Пятница, 03.05.2024, 01:42
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » В оковах мрака » В оковах мрака (Кресли Коул. серия "БСПТ - 5")
В оковах мрака
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:49 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
В оковах мрака
Бессмертные с приходом темноты - 5





Переводчики: Natika (чётные), Orchidee_ice (нечётные)
Корректоры: Lacrima, Sibisha
Бета-ридеры: Уurkina, manhattan
Обложка: LNI
Переведено для сайта Мир богини Селены



СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА С ВОЛОСАМИ ЦВЕТА ВОРОНОВА КРЫЛА, СКРЫВАЮЩАЯСЯ ВО ТЬМЕ...
Наоми Ларесс, знаменитая балерина прошлого столетия стала фантомом в ночь своего убийства. Наделённая потусторонними силами, но невидимая для живущих, она обречена существовать в своём любимом доме, пугая нарушителей границ, — пока не сталкивается с безжалостным бессмертным, который ужасает больше, чем сама Наоми.

ВОИНСТВЕННЫЙ ВАМПИР, ПОГЛОЩЁННЫЙ БЕЗУМИЕМ...
Чтобы помешать ему нанести вред другим, братья Конрада Роса решают заточить его в заброшенном поместье. Но там обитает женщина, видимая только ему, которая настроена ещё глубже погрузить его в омут безумия. Это изящное существо вынуждает Роса ощутить все муки страсти, оставляя его тело охваченным вожделением, а дух истерзанным, заставляя его снова и снова стремиться к ней.

КАК ДАЛЕКО ОН ЗАЙДЁТ В СТРЕМЛЕНИИ ОБЛАДАТЬ ЕЮ?
Ведь, даже если Конрад сможет завоевать Наоми, зло всё ещё окружает её. Однажды он вернётся к жестокости своего прошлого, чтобы защитить её, и сможет ли он не уступить тёмным потребностям, кипящим внутри него?

 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 10:13 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
лично для меня - очень суровы роман, суровый в трактовке - тяжелый, мрачный, поначалу - без надежды на положительный исход...
страдания ГГ-я, в тот момент когда он думал, что потерял ее навсегда - прослезили
очень многогранно: в один момент от страсти - до лютой ненависти, от надежды - до безысходности 
по мне - тяжеловато, НО!!!!! отнюдь не плохо
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:44 | Сообщение # 3

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Тоже бесконечно люблю этот роман, эту пару. Наоми восхитительна, а Конрад - он такой вампир)
 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 18:59 | Сообщение # 4

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не думала что Конрад все таки сможет обуздать свое сумашествие. Но как всегда красивая история любви получилась
 
Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:18 | Сообщение # 5

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Ну я бы не сказала что он до конца смог обуздать свое сумасшествие. Хотя сейчас в нашем мире даже модно быть слегка с прибабахом  kuku

Желание женщины закон, пока желание мужчины - женщина.
 
Дата: Среда, 30.09.2015, 00:59 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
так уж получилось, что читала книгу уже после "Демона из тьмы", но даже с поверхностным знакомством с героями и знания "хепи энда" любовной истории, книга впечатлила. Наоми и Конрад оказались очень интересной  ))) 
улыбнулась, когда он ее пытался игнорировать. типа " я с ней не разговариваю - значит она ничего мне не говорит - я ее не слышу - ее нет - я не сумасшедший"
 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:37 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Превосходный роман, но по началу было очень жалко Конрада и Наоми. хотя я так и знала что помогут ведьмы)))))
 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:51 | Сообщение # 8

Живчик-Позитивчик
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1402
Награды: 134
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
проснулись мои феминисткие качества!
все правит женщина!
ну как ни крути!
милая нежданная Наоми,красива,умна, необычай...и смогла помочь обуздать жажду Вампиру...дада закидайте меня тапками что сам красавчик невменяем вампир убийца сам обуздал, нет нет и еще раз нет имено Наоми, Женщина и мать его будущих детей помогла ему выжить т обуздать.
 
обожаю эту книгу, обожаю сильных женщин, обожаю творчетво Коул... вердик - обожаю

Жить нужно так, что бы депрессия была у других)))
 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 22:44 | Сообщение # 9

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата КрошкаРу ()
проснулись мои феминисткие качества! все правит женщина! ну как ни крути! милая нежданная Наоми,красива,умна, необычай...и смогла помочь обуздать жажду Вампиру...дада закидайте меня тапками что сам красавчик невменяем вампир убийца сам обуздал, нет нет и еще раз нет имено Наоми, Женщина и мать его будущих детей помогла ему выжить т обуздать. обожаю эту книгу, обожаю сильных женщин, обожаю творчетво Коул... вердик - обожаю
поддерживаю. это первая книга где женщина сама борется за мужчину ))) приятно для разнообразия читать как Наоми сама выбирает себе партнера, а не "унюхал"-"укусил"-"обрюхатил".
могу сказать, что Коул продолжает эту тему в Лотэре с Элли.
 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 18:37 | Сообщение # 10

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
начинала читать с осторожностью - герои уж больно неоднозначные, но в итоге пара - одна из любимых и их история тронула и восхитила)

[/url]
 
Дата: Суббота, 17.10.2015, 10:55 | Сообщение # 11

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Согласна, согласна!Ведь даже в книге про Кэрроу, когда Конрад нашел ее, ведь только Наоми смогла его успокоить.
Перевод этой книги я очень долго ждала, помню, читала по главам на Селене, потом перечитывала, но мое мнение таки и осталось двояким. Даже не смогу объяснить почему.Все нравится, но послевкусие не то(((
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:18 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Чего то мне здесь не хватило.Книга хорошая,замысел хороший,но как будто Коул торопилась и недописала,что-ли.Персонажей было меньше.Не так закручено...

Хотя опять же задумка неожиданная. Жещина- тень,женщина - загадка.И братец Рос хорош,как все Росы...
В общем целом хорошо,очень хорошо...
 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:06 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Начинала читать с опаской, красноглазый вампир и призрак не складывались в моем понимании в пару... Но потом, была очень рада и большое спасибо Мари, что помогла героям! А больше всего мне понравились слова Кристофа о том, что Конрад никого не убил, только вывел из строя, тогда для меня он реабилитировался, даже чуть не прослезилась, когда они с Николаем искали Наоми по всем кладбищам.
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 10:42 | Сообщение # 14

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Нравятся мне женщины которые все держат в своих руках . Нами видеть цель не видеть припятствий.  И как мы видим для настоящей женщины невозможного нет.

 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:46 | Сообщение # 15

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Aleks, согласна с Вам про момент поиска Наоми на кладбище. Душещипательный момент ;(
 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:57 | Сообщение # 16

Blood lover
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2139
Награды: 263
Репутация:
Замечания:
Главный Модератор
Статус:
Эта книга открылась для меня с новой стороны при перечитывании. Когда читала её впервые, то ни персонажи. ни сюжет меня не задели.. Всё показалось мне скучным и пресным, НО как ни странно при повторном прочтении книга мне ооочень понравилась. Заиграли краски, эмоции героев захлестнули, Конрад, не произведший никакого впечатления вначале оказался молодцом, что сумел удржать такую женщину как Наоми, не побоялся призраков прошлого, не побоялся попробовать как это жить по-настоящему. Конечно Наоми в этой книге просто прелесть. Её силе воли можно только завидовать. Она выбралась из низов в центральный балет. А потом потеряв Конрада решилась на всё лишь бы быть с ним - очень сильная героиня! "Умничка, спортсменка, комсомолка и просто кркасавица"



MarFi - ты космос, детка! Kiss
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:39 | Сообщение # 17

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Очень необычная пара вампир и призрак!!Но книга интересная,внутренний мир героев потрясает и их трепетное отношение друг к другу.И как хорошо ,что счастливый хеппи энд!

 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:50 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А мне понравилось, что автор не придумала какие-нибудь трюки (волшебное зелье или эликсир "теперь я хороший, прям само совершенство") по исцелению Конрада. Он прекрасен в своем сумасшествие) И рядом с ним умная, мудрая женщина.

Добавлено (02.11.2015, 14:50)
---------------------------------------------
Ой, забыла) момент на кладбище душераздирающий, вот где чувства, вот где страх, вот где любовь!!! хорошо, что всех ждал красивый happyend)))

 
Дата: Среда, 04.11.2015, 12:40 | Сообщение # 19

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Согласна с предыдущим мнением, что вся книга то и построена на том как Конрад боролся с самим собой и страхами и путём преодолевается их он смог быть вместе с Наоми. Очень сильная и искренняя пара. Как Наоми научилась с ним ладить... Если плохо ведёт себя она превращается в фантом и уходит))
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:36 | Сообщение # 20

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Для меня это тот роман, после которого стается приятное послевкусие. Я вспоминаю Наоми и Конрада в самых радостных эмоциях. Это одна из беспроблемных пар Коул, всмысле это ОДНА беспроблемная пара Коул. Я имею виду, что ни мужчина не был против этого союза (в противовес Лаклейну, Бауэну, Лотэру, Уильяму Макриву), ни женщина (в пртивовес Кендрин, Сабины, Мист). У них была лишь одна проблема: Наоми умерла несколько десятилетей назад, а Конрад красноглазый вампир. Да уж... все не так уж и страшно)) По крайней мере по данной проблеме автор нашел вполне логичное решение. Наоми теперь фантом, который может поддерживать рассудок Конрада. Я конечно давно читала книгу, но помню, как меня до безумия восхищали следующие моменты: как Конрад "прикасался" к Наоми; как девушка переживала по повожу того, что она может не быть его истинной Невестой; как Конрад впервые сделал свой первый вздох и понял, что Наоми та самая)))
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » В оковах мрака » В оковах мрака (Кресли Коул. серия "БСПТ - 5")
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация