Понедельник, 13.05.2024, 23:54
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Демон из тьмы » Демон из тьмы (Кресли Коул. серия "БСПТ - 10")
Демон из тьмы
Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:05 | Сообщение # 141

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 21
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Сильная книга. Именно из-за пережитого героем. Тяжело ему пришлось, но он все пережил и смог любить и двигаться дальше. Кэрроу молодец, что приняла героя таким каков он есть и не осуждала и не отвернулась с гримасой. Сильные герои, готовые на самопожертвования. Кэрроу мне нравится, но фаворит в этой книге все-таки Мальколм, уж очень он мне в душу запал!!

Иллюзия — скромная любовница Реального мира, которая приветствует его, когда он мрачен. Иллюзия — хитрость в дополнение к его мудрости веков, сладкое забвение его знаний. Щедрость в его нужде. Это то, что для меня свято.
 
Дата: Четверг, 04.05.2017, 21:20 | Сообщение # 142

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Статус:
Даа, книга очень сильная. Вот вроде бы и знаешь, что в серии всегда в концовке все образуется, но тут прям очень все скользко было до самого финала. Сцена с купанием в пещере это просто шедевр эротики)

В моих планах на жизнь смерти нет (с) Вельхеор
 
Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:40 | Сообщение # 143

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книжка вообще класс, хоть я и не сторонница любви в диких условиях, но здесь такая была уверенность, что они в безопасности, да и отличное уединение. Сначала Малькольм мне казался старым бородатым мужланом, потом вроде нормально пошло :-) отличная лавсторри
 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 18:09 | Сообщение # 144

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Самая-самая любимая книга... Мальком - мой идеал мужчины, вот бы в жизни такого встретить...
 
Дата: Четверг, 25.05.2017, 19:46 | Сообщение # 145

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Сильная книга.Шикарные герои.Вемон и ведьма.Дух захватывало от того,что пришлось пережить Малкольму.Все его последующие терзания,недоверие, предательство Кэроу.Я в очередной раз в восторге от мужчин Коул. Просто мечта. Преданные только одной подруге, готовые на все, чтобы удовлетворить любые ее желания и последующие за ней на смерть. Главная героиня порадовала во всем.Не смотря на свою развязность- милая,симпатичная ведьмочка с чувством юмора.А как она защищала маленькую сиротку,Руби,кажется... Честно,не помню...сцена где девочку завалило камнями,Кэроу пытается её спасти и при этом старается объяснить Малкольму- пробило слезу.
 
Дата: Среда, 28.06.2017, 17:46 | Сообщение # 146

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
На мой взгляд Мальком - это МУЖИК))) Суметь понять и простить после предательства - поступок настоящего мужчины. Да и Кэрроу поняла, что такое быть использованной и как это не приятно. Их пара одна из любимчиков. Кстати мне очень понравилось, когда Манро сказал про Слейна, что хорошо, что они на одной стороне и не стоит его злить. Я же говорю(точнее пишу) он - мужик)))
 
Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:23 | Сообщение # 147

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 12
Репутация:
Замечания:
Статус:
А эта одна из самых печальных, я думаю. Все герои Коул так или иначе страдали и преодолевали препятствия, но Малком Слейн вызвал во мне сочувствие больше других. Как и Кэрроу, вокруг нее просто аура одиночества. Даже с ХЭ книга оставила неоднозначное впечатление, какой-то горький привкус.
 
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 11:59 | Сообщение # 148

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень ждала книгу про Кероу, когда встретила ее в книге о Реджин она показалась мне такой веселой пофигисткой, а не все так просто оказалось. Малькольм очень крутой! В силу того, что он рос в другом социуме он очень прямолинеен! Хочу - значит беру! Кероу хоть в начале и показывала свой фасад было приятно наблюдать за тем, как она выходит из своей скорлупы и становится сама собой, начинает доверять и в конце концов любить! Да у близ героев есть темные пятна, но это классно что они сумели заполнит их любовью друг к другу. Вообще книга очень крутая и держит в постоянном напряжении!
 
Дата: Пятница, 21.07.2017, 22:25 | Сообщение # 149

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
С этой книги я начала знакомство с бспт , очень люблю героев, на мой взгляд - Малькольм очень хорошо прописан, характер, прошлое, мотивы,поступки...все складывается в гармоничную картинку
Кэрроу- весела, активная, с прекрасным чувством юмора, и наверно ,именно такая девушка нужна была гг , уж точно не кэдрин или Холли...
Однозначно перечитаю, и посоветую читать
 
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 23:47 | Сообщение # 150

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Лучшая книга (после, а может и на одной ступеньке с Лотером).  С юмором.
"А этот хрюша оказывается блондин" - класс.
И как девочка протянула ручку в руку Малькома - щемящее чувство.
"Кто я такой чтобы судить?" О, эти цитаты, спасибо переводчику.
 
Дата: Вторник, 15.08.2017, 19:27 | Сообщение # 151

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Начал читать книгу с большим энтузиазмом , но к концу книги честно хотелось придушить гг. Она знала что его могут убить , молчала и ничего не говорила , может это я не умею прощать или это было так задумано , но до сих пор неприятный осадок на душе остался , ибо после такого ( как мне кажется ) хочешь просто придушить человека , да и сама главная героиня мне вообще не понравилась тем , что кичила из себя этакую мать Терезу , которая спасает маленькую сиротку и при этом предает мужчину который ради нее рискует жизнью (что было не раз) а сама ради него по сути почти ничего не сделала.  Может многие скажут что подобные ситуации были почти во всех книгах этой серии ( например Макрив или Мечты темного воина ) , но почему то именно эта книга оставила какой то горький привкус , как если выпить кофе вместе с гущей .  sad
 
Дата: Среда, 16.08.2017, 22:44 | Сообщение # 152

Сирена
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 7
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
 
Дата: Вторник, 05.09.2017, 15:58 | Сообщение # 153

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга как всегда о сильных душевных (и не только) терзаниях. Описание плена настолько живо, что иногда становится жутко читать, особенно если учесть что я, как будто, переживаю с ГГ все что с ними происходит. Читать о полукровках интереснее. В их прошлом обычно много разных событий, к сожалению не всегда счастливых. Но то что нас не убивает делает нас сильнее. Наверно именно поэтому Малькольм смог сделать то, что не решились бы сделать многие бессмертные. И так здорово читать о большой любви и горячем сексе. Коул умеет описать постельные сцены. Хоть в описании жанра и сказано "эротика", некоторые сцены выходят за пределы. Что только добавляет очарования ее книгам.
 
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:05 | Сообщение # 154

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книгу прочитала на одном духе. Из всех персонажей-мужчин Коул, Малькольм для меня самый мужественный, этакое воплощение мужчины мечты. Меня очень тронул момент с купанием, когда Кроу приводила его в порядок, не смотря на то что Слейн пережил в прошлом он доверился ей. Конечно меня немно расстроил момент с предательством я думала она все таки сможет ему обьяснить что их ждет и они вмести выкрутятся из этой истрории. Но самое главное что они смогли через все это пройти и быть вместе
 
Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:46 | Сообщение # 155

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Честно говоря, именно с этой книги я познакомилась с творчеством Кресли Коул. Я даже не знала, что романы могут быть с сюжетом, а книги надо читать по порядку.
В общем, начала читать и ничего в ней не понимала, потому что до этого не прочитала 10 предыдущих книг))) Листала постоянно, пока не добралась до места, когда Керроу попала через портал к Малькольму, и вот тут пошла жара, было всё равно, что у меня ничего не укладывается в голове (из-за непрочитанных книг), я на столько была поглащена их знакомством и завоеванию сердец, что не могла остановиться читать. Читается на одном дыхании.
А постельные, вернее водо-пещерные, сцены, ух. Я прочитала все 16 книг, и вот почему-то эта книга запомнилась больше всех.
 
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 22:04 | Сообщение # 156

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Всем фанатам демонов и Кресли Коул срочно читать. Редкая но все же встречающаяся тема любви с дикарем. Он тебя не понимает, он дарит тебе головы вместо цветов. Необычно, свежо, серьезно, с юмором и горячо!
 
Дата: Среда, 15.11.2017, 22:54 | Сообщение # 157

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Статус:
Таксс.
Дубль 8.
Очень впечалила эта книга. Особенно гг Мальком
Душка,а не демон.
Понравился сюжет. Попробуй зацепи демона Кэрроу! Вот твое задание на ближаешие выходные) и это девочка сделала этого демона! Да как. Ей эта игра не легко далась, ведь со времене она начала осознавать, что этот бемон дает ей намного больше, чем остальные. Что этот демон готов свернуть не только горы, но и головы всем ее врагам и недругам. Что он готов создать вместе с ней семью. А главное, он любит. Любит и обожает. Любит и боготворит. Мальком харизматичный, пусть немного и груб. А как без этого. Но, он видит и понимае, что Кэрроу нужна поддержка, любовь, забота, ласка. Он это ей все отдал.
Кэрроу, гулящая,веселящаяся ведьмочка. Что для нее главное в этой бессмертной жизни? Кто ее согреет ночью, когда будет больно и грустно? Да, она классная, но это только навиду. А в душе пусто. Пока не всиретила его, Малькома.
Книгу читала 2 суток. И ни че так.

По-разному случается порой,
Но я волшебная! Мне похую!
 
Дата: Четверг, 04.01.2018, 21:38 | Сообщение # 158

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень понравился Мальком - добряк с трудным детством. Его столько раз предавали, а он остается верным и надежным - побольше бы таких
 
Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:53 | Сообщение # 159

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Статус:
Книга как некий поворотный момент в серии, тут в тюрьме сразу столько интересных персонажей появляется. Прямо как перезагрузка.  
И героев таких обожаю. Малкольм - сильный, защитник, неотесанный, грубый, но заботливый и нежный. А Кэрроу уверенная, сильная независимая женщина, но и она так нуждается в поддержке. 
Прелесть) И сюжет динамичный
 
Дата: Пятница, 19.01.2018, 09:57 | Сообщение # 160

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Очень интересная книга.одна из лучших.В ней каждый найдет свое. Путешествие,новый мир,динамика сюжета страсть ну и конечно же любовь. Мельком это что-то..Действительно благородный вамон. Так трогательно было, когда Кэрроу дралась с Сабиной и кричала мне надо вернуться, там мой муж.Парочка прям идеально подошла.Совет точно читать не пожалеете. Вообще вся серия крутая, я не могла оторваться, подсела конкретно
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Демон из тьмы » Демон из тьмы (Кресли Коул. серия "БСПТ - 10")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация