Пятница, 17.05.2024, 13:00
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй короля демонов » Поцелуй короля демонов (Кресли Коул. серия "БСПТ - 7")
Поцелуй короля демонов
Дата: Среда, 31.01.2018, 08:16 | Сообщение # 161

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Одна из моих любимых книг в серии.Правильный хороший король Ридстром и "злая" чародейка Сабина. Классно то, что в этой книге девушка взяла и захватила «понравившегося» парня,правда потом они поменялись местами, идея замечательная.Маленькая чародейка разбила в дребезги рациональность и спокойствие короля демона.Сабина гедонистка, коварная и хитрая. Но злости я в ней не увидила.Ридстром Мужчина с большой буквы.Постельные сцены как всегда горячи, отношения этой парочки захватывают.
Противостояние и битва характеров, но побеждает, конечно же, любовь.Очень зацепила сцена с муками Сабины и как Ридстром ее поддерживал. В этой книге Никс не кажется чокнутой милашкой, все ее действия упорядочены и имеют определенную цель. Единственный вопрос, оставшийся после прочтения, что потребует Ла Дорада от Ридстрома, ведь теперь долговая книга Лотэра у нее
 
Дата: Среда, 31.01.2018, 14:15 | Сообщение # 162

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Emma ()
В этой книге Никс не кажется чокнутоймилашкой
хм. Никс вообще далека от определения "чокнутая". Эти ее странности очень даже неплохое тактическое решение.
Цитата Emma ()
что потребует Ла Дорада
там половина Ллора. Где-то будет развязка. Хотя, если учитывать, что Дора и Никс "закадычные" подруги, книгу эту сожгут на каком-то шабаше под громкое улюлюканье. Мож Ла Дорада, приобретя силу, восстановится и попадет в поле интересов свахи Никс. Вполне себе неплохой ход, сделать могущественную Ла Дораду счастливой невестой.
Ну это все так, мысли вслух.

 
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:42 | Сообщение # 163

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Emma ()
сделать могущественную Ла Дораду счастливой невестой.Ну это все так, мысли вслух
не получается у меня Дору представить счастливой невестой почему-то)) Хотя может она поменяет привычку таскать за собой вендиго...
 
Дата: Среда, 31.01.2018, 19:08 | Сообщение # 164

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Emma, вот подобреет и перестанет

 
Дата: Четверг, 22.02.2018, 20:57 | Сообщение # 165

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сабина не подарок, но они друг друга стоят. Много горячих, страстныхсцен.  Мне субъективно книга про Ланте
показалось более красочной и насыщенной событиями. Читать однозначно стоит,
особенно тем кто не любит, частых смен сюжетных линий.
 
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 22:30 | Сообщение # 166

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 20
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Самая чувственная книга в серии, на мой взгляд)) Притяжение противоположностей и их влияние друг на друга во всей красе. Помучали они друг друга знатно, надо сказать)) Было интересно наблюдать, как такой рассудительный, здравомыслящий, взвешивающий каждый шаг Ридстром, для которого нужды короны превыше всего, после встречи с Сабиной теряет свое знаменитое хладнокровие, включает альфа-самца и погружается в пучину страстей, инстинктов и животных порывов))) А в прошедшей через смерть, крайне недоверчивой и эгоистичной Королеве Иллюзий постепенно просыпается некая сострадательность и забота о других, она учится доверять и полагаться не только на себя, как делала всю жизнь до этого. Пошатнули они собственные принципы, но обрели нечто большее и, дополняя друг друга, вместе стали только могущественнее. Это точно тот случай, когда муж и жена - одна сатана)))
 
Дата: Вторник, 06.03.2018, 23:12 | Сообщение # 167

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Статус:
А мне Сабина нравится и сестра её Ленте. Всю жизнь только убегал, пряталась. Умирала, оживала вот и стала грубой и чёрствой. Ничего хорошего в жизни не видела, только от сестры любовь была.
И Ридстром тоже столетия искал как корону вернуть.тоже никакой радости в жизни.
Как говорится встретились два одиночества. Конечно помучали друг друга, как без этого. Я рада за них, что смогли уступить друг другу.
Жаль конечно, что не могут пока детей иметь. Из-за этой книги долгов Лотера. Но я думаю, что все у них будет хорошо, как нибудь решат этот вопрос.

Люблю жизнь во всех её проявлениях.
 
Дата: Пятница, 09.03.2018, 17:42 | Сообщение # 168

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Горячий чувственный роман... А его фантазии в камере, которые она проецировала, это было вау))) потом немного погодя, когда они были в лагере демонов, меня коробило его отношение, бросил ее как ненужную вещь.

Замажь все грязью
 
Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:32 | Сообщение # 169

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну наконец то какая то героиня связала и пленила героя)) до этого было только наоборот.
Образ брата главной героини можно было бы раскрыть еще больше, и вообще книгу бы сделать побольше, а то как то очень уж быстро закончилась smile 
на перевес предыдущей книге о брате Ридстрома Кейде, здесь плохая девочка и хороший мальчик.
И вообще автор столь непредсказуема в своих сюжетах, просто не знаешь что ожидать дальше, кого с кем она соединит...
 
Дата: Пятница, 16.03.2018, 00:28 | Сообщение # 170

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Все, что мне хочется сказать об этой книге - это то, что Сабина явно знает, как правильно подкатить к парню))
Сюжет захватывает тем, как своеобразно завязываются отношения между героями. 
Мне понравилось, как Сабина развивается в ходе истории, становится более эмоционально открытой. Все-таки любовь творит чудеса))
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:36 | Сообщение # 171

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книгу можно описать даже не словом, а просто "уууух"!
Что сказать, герои очень неординарны.
Сабина невероятно живая, сексуальная и самодостаточная женщина для которой крайне много значит свобода, и конечно же ее отношения с сестрой... впрочем сейчас не о том, и даже не о "Золото правит миром", а о доверии, доверии в отношениях мужчины и женщины. Где каждый из них хочет играть на своем музыкальном инструменте создавая их жизнь, но нет) Гордость мешает.
И да...король так же прекрасен)))
 
Дата: Суббота, 07.04.2018, 10:47 | Сообщение # 172

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Хорошая книга, всегда знала что Ридстром вернет свой трон, Сабина - молодец, нужно много силы и мужества, что бы находясь в таком состоянии противостоять Омортую Большущее спасибо за перевод, все отлично, как и всегда
 
Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:03 | Сообщение # 173

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Да пара интересная злобная сучка Сабина и гордый правильный Ридстром,как она его)))))Книга прекрасна и интересна.Умница Сабина,так унизила гордого Ридстрома)))))А он ответил-красавчик))))

А какая красивая концовка,Сабина молодец умирая взяла меч и сестра её Меланте красавица,красиво закрученный сюжет,побольше таких книг
 
Дата: Вторник, 24.04.2018, 13:11 | Сообщение # 174

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
tamara, Да меня зацепил момент, когда он остался один в комнате и сидел с видом человека, который перепробовал все и готов отпустить от бессилия... очень сильная сцена.
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 15:26 | Сообщение # 175

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Меня очень волнует колодец...чет его предназначение так и не было раскрыто..
любимая книга в серии..пока..
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 17:34 | Сообщение # 176

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Алестас, на счет колодца много теорий, а для чего он, пока не известно. Насколько я помню, демонов ярости специально создали для его охраны
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 18:34 | Сообщение # 177

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Алестас, почитай Грешную бездну... вот там демон так демон))) по сравнению с ним Ридстром тухлый мальчишка)))

Замажь все грязью
 
Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:30 | Сообщение # 178

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
krytizna, весь так сказать цимес в этой книге именно в таком, местами положительном Ридстроме.
И в том как Сабина сминает его стереотипы...

Добавлено (07.05.2018, 20:30)
---------------------------------------------
Люблю вообще про сильных женщин, очень надеюсь,что в пару к Тадеусу дадут какую нибудь припылившуюся самочку)))))

 
Дата: Вторник, 08.05.2018, 08:06 | Сообщение # 179

Вампир
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 900
Награды: 105
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата krytizna ()
Ридстром тухлый мальчишка
но,но,но. Ридстром благородный король-очаровашка))) За стервозность и злость в этой парочке отвечает Сабина
Алестас, Тадеусу нужно поднабраться опыта, чтоб соответствовать крутой самочке))
 
Дата: Вторник, 08.05.2018, 20:48 | Сообщение # 180

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Emma, ну как раз матерая древняя оторва его и поднатаскает))))
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Поцелуй короля демонов » Поцелуй короля демонов (Кресли Коул. серия "БСПТ - 7")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация