Пятница, 03.05.2024, 06:38
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ПРАВИЛА ФОРУМА ·
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: INTERIA  
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грезы темного воина » Грезы темного воина (Кресли Коул. серия "БСПТ - 11")
Грезы темного воина
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:38 | Сообщение # 1

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Грезы темного воина
Бессмертные с приходом темноты - 11




ОН ПОКЛЯЛСЯ, ЧТО ВЕРНЁТСЯ К НЕЙ...
Убитый прежде, чем успел обвенчаться с Реджин Лучезарной, военачальник Эйдан Свирепый ищет свою возлюбленную сквозь вечность, вновь и вновь возрождаясь в новом обличье, но ничего не помня о своих прошлых жизнях... ощущая лишь щемящую тоску в сердце.

ОНА ЖДЁТ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ...
Столкнувшись с беспощадным кельтским солдатом, Декланом Чейзом, Реджин осознает, что её гордый военачальник снова перевоплотился. Но Деклан захватывает её в плен, намереваясь покарать всех бессмертных, и даже не подозревает, что тоже принадлежит их миру.

ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕЛАНИЕ, БОЛЕЕ СИЛЬНОЕ, ЧЕМ СМЕРТЬ...
Но каждое перевоплощение имеет свою цену, Эйдан обречен умирать, когда вспоминает прошлое. Сможет ли Реджин, спасаясь от жестоких пыток Деклана, разжечь в нем воспоминания о былой страсти... даже если это будет означать, что ей придется вновь потерять единственного мужчину, которого она могла бы полюбить?
 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 10:09 | Сообщение # 2

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
очень душещипательный роман, накал страстей и эмоции главных героев - описаны столь прочувствовано, что не оставляют равнодушным, на протяжении произведения переход главного героя из рядов отрицательных персонажей в положительные, лишь дополнительно заставляет прочувствовать насыщенность, страсть и поистине неземную любовь главных героев
Отличное произведение
 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 10:21 | Сообщение # 3

Не определилась
Группа: Администратор
Сообщений: 1694
Награды: 230
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Детка ()
на протяжении произведения переход главного героя из рядов отрицательных персонажей в положительные, лишь дополнительно заставляет прочувствовать насыщенность, страсть и поистине неземную любовь главных героев

Меня всегда восхищает, когда автор умудряется сделать из отрицательного героя положительного. Вот думаешь: ну нет, в этот раз у меня точно останется негативное отношение к герою! Ан нет, постепенно Коул удалось переломить отношение от негатива к симпатии!))

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:35 | Сообщение # 4

Нимфа
Группа: Правус
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Статус:
Впечатление неоднозначное. Книга понравилась ,но перечитывать не буду. Очень хочется понять кто же спер корабль..
 
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:05 | Сообщение # 5

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Как вообще можно пережить смерть Любимого человека, да еще не один раз.Печально. Но в конце всегда Хэппи Энд
 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 16:16 | Сообщение # 6

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Награды: 5
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Да, Коул действительно сумела перевести его из отрицательного в положительного героя, не замечаешь даже в какой именно момент у тебя меняется мнение и отношение к персонажу.

«Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит»
 
Дата: Вторник, 29.09.2015, 16:11 | Сообщение # 7

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Эля, корабль спер охранник который сбежал с девушкой - суккубом smile Могу поспорить  wink

Желание женщины закон, пока желание мужчины - женщина.
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 15:37 | Сообщение # 8

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
книга хорошая, шире раскрывает все "тюремные" нюансы других героев. в качестве ГГ сразу представился Джерард Батлер и все....потекли слюнки...пролетело время. уже не единожды перечитывала и все равно сюжет трогает за живое.
 
Дата: Среда, 14.10.2015, 19:12 | Сообщение # 9

joie de vivre
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 2748
Награды: 463
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
начинала читать эту книгу с некоторой долей скепсиса, но в итоге оказалась одна из любимейших историй)) переход Деклана Чейза в разряд самых любимых героев ошеломительный))у него самого, по-моему, дух перехватило)))

[/url]
 
Дата: Среда, 14.10.2015, 20:16 | Сообщение # 10

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Метаморфоза Чейза в книге удивительна, здорово будет встретиться с ним в следующих книгах. Его наставник-начальник (забыла имя) не умер же после укуса Лотэра, интересно в кого он превратился. Думаю, они должны еще пересечься с Чейзом
 
Дата: Среда, 14.10.2015, 21:18 | Сообщение # 11

Похуй! Пляшем...
Группа: Администратор
Сообщений: 1650
Награды: 220
Репутация:
Администратор
Статус:
Цитата Steva ()
интересно в кого он превратился

во что он превратился мы читали в конце МакРива, когда папаня наведался к Хло... жутковатый типок и шизик.


 
Дата: Среда, 14.10.2015, 23:00 | Сообщение # 12

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 14
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Чуть не плакала, когда вскрывали Реджин... не могу, перечитывала когда книгу, все равно было очень тяжело, Чейз конечно мудак, и на месте Реджин я не уверена, что простила бы его, да еще и так быстро, но искренне рада за валькирию, желала ей счастья, сомневалась что с Декланом, но видимо любовь не выбирают(((
 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:03 | Сообщение # 13

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
ВСЕ книги перечитывала по нескольку раз. А эту не могу ! Вот не идет она у меня!
 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:43 | Сообщение # 14

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Цитата Эля ()
Очень хочется понять кто же спер корабль..
Ахахха...вот это в точку...Уже и Ланте  отпала...а ведь он еще появится, только вот где)))
Книга сильная, мне очень понравилась,Деклан сложный персонаж. Коул закрутила с его реинкарнациями, но мне очень даже понравилось, что Реджин, получается была всегда ему верна. И хорошо, что Эйдан не вернулся,
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:15 | Сообщение # 15

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Одна из самых лучших книг в серии! Мои любимые - Демон из тьмы, Лотер и Грезы темного воина. Потрясающе описано как он боролся с собой, как хотел быть с ней...
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:40 | Сообщение # 16

Фантом
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 93
Награды: 4
Репутация:
Замечания:
Переводчик
Статус:
Цитата KIRSI ()
так долго ждала про Реджин и ее берсеркера, но в итоге их история не зацепила. Не знаю почему:(
Это потому, что сильно долго ждала! У меня так с Конрадом Росом(( а про эту забыла, а потом нашла перевод и был, как подарочек.Прочла на одном дыхании, пото через некоторое время еще раз! И что больше всего нравится, сколько раз читаю,все время герои по-новому о крываются))
 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:21 | Сообщение # 17

Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга понравилась. Действительно с реинкарнацией закручено ))) И Чейз ещё тот типок!!! Реджин ужасно жалко во время пыток, прям до слёз. Но, как в сказке, добро побеждает зло и все счастливы!!!
 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 08:45 | Сообщение # 18

Нимфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация:
Замечания:
Обуздавший жажду
Статус:
Книга понравилась,она прояснила некоторые моменты . В книге про Керроу, когда я думала , что вивесекцию Реджин сделал Чейз, я была очень зла на него и не хотела чтобы они были вместе. Он конечно причинил ей боль, но не такую как я думала, и вообщем то нечего такого он не сделал. В процессе прочтения он раскрылся для меня с другой стороны и вызвал положительные эмоции. Ну а Реждин , всегда была ярким персонажем. И нравилась мне и до прочтения её истории
 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 15:25 | Сообщение # 19

Нимфа
Группа: Элита Фракций
Сообщений: 3
Награды: 11
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Реджин умеет раздражать, как никто)) Бешеная грубиянка. Но в душе оказалась романтиком: все это время хранила верность своему берсеркеру) Хорошая книга с интересным сюжетом.
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:34 | Сообщение # 20

Чертовка
Группа: Модератор
Сообщений: 1682
Награды: 270
Репутация:
Замечания:
С открытием сайта! Спасибо что вы с нами!!!
Статус:
Читала и все сердцем содрогалась во время пыток Реджин,Чейза сначала ненавидела потом немного простила))).Накал страстей и эмоций.Мне понравилось.

 
Форум » Бессмертные с приходом темноты » Грезы темного воина » Грезы темного воина (Кресли Коул. серия "БСПТ - 11")
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Книга жалоб и предложений

(57)

Обсуждаем «Тень соблазняет»

(453)

Сырники от Mirabale

(1)

Заявки на переход в ОБУЗДАВШИЕ...

(920)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Ваш любимый праздник

(94)

Дневник Дружбы

(156)

Познакомимся поближе?

(847)

Кто ты по профессии?

(308)

Блондинки VS. Брюнетки

(6870)

Ассоциации

(4069)

ООО «Собутыльники»

(3940)

В погоне за наградой

(3940)

ТРАКТИР «У ЭРОЛА»

(3669)

Калейдоскоп загадок по книгам ...

(2302)

Слэш ( ссылки... обсуждения)(ч...

(2282)

Анекдоты

(1729)

Смешные картинки

(1569)

barsukova_olga

(5386)

Milashka

(4605)

le-lik-best

(3367)

Artisha

(3284)

AdeLin@

(2748)

Celvinheit

(2591)

MillaChka

(2395)

Киликаэль

(2204)

Mirabale

(2139)

Голубушка

(2044)

ketsko1997

(01.05.2024)

dingasev

(24.04.2024)

aleksiyag94

(30.03.2024)

kulievavp

(22.03.2024)

Ане4кин

(18.03.2024)

Kamabartsits

(28.02.2024)

азалия

(19.02.2024)

цвяточыг

(13.02.2024)

paytinkaby

(11.02.2024)

Ginger04

(23.01.2024)


Для добавления необходима авторизация