Пятница, 17.05.2024, 11:34
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй короля демонов » Поцелуй короля демонов (Кресли Коул. серия "БСПТ - 7")
Поцелуй короля демонов
Дата: Среда, 09.05.2018, 10:57 | Сообщение # 181

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Алестас, Ла Дорада может?))
 
Дата: Среда, 09.05.2018, 11:56 | Сообщение # 182

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Emma, может, вполне, в ней есть какая-то драма, что ли...я себе её представляю вроде отягощенной силой, но все же хрупкой и ранимой... сто пудово там трагическая история с ее погребением , возможно невинность и молодость парнишки раскроет ее чувственные грани...
Только чем он может её заинтересовать...надо это дело обдумать...
 
Дата: Среда, 09.05.2018, 13:52 | Сообщение # 183

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Алестас, Emma, вы чего??? Это же совращение невинных)))

Замажь все грязью
 
Дата: Среда, 09.05.2018, 14:01 | Сообщение # 184

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Кrytizna, ты шо кинов не смотришь ? в этом весь сок!!!
юнность...невинность...и интерес к запретному, а у Тадеуса он однозначно имеется...
он ведь в отношении Натальи слюнки пускал...
 
Дата: Среда, 09.05.2018, 14:01 | Сообщение # 185

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Кrytizna ()
Это же совращение невинных)))
боюсь, после дружбы с ковеном валькирий и имея зятя из Морриор, ему уже нечему удивляться))

 
Дата: Среда, 09.05.2018, 14:02 | Сообщение # 186

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
да и мне сдается у мальченки-то после всего с ним случившегося яйца броней должны были пообрасти )))
 
Дата: Среда, 09.05.2018, 19:23 | Сообщение # 187

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Дора королева зла, значит ей в пару должен попасться кто то из команды хороших. Тадеус идеально подходит. Он же милашка-обаяшка. Книгу долгов сопрет заодно))
 
Дата: Пятница, 20.07.2018, 20:40 | Сообщение # 188

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Как же мне было жалко Ридсторма. В книге про Марикету он мне показался отличным мужиком, который заслужил милую, нежную королеву, а тут ему досталась никто иная как Сабина. И если в начале нам показывают ее как коварную мерзавку, то с прочтением глав мы понимаем, что пускай наша героиня и расчетливая стерва, но она любит сестру, Ридсторма и ей жаль всех тех, кто стал жертвой ее отвратительного брата. Рид для меня самый благородный, благочестивый и очаровательный мужчина из всей серии БСПН. Каким отличным мужиком сделала его Коул. И какая цаца ему досталась в жены. Как говорится, противоположности притягиваются. И данный случай именно то, что прописано. Жалко лишь то, что бедняжки не будут заводить детишек  в ближайшем будущем, но мы то знаем, что Лотэру их спиногрыз нужен также, как и мне соседская кошка.)
Отличный роман! Намного интересней чем про Кейда. Именно в этой книге, он мне показался каким-то пожизненным косячником.
 
Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:57 | Сообщение # 189

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень понравилась эта чувственная и страстная история. Ридсторм весь та ой правильный и добрый, думает о королевстве, а Сабина умная, хитрая, страстная, помешанная на золоте стервочка, но любит сестру и ненавидит злого брата и то что он сделал с королевством Ридсторма. А как они друг друга сексуально мучали в начале книги :))) сначала она его, потом и он не остался в долгу. Хорошая пара


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:30 | Сообщение # 190

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Самая извращенная история на мой взглят.
Ридсторм- шикарный мужчина, уравновешеных, сильный, мудрый.
Но Сабина.! Жестокая, самоуверенная стерва!
И если ее сестру Ланте можно понять, ее  ненависть к Троносу связана с их детством, то почему Сабина так относилась к Ридстому - непонятно.
Учитывая что она знала, что он ее мужчина и тд.
Читала с неприязнью первую часть, где она мучила Ридсторма. Но 2я часть мне понравилась очень. Только там он и мог обуздать ее. Правда и сам он изменился в конце.
И еще порадовала что после его безумного путешествия был оправдан его брат Кейдон! Большое дело, учитывая столько лет упреков в его сторону!
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:27 | Сообщение # 191

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Ytelepenko ()
И если ее сестру Ланте можно понять, ее  ненависть к Троносу связана с их детством, то почему Сабина так относилась к Ридстому - непонятно.
Сабине в детстве побольше, чем Ланте досталось. Начиная от непутевых родителей и заканчивая постоянными удачными и неудачными попытками ее убить. Еще и сестренку младшую защищать и прокормить нужно.А потом, вроде защита от Оморта, а на самом деле отравление и домогательства собственного брата.  У нее совершенно нет доверия к окружающим. Откуда ей было знать, что Ридстром хороший и не будет использовать ее? Ну и особенности среды, в которой она выросла, плюс врожденная стервозность сделали свое дело
 
Дата: Среда, 09.01.2019, 16:58 | Сообщение # 192

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Истории двух сестер читала одну за другой, не отрываясь, очень интересно, не согласна, что Сабина кошмар из кошмаров, для того, кто прошел через ад, она очень мила.
 
Дата: Четверг, 07.02.2019, 16:09 | Сообщение # 193

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Только что дочитала книгу. До сих пор отойти не могу от этой пары. Столько страсти и эмоций в них, просто сносит голову. Сабина в начале была коварно злой, но сама не  заметила как влюбилась в этого умопомратичельного короля и была готова на жертву во имя этой любви.  Ридстром в своей ненависти обрел любовь всей жизни. Книга шикарная для прочтения как и все книги данного автора)))))
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 21:48 | Сообщение # 194

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
книга понравилась.
относительно добра и зла в этой серии я вообще считаю что  данные термины некорректны
я считаю что Никс - ЗЛО.
ОМОРТ такой задроченный супер злодей сидит и от скуки мучает окружающих, в том числе родственников,
супер добрые братья  ловят ни в чем перед ними неповинного Конрада, для того чтобы его  зверски пытать, не просто гуманно уничтожить его злобного, а зверски мучить.
Сабина  - зло  почему? потому что выживала?
Ридстром добро - почему? потому что сторонник валькирий.
 а книга  хорошая просто не стоит оценивать ее в категориях этики
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:36 | Сообщение # 195

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Наверное самое яростное противостояние во всей серии. Книгаинтересная: накал страстей, борьба за власть, вечное противостояние,
великолепное завершение истории. Перечитываю второй раз и все в том же
восторге! Все таки любовь меняет людей!
 
Дата: Вторник, 23.04.2019, 12:01 | Сообщение # 196

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга понравилась, читала почти не отрываясь. Очень все ярко, иногда казалось что окунаешься в мир магии, Сабина, да, стерва еще та, но в этом ее прелесть, ей пришлось стать такой, чтобы выжить и уберечь сестру.
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 22:34 | Сообщение # 197

Нимфа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
О, Сабина, моя любимица. Чарадейка илюзий, золото-золото, очень яркий персонаж. И сестра у нее классная. smile
 
Дата: Суббота, 27.04.2019, 21:45 | Сообщение # 198

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ридстром и Сабина супер парочка. Она такая клевая стервочка, а он такой супер мачо. Такие они прям чувственные, эмоциональные. Ридстром один из моих фаворитов. Чувствуется в нем стержень. Правда немного зациклен на своей короне, но ничего. Мужчины с рожками все равно прелестны. Интересная, насыщенная событиями книга. И сюжет необычен, что соблазнением занимается девушка, а не мужчина) Мне вообще очень нравится когда идёт противостояние главных героев, очень это интересно наблюдать.
 
Дата: Среда, 12.06.2019, 17:16 | Сообщение # 199

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень классная история Ридстрома и Сабины. В Герои с первых же страниц понравились: он- мужественный, гордый и страстный, она - очень яркая, дерзкая, умная чародейка
Сабина покорила меня сразу же, хотя чародейки из всех фракций Ллора мне не сильно импонируют.
История достаточно динамичная, в меру драматичная и очень страстная. Класс!
 
Дата: Пятница, 05.07.2019, 19:44 | Сообщение # 200

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Это не просто книга! Это шедевр! Аби и Ридстром одни из моих любимых персоонажей! Ридстром один из самых горячих героев!!! Секси! А Сабина.. Ох она меня покарила... Соблазнительница - чародейка одна из самых ярких героинь! Сколько раз я перечитывала эту книгу.... ну минимум 5 раз. Вообщем как вы уже поняли я восхищаюсь стойкастью и силой Аби, добрая зладейка, так её можно описать.
Ну а Ридстром - король, справедливый, гордый, сильный, храбрый - вообщем мечта, а не мужик))) 
Жаль что такие есть только в книгах....
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй короля демонов » Поцелуй короля демонов (Кресли Коул. серия "БСПТ - 7")
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация