Пятница, 17.05.2024, 15:02
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Наслаждение темного принца » Наслаждение темного принца (Кресли Коул. серия "БСПТ - 9")
Наслаждение темного принца
Дата: Вторник, 03.11.2015, 02:19 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата tamara ()
Ещё недавно я была уверена что 50 оттенков серого снять не реально)), а оказывается на тебе и он уже на экранах страны.. Полностью согласна с предыдущим комментарием. Если снимки фильм по любой из книг этой серии то успех должен быть феноменальный, столько поклонников появилось у Коул за эти годы)). Так что будем ждать смелых и дерзких режиссёров, которые не побоятся взятся за такой ответственный труд.

Подписываюсь по этим сообщением) Может быть кто-нибудь и решиться снять фильм или сериал, но лучше сериал, а то в фильме повырезают самое лучшее)
Было бы хорошо если бы поклоники книг сами выбирали  главных героев, чтобы все остались довольны)
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:36 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга вроде интересная , Люси  нежвная девушка, 
но почему-то 2ой раз перечитывать  не хочется
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 10:08 | Сообщение # 23

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
кс,  Значит, либо перевод некачественный, либо не внимательное прочтение. Надо рискнуть погрузиться ещё, как минимум, разок в развитие отношений принца - ликана со своей парой- лучницей

    -Ах, да мы оба знаем, что ты растаешь для меня. Один поцелуй, и ты - моя!

Наивный....Влюблённый...
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 12:52 | Сообщение # 24

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
кс, у меня так было когда читаешь книгу по главам и между ними большой перерыв, то накал страстей в этих перерывах успевает остыть и ты уже не так ярко воспринимает книгу. Попробуйте ещё разок и конечно же в  хорошем переводе.
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 23:04 | Сообщение # 25

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата tamara ()
Ещё недавно я была уверена что 50 оттенков серого снять не реально)), а оказывается на тебе и он уже на экранах страны.
Да уж, лучше бы не снимали! Так испоганить и испохабить замечательную книгу - это надо сильно постараться! Не зря автор разругалась и с режиссёром, и сценаристов сменила. Следующие серии, если выйдут, даже смотреть не буду.
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 02:14 | Сообщение # 26

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Цитата кс ()
Книга вроде интересная , Люси нежвная девушка, но почему-то 2ой раз перечитывать не хочется
Может вас стоит второй раз прочитать, я когда перечитываю нахожу какие-то которые пропустила или просто невнимательно прочла.
Так что дайте книге второй шанс) может после второго прочтения она вам станет нравиться больше)
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 07:28 | Сообщение # 27

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата Kidashi ()
я когда перечитываю нахожу какие-то которые пропустила или просто невнимательно прочла.
В точку! Когда серия произведений обширная и герои из разных серий взаимосвязаны друг с другом, в голове сохраняется общая картина. А верный читатель с интересом книги глотает, поэтому какие-то картинки выпадают.  Я особо понравившиеся книги с удовольствием перечитываю, боюсь признаться сколько раз, и КАЖДЫЙ раз встречаю и упущенную реплику, и эмоцию
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 14:52 | Сообщение # 28

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Люблю оборотней Коул. Конечно все они тупили в отношении своих пар. Но не Гаррет. В книге он бесил меня лишь однажды, когда спер лук Люсия. Правда потом он украл новый колчан для стрел, который в будущем спас весь мир. Так что у этого оборотня не осталось недостатков)) И он казался мне очень сексуальным))) Что касается Люсии.. ну немогла она что ли сначала сойтись с оборотнем, рассказать ему все, а уже потом, с ним напару идти убивать этого бога???  Так нет, ей надо было побегать от него год. Ну а конец книги очень драматичен. Я разревелась, когда Гаррет "убивал" Люсию. Это был очень эмоциональный момент. Или то, как Макрив пытался разорвать себе грудь. Все было очень красиво описано, я верила в это. 
Хотя мне не очень понравилась часть про путешествие на пароме, а так все было прекрасно))
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 20:29 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Люблю истории про оборотней Гаррет просто ням-ням))) Упрямство Люсии ,иногда выводило меня из себя. Реджин просто отжигала))) всегда найдет повод разозлить кого -нибудь)) Оценка 10 из 10.

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 01:15 | Сообщение # 30

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
О эта самая первая книга из серии , на которую я случайно наткнулась и после которой прочла практически все книги.. жаркая .. поглощающая ... то как Гаррет отаковывал Люсию  ...лично меня прям заводило . Вот такой должен быть мужик который знант что или кого хочет . Люсия умница и красавится ... её в некоторых моментах понять можно... потерять способность из-за любви и всё такое .. но она молодец  . Книга моя одна из любимых которых не лень ещё раз 50 прочитать .
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 02:36 | Сообщение # 31

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата AHHYIIIKA ()
Книга моя одна из любимых которых не лень ещё раз 50 прочитать .
Не просто не лень. а прямо таки тянет сесть и перечитать с полным погружением в мир Ллора, где ликаны, такие как все братья Макривы, добиваются и завоёвывают внимание,сердце и любовь своей пары. Самая моя любимая книга!
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:26 | Сообщение # 32

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Согласна с мнением AHHYIIIKA. Побольше бы таких мужчин , как Гаррет, в реальной жизни. Прям любви захотелось еще сильнее.
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:18 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Любимая моя книга!!!!! И чего уж скрывать Гаррет один из моих любимчиков girllove confused Читала книгу о них с Люсией просто в захлеб... Такой накал, такая страсть... оооохххх... Любовь любовь... не зря оборотни такие сексуальные и прекрасные confused
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:38 | Сообщение # 34

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата Kris_Dornan ()
И чего уж скрывать Гаррет один из моих любимчиков
Упс, упс, упс, совершеннейше согласна. Обожаю эту пару, обожаю ЭТУ книгу и тащусь от творчества и фонтанирующей фантази автора! Упс, упс, упс!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:20 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Не знаю как другим мне эта серия вообще не нравится,сама не понимаю почему,нет какой то изюминки что ли,а так хорошо начиналось surprised
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:36 | Сообщение # 36

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Цитата zuzar ()
Не знаю как другим мне эта серия вообще не нравится
Вот это поворот.. Прям вся серия или конкретно эта книга???
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 13:07 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А мне не очень понравились именно сами герои. Меня больше впечатлил бог Круах, мне кажется, это самый отрицательный персонаж во всей серии. И конечно сама развязка шикарная!
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 13:27 | Сообщение # 38

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Цитата zuzar
Не знаю как другим мне эта серия вообще не нравится,сама не понимаю почему,нет какой то изюминки что ли,


zuzar
,   И поэтому появилось желание зарегистрироваться иенно на сайте автора, произведения, которого НЕ нравятся, чтобы высказать своё отрицательное мнение? Или , всё таки , для того, чтобы перечитать всю серию заново и свою точку зрения изменить? Поподробнее, пожалуйста.
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 15:03 | Сообщение # 39

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Да там не изюм, а целый чернослив)) хотя на вкус и цвет, как говорится..
В целом мне данная книга очень понравилась, однако поначалу немного раздражала Люсия своей неприступностью. Однако затем, узнав ее мотивы, частично простила все ее "закидоны", а полностью - в финальной сцене (действительно, сильный эмоциональный момент был). Гаррет же, наоборот, практически всю книгу импонировал, это ж сколько терпения надо было иметь!!
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 00:14 | Сообщение # 40

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
самая любимая книга из серии БСПТ перечитывала несколько раз, обожаю эту пару скромница Люсия и сексуальныи Гаррет
Прикрепления: 6993456.jpg (21.9 Kb)

 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Наслаждение темного принца » Наслаждение темного принца (Кресли Коул. серия "БСПТ - 9")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация