 28.03.2018, 13:30 | Сообщение # 182

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Тяжело, мрачно, можно сказать темно. Люблю такое. Я страдала вместе с ними, и плакала и надеялась. Хотя призрак... это было так неожиданно что я не могла себе представить как все это будет происходить... книга удивила и порадовала в очередной раз.
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:09 | Сообщение # 183

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Это одна из моих любимейших книг серии.
Боже, им веришь им сопереживаешь в них, но давайте по порядку.
Конрад заставил задуматься о себе еще в первых книгах, когда вспоминалась история братьев, я начала думать какой он, павший офицер, почем он стал именно таким?
И вот нам его показывают, открывают все его карты обнажая вместе с безумием его душу и прошлое, и ты понимаешь что тонешь. Тонешь в его судьбе и жизни желая обогреть и поддержать, а потом ты понимаешь, что в его жизни есть свет. Прекрасный и восхитительный и имя ему любовь, любовь к маленькой балерине, что переживает свою собственную боль, что ради того чтобы оставаться собой и быть рядом с Ним делает па на лезвие бритвы. Они живут и танцуют вместе, они любят и они выбираются из своего безумия вместе слыша предсказание Никс)
Эта книга стала одной из немногих в цикле ради которой я перечитываю серию
 
Дата: Суббота, 07.04.2018, 09:53 | Сообщение # 184

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Эту книгу я прочитала первой из серии БСПТ, она поразила меня с первых страниц, я просто влюбилась в плохого, красноглазого Конрада и решила для себя прочитать все серии книги. Спасибо!!!!
 
Дата: Четверг, 12.04.2018, 15:02 | Сообщение # 185

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сюжет класс,самый безумный из братьев,но мне он нравиться,его против воли сделали вампом,хотя он с ними боролся и если бы не красавица Наоми уже ничто не смогло бы его спасти.Эта невидимая ни для кого танцовщица просто вытащила его из безумия,всё как в сказке,любовь побеждает,очень хорошая книга
 
Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:08 | Сообщение # 186

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Окунулась в эту книгу с головой...
Все в ней ,для меня ,родное...
Драма Неоми...когда на лету подрезают крылья в самый рассвет твоего сияния, когда до мечты рукой подать...
Отношения с Конрадом...чем то напоминают виртуальный роман, когда вот все наяву вроде, а прикоснуться никак, и бессилие отношений убивают...
И Конрад, все и ничего, такие противоречия в нем, сила ,мощь, и чувственность в одном обалденном флаконе...
Все на своем месте, наверное, единственная книга серии, где не возникло противоречий и читалась легко...и переживалась глубоко)))
 
Дата: Понедельник, 11.06.2018, 15:03 | Сообщение # 187

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вот наверное самая тяжелая и мрачная история у Коул. Вообще как то было трудно понять, как что то может получиться у фантома и вампира. Но было очень интересно наблюдать за героями, как Наоми помогла справиться с безумием вампира)
 
Дата: Четверг, 19.07.2018, 22:20 | Сообщение # 188

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Кажется, среди всей серии только в данной книге есть жанр трагедия (исключая Реджин, так как ХЭ)
Наоми жалко, она не заслужила такой участи, но я была рада тому, что именно такой мудрой и разумной женщине достался немного "того" вампир Конрад. К моему удивлению, оба героя мне  понравились. Показалось очень калорийной и мелодичной данная пара. Нравилось то, как Конрад желал и не мог получить. И моменты, когда никто кроме него не мог увидеть Наоми. 
Нежная, красивая история любви, некий мостик в завершении истории о братьях Рос и их невест. И я очень рада, что несчастная разделенная семейка соединилась вновь с прибавлением в виде любимых. Отличная концовка!
 
Дата: Суббота, 27.10.2018, 17:21 | Сообщение # 189

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
В начале книга не очень понравилась, не было экшена, но в развитии получилась фантастичная пара со своими переживаниями и решениями. Сколько было надрыва в поисках могилы Наоми, когда она обрела тела, и сколько было веселья в словах Никс об их детях. Супер!!!!


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 13:59 | Сообщение # 190

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Понравилась история Наоми. Балерина с "интересным" прошлым и таким трагическим концом...
Очень расстроило что один из Росов таки стам падшим вампиром. Братья молодцы, поверили в него и даже не допускают мысли оставить свои идею помочь Кондраду. 
    Наоми действительно для него идеальный вариант. Фантазия из его обезумевшего рассудка. Идеально что девушка была призраком в то время когда у него были постоянные вспышки ярости. 
После тога как она обрела свое тело, он готов был подарить ей весь мир--- ооо.. это так романтично!!
Как он ей дорожил, что ему пришлось просить помощи у братьев ( для него это был большой шаг).
Никс умничка, без ее помощи и веры его братьев он навсегда остался павшим!
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 21:33 | Сообщение # 191

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
одна из самых любимых книг
Конрад - молодец, Наоми красотка
нет в книге мрачности, а есть преодоление мрака и смерти
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:55 | Сообщение # 192

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ох уж эти братья Рос...один краше другого. Красавчики одним словом. Конрад - симпатяга, сексуален, страшный собственник, но без башки и безумен. Единственный перебор, на мой взгляд, тема с девственностью главного героя. Как-то не вяжется у меня образ горячего мачо и такая оплошность, уп-с)
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:06 | Сообщение # 193

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2591
Награды: 130
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Коломбиана ()
Как-то не вяжется у меня образ горячего мачо и такая оплошность, уп-с)

А образ горячего мачо с грамотной промывкой мозга в детстве и девственность?) Так-то больше притянутой кажется неопытность Себастиана
В первых книгах хоть с неправдоподобно малым опытом не только нереально шикарные и сексуальные бессмертные-дамы с их сверхжеланиями
 
Дата: Вторник, 23.04.2019, 11:49 | Сообщение # 194

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Младших Росов обожаю, и Себастьян и Конрад красавцы, Наоми было очень жаль, такая одинокая в этом доме, не удивительно что она привязалась к безумному вампиру. Да и он, получил все, чего ему не хватало, при этом не имея возможности причинить вред в припадке. Рада за эту пару, очень много раз эта книга заставляла смахивать слезы.
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 23:05 | Сообщение # 195

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Тот случай, когда аннотация книги намного хуже, чем ее содержание. Книга великолепна, наоми очаровательная, безумный вампир на пути к исправлению))).
 
Дата: Суббота, 27.04.2019, 22:41 | Сообщение # 196

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Вампир и приведение очень странная пара. Но автор смогла показать, что и такое возможно и ещё и очень увлекательно. Конрад на грани безумия. Просто мурашки были по коже, когда читала про него в начале книги. И Наоми, мертвая танцовщица с печальной, трагической судьбой. Но любовь между героями получилась такая искренняя, нежная, невесомая, без возможности прикосновений. здесь упор идет именно на чувства.Читать было довольно интересно.
 
Дата: Суббота, 04.05.2019, 20:08 | Сообщение # 197

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень понравилась книга.
Нежная балерина-призрак со стальным стержнем внутри и вампир, потерявшийся в своем безумии. 
Как по мне, так они прекрасная пара. Здорово уравновешивают друг друга.
И очень понравилось как братцы пытались Конрада спасти.
 
Дата: Пятница, 05.07.2019, 17:18 | Сообщение # 198

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Я обожаю всю серию БСПТ, не могу сказать, что меня она зацепила больше чем другие, но все же стоит отметить. Вот как выражать свои мысли и не спойлирить? Я не знаю. Поэтому предупреждаю, дальше будет спойлеры.
И как всегда основы в  книге:
1. ГГ - была человеком, трудолюбивым, добилось славы, и продолжает бороться за то чтобы жить и наслаждаться жизнью! - это достойно уважения!
2. ГГ - Сломленый, ненавидящий себя и мир, нет надежды, нет веры, нет ни какого желания жить.
3. Чудо волшебная связь -Пара, Невеста.... Почему такого нет в жизни... все было бы гораздо проще...
Я все это к чему, мне кажется, что тонкой нитью через все книги КК прослеживается:
1. Человек не может быть полностью счастлив когда он одинок, ни кого не любит, то есь ему нужна 2я половина.
2. Всегда есть выбор!
3. Даже самый сломленный человек сможет стать счастливым если тот кто его любит будет рядом и поможет ему. Даже если будет просто рядом.

Книга очень хорошая, он не могу сказать что самая любимая.
 
Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 00:01 | Сообщение # 199

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Основной посыл книги такой что любовь может победить и алкоголизм))) гг алкоголик вампир со стажем, которому на всех пофиг пил, пьет и будет пить до последней капли. Главная героиня молодец, даже будучи призраком хваталась за жизнь, и как оказалось не зря. Очень порадовала Марикетта, растет ведьмочка))) и Никс, она изюминка во всех романах)))

Dum spiro, spero
 
Дата: Вторник, 09.07.2019, 17:26 | Сообщение # 200

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата изольда ()
любовь может победить и алкоголизм

любовь может победить безысходность. И найти окно в тупиковой стене

 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » В оковах мрака » В оковах мрака (Кресли Коул. серия "БСПТ - 5")
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация