Пятница, 17.05.2024, 14:21
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грезы темного воина » Грезы темного воина (Кресли Коул. серия "БСПТ - 11")
Грезы темного воина
Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:45 | Сообщение # 21

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
История о Реджин и Чейзе самая неоднозначная на мой счет. Не могу определиться до конца, хоть и уже раз перечитывала, но все равно - как-то не цепляет
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:52 | Сообщение # 22

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 30
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
реинкарнации Чейза были для меня тоже неожиданными.
Но все равно интересно...
Ужасно жалко было Реджин,когда Чейз в первый раз погиб.Вообще не думала,что Коул решит эту проблему. Но она как всегда на высоте.
Люблю,когда всё кончается хорошо...
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 23:43 | Сообщение # 23

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Не очень мне понравилась эта книга. Реджин как по мне маленький ребенок и крутить любовь ей рано, я конечно понимаю, что она бессмертна и ей очень много лет. Но вот так вот я её воспринимаю.  А что касается Чейза то он мне вообще не нравится,  анти герой. Не верится,  что он так быстро стал хорошим.

 
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:05 | Сообщение # 24

Стерва, подвид Королевская
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 5386
Награды: 183
Репутация:
Замечания:
Библиотекарь
Статус:
Начинала читать с опаской, вдруг не понравится, и брошу чтение. По некоторым фразам из предыдущих книг сложилось впечатление об Эйдане, как о варваре - антигерое. А ещё и тюрьма. Не могу читать про пытки и страдания, через чур впечатляюсь и переживаю. Вот такая чувствительная натура, это меня губит.
Книга оказалась достойной. Многие герои открылись с другой стороны. Реджин снова засияла.И, что интересно не все злодеи, как они сами себя считали, лишились тюремных ошейников... Перефразируя не всё золото, что блестит, получим - не всё тьма, что чёрного цвета.
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 13:06 | Сообщение # 25

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга интересная, но вот не соглашусь с предыдущими мнениями что Коул из отрицательного героя сделала его положительным... Мне кажется что это Реджин всю книгу пыталась продуматьему оправдания и для себя самой и для всех окружающих. Уж очень быстро она его простила... Не знаю у кого как а у меня осадочек на его счёт остался...
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:28 | Сообщение # 26

Безумная_ЧЕРТЯКА
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 1935
Награды: 291
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
tamara, полностью согласна, мне не нравится  Чейза и как то я ему не верю. Вот в случае с Лотэром видно как его поменяла любовь и что он стал другой, не хороший но и не такой злой как был. А вот Чейза нет. Он для меня анти герой

 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 16:33 | Сообщение # 27

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
А мне история понравилась) и берсеркеры, как персонажи, потрясающие. Животная сила, неконтролируемая (ну или почти неконтролируемая) ярость. Но Чейз как-то не расположил к себе, очень неоднозначное мнение у меня по отношению к нему, вроде симпатичен, а вроде и нет). хотя парочка мне нравится, Реджин на высоте)))
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 17:49 | Сообщение # 28

Нимфа
Группа: Вертас
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
Когда начинала читать даже не думала что будет настолько захватывающе. По предыдущим книгам Реджин мне как-то не очень была, а Чейз прям вобще представлялся маньяком. Было не очень понятно как же из него герой получится. Но Коул как всегда на высоте! Читала на одном дыхании, физически не могла оторваться, все забросила! Даже поступки Деклана можно было понять. Очень сильная история!
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 20:33 | Сообщение # 29

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Обожаю эту книгу! Реджин всегда казалась мне приколисткой , а в своей книге раскрылась в совершенно  другом свете. Сколько же она пережила... Рада что Чейз остался берсеркером.  Оценка 10 из 10( даже сцены вивисекции не смогли испортить впечатление о книге)

Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты имеешь.
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 21:48 | Сообщение # 30

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне очень понравилась книга. А Чейза не считаю анти героем, он вообще человечество спасал. А все жители ЛЛОРА милые и пушистые только со своими (парами), а фракции между собой воюют (бедная Никс, как ей тяжело) и информацией не делятся, тем более с людьми. Вспомните с какой жутью столкнулся Чейз в детстве.
 
Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:37 | Сообщение # 31

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Uliash,  полностью согласна.  Пусть Чейз и не внушал доверия в начале  зато ... мне кажется... в разных ситуациях когда он вёл группу к кораблю  заслуживает уважение , а ещё я почему то сразу так и поняла когда Реджи пытали , что вовсём втноват начальник ... уж очен он оставил неприятный осадок когда застукал Чейза и Реджи в ванной . Книга эмоциональная , но легкая в чтении .
 
Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:26 | Сообщение # 32

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Книгу прочла легко, но вот когда решила перечитать серию, эту книгу обошла, прочла последней. А Чейз он не стал хорошим, просто сменил команду и как хамелеон пристроился к новой жизни...Просто пошел за Реджин и стал выглядеть хорошим))) А сам то хорошего чего сделал? Фонд помощи и то Реджин организовала...Уэббу позвонил предупредил про Лотэра,Уэбб любовь всей его жизни вскрыл, а он ему за добро отплатил(((
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:37 | Сообщение # 33

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень тяжелый образ для меня это Чейз,так много боли,смерть,смерть,и смерть,вивисекция Реджин,ух ух!Много слез у меня было с этой книгой!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:31 | Сообщение # 34

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Я до конца думала, что с ней будет тот берсеркер из прошлого, признаюсь он мне больше понравился.
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:38 | Сообщение # 35

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Мне тоже книга понравилась. А любовь всегда делает нас лучше, чем мы есть. А Вебб, зная отношение Чейза к Реджин, поступил подло, хотя всю жизнь относился к нему, как отец. Вообще очень интересная семейка, отец человек, а дети из мира Ллора, даже если об этом и не подозревают. Что же с Веббом будет дальше? Очень хочется прочитать его историю. Как он стал плохим и сможет ли все таки стать хорошим?
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 00:28 | Сообщение # 36

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Очень интересный и закрученный сюжет в этой книге держит в напряжение до самого конца, Деклан и Реджин оба немного чокнутые дополняют друг друга..

Добавлено (25.11.2015, 00:28)
---------------------------------------------
Очень интересный и закрученный сюжет в этой книге держит в напряжение до самого конца, Деклан и Реджин оба немного чокнутые дополняют друг друга..

 
Дата: Среда, 25.11.2015, 22:08 | Сообщение # 37

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вообще, Кресли, пишет очень интересно. Каждая ее книга по своему захватывает. Не знаю, как другие, но я если начинаю читать ее книги, не могу остановиться, пока не дочитаю.
 
Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:28 | Сообщение # 38

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:
Замечания:
Статус:
так хотела про нее прочитать, а книжка немного подкачала
 
Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:15 | Сообщение # 39

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Замечательная книга, с очень интересной и трагичной предысторией влюбленных. Деклан как персонаж очень хорошо получился, не был сразу сражен своей парой, а скорее заинтересовался ею сперва. Чувства в нем пробуждались постепенно.
 
Дата: Суббота, 28.11.2015, 14:11 | Сообщение # 40

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Вот мне не даёт покоя один момент: как все зная что" предателем" информирующая Порядок оказалась Никс никто и ничего не предпринял что бы с ней расквитаться ??? Ни её союзники, ни противники.... Станненько это все как то для Ллора??? Или???
 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грезы темного воина » Грезы темного воина (Кресли Коул. серия "БСПТ - 11")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация