Воскресенье, 19.05.2024, 18:13
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Наслаждение темного принца » Наслаждение темного принца (Кресли Коул. серия "БСПТ - 9")
Наслаждение темного принца
Дата: Среда, 28.03.2018, 14:17 | Сообщение # 181

Гарпия
Группа: Модератор
Сообщений: 1418
Награды: 107
Репутация:
Замечания:
Статус:
Цитата Darkness ()
Цена Люсии самая высокая, ее крест самый тяжелый
всем им досталось немало. Много потерь, много личных жертв. Кэдрин мало, что сестер потеряла, чувствовать не могла, Реджин любовь свою теряла в циклическом порядке, Дани со своим холодом и т.д. всем нелегко, тем истории и интересны.

 
Дата: Среда, 28.03.2018, 21:11 | Сообщение # 182

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата INTERIA ()
всем нелегко, тем истории и интересны.

Я думаю, история Люсии трагична как раз тем, что Гаррет ей нравился. Даже не просто нравился - он фактически являлся воплощением ее детской мечты о семье. Ей не мешало, что он ликан, да вообще - он был для нее идеалом мужчины. Она не могла быть с ним не из-за неприязни - а из-за обета целомудрия. Причем не столько ради умения стрелять без промаха - хотя и это поначалу было важным. Но это умение было нужно ей не из гордости, а из-за Крауха. Ведь иначе его не остановить. И это было очень печально - наблюдать за ее метаниями, между чувствами - и долгом. И да, у других тоже были непростые судьбы - но Люсия была замужем за чудовищем! Не могу сказать, что это намного хуже чем постоянно терять любимого, но точно нисколечко не лучше.
 
Дата: Среда, 28.03.2018, 23:26 | Сообщение # 183

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Darkness ()
А Макрив он и есть Макрив) готов послать весь мир к черту ради любви))) этим мне Макривы и нравятся)))
красавчики-бруталы... ммм  tango

Замажь все грязью
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:33 | Сообщение # 184

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Пожалуй, самая любимая книга из серии. То, что сюжет развивается в джунглях, очень захватило. И в напряжении держит)
 
Дата: Суббота, 07.04.2018, 10:52 | Сообщение # 185

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Горячая история, после прочтения книги о Лаклейне очень ждала эту историю. И не разочаровалась))))Самоуверенная лучница и влюбленный лыкан плюс вмешательство Лотера равно очень классная книга!!!
 
Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:36 | Сообщение # 186

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Соглашусь со многими,книга одна из самых любимых,самоуверенный Гаррет немного побегал за Люсией?Так это хорошо,а шалости Люсии и Реджин Лучезарной,как только Гаррет сдержался и не прибил Реджин,ведь она ему не суженная.Мне кажется если бы не советы Никс,всё могло бы закончиться совсем по другому,Она конечно умница смогла его вернуть))))
 
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:26 | Сообщение # 187

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Безумно понравилось поведение Гаррета.

Добавлено (22.04.2018, 19:26)
---------------------------------------------
Чтобы мужчина был таким терпеливым и понимающим- это же мечта любой женщины. Столько пройти ради нее. Гоняться за ней почти месяц... Вот это реальная преданность.

 
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:36 | Сообщение # 188

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Принцесса_ночи ()
Гоняться за ней почти месяц...

Да он вроде больше года за ней бегал...
 
Дата: Вторник, 01.05.2018, 15:02 | Сообщение # 189

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
AdeLin@, Это точно)) Пара из них получилась что надо) Вообще заметила, тут многим импонируют именно ликаны, эдакие защитники- альфа самцы) В случае с его братом мне не очень понравилось поведение их пары, да и сама Эма не вдохновила. А тут и характеры и харизма и путешествия- вообщем одна из лучших книг серии)
 
Дата: Вторник, 01.05.2018, 17:05 | Сообщение # 190

Чародей
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата Принцесса_ночи ()
А тут и характеры и харизма и путешествия- вообщем одна из лучших книг серии)
В этой книге самая большая концентрация приключений на душу населения. Следом только Реджин с Чейзом идут

Замажь все грязью
 
Дата: Среда, 09.05.2018, 14:39 | Сообщение # 191

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Люсия не могла сойтись с Гарретом из-за Круаха,правильно,поэтому и он за ней столько бегал,а она понимала что должна исправить свою ошибку молодости,ведь она ослушалась и ушла,хотя понимала что дороги назад нет
 
Дата: Среда, 09.05.2018, 14:39 | Сообщение # 192

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Люсия не могла сойтись с Гарретом из-за Круаха,правильно,поэтому и он за ней столько бегал,а она понимала что должна исправить свою ошибку молодости,ведь она ослушалась и ушла,хотя понимала что дороги назад нет
 
Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:43 | Сообщение # 193

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Ну что же, книга интересная. Не самая любимая, но в топе. Уж больно они у Коул шаблонные получаются, все по одному образу и подобию, но что-то все равно цепляет.
В этой книге Коул заинтриговала меня второстепенными персонажами. Вот кто вырвался из её обычного шаблона. Теперь очень хочется узнать, что стало дальше с Тревисом и Изабелл. Дамион тоже слегка заинтересовал.
 
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:15 | Сообщение # 194

Чародейка
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 466
Награды: 43
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата алерия ()
Дамион тоже слегка заинтересовал.

Дамиан это же кошачий перевертыш?
Меня он тоже заинтересовал. Его, правда, кайманам скормили, но мало ли? Он же бессмерьный. Если ему повезло, и кайман не откусил ему голову, мог и выжить...
Правда, с этой книги уже много времени прошло, а кроме Лотера из второстепенных персонажей никто не упомянался, и если учесть, что она все больше новых героев вводит, вряд ли она уделит им внимание...
Хотя, как по мне, этот Дамиан вполне себе герой-воин, мог бы стать и парой Космины... но это конечно маловероятно...
 
Дата: Пятница, 20.07.2018, 21:01 | Сообщение # 195

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Так долго и страстно секса между главными героями я не ждала ни в какой книге из серии как в этой. Мне нравится Гаррет, и мне нравится Люсия. Одна из немногих книг, где оба героя вызвали только приятные и теплые ощущения при чтении и оставили приятное послевкусье после прочтения. Эту книгу я перечитывала больше чем все остальные, даже Темные Небеса остались позади. Гаррет просто супер оборотень, такой выдержки и стойкости можно только позавидовать. Господи, на что он только не шел, чтобы залезть к ней в трусы, и УРА у него это получилось, пускай потом он хорошенько получил от Люси, но я была рада этому дикому и животному соитию,что произошло у данной пары. 
А момент, когда Люсия пытается вернуть разум Гаррет одно из величайших творений и хитросплетений Кресли Коул. Я считаю, что в данном произведении Коул вывела секс на новую ступень. Никогда прежде мне не было приятно читать постельные сцены настолько насколько они описаны именно здесь. 
Одно из лучших произведений не только среди серии БСПН, но и среди всех работ Коул. Только за Гаррета с Люсией я хочу расцеловать руки великой Кресли Коул. 
Обязательно к прочтению!
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 15:44 | Сообщение # 196

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
В этой серии мне нравятся все пары, но особенно выделяю 2. Одна из них— это Гаррет и Люсия. Как только начала читать книги сразу определила, что для меня наиболее любимой фракцией являются оборотни. Их животность, как они чуют запахи..) В этой книге мне понравилось читать об их приключениях на корабле и взаимоотношениХ на борту. Но особенно зацепило то, как зверь в итоге не смог причинить боль Люсии. Перечитывала уже 3 раза
 
Дата: Вторник, 30.10.2018, 15:46 | Сообщение # 197

Ведьма
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 581
Награды: 55
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эта книга одна из самых любимых из серии БСПН, Гаррет шикарный: терпеливый, внимательный, знает чего хочет и без мытарств "моя не моя, хочу, не хочу". Люсия ответственная, умная, сильная, знает что ей нужно сделать, чтобы избавить Ллор от большого зла. Очень понравились смски от Реджин и приключения. Как Люсия спасла Гаррета от анаконды, выстрелив в глаз, Амазонка так описана, что кажется что там находишься.
Отличная книга, обязательно ещё раз прочитаю


Диет не надо, надо меньше жрать. Майя Плисецкая
 
Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:40 | Сообщение # 198

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Это моя первая книга Коул Кресли,которую я прочитала и влюбилась в эту серию. Гаррет просто идеал мужчины, настолько непоколебимый в своих чувствах и уверен в том,что сможет завоевать Люсию... Очень нравятся эти альфа-ликаны) Люсия тоже понравилась,не раздражает,ее чувства и переживания понятны. Горячие постельные сцены,приключения в Амазонке,убийство божества...просто в восторге от этой книги, перечитала ее уже не один раз
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:26 | Сообщение # 199

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
А вот и мои Фавориты!!!
Самая увлекательная история любви!!!
Он развратный принц, мечта любой женщины... как в омут окунулся в ее глаза и пошел за не "как говорится на край света" ( Хотелось бы что и мой мужчина так отчаянно во мне нуждался!!)
Люсия, познавшая страшную боль и мучения, мечтает о таком как он, но боится..Боится потерять свою способность и очутится в том кошмаре снова!
Она убегает, он догоняет! И конечно же не без помощь Никс он ее поймал. Но не принуждает ни к чему, а просто говорит " чтобы ты там не надумала, я всегда буду с тобой и точка!"
Интереснейшее путешествие по Амазонке, все так ярко написано ( будто сама там побывала)
И все же после многочисленных побед Люсия попадает в свой собственный ад!.. и не просто. а еще при этом теряет Гарета.
Но силой воли или "даже силой любви" она возвращает его из его звериного "сумашедствия"!
Жду в других книгах весточку о их дальнейшей жизни...
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:02 | Сообщение # 200

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
хорошая книга - и Гарет и Люсия заслуживают друг-друга. они достойный персонажи. и книга интересная. и "муженек" классный. и Ла Дорада плюс, и Лотер в этой книге проявился как супер персонаж, а не просто проходящий займодатель Ридстрома как раньше
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Наслаждение темного принца » Наслаждение темного принца (Кресли Коул. серия "БСПТ - 9")
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

Yulia04121989

(19.05.2024)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)


Для добавления необходима авторизация